Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колесник Светлана Робертовна

Иркутск

Номер удостоверения

3705

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 сен 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Михаил - Пивнюк Алина 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Александров Михаил - Пивнюк Алина 13 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Александров Михаил - Караулова Екатерина 09 мар 2013 - 05 апр 2014 1 год 26 дней
Александров Михаил - Кравцова Дарья 02 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 1 день
Астраханцев Максим - Астраханцева Анна 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Афанасьев Богдан - Царегородцева Софья 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Афанасьев Богдан - Кондрашевич Екатерина 06 мар 2021 - 19 июн 2022 1 год 3 месяца 13 дней
Афанасьев Богдан - Максакова Антонина 28 апр 2023 - 26 янв 2024 8 месяцев 29 дней
Беликов Владислав - Филиппова Диана 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Беликов Владислав - Павлова Дарья 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Беликов Владислав - Савельева Ольга 01 дек 2012 - 07 дек 2013 1 год 5 дней
Бернацкий Егор - Журавлева Елизавета 09 июн 2012 - 09 июн 2012
Бондаренко Алексей - Гинзбург Полина 02 фев 2013 - 27 апр 2013 2 месяца 23 дня
Бутуханов Андрей - Кожевникова Наталья 11 май 2009 - 06 мар 2010 9 месяцев 25 дней
Бутуханов Андрей - Антонова Алла 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Васильев Александр - Люкшонкова Анастасия 31 мар 2018 - 04 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Васильев Александр - Клементьева Екатерина 30 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 1 день
Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила 24 окт 2011 - 15 дек 2018 7 лет 1 месяц 21 день
Володин Всеволод - Дубровина Ксения 10 дек 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 3 дня
Володин Всеволод - Падукова Полина 01 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 24 дня
Галата Руслан - Грицких Анастасия 25 янв 2020 - 18 дек 2020 10 месяцев 24 дня
Галата Руслан - Гончарова Екатерина 27 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 30 дней
Горбов Артем - Вепрева Анастасия 03 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев
Грудинин Павел - Журавлева Елизавета 02 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 15 дней
Гусев Андрей - Мишарина Екатерина 09 ноя 2013 - 14 июн 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Гусев Андрей - Агафонова Ульяна 25 сен 2015 - 01 апр 2017 1 год 6 месяцев 6 дней
Гусельников Илья - Язвенко Олеся 26 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Гусельников Илья - Гусельникова Олеся 26 ноя 2011 - 09 мар 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Дембский Денис - Саакова Тамара 09 май 2013 - 14 фев 2016 2 года 9 месяцев 6 дней
Долюк Никита - Кирюхина Ирина 16 май 2009 - 20 апр 2012 2 года 11 месяцев 5 дней
Дуплинский Егор - Бражникова Екатерина 12 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 20 дней
Дуплинский Егор - Диженина Екатерина 08 окт 2021 - 27 ноя 2021 1 месяц 19 дней
Дуплинский Егор - Гончарова Екатерина 03 дек 2022 - 10 май 2023 5 месяцев 6 дней
Евчик Никита - Черниговская Мария 06 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 29 дней
Ердыгин Игорь - Унжакова Юлия 16 окт 2020 - 04 дек 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Ердыгин Игорь - Филиппова Вероника 14 май 2022 - 28 янв 2023 8 месяцев 15 дней
Ердыгин Игорь - Филиппова Вероника 10 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Ердыгин Сергей - Басакова Елизавета 04 май 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев 22 дня
Ердыгин Сергей - Диженина Варвара 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Ердыгин Сергей - Власова Василиса 19 фев 2022 - 03 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Ерохин Даниил - Федченко Анастасия 09 июн 2012 - 13 окт 2012 4 месяца 4 дня
Ерохин Даниил - Авдеева Яна 13 апр 2013 - 27 апр 2013 14 дней
Жихарев Антон - Васильева Татьяна 13 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 1 день
Изнов Никита - Ходжер Арина 15 апр 2023 - 08 май 2023 23 дня
Изнов Никита - Басакова Елизавета 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Каширский Владислав - Воронцова Владлена 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Киргизов Арсений - Колганова Любовь 25 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Киргизов Арсений - Скороходова Таисия 04 апр 2010 - 13 май 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Киргизов Арсений - Ежова Василиса 13 окт 2012 - 13 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Кицул Роберт - Островская Яна 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Кицул Роберт - Колганова Любовь 09 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 5 дней
Колесник Макар - Тюлькина София 08 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 16 дней
Куриганов Александр - Цвелева Алла 09 май 2009 - 04 дек 2010 1 год 6 месяцев 26 дней
Лихачев Александр - Краева Екатерина 22 янв 2011 - 05 ноя 2011 9 месяцев 13 дней
Мазаев Даниил - Бражникова Екатерина 30 ноя 2019 - 21 дек 2019 21 день
Мазаев Даниил - Магомедова Элина 06 мар 2021 - 19 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Маркевич Александр - Жданова Наталия 11 май 2009 - 15 май 2010 1 год 3 дня
Маркевич Александр - Маркевич Наталия 04 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 1 месяц 13 дней
Мартынов Александр - Мишарина Екатерина 06 фев 2016 - 26 янв 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Мартынов Александр - Верхозина Диана 21 апр 2018 - 28 апр 2018 7 дней
Мышевский Николай - Казанцева Елена 11 май 2009 - 06 мар 2010 9 месяцев 25 дней
Мышевский Николай - Черемисина Лариса 27 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 20 дней
Павловский Антон - Шалак Стефания 21 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 14 дней
