Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ласица Екатерина Игоревна

Калининград

Номер удостоверения

3703

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Премиум

Имена Даты выступлений Всего
- Стрелина Дарья 05 май 2013 - 05 май 2013
Аверченко Иван - Галикова Екатерина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Адамов Никита - Буйбарова Елизавета 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Адамов Никита - Буйбарова Елизавета 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Адрианов Максим - Абраменко Дарья 24 июн 2012 - 23 дек 2012 5 месяцев 30 дней
Акопян Богдан - Павленина Елизавета 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Акулич Вадим - Пи-Варгас Саманта 24 окт 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 23 дня
Акулич Вадим - Бургардт Вероника 24 июн 2012 - 07 апр 2013 9 месяцев 13 дней
Акулич Клим - Удальцова Дарья 19 июн 2011 - 24 окт 2011 4 месяца 5 дней
Акулич Клим - Тихонова Валерия 22 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Амелькова Алена - 26 фев 2023 - 17 дек 2023 9 месяцев 20 дней
Амелькова Алёна - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Андрианов Максим - Абраменко Дарья 09 дек 2012 - 19 окт 2013 10 месяцев 10 дней
Аникеенко Богдан - Штейнбрехер София 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Аникеенко Богдан - Ножкина Софья 26 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 18 дней
Бадулин Мирон - Клименко Ева 23 фев 2023 - 02 дек 2023 9 месяцев 8 дней
Басалай Гордей - 26 фев 2023 - 29 окт 2023 8 месяцев 1 день
Басалай Гордей - Быдтаева Арина 08 апр 2023 - 11 июн 2023 2 месяца 3 дня
Безвин Никита - Пономарева Василина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Безвин Никита - Гурина Марина 17 апр 2016 - 08 май 2016 21 день
Безручко Арина - 09 сен 2023 - 12 май 2024 8 месяцев 2 дня
Беликов Сергей - Савицкая Софья 28 мар 2021 - 08 апр 2023 2 года 10 дней
Беликов Сергей - Быдтаева Арина 29 окт 2023 - 26 ноя 2023 28 дней
Бочаров Никита - Селищева Мария 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Буденков Павел - Полухина Алина 11 дек 2016 - 02 апр 2017 3 месяца 20 дней
Быдтаев Борис - Романова Ангелина 11 дек 2021 - 04 мар 2022 2 месяца 22 дня
Быдтаев Борис - Редекоп Элина 10 апр 2022 - 16 фев 2024 1 год 10 месяцев 7 дней
Быдтаев Борис - Теплова Елизавета 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Быдтаева Арина - 09 сен 2023 - 08 окт 2023 29 дней
Верендеев Владислав - Щирова Елизавета 21 сен 2013 - 03 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Волковицкий Александр - Амелькова Алена 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Волковицкий Александр - Ковалевская Софья 08 окт 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Высоцкая Екатерина - 12 июн 2022 - 21 янв 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Вялкова Виталина - 15 май 2022 - 11 июн 2023 1 год 26 дней
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 26 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 25 дней
Георгияди Вероника - 02 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 12 дней
Грушевский Георгий - Галкина Анастасия 01 окт 2011 - 07 май 2012 7 месяцев 6 дней
Грушевский Георгий - Панченко Екатерина 06 окт 2012 - 21 фев 2013 4 месяца 16 дней
Данченко Ярослав - Дрожжина Милана 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Данченко Ярослав - Дрожжина Милана 16 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Демина Майя - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Заботнов Никита - Щирова Елизавета 19 сен 2014 - 27 дек 2015 1 год 3 месяца 7 дней
Заботнов Никита - Кузьмина Дарья 03 апр 2016 - 01 май 2016 28 дней
Забродский Даниил - Нартя Виктория 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Забродский Даниил - Иванова Дарья 05 апр 2015 - 12 апр 2015 7 дней
Забродский Даниил - Вакулина Агнесса 31 май 2015 - 21 июн 2015 21 день
Забродский Даниил - Редекоп Элис 11 окт 2015 - 02 май 2016 6 месяцев 21 день
Завалишин Владислав - Кульченко Маргарита 09 сен 2018 - 09 сен 2018
Захаров Даниил - Архиреева Мария 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Захаров Даниил - Теплова Елизавета 12 июн 2022 - 29 окт 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Зубрицкий Роман - Галкина Анастасия 20 окт 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 3 дня
Иванов Никита - Тихонова Валерия 19 июн 2011 - 30 апр 2012 10 месяцев 12 дней
Иванов Никита - Есина Анастасия 23 ноя 2012 - 05 апр 2015 2 года 4 месяца 10 дней
Катц Даниил - Ласица Карина 22 янв 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 18 дней
Катц Даниил - Демина Майя 08 окт 2023 - 21 янв 2024 3 месяца 13 дней
Киреева Яна - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Клименко Ева - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Козлова Лилия - 23 фев 2023 - 08 окт 2023 7 месяцев 14 дней
Коноваленко Никита - Колесник Мария 09 дек 2012 - 20 апр 2018 5 лет 4 месяца 10 дней
Коноваленко Никита - Редекоп Элина 20 окт 2018 - 29 фев 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Концевич Никита - Михайлюк Анна 16 окт 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Концевич Никита - Панченко Екатерина 23 июн 2013 - 30 май 2015 1 год 11 месяцев 6 дней
Коростелев Кирилл - Архиреева Мария 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Коростелев Кирилл - Редекоп Элис 02 окт 2022 - 27 янв 2023 3 месяца 25 дней
Коростелев Кирилл - Марова Алина 27 май 2023 - 11 июн 2023 15 дней
Кревский Илья - Максименкова Анастасия 19 июн 2011 - 14 апр 2017 5 лет 9 месяцев 26 дней
Кревский Илья - Шабардина Анна 29 апр 2012 - 22 сен 2012 4 месяца 24 дня
Кузьмин Егор - Голубева Арина 11 окт 2015 - 08 май 2016 6 месяцев 27 дней
Кузьмин Егор - Смирнова Нелли 12 июн 2016 - 04 июн 2017 11 месяцев 22 дня
Левченко Александра - 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Лобацевич Андрей - Третьякова Анна 23 апр 2021 - 16 май 2021 23 дня
Лобацевич Андрей - Редекоп Элина 24 сен 2021 - 04 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Маштаков Георгий - Редекоп Эллина 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Маштаков Георгий - Редекоп Элина 06 апр 2014 - 11 май 2014 1 месяц 4 дня
Маштаков Георгий - Голубева Арина 05 апр 2015 - 04 май 2015 29 дней
Маштаков Георгий - Ланцева Алина 11 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Маштаков Георгий - Маслова Ольга 29 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 13 дней
Маштаков Георгий - Урусова Эллина 16 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 20 дней
Михеев Кирилл - Мекеришвили София 28 мар 2021 - 12 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Михеев Кирилл - Радул Кира 25 дек 2022 - 11 июн 2023 5 месяцев 16 дней
Москвин Лев - Редекоп Элис 23 фев 2017 - 16 мар 2021 4 года 21 день
Москвин Лев - Редекоп Элис 06 окт 2017 - 06 окт 2017
Москвин Лев - Пекарчик Анна 18 окт 2021 - 04 мар 2022 4 месяца 15 дней
Нагавкин Всеволод - Смирнова Анна 27 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 10 дней
Николаев Михаил - Дружинина Анелия 19 июн 2011 - 07 май 2012 10 месяцев 19 дней
Николайченко Влад - Гурина Мария 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Николайченко Владислав - Гурина Марина 04 май 2015 - 04 май 2015
Николайченко Владислав - Гурина Марина 11 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 9 дней
Осетров Кирилл - Князева Алиса 19 июн 2011 - 07 апр 2013 1 год 9 месяцев 19 дней
Осетров Кирилл - Максименкова Анастасия 14 сен 2018 - 28 сен 2018 14 дней
Осетров Кирилл - Радостева Ярослава 18 янв 2019 - 09 фев 2019 22 дня
Осетров Кирилл - Панченко Екатерина 07 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 11 дней
Осетров Кирилл - Муравлева Софья 21 авг 2021 - 04 мар 2022 6 месяцев 12 дней
Павлов Михаил - Вялкова Виталина 25 дек 2022 - 08 апр 2023 3 месяца 12 дней
Павлов Михаил - 07 май 2023 - 11 июн 2023 1 месяц 4 дня
Панков Александр - Шабардина Анна 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Панков Александр - Колесова Мария 07 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Першин Даниил - Егорова Полина 27 ноя 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 23 дня
Петраковская Дарина - 08 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 19 дней
Петров Максим - Маслова Ольга 26 мар 2017 - 02 апр 2017 7 дней
Попков Дмитрий - Киреева Яна 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Радул Кира - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Радул Тимур - Киреева Яна 02 окт 2022 - 27 янв 2023 3 месяца 25 дней
Радул Тимур - Ласица Карина 30 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 20 дней
Радул Яна - 02 окт 2022 - 08 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Ренге Денис - Шишалова Алена 20 мар 2022 - 10 апр 2022 21 день
Романенко Денис - Колесова Мария 16 сен 2011 - 03 июн 2012 8 месяцев 17 дней
Семенов Андрей - Демина Майя 22 янв 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 18 дней
Семенов Андрей - Киреева Яна 09 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 28 дней
Смолин Максим - Коробкеева Александра 07 май 2012 - 24 июн 2012 1 месяц 17 дней
Сосман Роман - Бургардт Вероника 01 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 16 дней
