Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ласица Игорь Валентинович

Калининград

Номер удостоверения

3702

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Премиум

Имена Даты выступлений Всего
- Стрелина Дарья 05 май 2013 - 05 май 2013
Аверченко Иван - Галикова Екатерина 04 ноя 2018 - 09 июн 2019 7 месяцев 4 дня
Аверченко Иван - Галикова Екатерина 14 апр 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 25 дней
Адамов Никита - Буйбарова Елизавета 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Адрианов Максим - Абраменко Дарья 24 июн 2012 - 23 дек 2012 5 месяцев 30 дней
Акулич Вадим - Пи-Варгас Саманта 24 окт 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 23 дня
Акулич Вадим - Бургардт Вероника 24 июн 2012 - 07 апр 2013 9 месяцев 13 дней
Акулич Клим - Удальцова Дарья 19 июн 2011 - 24 окт 2011 4 месяца 5 дней
Акулич Клим - Тихонова Валерия 22 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Амелькова Алена - 26 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Андрианов Максим - Абраменко Дарья 09 дек 2012 - 19 окт 2013 10 месяцев 10 дней
Аникеенко Богдан - Штейнбрехер София 04 ноя 2018 - 09 июн 2019 7 месяцев 4 дня
Аникеенко Богдан - Штейнбрехер София 26 апр 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 13 дней
Аникеенко Богдан - Ножкина Софья 26 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 18 дней
Арышев Альберт - Акашева Элизабет 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Астафурова Злата - 21 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 16 дней
Бадулин Мирон - Клименко Ева 23 фев 2023 - 02 дек 2023 9 месяцев 8 дней
Басалай Гордей - 26 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 25 дней
Басалай Гордей - Быдтаева Арина 08 апр 2023 - 11 июн 2023 2 месяца 3 дня
Басалай Гордей - Гуданова Елизавета 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Безвин Никита - Гурина Марина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Безручко Арина - 09 сен 2023 - 12 май 2024 8 месяцев 2 дня
Беликов Сергей - Савицкая Софья 28 мар 2021 - 08 апр 2023 2 года 10 дней
Беликов Сергей - Быдтаева Арина 29 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Бочаров Никита - Селищева Мария 07 апр 2019 - 12 апр 2019 5 дней
Бочаров Никита - Селищева Мария 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Буденков Павел - Полухина Алина 11 дек 2016 - 02 апр 2017 3 месяца 20 дней
Быдтаев Борис - Романова Ангелина 11 дек 2021 - 04 мар 2022 2 месяца 22 дня
Быдтаев Борис - Редекоп Элина 10 апр 2022 - 16 фев 2024 1 год 10 месяцев 7 дней
Быдтаев Борис - Теплова Елизавета 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Быдтаева Арина - 09 сен 2023 - 08 окт 2023 29 дней
Быков Иван - Доброхлеб Алиса 10 апр 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 2 дня
Верендеев Владислав - Щирова Елизавета 21 сен 2013 - 03 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Волковицкий Александр - Амелькова Алена 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Волковицкий Александр - Ковалевская Софья 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Высоцкая Екатерина - 12 июн 2022 - 21 янв 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Вялкова Виталина - 15 май 2022 - 11 июн 2023 1 год 26 дней
Гапошин Даниил - Дрожжина Милана 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 26 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 25 дней
Георгияди Вероника - 02 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 12 дней
Грушевский Георгий - Галкина Анастасия 01 окт 2011 - 07 май 2012 7 месяцев 6 дней
Грушевский Георгий - Панченко Екатерина 06 окт 2012 - 21 фев 2013 4 месяца 16 дней
Данченко Ярослав - Дрожжина Милана 16 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Демина Майя - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Заботнов Никита - Щирова Елизавета 19 сен 2014 - 27 дек 2015 1 год 3 месяца 7 дней
Заботнов Никита - Кузьмина Дарья 03 апр 2016 - 01 май 2016 28 дней
Забродский Даниил - Вакулина Агнесса 31 май 2015 - 21 июн 2015 21 день
Забродский Даниил - Редекоп Элис 11 окт 2015 - 02 май 2016 6 месяцев 21 день
Завалишин Владислав - Кульченко Маргарита 09 сен 2018 - 09 сен 2018
Захаров Даниил - Архиреева Мария 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Захаров Даниил - Теплова Елизавета 12 июн 2022 - 29 окт 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Зубрицкий Роман - Галкина Анастасия 20 окт 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 3 дня
Иванов Никита - Тихонова Валерия 17 апр 2011 - 30 апр 2012 1 год 13 дней
Иванов Никита - Есина Анастасия 23 ноя 2012 - 05 апр 2015 2 года 4 месяца 10 дней
Катц Даниил - Ласица Карина 22 янв 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 18 дней
Катц Даниил - Демина Майя 08 окт 2023 - 21 янв 2024 3 месяца 13 дней
Катц Даниил - Петраковская Дарина 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Киреева Яна - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Клименко Ева - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Кобзарь Роман - Калиниченко Маргарита 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Кобзарь Роман - Кондратьева Лилия 10 май 2010 - 10 май 2010
Козлова Лилия - 23 фев 2023 - 08 окт 2023 7 месяцев 14 дней
Коноваленко Никита - Колесник Мария 09 дек 2012 - 20 апр 2018 5 лет 4 месяца 10 дней
Коноваленко Никита - Редекоп Элина 20 окт 2018 - 29 фев 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Коноваленко Никита - Редекоп Элина 26 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 7 дней
Концевич Никита - Михайлюк Анна 16 окт 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Концевич Никита - Панченко Екатерина 23 июн 2013 - 30 май 2015 1 год 11 месяцев 6 дней
Коростелев Кирилл - Архиреева Мария 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Коростелев Кирилл - Редекоп Элис 02 окт 2022 - 27 янв 2023 3 месяца 25 дней
Коростелев Кирилл - Марова Алина 27 май 2023 - 11 июн 2023 15 дней
Кревский Илья - Максименкова Анастасия 12 дек 2010 - 14 апр 2017 6 лет 4 месяца 1 день
Кревский Илья - Шабардина Анна 29 апр 2012 - 22 сен 2012 4 месяца 24 дня
Кузьмин Егор - Голубева Арина 11 окт 2015 - 08 май 2016 6 месяцев 27 дней
Кузьмин Егор - Смирнова Нелли 12 июн 2016 - 04 июн 2017 11 месяцев 22 дня
Кундалева Ангелина - 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Левченко Александра - 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Лобацевич Андрей - Третьякова Анна 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Лобацевич Андрей - Третьякова Анна 17 апр 2021 - 16 май 2021 29 дней
Лобацевич Андрей - Редекоп Элина 24 сен 2021 - 04 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Любимов Ярослав - Гурдисова Анастасия 25 апр 2010 - 25 окт 2010 6 месяцев
Марков Алексей - Надежкина Мария 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Маштаков Георгий - Редекоп Эллина 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Маштаков Георгий - Редекоп Элина 06 апр 2014 - 11 май 2014 1 месяц 4 дня
Маштаков Георгий - Голубева Арина 05 апр 2015 - 04 май 2015 29 дней
Маштаков Георгий - Ланцева Алина 11 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Маштаков Георгий - Маслова Ольга 29 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 13 дней
Маштаков Георгий - Урусова Эллина 16 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 16 дней
Маштаков Георгий - Урусова Эллина 19 май 2019 - 02 июн 2019 14 дней
Меткин Кирилл - Козина Елизавета 12 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 15 дней
Михеев Кирилл - Мекеришвили София 28 мар 2021 - 12 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Михеев Кирилл - Радул Кира 25 дек 2022 - 11 июн 2023 5 месяцев 16 дней
Москвин Лев - Редекоп Элис 23 фев 2017 - 16 мар 2021 4 года 21 день
Москвин Лев - Редекоп Элис 06 окт 2017 - 06 окт 2017
Москвин Лев - Редекоп Элис 26 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Москвин Лев - Пекарчик Анна 18 окт 2021 - 04 мар 2022 4 месяца 15 дней
Нагавкин Всеволод - Смирнова Анна 27 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 10 дней
Нестеренко Александр - Бургардт Вероника 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Николаев Михаил - Ткаченко Елизавета 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Николаев Михаил - Дружинина Анелия 12 дек 2010 - 07 май 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Николайченко Владислав - Гурина Марина 11 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 9 дней
Осетров Кирилл - Зенкина Арина 19 сен 2010 - 25 фев 2011 5 месяцев 7 дней
Осетров Кирилл - Князева Алиса 28 май 2011 - 07 апр 2013 1 год 10 месяцев 10 дней
Осетров Кирилл - Максименкова Анастасия 14 сен 2018 - 28 сен 2018 14 дней
Осетров Кирилл - Радостева Ярослава 18 янв 2019 - 09 фев 2019 22 дня
Осетров Кирилл - Шестерненко Анастасия 28 сен 2019 - 28 сен 2019
Осетров Кирилл - Панченко Екатерина 07 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 11 дней
Осетров Кирилл - Муравлева Софья 21 авг 2021 - 04 мар 2022 6 месяцев 12 дней
Павлов Михаил - Вялкова Виталина 25 дек 2022 - 08 апр 2023 3 месяца 12 дней
Павлов Михаил - 07 май 2023 - 11 июн 2023 1 месяц 4 дня
Панков Александр - Шабардина Анна 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Панков Александр - Колесова Мария 07 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Першин Даниил - Егорова Полина 27 ноя 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 23 дня
Петраковская Дарина - 08 апр 2023 - 10 мар 2024 11 месяцев 2 дня
Петров Максим - Маслова Ольга 26 мар 2017 - 02 апр 2017 7 дней
Попков Дмитрий - Киреева Яна 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Радул Кира - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Радул Тимур - Киреева Яна 02 окт 2022 - 27 янв 2023 3 месяца 25 дней
Радул Тимур - Ласица Карина 30 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 20 дней
Радул Яна - 02 окт 2022 - 08 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Ренге Денис - Шишалова Алена 13 июн 2021 - 10 апр 2022 9 месяцев 27 дней
Романенко Денис - Колесова Мария 12 дек 2010 - 03 июн 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Сараев Тимофей - Высоцкая Екатерина 22 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 26 дней
Сараев Тимофей - Некрасова Вероника 10 апр 2022 - 23 мар 2023 11 месяцев 12 дней
Сараев Тимофей - Ножкина Софья 09 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 28 дней
Семенов Андрей - Демина Майя 22 янв 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 18 дней
Семенов Андрей - Киреева Яна 09 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 28 дней
Смолин Максим - Коробкеева Александра 07 май 2012 - 24 июн 2012 1 месяц 17 дней
Сосман Роман - Бургардт Вероника 01 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 16 дней
Стрекалов Марк - Смирнова Нелли 20 дек 2015 - 22 окт 2016 10 месяцев 3 дня
Стрекалов Марк - Маслова Ольга 16 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 2 дня
Стрекалов Марк - Урусова Эллина 01 апр 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 2 дня
Суховеров Алексей - Русина Виктория 05 апр 2015 - 12 апр 2015 7 дней
Таранов Арсений - Казакова Мария 05 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Тарасов Егор - Ермолаева Екатерина 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Ткачук Матвей - Вакулина Агнесса 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Ткачук Святослав - Редекоп Элис 16 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 23 дня
Ткачук Святослав - Редекоп Элина 05 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 7 дней
Ткачук Святослав - Редекоп Элина 06 окт 2017 - 06 окт 2017
Ткачук Святослав - Маслова Ольга 04 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 15 дней
Ткачук Святослав - Маслова Ольга 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Турундаев Даниил - Гейдебрехт Алина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Турундаев Даниил - Волошина Арина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Фокин Андрей - Сухотерина Алина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Фоменко Роман - Шурашова Валерия 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Хоменко Владимир - Савинова Дарья 18 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 23 дня
Хорошенкова Полина - 15 май 2022 - 16 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Целищев Данила - Надежкина Мария 24 июн 2012 - 18 ноя 2012 4 месяца 25 дней
Шалабин Ярослав - Георгияди Вероника 28 мар 2021 - 12 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Шалахин Денис - Гущина Анастасия 06 апр 2014 - 11 май 2014 1 месяц 4 дня
Шишалова Алена - 15 май 2022 - 12 июн 2022 28 дней
Шурашов Егор - Рогова Елизавета 28 янв 2018 - 01 мар 2020 2 года 1 месяц 2 дня
Шурашов Егор - Рогова Елизавета 14 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 25 дней
Шурашов Егор - Георгияди Вероника 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые St OPEN ОССМО
Взрослые La OPEN ОССМО
Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Юниоры I + II 8 танцев до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь St до C класса
Взрослые + Молодежь La до C класса
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь Соло La до D класса
Взрослые + Молодежь Соло St до C класса
Взрослые + Молодежь Соло La до C класса
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
26 ноя 2023 Звезда СОЛО Дети 1 Е ST
СОЛО Дети 1 Е LA
СОЛО Дети 1 Е :(6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 Е ST
СОЛО Дети 2+1 Е LA
СОЛО Дети 2+1 Е (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 ST
СОЛО Дети 2+1 LA
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев)
Дети 2 (8 танцев) ДОСМО
Юниоры 1 Е ST
Юниоры 1 Е LA
Юниоры 2+1 Е (6 танцев)
Юниоры 1 до D ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D LA
Юниоры 2 до D ST
Юниоры 2 до D LA
Юниоры 2+1 до С ST
Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2+1 до D (8 танцев)
Юниоры 2+1 ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С ST
Юниоры 2 ST ДОСМО
Молодежь ST ДОСМО
Молодежь LA ДОСМО
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-2, LA
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Молодежь St
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Юниоры I Е класс St
Юниоры II+I до D-класса La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II St
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
ОССМО Дети-2, 8 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Юниоры I + II Соло St OPEN 2012-2015 г.р.
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I + II St до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II St до D класса 2012 и мл.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Дети I + II La OPEN 2012 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь St до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La OPEN 2007 г.р. и старше
Сеньоры St
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры St
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
12 июн 2022 Островок России Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011 и мл.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Бал Победы Дети II до Е класса Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н+Е класса St
Дети I+II Н+Е класса La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети II Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры I Н+Е класса ST
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до С-класса ST
Юниоры II+I до D-класса ST
Юниоры II+I ST
Взрослые +Молодежь до D-класса ST
Взрослые +Молодежь ST
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры I Н+Е класса La
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до D-класса La
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2 Н+E класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, LA
Дети-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры 2 Европейская до D класса
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые + Молодежь Европейская до D класса
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Дети I+II Open
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программам
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Юниоры II Open St
Муниципальные соревнования Юниоры II Open La
Взрослые+Молодежь, С класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Молодежь Open St
Муниципальные соревнования Молодежь Open La
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 фев 2020 Зимняя сказка Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, C класс, Европейская программа
Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Браво-2020 Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети II Н класс 2009-2010г.р.
Дети I+II до 2009 г.р. и младше Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
29 дек 2019 Зимний бал Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, St Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, La Рейтинг ФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Областной рейтинговый турнир ФТС КО "Бал Терпсихоры" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, 6 танцев, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. ST
Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. двоеборье
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. ST
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Взрослые 2000 г.р. и старше двоеборье
Взрослые 2000 г.р. и старше. ST
Взрослые 2000 г.р. и старше. LA
Сеньоры ST
Сеньоры LA
13 окт 2019 Осень Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 июн 2019 Кубок Арты Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Европейская программа
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Чемпионат г. Черняховска Дети 1, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 1 St
RS Юниоры 1 La
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2, D класс, (8 танцев)
Юниоры 2, St
Юниоры 2+1, D класс, St
Юниоры 2+1, D класс, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
05 май 2019 Ониона Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, H класс, 3 танца
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Официальные соревнования МО г.Калининград Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Блюза-2019 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Е класс, Европейская программа
Дети 2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
RS Дети 2+1, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 фев 2019 Зимняя сказка Дети 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
25 ноя 2018 Кубок Терпсихоры Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 СТелЛа-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р. ST
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети I Open 2009 г.р. и мл. 6 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети II Open 2007-2008 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. LA
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
09 сен 2018 ARTA CUP Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Бал Победы Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Сеньоры - Senior LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Взрослые - Adult до А ST
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Дети-2, Стандарт открытый класс
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
01 апр 2018 PREMIUM CUP 2018 Дети-2 E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 St
Дети-2, La
Дети 2+1 D St
Дети 2+1 D La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 D La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 D St
Юниоры 2+1 D La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Инстерданс Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, E класс, (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, La
Молодежь, D класс, St
Молодежь, D класс, La
Молодежь, La
Взрослые, St
Взрослые, La
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
28 янв 2018 Браво - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2017 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, St
Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Дети 1 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Дети 2 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
19 ноя 2017 СТелЛА - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
29 окт 2017 Осень Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
04 июн 2017 Arta Cup Дети 1, E класс
Дети 1, Сокращенное двоеборье
Дети 2, E класс
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Ла
Кубок Cha-Cha-Cha Дети 2+1
Кубок Jive Юниоры 2+1
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2017 Инстерданс Дети-1 до Е класса 2008 и мл.
Дети-1 Open
Дети-2 до Е 2006-07 г.р.
Дети-2 Open La
Юниоры-2 D ST
Юниоры-2 D La
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 D La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь D St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь D La
Взрослые + Молодежь Open La
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, La (A класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2, до D класс, Европейская программа
20 ноя 2016 Стелла .Дети I Н 2007г.р. и мл.
Дети II Н 2005-2006 г.р.
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 июн 2016 Островок России - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Инстерданс Дети I Н
Дети I до E класса
Дети I Open ST
Дети I Open LA
Дети II Н
Дети II до Е класса
Дети II Open LA
Юниоры II Open LA
Юниоры 1 до Е класса
Молодежь+Взрослые до Д-класса ST
Молодежь+Взрослые до Д-класса LA
Молодежь+Взрослые Open LA
13 мар 2016 Зимняя сказка - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 янв 2016 Браво - 2016 Дети I до Е класса 2007г.р. и младше
Юниоры I до Е класса 2003-2004 г.р.
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р LA
Дети II Open 2005-2006 г.р Первенство МО
Молодежь 1999-2000 г.р. Первенство МО
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше ST
Юниоры I до D-класса 2003-2004 г.р 8 танцев
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. ST
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
27 дек 2015 Зимний Бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Янтарное море Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Осень - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 июн 2015 Островок России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 апр 2015 Premium Cup Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-2 Open La 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Е
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Д
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь до Д La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры 2 до Д St
Сеньоры 2 до Д La
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 окт 2014 Осень-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H класс)
05 окт 2014 Премиум - 2014 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (H класс)
06 апр 2014 Premium Cup Дети-1 до Е 2005 и мл.
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети-1 Open
Дети-2 Open
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
23 июн 2013 Островок России Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Юниоры 1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 до D, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 до D, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь Н, 4 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Вальс цветов Дети-1, (E класс) 2004 и мл.
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1+ Дети, Кубок ВВ
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Янтарный блюз Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
17 мар 2013 Инстерданс Дети-1 до Е 2004 и мл.
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2 Н 2002-03
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 до Е кл, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, джайв (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Зимний Бал - 2012 Дети-2, Cтандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
09 дек 2012 Янтарное море - 2012 Дети-1 до Е Ст. 2003 и мл.
Дети-1 Open 2003 и мл.
Дети-2, Латина до Е 2001-2002 г.р.
Дети-2, (Открытый класс) 2001-2002 г.р.
Юниоры 1+2 до Е 1997-2000 г.р.
Дети-2, Cтандарт до Е 2001-2002 г.р.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1 Lat Open 2001 и мл.
Юниоры-2+1 Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
04 ноя 2012 Осенний блюз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
27 май 2012 Вальс цветов - 2012 Дети-1, (Н+E класс) 2003 и мл.
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети 2+1, Латина Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1+ Дети, 1999 и младше, Кубок Венского вальса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2012 Зимняя сказка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (H класс)
11 дек 2011 Открытое Первенство Калининградской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)