Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жуков Дмитрий Вячеславович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3699

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 28 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 10 дней
Абрамов Сергей - Сташкевич Алиса 02 сен 2023 - 04 май 2024 8 месяцев 1 день
Авдеев Герман - Белоглазова Алиса 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Аверин Богдан - Зарубина Алёна 12 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 14 дней
Аверин Богдан - Гольцева Эрика 26 дек 2021 - 28 янв 2023 1 год 1 месяц 2 дня
Агафонов Илья - Ряписова Маргарита 12 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 12 дней
Александров Артём - Васильева Ксения 08 апр 2017 - 25 апр 2021 4 года 17 дней
Александров Артём - Зарубина Алёна 05 дек 2021 - 28 янв 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Барахов Алексей - Винник Валерия 03 дек 2011 - 10 ноя 2012 11 месяцев 8 дней
Бейбутов Денис - Молчанова Мария 14 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 24 дня
Белов Артур - Бугрова Мария 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Белоливцев Михаил - Симагина Анна 21 фев 2010 - 01 апр 2010 1 месяц 8 дней
Белолипцев Михаил - Зотеева Светлана 07 апр 2011 - 07 апр 2012 1 год
Беляйцев Алексей - Шайкина Елена 10 янв 2010 - 23 окт 2010 9 месяцев 12 дней
Бербасова Снежана - 23 фев 2024 - 03 мар 2024 9 дней
Бирин Никита - Алексеева Софья 24 ноя 2019 - 19 сен 2020 9 месяцев 26 дней
Бобков Михаил - Кряжева Таисия 10 июн 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Бойцов Сергей - Русских Лариса 04 окт 2009 - 24 янв 2010 3 месяца 20 дней
Бойцов Сергей - Тарасова Анна 24 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 4 дня
Бубнов Валерий - Морозова Милена 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Булгаков Ярослав - Фадейкина Арина 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Быков Антон - Долгалева Лейла 21 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Быков Антон - Борисова Мария 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Ванцинов Кирилл - Дементьева Дина 25 янв 2014 - 14 апр 2017 3 года 2 месяца 18 дней
Варюхин Андрей - Яшина Дарья 04 мар 2017 - 01 апр 2017 28 дней
Варюхин Андрей - Бурнашевская Елизавета 28 май 2017 - 28 май 2017
Волков Егор - Ряписова Маргарита 19 сен 2010 - 26 мар 2017 6 лет 6 месяцев 6 дней
Володин Илья - Окунева Яна 05 окт 2013 - 08 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Воронов Арсений - Кряжева Кира 04 дек 2021 - 20 мар 2022 3 месяца 14 дней
Гераськина Варвара - 06 ноя 2023 - 03 мар 2024 3 месяца 26 дней
Герман Илья - Бобкова Таисия 26 май 2012 - 20 апр 2013 10 месяцев 25 дней
Герман Илья - Грачёва Дарья 30 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 17 дней
Герман Илья - Бетехтина Арина 11 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Глухарев Андрей - Кондакова Вероника 23 янв 2015 - 27 мар 2015 2 месяца 2 дня
Глухарёв Андрей - Прохорова Ксения 01 май 2016 - 10 ноя 2017 1 год 6 месяцев 10 дней
Горелов Роман - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Горелов Роман - Купцова Милана 12 мар 2023 - 07 май 2023 1 месяц 25 дней
Городничев Владислав - Королёва Виктория 06 мар 2016 - 13 май 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Гудиленков Игорь - Кайдалова Веста 20 мар 2022 - 04 фев 2023 10 месяцев 17 дней
Гудиленков Игорь - 12 мар 2023 - 01 апр 2023 20 дней
Гудиленков Игорь - Хапилова София 10 июн 2023 - 08 мар 2024 8 месяцев 28 дней
Гусев Егор - Горева Алина 08 апр 2017 - 13 май 2017 1 месяц 4 дня
Добровольский Сергей - Баранова Ксения 21 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 3 дня
Добровольский Сергей - Старостина Алена 09 май 2018 - 13 май 2018 4 дня
Добровольский Сергей - Жеброва Ирина 24 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 12 дней
Дудников Михаил - Мухина Олеся 19 окт 2019 - 24 мар 2022 2 года 5 месяцев 4 дня
Дудников Михаил - Язева Вероника 27 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 11 дней
Евдокимов Захар - Родькина Лариса 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Ежелев Антон - Козлова Карина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Ежелев Антон - Морозова Милена 15 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 12 дней
Жуков Владимир - Сергеева Анна 23 апр 2011 - 22 май 2011 29 дней
Жуков Владимир - Козлова Карина 13 ноя 2011 - 08 мар 2013 1 год 3 месяца 24 дня
Жуков Владимир - Бобкова Таисия 21 сен 2013 - 26 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Жуков Владимир - Аверьянова Александра 11 окт 2014 - 07 ноя 2014 27 дней
Зайцев Артём - Милова Галина 30 янв 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 25 дней
Зарубин Аркадий - Бандеровская Антонина 13 ноя 2020 - 26 дек 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Зубееров Руслан - Морозова Милена 21 май 2011 - 21 май 2011
Ивашов Егор - Климкова Анастасия 13 ноя 2020 - 30 янв 2021 2 месяца 17 дней
Ивашов Егор - Решетникова Полина 11 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Казаков Дмитрий - Воробьёва Александра 06 май 2012 - 08 май 2012 2 дня
Казаков Дмитрий - Мацур Анастасия 25 ноя 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 11 дней
Казаков Дмитрий - Козлова Карина 21 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Кандаков Дмитрий - Железнова Алина 07 дек 2013 - 08 фев 2014 2 месяца 2 дня
Клюкин Антон - Тарарова Алина 07 ноя 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Козлов Алексей - Алексеева Виктория 05 дек 2009 - 10 апр 2011 1 год 4 месяца 4 дня
Кольчугин Дмитрий - Тарасова Карина 04 мар 2017 - 30 мар 2019 2 года 25 дней
Кондаков Дмитрий - Железнова Алина 23 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 10 дней
Кондаков Дмитрий - Климкова Анастасия 12 апр 2019 - 01 май 2019 19 дней
Корзунов Даниил - Шмелева Ксения 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Корзунов Даниил - Мыльникова Виктория 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Корнеев Никита - Мухина Олеся 22 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Королев Юрий - Шалаева Дарья 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Королёв Юрий - Шалаева Дарья 13 апр 2013 - 05 ноя 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Костюнин Илья - Жукова Светлана 07 ноя 2009 - 25 дек 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Костюнин Илья - Чалова Алена 21 май 2011 - 10 июн 2012 1 год 20 дней
Костюнин Илья - Окладнова Екатерина 12 окт 2019 - 28 янв 2023 3 года 3 месяца 17 дней
Креклин Егор - Лукьянович Алёна 08 окт 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Креклин Егор - Хараева Регина 02 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 14 дней
Креклин Егор - Пермякова Ярослава 07 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 9 дней
Кряжев Богдан - Попова Алина 04 окт 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 8 дней
Кряжев Богдан - Красильникова Тамара 08 май 2021 - 28 янв 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Кульмяев Владислав - Лобанова Олеся 22 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Кульмяев Владислав - Баранова Ксения 10 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 9 дней
Куприянов Тимофей - Петрова Кира 07 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 18 дней
Куприянов Тимофей - Кондакова Вероника 16 май 2015 - 09 мар 2019 3 года 9 месяцев 23 дня
Купцова Милана - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Логинов Артём - Кипровская Кристина 17 янв 2010 - 25 дек 2010 11 месяцев 7 дней
Логинов Артём - Балятина Дарья 21 май 2011 - 22 сен 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Лопатин Дмитрий - Кочнева Елена 26 сен 2009 - 10 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Лукин Павел - Лаврова Кристина 07 окт 2012 - 20 окт 2013 1 год 12 дней
Лутохин Илья - Аверина Зоя 11 окт 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев
Лутохин Илья - Тарасова Карина 17 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Лутохин Илья - Крючкова Анастасия 18 сен 2016 - 09 дек 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Лутохин Илья - Зарубина Олеся 26 янв 2018 - 14 фев 2020 2 года 18 дней
Лутохин Илья - Зарубина Олеся 01 май 2019 - 21 сен 2019 4 месяца 21 день
Львовский Данила - Демиденкова Арина 29 апр 2018 - 13 май 2018 14 дней
Любимцев Илья - Матюнина Василиса 15 апр 2023 - 16 ноя 2023 7 месяцев 2 дня
Малахов Никита - Баранова Ксения 06 мар 2016 - 31 мар 2019 3 года 24 дня
Малахов Никита - Мосягина Ульяна 14 окт 2017 - 25 ноя 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Малышев Святослав - Аверьянова Александра 26 май 2013 - 08 мар 2014 9 месяцев 12 дней
Малютин Антон - Иванова Анастасия 23 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 5 дней
Марушин Сергей - Зернова Анжелика 21 янв 2012 - 26 апр 2014 2 года 3 месяца 4 дня
Марушин Сергей - Тарасова Карина 14 июн 2014 - 11 апр 2015 9 месяцев 27 дней
Марушин Сергей - Зарубина Олеся 19 сен 2015 - 28 апр 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Мицкевич Всеволод - Голубева Екатерина 04 окт 2009 - 25 дек 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Мицкевич Всеволод - Абидулина Алина 10 апр 2011 - 05 апр 2014 2 года 11 месяцев 26 дней
Мишанкин Савелий - Костакова Маргарита 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Надеенский Даниил - Юрова Елена 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Недвигин Леонид - Милова Галина 25 янв 2020 - 13 ноя 2020 9 месяцев 19 дней
Орлов Олег - Коняхина Милания 07 мар 2020 - 28 ноя 2020 8 месяцев 22 дня
Орлов Олег - Мухина Олеся 01 май 2021 - 01 май 2021
Пантелеев Александр - Благодарова Екатерина 21 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 27 дней
Пантелеев Александр - Юхтарова Алина 07 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 24 дня
Пантелеев Александр - Аверина Зоя 08 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца
Пантелеев Александр - Мочалова Валентина 23 янв 2015 - 07 мар 2015 1 месяц 12 дней
Пантелеев Александр - Баранова Анастасия 12 июн 2015 - 31 окт 2015 4 месяца 19 дней
Пантелеев Александр - Бетехтина Арина 27 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 9 дней
Пантелеев Александр - Новикова Мария 24 сен 2016 - 18 фев 2017 4 месяца 25 дней
Панфилов Кирилл - Лаврова Виктория 18 июн 2011 - 11 май 2012 10 месяцев 24 дня
Панфилов Кирилл - Курбатова Виктория 28 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Панфилов Кирилл - Ефимова Арина 13 апр 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Панфилов Кирилл - Прудникова Лизавета 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Панфилов Кирилл - Прудникова Елизавета 25 апр 2014 - 22 ноя 2014 6 месяцев 28 дней
Парфёнов Иван - Тарасова Карина 18 мар 2012 - 05 ноя 2012 7 месяцев 19 дней
Парфёнов Иван - Коновалова Олеся 20 янв 2013 - 07 дек 2013 10 месяцев 17 дней
Пархоменко Николай - Окунева Яна 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Пахомов Роман - Пархаева Софья 06 ноя 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 2 дня
Первышин Александр - Потанина Ирина 05 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 23 дня
Пигасин Дмитрий - Иванова Анастасия 21 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Пигасин Дмитрий - Голубева Маргарита 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Пигасин Дмитрий - Бандеровская Антонина 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Пигасин Дмитрий - Авдеева Полина 17 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 15 дней
Разживин Георгий - Серова Алина 25 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 3 дня
Разживин Георгий - Афонина Елизавета 19 ноя 2017 - 29 май 2021 3 года 6 месяцев 8 дней
Рогачёв Илья - Лопатина Елизавета 03 окт 2009 - 10 июн 2012 2 года 8 месяцев 7 дней
Романов Илья - Пивази Николь 01 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 25 дней
Романов Илья - Кумова Ксения 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Романов Олег - Мягкова Милана 17 окт 2021 - 28 янв 2023 1 год 3 месяца 11 дней
Росиков Андрей - Чекурина Евгения 03 окт 2015 - 19 окт 2015 16 дней
Росиков Андрей - Ковалева Анастасия 27 ноя 2016 - 25 янв 2019 2 года 1 месяц 28 дней
Сабаев Илья - Железнова Алина 10 ноя 2012 - 17 ноя 2012 7 дней
Сабаев Илья - Антропова Анастасия 10 фев 2013 - 13 апр 2014 1 год 2 месяца
Сабитов Кирилл - Бандеровская Антонина 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Сабитов Кирилл - Лебедева Алиса 13 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 4 дня
Сабитов Кирилл - Алексеева Софья 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Савинов Михаил - Чалова Алена 25 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца
Савинов Михаил - Глитняк Диана 02 апр 2011 - 13 окт 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Савинов Михаил - Лопатина Елизавета 01 дек 2012 - 26 июн 2013 6 месяцев 24 дня
Савинов Михаил - Васькова Любовь 09 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 29 дней
Савинов Михаил - Котельникова Мария 26 сен 2014 - 20 окт 2014 24 дня
Середа Александр - Зернова Анжелика 01 май 2010 - 01 май 2010
Середа Александр - Еремина Екатерина 05 фев 2011 - 05 фев 2011
Середа Александр - Благодарова Екатерина 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Середа Дмитрий - Афонина Елизавета 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Середа Дмитрий - Серова Анастасия 12 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 9 дней
Середа Дмитрий - Голубева Маргарита 07 мар 2020 - 15 май 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Смагин Ян - Кондакова Дарья 23 мар 2023 - 16 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Смирнов Денис - Гурьева Светлана 09 май 2014 - 16 май 2015 1 год 6 дней
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 05 окт 2019 - 28 янв 2023 3 года 3 месяца 24 дня
Сорокин Илья - Новикова Вероника 23 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 12 дней
Сорокин Илья - Починская Ксения 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Сорокин Илья - Попова Софья 20 мар 2022 - 06 ноя 2023 1 год 7 месяцев 17 дней
Тимин Артур - Золотарева Ольга 07 мар 2015 - 22 мар 2015 15 дней
Тимин Артур - Бетехтина Александра 28 ноя 2015 - 06 мар 2016 3 месяца 7 дней
Углов Глеб - Абидулина Алина 25 окт 2009 - 20 дек 2009 1 месяц 25 дней
Уколов Алексей - Монева Дарья 19 ноя 2017 - 14 янв 2018 1 месяц 25 дней
Уколов Алексей - Гусева Анастасия 09 мар 2019 - 07 апр 2019 29 дней
Уланов Михаил - Красильникова Тамара 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Ухин Данил - Минеева Светлана 09 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 29 дней
Федулов Данила - Лукьянович Алёна 15 июн 2019 - 26 июн 2019 11 дней
Федулов Данила - Лукьянович Алёна 15 июн 2019 - 10 апр 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Федулов Данила - Вергелес Олеся 18 сен 2021 - 29 янв 2022 4 месяца 11 дней
Федулов Данила - Вергелес Олеся 05 мар 2022 - 11 мар 2022 6 дней
Швец Роман - Тарарова Алина 22 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 18 дней
Швец Роман - Кузьминова Елизавета 28 сен 2013 - 09 май 2019 5 лет 7 месяцев 9 дней
Швец Роман - Кузьминова Елизавета 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Шуварин Даниил - Мехтиева Светлана 15 дек 2012 - 09 май 2013 4 месяца 23 дня
Щегельский Кирилл - Зернова Анжелика 29 янв 2011 - 21 май 2011 3 месяца 20 дней
Щегельский Кирилл - Железнова Алина 21 янв 2012 - 05 окт 2013 1 год 8 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до A
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
24 сен 2023 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, до D кл, ЛА
Юниоры 1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети 2+1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь 2+1, LA
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, La
Дети-1, St
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La
Молодежь, St
08 окт 2022 Ритм-Бал Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Стандарт (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до D класса, Латина (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Латина
Юниоры-1, до E класса 6т.
Первенство Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые, La до А
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 Звёздная осень Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 сен 2021 Азбука танца ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, D+C
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
ОССРФ Взрослые, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ОССРФ Молодежь, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1, Стандарт до D класса
Юниоры 1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
24 янв 2021 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, La до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до C
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La
МС Взрослые + Молодежь, La
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
B.Дети-2, Стандарт
B.Дети-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
В.RS Дети-1, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Дети-1, Латина Первенство МО
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Юниоры-1, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
ВС Юниоры-2, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
Юниоры 2+1 до С, 10 т
RS Взрослые + Молодежь, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
КС Взрослые + Молодежь, La
МC Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-1
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST
ВС Молодежь, LA
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Беломорские ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
RS Юниоры-1, Латина
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), La
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, La
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (E класс) пл.В
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети 2+1 Д класс Стандарт
Юниоры-2 Д класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Дети-1 Стандарт
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь Стандарт
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Junior II Open Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Junior II Open Ten Dance
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
INT Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до В класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Латина
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Молодежь, St (A класс)
Молодежь, La (A класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые, La
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат Владивостока
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Латина КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОС РК Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-2, Стандарт
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Юниоры-1, St
Дети-2+1, до E класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Кубок VISAVIS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, La
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Вальс листопада 2015 Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, St
International competition Youth/Мол. La
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, St до C класса
16 май 2015 Викарт - 2015 Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St до C класса
Молодежь 2+1, St
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ла E кл
Мол, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры-3+4, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
RS Ю 2+1, Ст
Мол, Ла ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Гран При ФТССО, Д-1, 6 т
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Юниоры-2, до D класса
Дети 2+1, до E класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Юниоры-1,до D класса La
Юниоры-2, до C класса La
Дети-1, до E класса
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Чемпионат РТ Взрослые Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, D класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Е-С)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый) Чемпионат Приморского края
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Латина
Молодежь, La
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Стандарт (C класс)
Кубок "Камская чайка" Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 LA - Junior II LA
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (8 танцев)
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь , Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Хрустальный кубок Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Дети-1, E класс (Juvenile-1)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniour-2)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 июн 2012 Виват, Россия! Junior I Standard
Juvenile I Latin
Junior I Latin
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые, Латина до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juvenile 1(Дети-1), (6 dances)
Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juvenile 2(Дети-2), La
Juniour 2(Юниоры-2), La (under C)
Juvenile 2(Дети-2), St
29 апр 2012 Весенний Оникс Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2 Двоеборье
E+D+C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Первенство ПФО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса