Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванов Глеб Александрович

Бор

Номер удостоверения

3701

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Феникс

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Илья - Крыльцова Дарья 09 янв 2016 - 16 апр 2017 1 год 3 месяца 6 дней
Агафонов Илья - Окладнова Екатерина 14 окт 2017 - 30 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Бейбутов Денис - Молчанова Мария 09 май 2014 - 09 май 2014
Ванцинов Кирилл - Дементьева Дина 25 апр 2014 - 14 апр 2017 2 года 11 месяцев 20 дней
Веселов Владислав - Муравьёва Александра 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Волков Егор - Ряписова Маргарита 15 дек 2012 - 14 сен 2013 8 месяцев 29 дней
Воробьев Владимир - Пырякова Светлана 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Галиуллин Айрат - Шереметьева Екатерина 12 окт 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 23 дня
Галиуллин Айрат - Зарубина Олеся 05 дек 2020 - 24 мар 2022 1 год 3 месяца 17 дней
Галчин Никита - Круглова Анна 24 ноя 2022 - 23 фев 2023 2 месяца 30 дней
Глухарев Андрей - Кондакова Вероника 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Глухарёв Андрей - Прохорова Ксения 01 май 2016 - 10 ноя 2017 1 год 6 месяцев 10 дней
Глызин Артем - Ершова Елисавета 09 фев 2020 - 22 фев 2020 13 дней
Глызин Артем - Трофимова Виктория 03 апр 2021 - 12 июн 2023 2 года 2 месяца 8 дней
Голубев Антон - Тарасова Карина 23 сен 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 27 дней
Добровольский Сергей - Баранова Ксения 21 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 3 дня
Добровольский Сергей - Старостина Алена 09 май 2018 - 13 май 2018 4 дня
Дудников Михаил - Мухина Олеся 12 апр 2019 - 09 май 2019 27 дней
Ежелев Антон - Морозова Милена 07 окт 2012 - 02 ноя 2013 1 год 25 дней
Ежелев Антон - Алексеева Виктория 08 мар 2014 - 05 апр 2014 28 дней
Иванов Владислав - Тряпичникова Стефания 24 сен 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 26 дней
Иванов Владислав - Полянина Полина 28 май 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 27 дней
Ильин Ростислав - Шахина Алекса 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Карпов Григорий - Ершова Елисавета 15 окт 2022 - 07 май 2023 6 месяцев 21 день
Карпов Григорий - Круглова Анна 14 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Кондаков Дмитрий - Железнова Алина 26 апр 2014 - 01 май 2016 2 года 5 дней
Кондаков Дмитрий - Шарыпова Ксения 17 окт 2015 - 09 янв 2016 2 месяца 23 дня
Кондаков Дмитрий - Галкина Яна 23 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 14 дней
Кондаков Дмитрий - Климкова Анастасия 12 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 18 дней
Кондаков Дмитрий - Климкова Анастасия 12 апр 2019 - 01 май 2019 19 дней
Копылов Александр - Евдокимова Мария 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Копылов Александр - Густова Маргарита 05 дек 2020 - 03 мар 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Копылов Александр - Трофимова Виктория 30 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 10 дней
Корнеев Никита - Мухина Олеся 22 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Королёв Юрий - Шалаева Дарья 13 апр 2013 - 05 ноя 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Костюнин Илья - Баранова Елена 28 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 3 дня
Костюнин Илья - Пшеничная Татьяна 23 фев 2013 - 01 май 2013 2 месяца 6 дней
Костюнин Илья - Васькова Любовь 21 сен 2013 - 12 окт 2013 21 день
Костюнин Илья - Лопатина Елизавета 23 ноя 2013 - 07 ноя 2014 11 месяцев 14 дней
Костюнин Илья - Окладнова Екатерина 21 фев 2015 - 16 апр 2017 2 года 1 месяц 24 дня
Костюнин Илья - Ряписова Маргарита 06 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Костюнин Илья - Сафронова Виктория 03 ноя 2018 - 01 дек 2018 28 дней
Костюнин Илья - Ряписова Маргарита 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Кульмяев Владислав - Лобанова Олеся 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Кульмяев Владислав - Лобанова Олеся 28 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 16 дней
Куприянов Тимофей - Кондакова Вероника 16 май 2015 - 09 мар 2019 3 года 9 месяцев 23 дня
Курочкин Евгений - Перцева Валерия 29 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 11 дней
Логинов Артём - Балятина Дарья 13 окт 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Лутохин Илья - Зарубина Олеся 01 май 2019 - 21 сен 2019 4 месяца 21 день
Львовский Данила - Отарская Анастасия 10 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 14 дней
Малахов Никита - Баранова Ксения 20 ноя 2016 - 31 мар 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Малахов Никита - Мосягина Ульяна 14 окт 2017 - 25 ноя 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Мицкевич Всеволод - Абидулина Алина 26 апр 2014 - 27 мар 2015 11 месяцев
Мицкевич Всеволод - Толонкина Елена 06 ноя 2015 - 18 мар 2016 4 месяца 11 дней
Морозов Вячеслав - Галоян Диана 05 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Недвигин Леонид - Дементьева Дина 04 июл 2017 - 19 ноя 2017 4 месяца 16 дней
Недвигин Леонид - Зернова Анжелика 26 янв 2018 - 25 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Олёнкина Валерия - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Онищук Павел - Полунина Кристина 13 окт 2012 - 07 ноя 2014 2 года 24 дня
Онищук Павел - Лопатина Елизавета 04 апр 2015 - 14 фев 2016 10 месяцев 12 дней
Онищук Павел - Котова Ксения 23 фев 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 19 дней
Онищук Павел - Климкова Анастасия 14 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 4 дня
Очерекин Кирилл - Девяткина Ульяна 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Паркоменко Николай - Окунева Яна 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Пархоменко Николай - Окунева Яна 06 дек 2014 - 14 апр 2018 3 года 4 месяца 7 дней
Пархоменко Николай - Мухина Олеся 10 ноя 2018 - 25 янв 2019 2 месяца 15 дней
Рогачёв Илья - Лопатина Елизавета 13 окт 2012 - 10 ноя 2012 28 дней
Рогачёв Илья - Голубева Екатерина 03 фев 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 2 дня
Рогачёв Илья - Балятина Дарья 12 июн 2013 - 06 ноя 2015 2 года 4 месяца 24 дня
Рябчиков Игорь - Рябчикова Анна 31 май 2015 - 31 май 2015
Сабаев Илья - Антропова Анастасия 09 май 2014 - 09 май 2014
Сабаев Илья - Архипова Лилиана 06 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 19 дней
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 26 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 2 дня
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Сосин Даниил - Храмова Анастасия 23 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Сосин Даниил - Шахина Алекса 23 сен 2022 - 23 сен 2022
Сосин Даниил - Возова Валерия 10 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Тимин Артур - Бетехтина Александра 18 мар 2016 - 24 дек 2017 1 год 9 месяцев 7 дней
Ухин Данил - Минеева Светлана 25 сен 2015 - 09 мар 2019 3 года 5 месяцев 13 дней
