Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кравченко Павел Сергеевич

Бузулук

Номер удостоверения

3694

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 11 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Андрей - Наумова Алиса 11 дек 2011 - 25 мар 2012 3 месяца 13 дней
Агутин Николай - Алябьева Арина 25 сен 2016 - 05 ноя 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Александров Александр - Попова Ксения 19 май 2018 - 19 май 2018
Баев Илья - Тинюкова Стелла 28 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Баев Илья - Тинюкова Стелла 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Барбашов Леонид - Сидорова Екатерина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Барбашов Леонид - Шугаева Евгения 30 окт 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 19 дней
Бахметьев Александр - Кузнецова Дарья 01 фев 2015 - 07 ноя 2015 9 месяцев 5 дней
Бахметьев Александр - Крутоголова Мария 06 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 20 дней
Бахметьев Александр - Щанькина Вероника 30 окт 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 30 дней
Бахметьев Александр - Белогородова Елизовета 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Белов Роман - Рафальская Екатерина 14 дек 2013 - 27 мар 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Бостриков Александр - Шарифулина Наиля 23 янв 2011 - 26 янв 2014 3 года 3 дня
Бочаров Сергей - Михайлова Дарья 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Бочаров Сергей - Михайлова Дарина 14 дек 2013 - 23 май 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Бочаров Сергей - Крутоголова Мария 27 сен 2015 - 01 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Бочаров Сергей - Ефимова Александра 06 мар 2016 - 26 мар 2017 1 год 19 дней
Бочаров Сергей - Толмачева Ольга 30 апр 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 25 дней
Бочаров Сергей - Свердлова Татьяна 28 янв 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 25 дней
Бочаров Сергей - Шугаева Евгения 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Бочаров Сергей - Шугаева Евгения 21 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 3 дня
Бочаров Сергей - Толмачева Ольга 29 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 16 дней
Букачев Александр - Барсукова Александра 10 окт 2010 - 29 мар 2015 4 года 5 месяцев 18 дней
Булгаков Кирилл - Шугаева Евгения 27 сен 2015 - 10 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Булгаков Кирилл - Гладченко Анастасия 25 сен 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 24 дня
Булгаков Кирилл - Сапожникова Инна 24 сен 2017 - 05 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Булгаков Кирилл - Захарова София 16 дек 2017 - 28 янв 2018 1 месяц 12 дней
Вахнин Олег - Крысько Валерия 23 янв 2011 - 27 мар 2011 2 месяца 2 дня
Вахнин Олег - Никулина Елена 11 дек 2011 - 31 мар 2013 1 год 3 месяца 19 дней
Вдовин Роман - Белоусова Анна 14 ноя 2010 - 31 мар 2013 2 года 4 месяца 15 дней
Вдовин Роман - Дмитриева Анжелика 13 апр 2013 - 29 сен 2013 5 месяцев 17 дней
Вдовин Роман - Шарифулина Наиля 30 мар 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 29 дней
Вдовин Роман - Данилова Яна 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Великов Алексей - Горлова Анастасия 14 дек 2013 - 29 мар 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Гуров Даниил - Ефимова Александра 23 ноя 2014 - 31 мар 2019 4 года 4 месяца 6 дней
Гуров Даниил - Михайлова Дарина 27 сен 2015 - 12 мар 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Гуров Даниил - Ефимова Александра 12 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Гуров Данил - Гусарова Ульяна 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Гуров Егор - Толмачева Ольга 28 сен 2014 - 25 сен 2016 1 год 11 месяцев 28 дней
Гуров Егор - Крутоголова Мария 01 окт 2016 - 29 ноя 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Гуров Егор - Крутоголова Мария 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Давидян Геворг - Андросова Снежана 10 окт 2010 - 23 янв 2011 3 месяца 13 дней
Давыдов Денис - Синдеева Варвара 27 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 17 дней
Евсеев Даниэль - Знаемская Софья 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Евсеев Даниэль - Знаемская Софья 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Елькин Владислав - Букачева Наталья 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Елькин Владислав - Сапожникова Инна 21 дек 2014 - 01 ноя 2015 10 месяцев 11 дней
Елькин Владислав - Гладченко Анастасия 06 мар 2016 - 27 мар 2016 21 день
Ескене Ескендир - Кажгалиева Анара 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Захаров Станислав - Щанькина Вероника 01 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 17 дней
Захаров Станислав - Савина Дарья 30 сен 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 24 дня
Захаров Станислав - Филатова Вероника 21 сен 2019 - 29 сен 2019 8 дней
Ильин Данила - Высотина Татьяна 11 дек 2010 - 09 ноя 2013 2 года 10 месяцев 29 дней
Какуркин Владимир - Коняева Дарья 16 дек 2017 - 28 окт 2018 10 месяцев 12 дней