Павловский Антон - Ходжер Арина 30 окт 2021 - 22 апр 2022 5 месяцев 22 дня
Павловский Антон - Трахимец Виктория 16 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Пономарев Сергей - Бражникова Валерия 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Пономарев Сергей - Унжакова Юлия 19 фев 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 18 дней
Попов Константин - Шеломенцева Глафира 13 май 2012 - 13 май 2012
Прохоров Матвей - Козлова Алиса 18 фев 2017 - 20 апр 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Радченко Артем - Дубровина Ксения 23 мар 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 15 дней
Радченко Артем - Евдокимова Мария 05 апр 2014 - 04 апр 2015 11 месяцев 29 дней
Родионов Александр - Кудрявцева Яна 23 янв 2010 - 03 апр 2010 2 месяца 9 дней
Рубцов Илья - Падукова Полина 21 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 11 дней
Рубцов Илья - Демидова София 10 окт 2014 - 06 фев 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Савельев Александр - Радыгина Анастасия 26 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 3 дня
Савельев Александр - Кологрив Елена 28 ноя 2009 - 22 янв 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Сафронов Василий - Кудрявцева Яна 26 сен 2009 - 17 окт 2009 21 день
Седых Артем - Журавлева Елизавета 17 ноя 2012 - 08 мар 2013 3 месяца 19 дней
Седых Артем - Нестерова Дана 09 май 2013 - 20 окт 2014 1 год 5 месяцев 11 дней
Седых Артем - Цыбикова Валерия 25 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 6 дней
Седых Артем - Соколова Светлана 09 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Смоляр Эдуард - Переверзева Антонина 05 ноя 2011 - 05 ноя 2011
Соболев Сергей - Бражникова Валерия 02 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 18 дней
Соболев Сергей - Басакова Елизавета 16 окт 2020 - 08 окт 2021 11 месяцев 22 дня
Солобоев Никита - Аникина Алиса 21 янв 2017 - 22 окт 2018 1 год 9 месяцев
Солобоев Никита - Комышева Софья 21 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 9 дней
Сошин Александр - Панькова Алена 13 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 24 дня
Стрелов Захар - Островская Яна 03 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 25 дней
Тарасов Дмитрий - Савельева Ольга 26 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Ташкевич Владислав - Колганова Любовь 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Трегубов Евгений - Трегубова Ирина 12 апр 2012 - 26 янв 2024 11 лет 9 месяцев 14 дней
Тюндеров Кирилл - Ежова Василиса 07 дек 2013 - 06 фев 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Шалак Егор - Волкова Анастасия 06 окт 2019 - 31 янв 2020 3 месяца 25 дней
Шалак Егор - Ветрова Василиса 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Шалак Егор - Максакова Антонина 15 май 2021 - 20 ноя 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Шептицкий Никита - Переверзева Антонина 08 май 2012 - 13 май 2012 5 дней
Шептицкий Никита - Мишарина Екатерина 13 окт 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 12 дней
Шептицкий Никита - Ципиани Милана 12 окт 2013 - 27 июн 2014 8 месяцев 14 дней
Шептицкий Никита - Караулова Екатерина 10 окт 2014 - 01 апр 2017 2 года 5 месяцев 21 день
Шептицкий Никита - Шеломенцева Глафира 15 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 5 дней
Шершитский Александр - Никитина Ксения 11 апр 2009 - 26 ноя 2011 2 года 7 месяцев 15 дней
Янченко Максим - Сулковская Евгения 28 ноя 2009 - 17 дек 2011 2 года 18 дней
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Иркутский бал-2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Стандарт
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
08 май 2023 Кубок Победы - 2023 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 апр 2023 Весенний променад RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
05 мар 2023 Байкал - 2023 ДОСМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 май 2022 Кубок Победы - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
26 мар 2022 Вальс победы Дети-1, 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
24 апр 2021 Гармония - 2021 Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры-1, Стандарт
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт, до Е класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)(E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Поколение 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (D кл.) - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа Открытый класс
Первенство г. Иркутск, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
03 фев 2018 Перевенства Забайкальского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЗК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЗК
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1 (Латина) Первенство г.Иркутска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
04 ноя 2017 КУБОК ИрНИТУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Взрослые + Молодежь, LA (B класс) - Adult+Youth LA
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)- Juveniles-2 ST
Молодежь, LA (Открытый класс) - Youth LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
15 мар 2015 Подснежник 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 ноя 2014 Иркутск-Байкал - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2013 Рождественский танцевальный марафон Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
11 май 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс),12-13 лет
Юниоры-1, Латина (Открытый класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
16 мар 2013 Илимданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-2, 4 танца (H класс)
16 дек 2012 Рождественский танцевальный марафон - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2011 Рождественский танцевальный марафон - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)