Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рамазанов Руслан Загирович

Екатеринбург

Номер удостоверения

3696

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 03 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аист

Имена Даты выступлений Всего
Биттараев Дмитрий - Волкова Дарья 23 фев 2010 - 11 апр 2010 1 месяц 16 дней
Борисов Иван - Фомина Кристина 08 окт 2016 - 25 мар 2018 1 год 5 месяцев 15 дней
Борисов Иван - Морозова Полина 30 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 7 дней
Будяк Евгений - Чупина Наталья 01 фев 2020 - 09 апр 2022 2 года 2 месяца 6 дней
Воробьев Артем - Михайлова Елизавета 20 дек 2009 - 13 фев 2010 1 месяц 24 дня
Воробьев Артем - Темрук Анна 14 мар 2010 - 19 дек 2010 9 месяцев 6 дней
Воробьев Артем - Бабец Дарья 19 фев 2011 - 05 ноя 2011 8 месяцев 15 дней
Воробьев Артем - Солодникова Яна 15 янв 2012 - 19 май 2012 4 месяца 3 дня
Воробьев Артем - Соломеина Екатерина 21 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 26 дней
Воробьев Артем - Исакова Елизавета 19 окт 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Воробьев Артем - Городилова Виктория 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Гаврилов Григорий - Темрук Анна 18 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 9 дней
Гаврилов Григорий - Фирсова Александра 06 окт 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 19 дней
Гаврилов Григорий - Федянина Елена 17 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 29 дней
Газизов Тимофей - Соболева София 28 ноя 2021 - 13 мар 2022 3 месяца 13 дней
Говорухин Ярослав - Торопова Вероника 19 дек 2009 - 08 мар 2010 2 месяца 18 дней
Говорухин Ярослав - Ткачева Юлия 10 апр 2010 - 17 дек 2011 1 год 8 месяцев 7 дней
Говорухин Ярослав - Валиуллина Кристина 27 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 21 день
Говорухин Ярослав - Парахнич Анастасия 21 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 24 дня
Гололобов Никита - Жилина Арина 08 мар 2014 - 04 май 2015 1 год 1 месяц 26 дней
Гололобов Никита - Логачева Елизавета 20 сен 2015 - 28 апр 2018 2 года 7 месяцев 7 дней
Гололобов Никита - Ткачева Юлия 07 окт 2018 - 30 мар 2019 5 месяцев 22 дня
Гололобов Никита - Захарова Ольга 06 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 13 дней
Данилов Михаил - Караваева Елизавета 24 янв 2020 - 19 июн 2022 2 года 4 месяца 24 дня
Дмитриев Павел - Бабец Дарья 18 май 2014 - 12 дек 2014 6 месяцев 25 дней
Дутов Александр - Киреева Софья 18 май 2013 - 18 май 2013
Дутов Александр - Киреева Софья 01 июн 2013 - 30 мар 2014 9 месяцев 28 дней
Ежов Юрий - Сманцер Анастасия 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Ежов Юрий - Юдина Анастасия 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Ежов Юрий - Власова Анастасия 26 фев 2011 - 19 май 2012 1 год 2 месяца 21 день
Завадских Евгений - Никулина Кристина 19 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 3 дня
Завадских Евгений - Фролова Анна 24 сен 2010 - 29 янв 2011 4 месяца 5 дней
Завадских Евгений - Сиротина Екатерина 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Завадских Евгений - Майер Полина 23 сен 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 24 дня
Завадских Евгений - Тоболкина Анастасия 11 май 2012 - 11 май 2012
Завадских Евгений - Киселева Дарья 09 ноя 2013 - 13 фев 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Завадских Евгений - Макарова Дарья 08 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Иванов Станислав - Цветкова Оксана 06 ноя 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 12 дней
Кабиров Руслан - Козловская Анастасия 01 фев 2014 - 20 фев 2014 19 дней
Кабиров Руслан - Дранникова Дарья 20 окт 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 2 дня
Кабиров Руслан - Фомина Кристина 27 ноя 2015 - 30 апр 2016 5 месяцев 3 дня
Кабиров Руслан - Киреева Софья 08 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 24 дня
Кабиров Руслан - Саукова Дарина 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Кабиров Руслан - Трифанова Анастасия 26 янв 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 27 дней
Камышин Иван - Первушина Виктория 01 апр 2012 - 15 дек 2012 8 месяцев 14 дней
Королев Роман - Габиева Кристина 08 мар 2019 - 07 апр 2019 30 дней
Королев Роман - Габиева Кристина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Королев Роман - Баженова Вероника 29 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Королев Роман - Миронова Анастасия 20 дек 2020 - 23 апр 2022 1 год 4 месяца 2 дня
Минин Илья - Литвинова Алина 08 мар 2015 - 25 апр 2015 1 месяц 17 дней
Минин Илья - Литвинова Алина 04 май 2015 - 23 май 2015 19 дней
Мугалимов Николай - Воронина Мария 26 сен 2014 - 09 фев 2019 4 года 4 месяца 14 дней