Федулов Данила - Лукьянович Алёна 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Храмов Богдан - Олёнкина Валерия 18 фев 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 2 дня
Храмов Богдан - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Шаров Платон - Рослякова Мария 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Шаров Платон - Рослякова Мария 23 фев 2023 - 14 окт 2023 7 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, до D 8т.
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССРФ Взрослые St
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, St
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1 E кл. St
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети-2 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
ПМО Молодежь 10 т.
ПМО Дети-1 St
ПМО Дети-1 La
ПМО Дети-2 St
ПМО Дети-2 La
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 La
ПМО Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь La
ПМО Молодежь St
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
28 окт 2023 Осенняя феерия Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стадарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, St
Молодежь, La
21 май 2023 Северный бриллиант ПМО Дети-2, Откр.класс 8т.
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
07 май 2023 Вальс Победы Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Дети-2, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Откр.класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Откр.класс 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
Взрослые+Молодежь, St
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до B
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
23 фев 2023 Танцевальная феерия Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до В
Юниоры-1, Латина до В
Юниоры-2, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Дети-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Дети-2, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-1, Латина
ПРК Юниоры-2, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ПРК Молодежь, Стандарт
ПРК Молодежь, Латина
ЧРК Взрослые, Стандарт
ЧРК Взрослые, Латина
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Дети-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
09 окт 2022 первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды RS Дети 2+1, St (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2022 Чемпионат и Первенство муниципального образования "Город Киров" по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Двоеборье
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Латина Н+Е
Дети-2, Стандарт Н+Е
Дети-2, Латина Н+Е
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Стандарт Е+D
Дети-2, Латина Е+D
Дети-2, Е+D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт Е+D
Юниоры 2+1, Е+D класс, 8т.
ОС МО Дети-2, Стандарт
ОС МО Дети-2, Латина
ОС МО Юниоры-1, Стандарт
ОС МО Юниоры-1, Латина
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт до E
Дети 2+1, Латина до E
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
14 май 2022 Кубок клуба Локомотив Дети-1, Стандарт H+E
Дети-1, Латина H+E
Дети-2, Стандарт H+E
Дети-2, Латина H+E
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Дети-1, H+E, 6т.
Дети-2, H+E, 6т.
Юниоры 1, Стандарт до E
Юниоры 1, Латина до E
Юниоры 2, Стандарт до E
Юниоры 2, Латина до E
Юниоры 1, Стандарт, E+D
Юниоры 1, Латина, E+D
Юниоры 2, Стандарт, E+D
Юниоры 2, Латина, E+D
08 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, St до D
Взрослые+Молодежь, St до D
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 1, St до E
Юниоры 1, St до D
Юниоры 2, St до D
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Латина
ДОС СФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, St до B
Взрослые+Молодежь, St до B
Сеньоры, St
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Юниоры 2+1, St до С
Юниоры 2+1, La до С
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 до D класса, Стандарт (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
16 апр 2022 Сиреневый бал Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса.
Взрослые+Молодежь St до С
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь La до В
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ПМО Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса 8т.
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до B
Дети-1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Латина
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Двоеборье
15 янв 2022 Кубок "Биг Топ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые+Молодежь, La до С
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
12 дек 2021 Давайте потанцуем Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ССРФ Дети-1, Двоеборье
ССРФ Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СМО Дети-1, 6 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-1, Латина до E
Дети-1 до E, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до E
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь Е+D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
Юниоры-1 Д+C класс, Латина
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 дек 2020 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до C класса
Рейтинг НФТС Дети-1, La
Рейтинг НФТС Дети-1, St
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Дети 2+1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до С класса
Рейтинг НФТС Дети-2
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Дети 2+1, Стандарт до D класса
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-1 (Juvenile 1) La
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
Дети-2 (Juvenile 2) La
Юниоры-1 (Juniors 1), St
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-2, 8 танцев, до D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-1, 10 танцев, до C - Junior-1, 10 dances, C
27 окт 2019 Осенняя феерия Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети 2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Латина (до E)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Юниоры-1, Латина до D класса
МС Юниоры-2, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
МС Юниоры-1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-2, St
Первенство Муниципального образования г.Бор г.Бор Юниоры-2, La
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт Н+E класс
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь A класс, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2, 8 танцев
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
18 ноя 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, St до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до С класса
RS Юниоры 2+1, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, St
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Юниоры-2, La
Взр+Мол Internation comp. La
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