Какуркин Владимир - Каримова Тамила 17 мар 2019 - 31 мар 2019 14 дней
Какуркин Владимир - Каримова Тамила 29 сен 2019 - 02 фев 2020 4 месяца 4 дня
Кибиткин Николай - Селихова Виталина 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Кибиткин Николай - Требунских Анна 29 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Кибиткин Николай - Попова Ксения 30 сен 2018 - 28 окт 2018 28 дней
Конев Радион - Уткина Екатерина 11 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 18 дней
Копцев Кирилл - Зайцева Алла 23 янв 2011 - 29 янв 2012 1 год 5 дней
Копцев Кирилл - Белоусова Анна 26 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 2 дня
Копцев Кирилл - Высотина Татьяна 28 сен 2014 - 29 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Кузьменко Данил - Халитова Александра 28 сен 2014 - 06 мар 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Кузьменко Данил - Маланосова Екатерина 29 янв 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 25 дней
Кузьменко Данил - Горлова Анастасия 30 апр 2017 - 30 сен 2018 1 год 5 месяцев
Кузьменко Данил - Захарова София 28 окт 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 23 дня
Кулагин Данил - Зуенко Милена 31 мар 2019 - 27 окт 2019 6 месяцев 27 дней
Кулагин Данил - Зуенко Милена 01 май 2019 - 27 окт 2019 5 месяцев 27 дней
Ларионов Максим - Акимова Екатерина 29 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Ларионов Максим - Давыдова Мария 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Ларионов Максим - Давыдова Мария 25 май 2019 - 25 май 2019
Леонтьев Никита - Букачева Наталья 30 мар 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 29 дней
Лепешкин Павел - Никулина Елена 23 янв 2011 - 27 мар 2011 2 месяца 2 дня
Лепешкин Павел - Крысько Валерия 29 янв 2012 - 01 фев 2015 3 года 3 дня
Лобанов Кирилл - Шиллер Кристина 14 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 9 дней
Лобанов Кирилл - Оськина Виктория 27 мар 2011 - 28 сен 2014 3 года 6 месяцев 2 дня
Матвеев Александр - Камешкова Ульяна 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Матвеев Александр - Иванникова Яна 26 мар 2017 - 30 сен 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Матвеев Александр - Алябьева Арина 25 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 4 дня
Назин Денис - Тимофеева Екатерина 27 янв 2013 - 31 мар 2013 2 месяца 2 дня
Нечетов Владислав - Шиллер Кристина 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Никулин Николай - Данилова Яна 11 дек 2010 - 31 мар 2013 2 года 3 месяца 19 дней
Новиков Глеб - Халитова Александра 27 мар 2011 - 26 янв 2014 2 года 10 месяцев 1 день
Новиков Глеб - Табашникова Валерия 30 мар 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 30 дней
Осипов Владислав - Горлова Анастасия 27 сен 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 22 дня
Осипов Владислав - Толмачева Ольга 10 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 14 дней
Осипов Владислав - Михайлова Дарина 30 апр 2017 - 16 мар 2019 1 год 10 месяцев 15 дней
Осипов Владислав - Михайлова Дарина 21 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 24 дня
Осипов Евгений - Требунских Анна 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Осипов Евгений - Селихова Виталина 25 сен 2016 - 02 фев 2020 3 года 4 месяца 7 дней
Осипов Евгений - Селихова Виталина 27 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Павлов Иван - Савина Дарья 06 мар 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 12 дней
Павлов Иван - Соболева Снежана 30 сен 2018 - 28 окт 2018 28 дней
Павлюченко Кирилл - Зуенко Милена 27 сен 2015 - 30 сен 2018 3 года 3 дня
Панкратов Кирилл - Игнатенко Елена 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Пантелеев Антон - Табашникова Валерия 14 ноя 2010 - 13 окт 2013 2 года 10 месяцев 29 дней
Пантелеев Антон - Табашникова Лера 27 мар 2011 - 07 окт 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Перов Артем - Пантелеева Валерия 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Понкратов Кирилл - Игнатенко Елена 20 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 9 дней
Попов Иван - Федоришина Наталья 10 окт 2010 - 28 сен 2014 3 года 11 месяцев 18 дней
Прокаев Андрей - Литвиненко Ирина 23 янв 2011 - 11 дек 2011 10 месяцев 18 дней
Прокаев Андрей - Холопова Елизавета 29 янв 2012 - 27 янв 2013 11 месяцев 29 дней
Ратцев Владислав - Сапрыкина Екатерина 14 ноя 2010 - 29 янв 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Ратцев Владислав - Зайцева Алла 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Рудов Даниил - Давыдова Анастасия 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Саблин Антон - Петрова Анастасия 29 янв 2017 - 28 окт 2017 8 месяцев 28 дней
Савченко Георгий - Михайлова Мария 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Савченко Георгий - Тинюкова Стелла 29 сен 2019 - 01 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Саушкин Кирилл - Шиллер Кристина 27 мар 2011 - 16 окт 2011 6 месяцев 20 дней
Семенов Кирилл - Филатова Вероника 28 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Семенов Кирилл - Кусюмова Дарья 06 окт 2019 - 27 окт 2019 21 день
Семенов Кирилл - Кусюмова Дарья 06 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 8 дней
Сибрин Никита - Халитова Александра 30 мар 2014 - 24 май 2014 1 месяц 24 дня
Сибрин Никита - Холопова Елизавета 01 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 25 дней
Сибрин Никита - Букачева Наталья 23 май 2015 - 01 ноя 2015 5 месяцев 10 дней
Сибрин Никита - Сапожникова Инна 06 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Сибрин Никита - Иванникова Яна 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Сибрин Никита - Алябьева Арина 30 сен 2018 - 28 окт 2018 28 дней
Сиваков Матвей - Шугаева Евгения 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Старостин Алексей - Акимова Екатерина 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Старостин Алексей - Акимова Екатерина 25 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 20 дней
Старостин Алексей - Каримова Тамила 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Табашников Степан - Давыдова Мария 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Трусов Владислав - Лобанова Наталья 14 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 11 дней
Трусов Владислав - Холопова Елизавета 26 янв 2014 - 24 май 2014 3 месяца 26 дней
Трусов Владислав - Холкова Елизавета 24 май 2014 - 24 май 2014
Федоренко Андрей - Крутоголова Мария 18 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 4 дня
Федоренко Андрей - Ефимова Александра 27 сен 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Фильчаков Михаил - Кузнецова Александра 27 сен 2015 - 28 янв 2018 2 года 4 месяца 1 день
Фильчаков Михаил - Крутоголова Анна 18 мар 2018 - 12 окт 2019 1 год 6 месяцев 25 дней
Фильчаков Михаил - Крутоголова Анна 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Чуркин Андрей - Титова Соня 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Чуркин Андрей - Титова Софья 26 янв 2014 - 23 май 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Чуркин Андрей - Гладченко Анастасия 27 сен 2015 - 01 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Чуркин Андрей - Букачева Наталья 24 янв 2016 - 28 янв 2018 2 года 4 дня
Чуркин Андрей - Захарова София 25 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 24 дня
Чуркин Андрей - Зуенко Милена 15 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 19 дней
Шутемов Александр - Дмитриева Анжелика 23 янв 2011 - 27 янв 2013 2 года 4 дня
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Дети-1, СТ, ОК
Дети-1, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Дети 2+1, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Открытый кубок Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-2, 8 танцев, до D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-1, 10 танцев, до C - Junior-1, 10 dances, C
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-С класс)
Юниоры-2, Латина (E-С класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
27 окт 2019 Бузулукский бал - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
29 сен 2019 Танцевальная осень Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, 10 танцев, до B класса
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до A класса
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, La Н+E
Юниоры-1, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, La H+E класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Юниоры-2, St D класс
Юниоры-2, La D класс
Юниоры 2+1, La B класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Дети 2+1, La D класс
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-1, Стандарт (Е+Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
07 апр 2019 Глория-2019 Юниоры-1, 8 танцев (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
31 мар 2019 Салют-2019 Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Открытый Кубок г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Открытый Кубок г. Бузулука Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Бузулука Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
МС Юниоры 1+2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, 5 танцев (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Дети 0, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок W (пары)
Юниоры 1+2, Кубок S (пары)
Юниоры 1+2, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, St
28 окт 2018 Бузулукский бал - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальная осень - 2018 Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс, пл.А
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс, пл.А
Дети-1, 6 танцев, E класс, пл.А
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Юниоры-1, Стандарт, до C класса, пл.А
Юниоры-1, Латина, до C класса, пл.А
Дети-1, 6 танцев, до D класса, пл.А
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса, пл.А
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс, пл.А
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-2, St (Н+E)
Дети-2, La (Н+E)
Юниоры 2+1, C класс, La
Юниоры-1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St (Н+E)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2018 Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
25 мар 2018 Салют - 2018 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс, пл.В
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры 2+1, Латина, до C класса, пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса, пл.В
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс, пл.В
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, пл.В
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, пл.В
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-1, Латина (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
Дети 2+1, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танц) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Откр кл)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 ноя 2017 Бузулукский бал - 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
24 сен 2017 Танцевальная осень Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Молодежь, Латина (E-C)
30 апр 2017 Открытый Кубок Администрации г. Белебея Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Салют – 2017 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОК Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, 4 танца (H класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Бузулукский бал - 2016 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2016 Версия Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
25 сен 2016 Танцевальная осень Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, ОПМО, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
27 мар 2016 Салют – 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок Мэра - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 2007-2008, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2005-2006, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
24 янв 2016 Новая звезда Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 ноя 2015 Стиль-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (E-C класс)
Молодежь, Латина (E-C класс)
01 ноя 2015 Бузулукский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
27 сен 2015 Танцевальная осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
18 апр 2015 Весенняя капель - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Бузулука. Салют-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1 (6 т) Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
01 фев 2015 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
21 дек 2014 Бузулукский бал 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Пл.А
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
23 ноя 2014 Стиль-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 E LA 3т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Взрослые, Е-С LA Пл.Б
Дети-2, ОК ST 4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Юниоры-2, Е LA 3т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Е-D LA 4т Пл.Б
Дети-1, ОПОО LA 3т Пл.А
Дети-1, ОПОО 6т Пл.А
Юниоры-1, E-C LA Пл.А
Дети-1, E 6т Пл.А
Взрослые + Молодежь, Е-D ST 4т Пл.А
Юниоры 2+1, E-D LA 4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D 8т ОБЩ
28 сен 2014 Танцевальная осень - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
13 апр 2014 Открытый Кубок Белебея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2014 Салют - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Юниоры-2, E ST
Дети-1, до E ST
Дети-1, до Е 6Т
Дети 1+2, до E ST
Юниоры-1, до D LA
26 янв 2014 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 2005-2007, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 2003-2004, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 1999-2000, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 1999-2000 St 4 т. (E+D класс)
Юниоры 2, 1999-2000 La 4 т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-1, 2005-2007, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2003-2004, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 1999-2002, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 St (Открытый класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА СММ Дети-1, СОЛО Н2 WC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н3 WSC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н2 WC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н3 WSC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н4 WQSC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н5 WQSCJ, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н4 WQSC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н5 WQSCJ, Пл.А
СММ Юниоры 1+2, ПАРЫ Н6 WVQSCJ, Пл.А
Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Дети-1, Е ST3т, Пл.А
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Юниоры-1, ST (E-C класс) пл А
Дети-1, ST3т (Открытый класс) пл А
Дети-1, LA3т (Открытый класс) пл А
Дети-2, 6т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA3т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
29 сен 2013 Танцевальная осень-2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1, E ST3т Пл. А
Дети-1, E LA3т Пл. А
Юниоры-1, E-C LA Пл. А
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Дети-2, E ST3т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E LA3т
Взрослые+Молодежь, Е-C ST
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. А Д1, E кл., St(3т.)
Пл. А Д1, E кл., 6т.
Пл. Б Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пл. А Ю1, E кл., St(3т.)
Пл. А Ю1, E-D кл., La(4т.)
Взр,+Мол,, E кл,, St(3т.)
31 мар 2013 Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 т.) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 т.) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
27 янв 2013 Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взр+Мол, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1"ОПОО" (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
Дети-1, La (3 т) (E класс)пл А
Дети-1, ST(3т) (ОК) пл А
Дети-1, La (3 т) (ОК) пл А
Дети-1, (6 танцев) (E класс)пл А
Дети-1, (6 танцев) (ОК)пл А
Юниоры-1, St (ОК) пл А
Юниоры-1,La (ОК) пл А
Юниоры-1, St (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, ST(3т) (E ) пл А
Юниоры-1,St (Е-C) пл А
Юниоры-1, La (Е+C ) пл А
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь, La (Е+B) пл А
Взрослые+Молодежь, La (4 т) (Е+D) пл А
Взрослые+Молодежь, ST(3т) (Е) пл А
Взрослые+Молодежь, La (3 т) (E) пл А
Взрослые+Молодежь,St (E+C) пл А
Взрослые+Молодежь, La (E+C) пл А
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
18 ноя 2012 Стиль - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП ОО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП ОО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е - C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е - D класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети, Соло Н2 WSC Пл.Б
Дети, Н2 WSC Пл.Б
Дети-1, Соло Н2 WC Пл.А
Дети-1, Н2 WC Пл.А
Дети-2, Соло Н4 WQSC Пл.Б
Дети-2, Н4 WQSC Пл.Б
Дети-1, E ST3т Пл.A
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-1, E LA3т Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е-C ST
Юниоры-2, Е-C LA
Взрослые + Молодежь, E-D LA4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E LA3т
25 мар 2012 Салют - 2012 Дети-1, 2 танца (H2 класс)
Дети-1, 4 танца (H4 класс)
Дети-2, 4 танца (H4 класс)
Соло (2000 г.р. и мл.), 4 танца (H4 класс)
Юниоры 2+1, (4 танца) (H4 класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взр. + Мол., Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр. + Мол., Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Кубок Мэра г. Бузулук Дети-1,(2003г.р. и мл), 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, (10 танцев), (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, (Е+D)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
Д-1, E кл., St 3т., пл.А
Д-1, E кл., La 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., 6т., пл.А
Ю-1, E-C кл., La, пл.А
Ю-1, Откр кл., La, пл.А
Ю-1, E кл., St 3т., пл.А
Ю-1, E кл., La 3т., пл.А
СММ Д, H2 кл., 3т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H4 кл., 4т., пл.А
СММ Ю-1, H4 кл., 4т., пл.А
СММ Ю-1, H6 кл., 6т., пл.А
СММ Д, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т. СОЛО, пл.А
СММ Д-1, H4 кл., 4т. СОЛО, пл.А
11 дек 2011 Бузулукский бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
20 ноя 2011 Стиль - 2011 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)