Мугалимов Николай - Воронина Мария 21 окт 2019 - 14 окт 2023 3 года 11 месяцев 23 дня
Мусихин Леонид - Борзых Виктория 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Мусихин Леонид - Борзых Виктория 06 дек 2013 - 23 май 2015 1 год 5 месяцев 15 дней
Мусихин Леонид - Девятых Мария 07 ноя 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Мусихин Леонид - Заитова Анастасия 14 апр 2017 - 06 май 2017 22 дня
Мусихин Леонид - Крюкова Анастасия 26 янв 2018 - 22 фев 2018 27 дней
Никулин Даниил - Белькова Евгения 27 янв 2013 - 03 май 2014 1 год 3 месяца 4 дня
Никулин Даниил - Ткачева Юлия 26 сен 2014 - 08 окт 2016 2 года 12 дней
Осипов Олег - Мезенцева Дарья 16 ноя 2012 - 26 мар 2017 4 года 4 месяца 8 дней
Осипов Олег - Заитова Анастасия 09 дек 2017 - 30 мар 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Осипов Олег - Рысаева Елизавета 16 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 4 дня
Осипов Олег - Салимгариева Екатерина 12 дек 2020 - 26 фев 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Пиняжин Всеволод - Лукашина Татьяна 02 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 26 дней
Подосинников Егор - Баженова Вероника 15 май 2021 - 01 май 2024 2 года 11 месяцев 17 дней
Постоенко Никита - Ткачева Юлия 24 янв 2010 - 27 фев 2010 1 месяц 3 дня
Постоенко Никита - Белькова Евгения 08 май 2010 - 12 июн 2010 1 месяц 4 дня
Постоенко Никита - Оразбаева Анна 03 окт 2010 - 19 май 2012 1 год 7 месяцев 15 дней
Постоенко Никита - Бабец Дарья 04 дек 2011 - 25 фев 2012 2 месяца 22 дня
Постоенко Никита - Бабицина Вероника 27 окт 2012 - 03 ноя 2012 7 дней
Постоенко Никита - Первушина Виктория 21 фев 2013 - 05 апр 2013 1 месяц 12 дней
Постоенко Никита - Девятых Мария 29 сен 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц 5 дней
Постоенко Никита - Девятых Мария 16 ноя 2013 - 12 дек 2014 1 год 25 дней
Смагин Михаил - Мулдагулова Динара 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Смагин Михаил - Шардина Татьяна 10 апр 2010 - 02 апр 2011 11 месяцев 22 дня
Смирнов Никита - Первушина Виктория 29 сен 2013 - 19 апр 2014 6 месяцев 19 дней
Смирнов Никита - Хмелева Мария 03 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 9 дней
Соболева София - 03 дек 2022 - 05 май 2024 1 год 5 месяцев 1 день
Спиридонов Никита - Прибыш Яна 01 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 21 день
Спиридонов Никита - Прямикова Дарья 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Спиридонов Никита - Дранникова Дарья 23 янв 2016 - 30 сен 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Спиридонов Никита - Саукова Дарина 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Толмачев Виктор - Киреева Софья 21 июн 2014 - 20 окт 2014 3 месяца 29 дней
Толмачев Виктор - Киреева Софья 01 ноя 2014 - 07 ноя 2015 1 год 5 дней
Толмачев Виктор - Прямикова Дарья 27 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Тюменцев Павел - Ткачева Юлия 08 дек 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 3 дня
Тюменцев Павел - Саукова Дарина 22 сен 2018 - 08 мар 2020 1 год 5 месяцев 15 дней
Тягунов Денис - Шардина Татьяна 27 дек 2009 - 08 мар 2010 2 месяца 10 дней
Тягунов Денис - Цветкова Оксана 23 май 2010 - 02 окт 2010 4 месяца 10 дней
Хасанов Михаил - Торопова Вероника 09 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 16 дней
Хасанов Михаил - Ткачева Юлия 27 янв 2012 - 19 апр 2014 2 года 2 месяца 21 день
Дата Название Категории
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-15 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Д+С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Открытый класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (C класс)
Молодежь, La (B класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St до B класса)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (ОК)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латина
22 апр 2017 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Кубок 3-х областей Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОКГ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла ОК
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2016 Весенний променад - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодёжь, Европейская программа (С класс)
Молодёжь + Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОП КО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
24 май 2014 Золотая свеча Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры E+D класс, Стандарт
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Первенство области Юниоры-2, Ok, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
01 май 2013 Магия танца - 2013 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Взр+Мол, Ст (3 т) (E)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)