03 ноя 2018 Осенний кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-2, Lа до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-1, LA
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
19 май 2018 Малый Кубок Динамо - 2018 Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
RS Молодежь - Youth ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Молодежь - Youth до A LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Взрослые - Adult до B ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, ST, E+D класс
Юниоры, LA, E+D класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Дети-1, Откр. класс
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
10 фев 2018 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" ОКСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 St, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-1, Откр.класс*
Дети-2, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La*
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St до E класса
Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Junior 1, Юниоры-1, La до D класса
Junior 2, Юниоры-2, до D класса
Сеньоры St
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Junior 1, Юниоры-1, St до C класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Junior 1, Юниоры-1, St
Junior 1, Юниоры-1, La
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до E класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до A класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
Junior2, Юниоры-2, St
Junior2, Юниоры-2, La
Youth, Молодежь, St
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Взрослые + Молодежь до A, 10 танцев
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Стандарт
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 E LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Молодежь - Youth ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Взрослые - Adult до B LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Дети-2, La
Дети-2, St
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, до Е класса
Дети-2, (Откр. класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2,St
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-2, St до В класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, St
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, St
Сеньоры, La
Юниоры-2, La
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
15 янв 2017 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
Дети-1 (Juvenile 1), St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
Юниоры-1(Juniors 1), St
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Дети-1, St
Молодежь, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
22 окт 2016 Кубок Олимпа A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 май 2016 Танцевальная Палитра - 2016 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт 4 т.
Сеньоры, Латина 4 т.
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры+Взрослые, St (4 танца)
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, La
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C классa
Юниоры-2, St до C класса
Сеньоры La
22 фев 2016 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до A
23 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, St
Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Первенство НО Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Первенство НО Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-1, St
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, St
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Дети-1
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, St
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Сеньоры, La
Взрослые + Сеньоры, St
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
23 май 2015 Весенний Гран-При на кубок "Алиры" Дети-2, St
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2+1, St до C класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
RS Дети 2+1, до D класса
Сеньоры, Стандарт до C класса
Сеньоры, Латина до C класса
09 май 2015 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, La до C класса
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Юниоры 1+2, до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-1, 6т.
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, St до C
Юниоры-2, La до C
Молодежь, St до B
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
Дети-2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взр.+Сеньоры St (4 танца)
Дети-1, до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до С
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
30 ноя 2014 Осенние встречи в Фианите Дети 2+1,до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса, La
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, St
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, до D класса
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2014 Кубок Администрации г. Балахна Взрослые + Молодежь, до D
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, до С класса, St
Юниоры-1, до C класса, La
Дети-2, St
Юниоры-2, St
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
24 май 2014 Кубок Алиры - 2014 Дети-2, 6т. до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, 10т. до B класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
17 май 2014 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Сеньоры, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 1+2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Сеньоры St до D
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые+Сеньоры La до D
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, St до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, St
Дети-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Юниоры-2 до C класса, La
Дети-1,
Дети-2,
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса Стандарт
Юниоры-1, до D класса Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина до E класса
Взрослые+Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
03 ноя 2013 Style Time Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
14 сен 2013 Спутник - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
26 май 2013 Майские встречи в Фианите Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Взрослые + Молодежь, St до D
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
28 апр 2013 Танцевальная палитра Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
07 апр 2013 Хрустальный кубок Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, 10 т.
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, 10т.
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Осенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
07 окт 2012 Style Time Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, до E класса
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juvenile 2(Дети-2), La
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети-2,
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)