Стрекалов Марк - Смирнова Нелли 20 дек 2015 - 22 окт 2016 10 месяцев 3 дня
Стрекалов Марк - Маслова Ольга 16 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 2 дня
Стрекалов Марк - Урусова Эллина 01 апр 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 2 дня
Суховеров Алексей - Русина Виктория 05 апр 2015 - 12 апр 2015 7 дней
Таранов Арсений - Казакова Мария 05 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Ткачук Матвей - Вакулина Агнесса 05 окт 2014 - 27 дек 2014 2 месяца 22 дня
Ткачук Матвей - Вакулина Агнесса 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Ткачук Святослав - Редекоп Элис 21 апр 2013 - 05 май 2013 14 дней
Ткачук Святослав - Редекоп Элис 16 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 23 дня
Ткачук Святослав - Редекоп Элина 05 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 7 дней
Ткачук Святослав - Редекоп Элина 06 окт 2017 - 06 окт 2017
Ткачук Святослав - Маслова Ольга 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Турундаев Даниил - Гейдебрехт Алина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Турундаев Даниил - Волошина Арина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Фоменко Роман - Шурашова Валерия 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Хорошенкова Полина - 15 май 2022 - 16 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Целищев Данила - Надежкина Мария 24 июн 2012 - 18 ноя 2012 4 месяца 25 дней
Шалабин Ярослав - Георгияди Вероника 28 мар 2021 - 12 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Шалахин Денис - Гущина Анастасия 06 апр 2014 - 11 май 2014 1 месяц 4 дня
Шишалова Алена - 15 май 2022 - 12 июн 2022 28 дней
Шурашов Егор - Рогова Елизавета 28 янв 2018 - 01 мар 2020 2 года 1 месяц 2 дня
Шурашов Егор - Георгияди Вероника 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. RS Дети 2+1, Латина
01 окт 2017 Премиум - 2017 Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Premium Cup Юниоры-1 Open
Юниоры 2+1 до D класса St
Юниоры-2 до D класса La
Взрослые + Молодежь до D класса La
Сеньоры -2 D St
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 2 Н 2005-2006г.р.
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, до D класс, Латиноамериканская программа
12 июн 2016 Островок России - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 ARTA CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Premium Cup Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-1, Open ST (3 танца)
Дети-1, Open LA (3 танца)
Дети-2, до E класса (6 танцев)
Дети-2, Open ST(4 танца)
Дети-2, Open LA (4 танца)
Дети 2+1, до D класса ST (4 танца) 2005 и мл
Дети 2+1, до D класса LA (4 танца) 2005 и мл
Юниоры-1, до E класса (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1, до D класса LA (4 танца)
Юниоры-1, Open 10 танцев
Юниоры-2, Open 10 танцев
Дети-1,Open (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Open ST
Юниоры-2, Open LA
Сеньоры 1, до D класса ST (4 танца)
Сеньоры 1, до D класса LA (4 танца)
24 янв 2016 Браво - 2016 Дети I +II Н 2005.р. и младше (скейтинг)
Дети II до Е класса 2005-2006г.р.
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р ST
Дети I Open 2007 г.р. и младше Первенство МО
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО
Взрослые 1998 г.р. и ст. Чемпионат МО LA
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше LA
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. LA
27 дек 2015 Зимний Бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2015 Премиум Дети-1 Н
Дети-1 до Е
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети 2+1, St до Е
Дети 2+1 La до Е
Дети-2 до Е
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Юниоры-1 до Е
Юниоры 2+1 St до D
Юниоры 2+1 La до D
Дети-1 Open
Дети-2 Open
Юниоры-1 до D
Юниоры 2+1, Двоеборье до D
02 мар 2014 ARTA CUP - 2014 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
16 фев 2014 Зимняя сказка Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
23 июн 2013 Островок России Дети 2+1 до Е, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 до Е, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2013 Кубок Премиум Дети-1, (H класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2012 Зимний Бал - 2012 Юниоры 1+2, Стандарт (D класс)
27 май 2012 Вальс цветов - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 фев 2012 Зимняя сказка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
25 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс) 2002 и мл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (H класс)
11 дек 2011 Открытое Первенство Калининградской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)