Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Коняшина Лиана Константиновна

Орел

Номер удостоверения

3707

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Олег - Кузнецова Анфиса 07 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 23 дня
Аникин Александр - Ермакова Елена 23 окт 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 26 дней
Афонин Даниил - Горшкова Анастасия 20 окт 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Баранов Вячеслав - Акимова Полина 12 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 4 дня
Батруков Александр - Маркина Татьяна 04 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 12 дней
Беляков Егор - Яндиева Елизавета 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Бондаренко Иван - Акимова Полина 12 дек 2021 - 04 июн 2023 1 год 5 месяцев 21 день
Брянский Анатолий - Брянская Екатерина 17 май 2009 - 17 май 2009
Варакса Михаил - Фомина Полина 12 май 2019 - 04 июн 2023 4 года 23 дня
Васильев Степан - Алексеева Ксения 31 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 11 дней
Волушенков Святослав - Белоусова Виктория 08 май 2021 - 12 дек 2021 7 месяцев 5 дней
Волушенков Святослав - Просолупова Александра 30 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Волушенков Святослав - Дикк Валерия 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Голиков Алексей - Герасименко Валерия 07 май 2016 - 07 май 2016
Голосов Владислав - Леонова Анастасия 26 апр 2009 - 24 май 2009 28 дней
Гольцов Игорь - Зуйкова Александра 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Грузденко Дмитрий - Кленина Виктория 03 май 2015 - 08 мар 2016 10 месяцев 6 дней
Грузденко Михаил - Абрамова Ангелина 21 янв 2017 - 05 май 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Гунин Олег - Меньшова Агата 08 мар 2016 - 24 апр 2016 1 месяц 16 дней
Гунин Олег - Третяк Екатерина 23 окт 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 18 дней
Гунин Олег - Герасименко Валерия 08 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 15 дней
Демидов Кирилл - Реутова Амалия 17 янв 2021 - 17 апр 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Демидов Кирилл - Хайрудинова Арина 29 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 5 дней
Долгов Сергей - Ермакова Елена 11 май 2013 - 07 мар 2014 9 месяцев 26 дней
Драный Максим - Тришина Виктория 12 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 4 дня
Дьяков Сергей - Петрова Полина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Дьяков Сергей - Лозина Дарья 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Егупов Иван - Бережная Анастасия 17 май 2009 - 17 май 2009
Ерохин Роман - Платонова Дарья 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Ерохин Роман - Деминова Екатерина 26 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 18 дней
Ерохин Роман - Соколова София 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Ерохин Роман - Демидова Екатерина 17 янв 2021 - 28 фев 2021 1 месяц 11 дней
Ефанов Константин - Третяк Екатерина 04 ноя 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 5 дней
Ефанов Константин - Фомина Екатерина 17 ноя 2013 - 01 дек 2013 14 дней
Ефанов Константин - Овсянникова Наталья 07 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Ефанов Константин - Леонова Анастасия 04 ноя 2015 - 24 окт 2016 11 месяцев 20 дней
Ефанов Константин - Тихомирская Софья 11 фев 2017 - 18 фев 2018 1 год 6 дней
Ефанов Константин - Логинова Татьяна 22 апр 2018 - 26 янв 2020 1 год 9 месяцев 5 дней
Ефанов Константин - Логинова Татьяна 02 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 22 дня
Ефанов Константин - Сыромятникова Мария 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Ефремова Елизавета - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Ефремова Лидия - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Жилин Стас - Прыгунова Ирина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Иванов Анатолий - Смородинова Анастасия 07 мар 2014 - 07 мар 2014
Игнатьев Владимир - Алдошина Алина 07 май 2016 - 07 май 2016
Игнатьев Владимир - Алдонина Алина 09 окт 2016 - 11 апр 2021 4 года 6 месяцев 1 день
Игнатьев Владимир - Алдонина Алина 02 май 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 21 день
Игнатьев Владимир - Романова Варвара 30 май 2021 - 30 май 2021
Игнатьев Владимир - Такмакова Надежда 24 окт 2021 - 24 окт 2021
Игнатьев Владимир - Токмакова Надежда 19 фев 2022 - 06 мар 2022 15 дней
Казьмин Александр - Новикова Александра 21 янв 2017 - 20 фев 2020 3 года 29 дней
Калмыков Дмитрий - Амелина Вероника 03 май 2015 - 17 май 2015 14 дней
Калмыков Дмитрий - Амелина Вероника 04 ноя 2015 - 05 дек 2015 1 месяц
Караваев Егор - Лозина Дарья 24 окт 2012 - 05 апр 2015 2 года 5 месяцев 10 дней
Караваев Егор - Гришина Ангелина 01 дек 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 3 дня
Клюев Даниил - Чукина Диана 22 фев 2015 - 14 май 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Клюев Данил - Сыромятникова Мария 24 дек 2017 - 02 май 2019 1 год 4 месяца 7 дней
Клюев Данил - Сыромятникова Мария 02 май 2019 - 02 май 2019
Клюев Данил - Зарубина Софья 29 сен 2019 - 30 ноя 2019 2 месяца 1 день
Клюев Данил - Зарубина Софья 29 сен 2019 - 15 июн 2023 3 года 8 месяцев 16 дней
Коврижных Дмитрий - Сигорских Любовь 25 фев 2012 - 25 фев 2012
Колмыков Дмитрий - Амелина Вероника 23 янв 2016 - 22 апр 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Колмыков Дмитрий - Чукина Диана 24 дек 2017 - 31 мар 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Колмыков Дмитрий - Тарасова Татьяна 26 янв 2020 - 22 май 2022 2 года 3 месяца 25 дней
Коптелов Дмитрий - Петрова Кристина 03 май 2015 - 02 дек 2018 3 года 7 месяцев
Коптелов Дмитрий - Михеева Лолита 17 мар 2019 - 26 янв 2020 10 месяцев 11 дней
Коптелов Дмитрий - Михеева Лолита 02 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 23 дня
Коптелов Дмитрий - Романова Варвара 24 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 27 дней
Коренев Егор - Третяк Екатерина 03 май 2015 - 24 апр 2016 11 месяцев 22 дня
Коренев Егор - Третьяк Екатерина 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Королев Дмитрий - Королева Екатерина 12 ноя 2011 - 17 янв 2021 9 лет 2 месяца 6 дней
Королев Дмитрий - Царик Екатерина 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Королев Дмитрий - Королева Екатерина 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Красильщиков Олег - Болдырева Марина 30 май 2021 - 12 дек 2021 6 месяцев 13 дней
Красильщиков Олег - Запольская Елизавета 03 апр 2022 - 12 мар 2023 11 месяцев 8 дней
Кросильщиков Олег - Болдырева Марина 11 апр 2021 - 11 апр 2021
Крупский Максим - Тарарыченкова Алина 17 май 2009 - 17 май 2009
Лапиков Олег - Фарафонова Виктория 25 фев 2012 - 02 дек 2012 9 месяцев 7 дней
Ларин Андрей - Лозина Дарья 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Ларин Андрей - Мананкова Евгения 25 ноя 2012 - 13 окт 2013 10 месяцев 18 дней
Левин Максим - Лаушкина Екатерина 07 мар 2009 - 17 янв 2021 11 лет 10 месяцев 12 дней
Лисовский Егор - Тимофеева Арина 07 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 17 дней
Лоскутов Артём - Титова Юлия 08 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 17 дней
Лоскутов Никита - Колесникова Алина 08 мар 2017 - 08 мар 2017
Лунев Илья - Ветрова Маргарита 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Мартиросян Федор - Емельянникова Арина 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Мельников Алексей - Третьякова Александра 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Мельнов Александр - Чулыгина Олеся 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Мельнов Алексей - Третьякова Александра 20 янв 2019 - 24 фев 2019 1 месяц 4 дня
Милёхин Иван - Болдырева Светлана 17 янв 2021 - 24 окт 2021 9 месяцев 6 дней
Милёхин Иван - Лопина Анастасия 12 дек 2021 - 06 мар 2022 2 месяца 23 дня
Минаев Андрей - Яковлева Анна 12 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 26 дней
Миронов Евгений - Максимова Анастасия 06 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 8 дней
Мирошниченко Михаил - Романова Варвара 24 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 19 дней
Мирошниченко Михаил - Лавринова Диана 15 окт 2017 - 21 янв 2018 3 месяца 6 дней
Мирошниченко Михаил - Шумилова Маргарита 17 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 11 дней
Мирошниченко Михаил - Лапина Арина 24 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 27 дней
Мясников Николай - Лавринова Диана 24 окт 2021 - 18 дек 2021 1 месяц 24 дня
Мясников Николай - Болдырева Марина 19 фев 2022 - 17 апр 2022 1 месяц 26 дней
Мясников Николай - Быченкова Алена 30 окт 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Мясников Николай - Лапина Арина 05 ноя 2023 - 10 дек 2023 1 месяц 4 дня
Назаров Иван - Коржавых Василиса 11 апр 2021 - 11 апр 2021
Наумов Александр - Деева Анастасия 06 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 15 дней
Новиков Павел - Тихомирская Софья 17 янв 2021 - 28 фев 2021 1 месяц 11 дней
Новиков Павел - Редникина Мария 08 май 2021 - 21 май 2022 1 год 12 дней
Новиков Павел - Логинова Татьяна 06 май 2023 - 06 май 2023
Нозаров Иван - Коржавых Василиса 17 янв 2021 - 28 фев 2021 1 месяц 11 дней
Одиноков Иван - Киселева Варвара 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Орлова Вероника - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Патов Савелий - Гурьева Варвара 29 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 5 дней
Пахомов Святослав - Хайрудинова Арина 28 фев 2021 - 08 май 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Пахомов Святослав - Болдырева Светлана 07 май 2023 - 07 май 2023
Потехин Александр - Сосорина Виктория 07 май 2023 - 04 июн 2023 28 дней
Рюмин Илья - Соколова София 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Рюмин Илья - Платонова Дарья 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Саньков Евгений - Сухина Мария 07 окт 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 4 дня
Саньков Евгений - Михайлова Мария 13 окт 2019 - 07 май 2023 3 года 6 месяцев 23 дня
Свиридов Дмитрий - Рощупкина Анастасия 26 апр 2009 - 24 май 2009 28 дней
Севастьянов Арсений - Болдырева Марина 24 апр 2016 - 25 сен 2020 4 года 5 месяцев 2 дня
Севастьянов Арсений - Болдырева Марина 09 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 16 дней
Серженко Андрей - Деркач Ангелина 11 дек 2011 - 01 дек 2013 1 год 11 месяцев 21 день
Соколов Антон - Горшкова Анастасия 22 апр 2012 - 19 май 2012 27 дней
Соколов Антон - Мерзлякова Алина 28 сен 2012 - 11 янв 2014 1 год 3 месяца 13 дней
Соколов Антон - Артемова Полина 13 сен 2014 - 19 фев 2015 5 месяцев 7 дней
Соколов Антон - Наумова Юлия 29 ноя 2015 - 23 окт 2017 1 год 10 месяцев 24 дня
Сорокин Иван - Лопина Анастасия 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Сосорин Алексей - Зикеева Екатерина 09 окт 2016 - 02 май 2019 2 года 6 месяцев 22 дня
Сосорин Алексей - Зикеева Екатерина 02 май 2019 - 02 май 2019
Сосорин Алексей - Логинова Татьяна 07 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 11 дней
Сосорин Алексей - Редникина Мария 07 май 2023 - 07 май 2023
Сосорин Иван - Лопина Анастасия 21 янв 2018 - 08 май 2021 3 года 3 месяца 16 дней
Сосорин Иван - Лопина Анастасия 29 сен 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Сосорин Иван - Лавринова Диана 01 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Сурин Илья - Панькова Анна 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Сурнин Илья - Панькова Анна 20 апр 2013 - 24 дек 2017 4 года 8 месяцев 4 дня
Сухин Александр - Фатеева Анна 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Третьяков Матвей - Зикеева Екатерина 22 фев 2015 - 05 дек 2015 9 месяцев 12 дней
Филимонов Никита - Шумилова Маргарита 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Филимонов Николай - Шумилова Маргарита 04 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 8 дней
Филимонов Николай - Романова Варвара 23 сен 2017 - 18 апр 2021 3 года 6 месяцев 24 дня
Филимонов Николай - Романова Варвара 02 май 2019 - 20 окт 2019 5 месяцев 19 дней
Филимонов Николай - Алдонина Алина 08 май 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц 7 дней
Финоженков Артур - Тюрина Ангелина 07 май 2016 - 23 окт 2016 5 месяцев 17 дней
Хорев Александр - Комарова Евгения 23 фев 2018 - 15 июн 2023 5 лет 3 месяца 20 дней
Чистотин Степан - Новикова Василиса 16 дек 2018 - 20 фев 2020 1 год 2 месяца 4 дня
Чулков Максим - Жидких Анастасия 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Шилов Антон - Политова Екатерина 22 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 23 дня
Шкаликов Кирилл - Лавринова Диана 08 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 15 дней
Шкаликов Кирилл - Шумилова Маргарита 15 окт 2017 - 24 фев 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Шкаликов Кирилл - Лапина Арина 13 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Шкаликов Кирилл - Лапина Арина 13 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Шкаликов Кирилл - Тюрина Ангелина 24 окт 2021 - 17 апр 2022 5 месяцев 23 дня
Шкаликов Кирилл - Болдырева Марина 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Юрченко Максим - Сысоева Анна 26 апр 2009 - 24 май 2009 28 дней
Юрченко Максим - Бирюкова Полина 15 окт 2016 - 27 апр 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Юрченко Максим - Бирюкова Полина 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Яковлев Андрей - Ефремова Елизавета 17 янв 2021 - 07 май 2023 2 года 3 месяца 18 дней
Яковлев Андрей - Казарина Софья 10 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2023 Звезды паркета Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2023 Первенство города Орла Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области ДОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 Созвездие Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
СМУС Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Оффициальное соревнование г. Орла Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Первенство города Орла Первенство города Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Кубок губернатора Орловской области Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2021 Санрайз 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство Орловской области Закрытое Первенство Орловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 ноя 2019 Танцевальная феерия-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Вальс победы-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2019 Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Кубок Платинум - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок города Орла Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
21 янв 2018 Кубок ОГУиТ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний бал - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Санрайз - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Танцевальная феерия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Осенний марафон Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
04 ноя 2012 Триумф - 2012 Дети-2, Стандарт до Е кл.
Юниоры-1, Латина до Е кл.
Юниоры-2, Латина до D кл.
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)