Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жукова Мария Евгеньевна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3700

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Аверин Богдан - Зарубина Алёна 12 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 14 дней
Аверин Богдан - Гольцева Эрика 26 дек 2021 - 20 мар 2022 2 месяца 23 дня
Аверин Богдан - Гольцева Эрика 03 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Агафонов Илья - Крыльцова Дарья 09 янв 2016 - 16 апр 2017 1 год 3 месяца 6 дней
Агафонов Илья - Окладнова Екатерина 14 окт 2017 - 30 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Агафонов Илья - Ряписова Маргарита 12 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 12 дней
Александров Артём - Васильева Ксения 09 май 2019 - 25 апр 2021 1 год 11 месяцев 17 дней
Александров Артём - Зарубина Алёна 05 дек 2021 - 20 дек 2022 1 год 14 дней
Александров Артём - Зарубина Алёна 23 фев 2023 - 16 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Александров Артём - Авдеева Анна 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Бейбутов Денис - Молчанова Мария 14 сен 2013 - 15 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Белов Артур - Бугрова Мария 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Бербасова Снежана - 23 фев 2024 - 03 мар 2024 9 дней
Бирин Никита - Алексеева Софья 24 ноя 2019 - 19 сен 2020 9 месяцев 26 дней
Бобков Михаил - Кряжева Таисия 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Булгаков Ярослав - Фадейкина Арина 28 окт 2023 - 03 мар 2024 4 месяца 5 дней
Ванцинов Кирилл - Дементьева Дина 25 янв 2014 - 20 апр 2014 2 месяца 24 дня
Варюхин Андрей - Бурнашевская Елизавета 23 сен 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Варюхин Андрей - Бурнашевская Елизавета 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Волков Егор - Ряписова Маргарита 21 сен 2013 - 26 мар 2017 3 года 6 месяцев 3 дня
Володин Илья - Окунева Яна 05 окт 2013 - 08 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Воробьев Владимир - Пырякова Светлана 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Воронов Арсений - Кряжева Кира 26 дек 2021 - 20 мар 2022 2 месяца 23 дня
Воронов Арсений - Кряжева Кира 30 апр 2022 - 16 дек 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Гаврилова Инна - 03 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 25 дней
Гераськина Варвара - 06 ноя 2023 - 03 мар 2024 3 месяца 26 дней
Герман Илья - Бобкова Таисия 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Герман Илья - Грачёва Дарья 30 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 17 дней
Герман Илья - Бетехтина Арина 11 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Гималтдинов Даниил - Авдеева Полина 14 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 26 дней
Голубев Антон - Тарасова Карина 23 сен 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 27 дней
Горелов Роман - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Горелов Роман - Купцова Милана 12 мар 2023 - 07 май 2023 1 месяц 25 дней
Городничев Владислав - Королёва Виктория 06 мар 2016 - 13 май 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Гудиленков Игорь - Кайдалова Веста 15 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 20 дней
Гудиленков Игорь - 12 мар 2023 - 01 апр 2023 20 дней
Гудиленков Игорь - Хапилова София 10 июн 2023 - 08 мар 2024 8 месяцев 28 дней
Гусев Егор - Горева Алина 16 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Гусев Егор - Горева Алина 09 май 2019 - 09 май 2019
Добровольский Сергей - Баранова Ксения 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Добровольский Сергей - Жеброва Ирина 24 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 12 дней
Дудников Михаил - Мухина Олеся 19 окт 2019 - 24 мар 2022 2 года 5 месяцев 4 дня
Дудников Михаил - Язева Вероника 27 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 11 дней
Ежелев Антон - Алексеева Виктория 08 мар 2014 - 05 апр 2014 28 дней
Ежелев Антон - Алексеева Виктория 26 апр 2014 - 07 ноя 2014 6 месяцев 12 дней
Жуков Владимир - Бобкова Таисия 21 сен 2013 - 26 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Жуков Владимир - Аверьянова Александра 11 окт 2014 - 07 ноя 2014 27 дней
Зайцев Артём - Милова Галина 30 янв 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 25 дней
Зарубин Аркадий - Бандеровская Антонина 13 ноя 2020 - 26 дек 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Ивашов Егор - Климкова Анастасия 13 ноя 2020 - 30 янв 2021 2 месяца 17 дней
Ивашов Егор - Решетникова Полина 11 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Казаков Дмитрий - Козлова Карина 21 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Кандаков Дмитрий - Железнова Алина 07 дек 2013 - 08 фев 2014 2 месяца 2 дня
Колотухин Алексей - Язева Вероника 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Кольчугин Дмитрий - Тарасова Карина 04 мар 2017 - 30 мар 2019 2 года 25 дней
Кондаков Дмитрий - Железнова Алина 23 фев 2014 - 01 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Кондаков Дмитрий - Шарыпова Ксения 17 окт 2015 - 09 янв 2016 2 месяца 23 дня
Кондаков Дмитрий - Галкина Яна 23 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 14 дней
