Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зарецкая Юлия Александровна

Мурманск

Номер удостоверения

3706

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июн 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акулов Владислав - Спиридонова Арина 10 май 2009 - 25 дек 2009 7 месяцев 16 дней
Акулов Владислав - Потанчук Виолетта 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Баскаков Никита - Михайловская Софья 25 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 5 дней
Баскаков Никита - Евсеева Юлия 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Варфоломеев Елисей - Макулова Ясмина 13 апр 2024 - 03 май 2024 20 дней
Васильев Аркадий - Кравец Милена 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Васильев-Бардаков Дорофей - Макулова Ясмина 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Васильев-Бардаков Дорофей - Григорьева Дарина 17 дек 2022 - 15 апр 2023 3 месяца 27 дней
Васильев-Бардаков Дорофей - Шестеркина Дарья 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Вершинин Александр - Перегуда Дарья 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Вершинин Александр - Перегуда Дарья 01 май 2016 - 01 май 2016
Вершинин Александр - Михайлова Анна 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Вершинин Александр - Кравец Милена 19 ноя 2017 - 03 дек 2017 14 дней
Виноградов Роман - Ильичева Александра 16 апр 2011 - 21 май 2011 1 месяц 4 дня
Виноградов Роман - Никитина Анна 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Виноградов Роман - Михайлова Анастасия 23 дек 2012 - 02 фев 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Виноградов Роман - Фидирко Валерия 30 мар 2014 - 06 апр 2014 7 дней
Виноградов Роман - Белкина Алена 20 дек 2014 - 10 май 2015 4 месяца 19 дней
Виноградов Роман - Куницкая Виктория 07 янв 2016 - 09 май 2016 4 месяца 1 день
Виноградов Роман - Феклистова Анастасия 12 ноя 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 5 дней
Гайсенок Василиса - 05 мар 2023 - 06 ноя 2023 8 месяцев 2 дня
Гладков Артем - Череменская Дарья 05 апр 2015 - 23 фев 2016 10 месяцев 20 дней
Гладков Артем - Ермолина Алена 23 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 14 дней
Гладков Артем - Усанова Дарья 08 май 2017 - 08 май 2017
Дахшукаев Владимир - Евсеева Юлия 25 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 5 дней
Денисов Владислав - Маркова Дарья 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Денисов Владислав - Маркова Дарья 01 май 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 8 дней
Диришевский Владислав - Карнаухова Алена 14 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца
Диришевский Владислав - Семенчук Олеся 29 ноя 2009 - 13 фев 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Диришевский Владислав - Дудина Елена 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Ефимов Максим - Трусова Александра 29 мар 2015 - 09 май 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Ефимов Максим - Курасова Екатерина 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Ефимов Максим - Ларченкова Варвара 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Ефимов Максим - Михайлова Анна 24 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 5 дней
Журавлев Родион - Фидирко Валерия 29 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Журавлев Родион - Феклистова Анастасия 15 янв 2017 - 30 апр 2018 1 год 3 месяца 13 дней
Журавлев Родион - Ширяева Диана 09 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 20 дней
Зиборова Полина - 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Зуб Герман - Сухочева Наталья 09 мар 2009 - 10 май 2009 2 месяца 1 день
Зуб Герман - Сухочева Наталья 17 май 2009 - 17 май 2009
Зуб Герман - Сухочева Наталия 14 ноя 2009 - 10 янв 2010 1 месяц 26 дней
Зуб Герман - Сухачева Наталия 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Зуб Герман - Сухачева Наталья 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Зуб Герман - Артюхова Юлия 07 фев 2010 - 13 фев 2011 1 год 5 дней
Зуб Герман - Артюхова Юлия 19 дек 2010 - 08 май 2011 4 месяца 18 дней
Зюзин Дмитрий - Балязина Дарина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Зюзин Дмитрий - Карнаухова Алена 25 дек 2009 - 26 дек 2010 1 год
Кангин Денис - Камышникова Елизавета 10 май 2009 - 10 май 2009
Катунин Арсений - Севрюгина София 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Кинаш Михаил - Антонова Анна 10 май 2009 - 10 май 2009
Кинаш Михаил - Тарасова Евгения 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Князик Евгений - Семенчук Олеся 09 дек 2012 - 09 май 2013 4 месяца 29 дней
Лысенко Семён - Григорьева Дарина 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Лысенко Семён - Макулова Ясмина 04 ноя 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 10 дней
Лысенко Семён - Григорьева Дарина 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Маменко Константин - Феденева Инна 03 ноя 2012 - 01 май 2014 1 год 5 месяцев 26 дней
Мельников Владислав - Головатенко Александра 10 май 2009 - 10 май 2009
Мельников Владислав - Головатенко Александра 25 дек 2009 - 13 фев 2011 1 год 1 месяц 19 дней
Мельников Владислав - Попова Елизавета 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Могиленко Влад - Попова Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Могиленко Владислав - Кузнецова Ирина 16 окт 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 8 дней
Могиленко Владислав - Фидирко Валерия 21 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 17 дней
Могиленко Владислав - Бакушина Кристина 08 ноя 2013 - 25 дек 2016 3 года 1 месяц 16 дней
Могиленко Владислав - Котова Мария 23 сен 2017 - 30 апр 2018 7 месяцев 6 дней
Могиленко Владислав - Сулима Анастасия 22 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 14 дней
Могиленко Владислав - Торикова Анастасия 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Мусиенко Лев - Ларченко Елизавета 01 май 2021 - 01 май 2021
Мусиенко Лев - Зиборова Полина 16 апр 2022 - 17 дек 2022 8 месяцев 1 день
Мусиенко Лев - Козлова Анастасия 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Нагулов Матвей - Макулова Ясмина 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Нагулов Матвей - Макулова Ясмина 20 янв 2024 - 10 фев 2024 21 день
Нагулов Матвей - Григорьева Дарина 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Первухин Роман - Огнивчук Дарья 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Петровский Александр - Шутая Римма 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Петровский Александр - Дереш Алина 17 окт 2009 - 20 окт 2009 3 дня
Петровский Александр - Мавлютова Ярослава 07 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 15 дней
Петровский Александр - Давиденко Виктория 23 окт 2010 - 23 дек 2012 2 года 2 месяца
Петровский Александр - Давиденко Виктория 16 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 7 дней
Пиньковский Алексей - Семенчук Олеся 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Рыбаков Андрей - Худякова Дарья 24 ноя 2012 - 01 май 2014 1 год 5 месяцев 5 дней
Свичкарь Глеб - Ларченкова Варвара 09 апр 2017 - 30 апр 2017 21 день
Севостьянова Валерия - 05 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Стукалов Кирилл - Попова Елизавета 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Стукалов Кирилл - Попова Елизавета 10 май 2009 - 10 май 2009
Стукалов Кирилл - Ларченко Екатерина 14 ноя 2009 - 02 окт 2011 1 год 10 месяцев 17 дней
Стукалов Кирилл - Кухтина Наталья 12 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 12 дней
Тарасов Руслан - Веселова Мария 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Тарасюк Даниил - Яблокова Вероника 09 май 2016 - 09 май 2016
Тарасюк Даниил - Перегуда Дарья 12 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 17 дней
Тарасюк Даниил - Кравец Милена 23 фев 2017 - 08 окт 2017 7 месяцев 14 дней
Тарасюк Даниил - Михайлова Анна 06 ноя 2017 - 06 май 2018 5 месяцев 29 дней
Тарасюк Даниил - Коляда Ульяна 15 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 14 дней
Тишечко Даниил - Воронкова Анна 18 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 20 дней
Толбатовская Есения - 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Тузов Александр - Ружевская валерия 23 дек 2012 - 09 май 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Федосеев Тимофей - Зыкова Лилия 05 апр 2015 - 09 май 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Чекаева Полина - 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Черкасенко Даниил - Ларченко Екатерина 23 дек 2012 - 01 май 2015 2 года 4 месяца 6 дней
Черкасенко Даниил - Алексейчук Лина 09 апр 2016 - 30 апр 2017 1 год 20 дней
Шашкин Егор - Евина Анастасия 12 ноя 2010 - 12 ноя 2010
Шашкин Егор - Евина Анастасия 16 апр 2011 - 08 май 2011 22 дня
Шевчук Егор - Потанчук Виолетта 25 дек 2009 - 25 дек 2009
Шевчук Егор - Алексеева Полина 01 май 2010 - 01 май 2010
Шевчук Егор - Антонова Анна 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Шевчук Егор - Антонова Анна 25 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 11 дней
Шкуренко Игорь - Михайлова Анна 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Шкуренко Игорь - Михайлова Анна 01 май 2016 - 09 май 2016 8 дней
Шкуренко Игорь - Онацкая Арина 12 ноя 2016 - 07 апр 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
16 май 2021 Соревнования муниципального образования г. Мурманск Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Первенство города Мончегорска Дети-2, 8 танцев Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мончегорска
Юниоры-2, Латина Первенство г. Мончегорска
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
14 мар 2021 Хибинский вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина Первенство г. Апатиты
Юниоры-2, Латина Первенство г. Апатиты
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Взрослые, Двоеборье Чемпионат г. Мурманска
Молодежь, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат г. Мурманска
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Сеньоры 2+3, Стандарт (до D класса)
Сеньоры 2+3, Латина (до D класса)
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
04 ноя 2019 Осенний вальс - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Кольская осень Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 май 2019 Юность Заполярья Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
05 май 2019 Заполярье-2019 Дети-1, (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Муниципальное соревнование
21 апр 2019 Танцевальная капель Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+Д) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина РТ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Стандарт (Чемпионат) Муниципальное соревнование
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
27 янв 2019 Хибинский вальс Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
13 май 2018 Юность Заполярья Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2018 Заполярье-2018 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
25 фев 2018 Снежный вальс Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 фев 2018 Хибинский вальс СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2009 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Е+Д класс
Юниоры-1, Латина Е+Д класс
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
03 дек 2017 Дворец зажигает огни Дети-1, E класс
Юниоры-1, Е+Д класс
Сеньоры, D класс
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
19 ноя 2017 Огни Мурманска 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14 май 2017 Юность Заполярья Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 май 2017 Заполярье - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 апр 2017 Танцевальная капель СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2017 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
26 ноя 2016 Заполярный бал Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
25 сен 2016 Осенний марафон СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
15 май 2016 Танцевальная капель СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Polka)
СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2016 Вальс Победы Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Дети-1, 6 танцев Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Кубок Аквамарина СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Disco)
СММ "Н5", 2005-2006 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2003-2004 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
31 янв 2016 Зимние узоры Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
19 дек 2015 Огни Мурманска - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Дворец зажигает огни Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
18 окт 2015 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
08 май 2015 Заполярье - 2015 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
RS Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, до Д класса, Стандарт
Молодежь, до Д класса, Латина
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Сеньоры до Д класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
05 апр 2015 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Е класс, Юниоры-1
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Дети-2
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2015 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
23 фев 2015 Снежный вальс Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Взрослые, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, до "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Зимние узоры Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Двоеборье (C класс)
18 янв 2015 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класс)
Молодежь, Латина (до B класс)
26 дек 2014 Огни Мурманска Дети-1 (2005-2006 г.р.), 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
26 окт 2014 Кольская осень Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
09 май 2014 Хрустальная туфелька Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2014 Кубок Победы Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
13 апр 2014 Полярнозоринский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 янв 2013 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2013 Снежный вальс Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
23 дек 2012 Огни Мурманска Дети-1, 6 танцев, Закрытое первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
22 янв 2012 Хибинский вальс 1997-1998 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-2000 г.р., 8 танцев (D класс)
1993 г.р.и ст., 8 танцев (E+D класс)
Хобби класс,1993 г.р.и ст.,6 танцев (E класс)
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
25 дек 2011 XVI турнир "Огни Мурманска - 2011" Дети-1, 6 танцев (E класс),Закр.пер-во Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс)