Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хаджиева Наталья Леонидовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

3695

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аист

Имена Даты выступлений Всего
Антропов Евгений - Кирова Екатерина 22 фев 2014 - 12 дек 2014 9 месяцев 19 дней
Антропов Евгений - Соболева Анна 21 фев 2015 - 27 ноя 2015 9 месяцев 5 дней
Антропов Евгений - Завгородняя Екатерина 22 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 21 день
Антропов Евгений - Трофимова Анжела 08 окт 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 4 дня
Величко Марк - Темрук Анна 16 ноя 2012 - 27 апр 2013 5 месяцев 10 дней
Говорухин Ярослав - Парахнич Анастасия 16 ноя 2012 - 15 дек 2012 29 дней
Гололобов Никита - Жилина Арина 16 ноя 2012 - 06 дек 2013 1 год 19 дней
Гуляев Андрей - Чиркова Анастасия 01 фев 2014 - 12 дек 2014 10 месяцев 10 дней
Дмитриев Павел - Солодникова Яна 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Дмитриев Павел - Бабец Дарья 08 мар 2014 - 18 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Дутов Александр - Киреева Софья 01 июн 2013 - 30 мар 2014 9 месяцев 28 дней
Желудков Антон - Харочкина Александра 01 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 14 дней
Завадских Евгений - Киселева Дарья 21 фев 2013 - 13 фев 2016 2 года 11 месяцев 22 дня
Завадских Евгений - Соломеина Екатерина 14 фев 2015 - 04 май 2015 2 месяца 18 дней
Завадских Евгений - Макарова Дарья 08 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Зиновьев Михаил - Фаюстова Наталья 01 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 18 дней
Зобнин Леонид - Фомина Кристина 16 ноя 2012 - 16 ноя 2012
Зобнин Леонид - Фомина Кристина 08 дек 2012 - 14 дек 2013 1 год 5 дней
Зобнин Леонид - Хмелева Мария 16 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 5 дней
Зобнин Леонид - Чубарова Екатерина 03 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 9 дней
Зобнин Леонид - Первушина Виктория 17 фев 2023 - 02 дек 2023 9 месяцев 14 дней
Зырянов Аркадий - Бикмаева Екатерина 23 янв 2016 - 27 мар 2016 2 месяца 3 дня
Зырянов Аркадий - Салимгариева Екатерина 08 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Иванов Андрей - Исакова Елизавета 16 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 18 дней
Иванов Андрей - Исакова Елизавета 08 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 10 дней
Иванов Андрей - Сиухина Екатерина 27 окт 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 24 дня
Иванов Андрей - Фомина Кристина 01 фев 2014 - 14 фев 2015 1 год 12 дней
Иванов Андрей - Беляева Мария 08 мар 2015 - 18 апр 2015 1 месяц 10 дней
Иванов Андрей - Бондарева Дарья 20 сен 2015 - 30 апр 2016 7 месяцев 10 дней
Иванов Андрей - Борзых Виктория 08 окт 2016 - 06 окт 2017 11 месяцев 28 дней
Иванов Артем - Логачева Елизавета 16 ноя 2012 - 23 май 2015 2 года 6 месяцев 5 дней
Иванов Артем - Никитина Дарья 20 сен 2015 - 04 ноя 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Иванов Артем - Киреева Софья 03 фев 2017 - 12 май 2018 1 год 3 месяца 6 дней
Иванов Артем - Белова Анастасия 22 окт 2018 - 21 окт 2020 1 год 11 месяцев 30 дней
Кабиров Руслан - Козловская Анастасия 16 ноя 2012 - 20 фев 2014 1 год 3 месяца 4 дня
Кабиров Руслан - Дранникова Дарья 20 окт 2014 - 12 дек 2014 1 месяц 22 дня
Кирьянов Леонид - Кононова Валерия 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Клепалов Алексей - Кетько Александра 13 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 4 дня
Константинович Вадим - Могунова Софья 17 фев 2023 - 12 мар 2023 23 дня
Константинович Вадим - Варнина Арина 14 сен 2023 - 14 окт 2023 30 дней
Логиновских Лев - Лазукова Екатерина 22 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 9 дней
Логиновских Лев - Полявина Анна 23 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 23 дня
Мелехин Никита - Прямикова Дарья 19 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 5 дней
Мелехин Никита - Прибыш Яна 19 окт 2014 - 12 дек 2014 1 месяц 23 дня
Никулин Даниил - Белькова Евгения 01 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 30 дней
Никулин Даниил - Ткачева Юлия 26 сен 2014 - 08 окт 2016 2 года 12 дней
Новиков Роман - Веселова Анастасия 06 дек 2013 - 21 дек 2013 15 дней
Новиков Роман - Пиянзина Юлия 11 май 2014 - 11 май 2014
Парфенов Дмитрий - Мулдагулова Динара 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Погодаев Константин - Соколова Майя 17 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 21 день
Погодаев Константин - Логачёва Елизавета 14 сен 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 26 дней
Полубоярцев Александр - Чубарова Екатерина 08 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 10 дней
Полубоярцев Александр - Бурдукина Софья 12 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца
Рагозин Николай - Горохова София 17 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 5 дней
Рыбков Сергей - Степанова Анастасия 17 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Рябцев Григорий - Бикмаева Екатерина 01 фев 2014 - 23 май 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Рябцев Григорий - Прибыш Яна 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Смирнов Никита - Первушина Виктория 29 сен 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц 5 дней
Толмачев Виктор - Киреева Софья 21 июн 2014 - 20 окт 2014 3 месяца 29 дней
Толмачев Виктор - Киреева Софья 01 ноя 2014 - 12 дек 2014 1 месяц 10 дней
Тутынин Иван - Збуржинская Василиса 27 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 4 дня
Тюменцев Павел - Альберда Ольга 16 ноя 2012 - 01 ноя 2014 1 год 11 месяцев 15 дней
Тюменцев Павел - Мулдагулова Динара 24 янв 2015 - 04 май 2015 3 месяца 8 дней
Тюменцев Павел - Киреева Софья 23 янв 2016 - 22 апр 2016 2 месяца 29 дней
Тюменцев Павел - Хмелева Мария 08 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 24 дня
Тюменцев Павел - Ткачева Юлия 18 фев 2017 - 12 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Тюменцев Павел - Саукова Дарина 22 сен 2018 - 08 мар 2020 1 год 5 месяцев 15 дней
Хасанов Михаил - Ткачева Юлия 16 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 5 месяцев 1 день
Шубин Алексей - Трифанова Анастасия 24 янв 2015 - 16 апр 2016 1 год 2 месяца 21 день
Шубин Алексей - Заитова Анастасия 24 окт 2016 - 10 мар 2017 4 месяца 15 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ла, D+C кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Молодежь, Ла, ОК
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Ю-2, Ла до C кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
Сеньоры-1+2, Ла до D кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю 2+1, Ст до C кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Взр + Мол, Ла ОК
Ю-2, Ла до C кл
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Ю-1, Ла до D кл
Первенство СО Ю-2, Двоеборье ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст E+D кл
Ю-1, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Взр+Мол, Ла C+B кл
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры, Ст ОК
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Двоеборье C кл
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ла C+B кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла ОК
29 сен 2013 Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Дети-1, Н6 Соло, Фестиваль
Дети-1, Н6, Фестиваль
Дети-2, Н6, Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6, Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