Кондаков Дмитрий - Климкова Анастасия 12 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 18 дней
Корзунов Даниил - Мыльникова Виктория 29 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 7 дней
Костюнин Илья - Лопатина Елизавета 05 апр 2014 - 07 ноя 2014 7 месяцев 3 дня
Костюнин Илья - Окладнова Екатерина 21 фев 2015 - 24 апр 2024 9 лет 2 месяца 2 дня
Костюнин Илья - Ряписова Маргарита 06 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Костюнин Илья - Сафронова Виктория 03 ноя 2018 - 01 дек 2018 28 дней
Костюнин Илья - Ряписова Маргарита 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Креклин Егор - Лукьянович Алёна 08 окт 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Кряжев Богдан - Попова Алина 04 окт 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 8 дней
Кряжев Богдан - Красильникова Тамара 08 май 2021 - 20 мар 2022 10 месяцев 12 дней
Кряжев Богдан - Красильникова Тамара 03 апр 2022 - 01 апр 2023 11 месяцев 28 дней
Кряжев Богдан - Потанина Ирина 04 май 2024 - 04 май 2024
Кряжева Кира - 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Кульмяев Владислав - Баранова Ксения 10 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 9 дней
Куприянов Тимофей - Петрова Кира 07 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 18 дней
Купцова Милана - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Лукин Павел - Лаврова Кристина 19 май 2013 - 20 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Лутохин Илья - Аверина Зоя 11 окт 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев
Лутохин Илья - Тарасова Карина 17 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Лутохин Илья - Крючкова Анастасия 18 сен 2016 - 09 дек 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Лутохин Илья - Зарубина Олеся 26 янв 2018 - 14 фев 2020 2 года 18 дней
Львовский Данила - Демиденкова Арина 14 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 22 дня
Львовский Данила - Демиденкова Арина 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Любимцев Илья - Матюнина Василиса 15 апр 2023 - 16 ноя 2023 7 месяцев 2 дня
Любимцев Илья - Храмова Анастасия 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Малютин Антон - Иванова Анастасия 23 сен 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 24 дня
Малютин Антон - Иванова Анастасия 23 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Марушин Сергей - Зернова Анжелика 13 апр 2013 - 26 апр 2014 1 год 12 дней
Марушин Сергей - Тарасова Карина 14 июн 2014 - 11 апр 2015 9 месяцев 27 дней
Марушин Сергей - Зарубина Олеся 19 сен 2015 - 28 апр 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Мицкевич Всеволод - Абидулина Алина 13 апр 2013 - 27 мар 2015 1 год 11 месяцев 13 дней
Мицкевич Всеволод - Толонкина Елена 06 ноя 2015 - 18 мар 2016 4 месяца 11 дней
Мишанкин Савелий - Костакова Маргарита 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Молодкин Александр - Богданова Василиса 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Недвигин Леонид - Дементьева Дина 04 июл 2017 - 19 ноя 2017 4 месяца 16 дней
Недвигин Леонид - Зернова Анжелика 26 янв 2018 - 25 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Недвигин Леонид - Милова Галина 12 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 9 дней
Недвигин Леонид - Милова Галина 25 янв 2020 - 13 ноя 2020 9 месяцев 19 дней
Никулин Кирилл - Кузнецова Милослава 06 ноя 2023 - 20 мар 2024 4 месяца 13 дней
Онищук Павел - Лопатина Елизавета 06 фев 2016 - 14 фев 2016 8 дней
Очерекин Кирилл - Девяткина Ульяна 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Пантелеев Александр - Аверина Зоя 13 апр 2013 - 09 май 2014 1 год 25 дней
Пантелеев Александр - Мочалова Валентина 23 янв 2015 - 07 мар 2015 1 месяц 12 дней
Пантелеев Александр - Баранова Анастасия 12 июн 2015 - 31 окт 2015 4 месяца 19 дней
Пантелеев Александр - Бетехтина Арина 27 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 9 дней
Пантелеев Александр - Новикова Мария 24 сен 2016 - 18 фев 2017 4 месяца 25 дней
Панфилов Кирилл - Ефимова Арина 13 апр 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Панфилов Кирилл - Прудникова Лизавета 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Панфилов Кирилл - Прудникова Елизавета 25 апр 2014 - 22 ноя 2014 6 месяцев 28 дней
Парфёнов Иван - Коновалова Олеся 13 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 25 дней
Пархоменко Николай - Окунева Яна 06 дек 2014 - 14 апр 2018 3 года 4 месяца 7 дней
Пархоменко Николай - Мухина Олеся 10 ноя 2018 - 25 янв 2019 2 месяца 15 дней
Пахомов Роман - Пархаева Софья 06 ноя 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 2 дня
Первышин Александр - Потанина Ирина 05 ноя 2022 - 17 дек 2022 1 месяц 11 дней
Первышин Александр - Потанина Ирина 04 фев 2023 - 16 ноя 2023 9 месяцев 11 дней
Первышин Александр - Устинова Диана 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Пигасин Дмитрий - Авдеева Полина 17 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 15 дней
Пигасин Дмитрий - Авдеева Полина 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Пигасин Дмитрий - Бетехтина Александра 30 сен 2023 - 16 ноя 2023 1 месяц 16 дней
Пигасин Дмитрий - Бирюкова Алиса 04 май 2024 - 04 май 2024
Разживин Георгий - Афонина Елизавета 03 дек 2017 - 29 май 2021 3 года 5 месяцев 25 дней
Рогачёв Илья - Балятина Дарья 20 фев 2014 - 06 ноя 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Романов Илья - Пивази Николь 01 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 25 дней
Романов Илья - Кумова Ксения 06 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Романов Олег - Мягкова Милана 17 окт 2021 - 17 дек 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Романов Олег - Мягкова Милана 04 фев 2023 - 16 ноя 2023 9 месяцев 11 дней
Росиков Андрей - Чекурина Евгения 03 окт 2015 - 19 окт 2015 16 дней
Росиков Андрей - Ковалева Анастасия 27 ноя 2016 - 25 янв 2019 2 года 1 месяц 28 дней
Сабаев Илья - Антропова Анастасия 20 апр 2013 - 09 май 2014 1 год 18 дней
Сабаев Илья - Архипова Лилиана 06 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 19 дней
Сабитов Кирилл - Соловьева Анна 15 окт 2017 - 01 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Сабитов Кирилл - Бандеровская Антонина 14 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Сабитов Кирилл - Бандеровская Антонина 09 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 29 дней
Сабитов Кирилл - Лебедева Алиса 13 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 4 дня
Сабитов Кирилл - Алексеева Софья 23 фев 2023 - 03 мар 2023 8 дней
Савинов Михаил - Лопатина Елизавета 20 апр 2013 - 26 июн 2013 2 месяца 6 дней
Савинов Михаил - Васькова Любовь 09 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 29 дней
Савинов Михаил - Котельникова Мария 26 сен 2014 - 20 окт 2014 24 дня
Середа Дмитрий - Серова Анастасия 07 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев
Середа Дмитрий - Серова Анастасия 20 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 1 день
Середа Дмитрий - Голубева Маргарита 07 мар 2020 - 15 май 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Смагин Ян - Кондакова Дарья 23 мар 2023 - 16 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Смагин Ян - Кондакова Дарья 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Смирнов Денис - Гурьева Светлана 08 ноя 2014 - 08 ноя 2014
Смирнов Денис - Гурьева Светлана 12 дек 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 3 дня
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 26 янв 2018 - 28 янв 2023 5 лет 1 день
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 20 апр 2019 - 24 апр 2024 5 лет 4 дня
Сорокин Илья - Новикова Вероника 23 фев 2018 - 10 мар 2018 15 дней
Сорокин Илья - Попова Софья 20 мар 2022 - 06 ноя 2023 1 год 7 месяцев 17 дней
Тюрин Иван - Абросимова Екатерина 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Уколов Алексей - Монева Дарья 19 ноя 2017 - 14 янв 2018 1 месяц 25 дней
Уколов Алексей - Гусева Анастасия 09 мар 2019 - 07 апр 2019 29 дней
Уколов Алексей - Гусева Анастасия 18 май 2019 - 18 май 2019
Ухин Данил - Минеева Светлана 25 сен 2015 - 07 мар 2020 4 года 5 месяцев 12 дней
Фадеев Василий - Храмова Анастасия 02 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 13 дней
Федулов Данила - Лукьянович Алёна 05 окт 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Федулов Данила - Вергелес Олеся 18 сен 2021 - 29 янв 2022 4 месяца 11 дней
Федулов Данила - Вергелес Олеся 05 мар 2022 - 11 мар 2022 6 дней
Шахов Георгий - Тараторкина Елизавета 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Швец Роман - Тарарова Алина 13 апр 2013 - 11 май 2013 28 дней
Швец Роман - Кузьминова Елизавета 28 сен 2013 - 22 окт 2018 5 лет 23 дня
Шуварин Даниил - Мехтиева Светлана 13 апр 2013 - 09 май 2013 26 дней
Щегельский Кирилл - Железнова Алина 20 апр 2013 - 05 окт 2013 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Латина до E класса
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
ДОСС РФ Юниоры-2, 10т.
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до A
05 ноя 2022 Кубок Кремля Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E
RS Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Латина до С
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Латина
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Латина
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-2, 10т.
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
24 ноя 2019 Осенняя звезда Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Юниоры-1, Латина до C класса
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
16 мар 2019 Алира Взрослые + Молодежь, St до D
Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-2, La
Юниоры-2, La
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина ОЧ ПФО Студенты La
ВС Молодежь, Латина
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс*
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина*
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-2, La
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, (8 танцев)
Взрослые, La
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, La
Молодежь, La
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, La (Открытый класс)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) La
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Открытый класс (6т.)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина