Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Звонцов Алексей Владимирович

Тула

Номер удостоверения

3718

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Алексей - Мяснова Мария 11 окт 2014 - 07 мар 2015 4 месяца 25 дней
Авдеев Алексей - Миронова Мария 10 май 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 12 дней
Акульшин Егор - Звонцова Алена 23 апр 2017 - 13 ноя 2021 4 года 6 месяцев 21 день
Акульшин Егор - Звонцова Алена 21 апр 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 28 дней
Артемьев Артем - Виневцева Арина 07 дек 2014 - 13 мар 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Артемьев Артем - Золотухина Полина 16 окт 2016 - 13 ноя 2021 5 лет 27 дней
Артемьев Артем - Золотухина Полина 12 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 7 дней
Артемьев Степан - Абрамова Елизавета 17 янв 2021 - 13 ноя 2021 9 месяцев 26 дней
Богатырев Григорий - Дагаева Карина 20 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 14 дней
Богатырев Григорий - Дагаева Карина 06 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 15 дней
Богатырев Григорий - Емельянова Виктория 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Власов Денис - Миронова Мария 19 фев 2015 - 04 апр 2015 1 месяц 13 дней
Власов Денис - Бредис Елизавета 31 май 2015 - 03 фев 2019 3 года 8 месяцев 5 дней
Власов Денис - Бредис Елизавета 12 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 20 дней
Володин Роман - Кравченко Анастасия 25 мар 2018 - 14 апр 2018 20 дней
Воробьев Владимир - Кононенко Карина 03 фев 2019 - 13 мар 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Воробьев Владимир - Кононенко Карина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Воронин Михаил - Телышева Елизавета 21 фев 2015 - 06 май 2017 2 года 2 месяца 13 дней
Гавриков Герман - Рубцова Диана 28 фев 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 21 день
Гибадуллин Никита - Миронова Мария 12 ноя 2017 - 03 мар 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Гибадуллин Никита - Миронова Мария 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Гибадуллин Никита - Терехова Кристина 14 мар 2020 - 17 янв 2021 10 месяцев 5 дней
Гибадуллин Никита - Королева Екатерина 24 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 18 дней
Гудков Глеб - Шаухина Ксения 20 май 2017 - 20 май 2017
Гудков Глеб - Орешина Арина 13 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 10 дней
Давыдов Константин - Чумичкина Виктория 06 июн 2015 - 16 фев 2019 3 года 8 месяцев 12 дней
Давыдов Константин - Савкина София 15 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 29 дней
Давыдов Константин - Семенова Елизавета 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Давыдов Константин - Королева Екатерина 16 окт 2021 - 13 ноя 2021 28 дней
Демченко Никита - Терехова Кристина 02 окт 2016 - 20 окт 2019 3 года 17 дней
Демченко Никита - Терехова Кристина 28 апр 2018 - 18 янв 2020 1 год 8 месяцев 21 день
Дубовой Денис - Гончарова Евгения 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Дубовой Денис - Дубовая Анна 26 ноя 2017 - 25 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Дубовой Денис - Голостьянова Полина 03 фев 2019 - 02 мар 2019 27 дней
Дубовой Денис - Голостьянова Полина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Дубовой Денис - Панюшкина Мария 24 ноя 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 29 дней
Жуков Андрей - Галдина Полина 25 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 18 дней
Захаров Константин - Королева Екатерина 16 окт 2016 - 25 мар 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Захаров Константин - Чернова Мария 26 май 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 22 дня
Захаров Константин - Чернова Мария 19 май 2019 - 08 июн 2019 20 дней
Звонцов Данила - Терехова Таисия 17 янв 2021 - 17 окт 2021 8 месяцев 29 дней
Зиновьев Егор - Миронова Мария 27 мар 2016 - 06 ноя 2016 7 месяцев 11 дней
Ивченко Артем - Новикова Ольга 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Игнатов Егор - Брандина Анастасия 21 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 24 дня
Казаков Антон - Густова Юнна 21 дек 2014 - 22 апр 2017 2 года 4 месяца
Казаков Антон - Корнилова Евгения 25 мар 2018 - 10 ноя 2018 7 месяцев 17 дней
Кириллов Степан - Новикова Ольга 19 фев 2017 - 25 мар 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Кириллов Степан - Пахоменко Юлия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Кириллов Степан - Пахоменко Юлия 05 май 2019 - 06 дек 2020 1 год 7 месяцев 2 дня
Кириллов Степан - Анисимова Анастасия 16 окт 2021 - 13 ноя 2021 28 дней
Макаров Никита - Мяснова Мария 04 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 9 дней
Макаров Никита - Тимохина Мария 17 янв 2016 - 23 мар 2019 3 года 2 месяца 4 дня
Макаров Никита - Тимохина Мария 07 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 24 дня
Макаров Никита - Бредис Елизавета 30 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев
Макеев Самир - Есипова Екатерина 13 сен 2014 - 26 сен 2014 13 дней
Маркелов Михаил - Рубцова Ирина 25 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 5 дней
Маркелов Михаил - Рубцова Ирина 04 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Матвеев Роман - Яковлева Марина 16 окт 2016 - 20 окт 2018 2 года 3 дня
Матвеев Роман - Никитина Мария 03 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 25 дней
Матвеев Роман - Никитина Мария 12 апр 2019 - 12 июн 2019 2 месяца
Матвеев Роман - Дружинина Алевтина 22 дек 2019 - 20 ноя 2021 1 год 10 месяцев 29 дней
Мельников Дмитрий - Сидорова Алиса 07 дек 2014 - 29 мар 2015 3 месяца 20 дней
Мельников Дмитрий - Новикова Ольга 31 май 2015 - 11 июн 2016 1 год 11 дней
Михайлов Никита - Тимохина Мария 25 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 20 дней
Монастырный Иван - Кондакова Мария 20 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Мордвинцев Устин - Полосина Анастасия 23 ноя 2014 - 29 ноя 2014 6 дней
Мордвинцев Устин - Перчикова Дарья 22 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Парфенов Егор - Шелева Дарья 06 дек 2014 - 25 мар 2018 3 года 3 месяца 18 дней
Рисков Елисей - Луговая Алина 24 ноя 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 23 дня
Рубцов Вадим - Новикова Ольга 10 июн 2018 - 28 фев 2021 2 года 8 месяцев 20 дней
Рубцов Вадим - Новикова Ольга 12 июн 2019 - 18 янв 2020 7 месяцев 7 дней
Руднев Денис - Новикова Ольга 11 окт 2014 - 29 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Сабинин Андрей - Курицына Анна 25 янв 2015 - 18 окт 2021 6 лет 8 месяцев 23 дня
Сабинин Андрей - Курицына Анна 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Савенко Михаил - Старченкова Полина 26 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Савенко Михаил - Дубовая Анна 12 янв 2019 - 12 июн 2021 2 года 4 месяца 29 дней
Савенко Михаил - Дубовая Анна 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Савкин Андрей - Шаухина Ксения 15 май 2016 - 16 окт 2016 5 месяцев 2 дня
Савкин Андрей - Пахоменко Юлия 18 дек 2016 - 16 дек 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Савкин Андрей - Чернова Мария 21 апр 2018 - 28 апр 2018 7 дней
Свирин Константин - Ющенко Алина 28 сен 2014 - 24 апр 2015 6 месяцев 25 дней
Соколов Иван - Мезько Алина 15 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 27 дней
Соколов Иван - Орешина Арина 07 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 27 дней
Соколов Иван - Старченкова Полина 07 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 15 дней
Соколов Иван - Старченкова Полина 10 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 2 дня
Филатов Иван - Свирилина Маргарита 07 дек 2014 - 17 янв 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Филатов Иван - Копенкина Яна 13 мар 2016 - 04 июл 2017 1 год 3 месяца 21 день
Филатов Иван - Новикова Ольга 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Филатов Иван - Савкина София 03 дек 2017 - 12 янв 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Филатов Иван - Савкина София 19 май 2019 - 19 май 2019
Филатов Иван - Чумичкина Виктория 24 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 12 дней
Фомичев Данила - Кошеварова Алина 20 окт 2019 - 10 ноя 2019 21 день
Фомичев Данила - Фокина Ульяна 10 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 2 дня
Фомченко Максим - Никитина Мария 01 фев 2015 - 21 апр 2018 3 года 2 месяца 18 дней
Царев Николай - Королева Мария 04 окт 2015 - 25 мар 2018 2 года 5 месяцев 20 дней
Шевелев Александр - Казакова Алина 15 ноя 2015 - 25 мар 2018 2 года 4 месяца 8 дней
Шевелев Александр - Анисимова Анастасия 10 июн 2018 - 23 фев 2019 8 месяцев 14 дней
Шевелев Александр - Анисимова Анастасия 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Яблоков Георгий - Родичева Дарья 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Дата Название Категории
12 июн 2021 Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021" Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
28 фев 2021 "Лидер -2021" ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
06 дек 2020 Кубок главы городского округа Серпухов - 2020 Дети-1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Оникса D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2020 Танцевальный марафон Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Двоеборье
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
24 ноя 2019 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ПМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМР Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (C класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, LA, H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
25 ноя 2018 Танцевальные фантазии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
13 май 2018 Кубок Платинум - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C+B класс
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Спартака - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети-2+1, LA, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 апр 2017 Санрайз Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Дети 2+1, Латина D класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
08 мар 2017 Кубок Платинум - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПТО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Платинум – 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 апр 2016 Весенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 дек 2015 Oskol Dance - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок венского вальса (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса), (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), 4 танца
01 фев 2015 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до D класса)
Взр + Мол, Латиноамериканская программа (до D класса)
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Зимний кубок Созвездия 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, (до D кл) 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
18 май 2014 Кубок Грации - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2014 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
29 сен 2013 Кубок главы г. Елец Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E RS Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Диалог Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 апр 2012 Арзу - 2012 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
12 фев 2012 Кубок трех Областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)