Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кабирова Алина Александровна

Тула

Номер удостоверения

3720

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Байкалов Степан - Корнева Александра 27 июн 2015 - 06 май 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета 04 июл 2017 - 23 апр 2021 3 года 9 месяцев 19 дней
Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета 09 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 23 дня
Байтеряков Владимир - Абашина Стефания 17 фев 2013 - 10 ноя 2013 8 месяцев 22 дня
Бакаев Феликс - Кретова Александра 16 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 18 дней
Беляев Яков - Подкосова Арина 16 ноя 2019 - 19 сен 2020 10 месяцев 4 дня
Бобров Марк - Дудка Мария 16 мар 2012 - 12 май 2013 1 год 1 месяц 26 дней
Бобров Марк - Гончарова Ольга 01 дек 2013 - 31 май 2014 5 месяцев 29 дней
Богатырев Илья - Борисова Дарья 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Богатырев Илья - Абашина Стефания 26 янв 2014 - 09 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Богатырев Илья - Горчарова Ольга 19 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 25 дней
Богатырёв Илья - Борисова Дарья 28 сен 2012 - 01 дек 2013 1 год 2 месяца 2 дня
Буравлев Кирилл - Сергеева Варвара 29 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Винокуров Никита - Власова Альбина 10 ноя 2013 - 08 дек 2013 28 дней
Винокуров Никита - Чукина Дарина 29 мар 2015 - 09 дек 2016 1 год 8 месяцев 12 дней
Винокуров Никита - Куницкая Мария 06 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 28 дней
Винокуров Никита - Татаринцева Елизавета 18 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 8 дней
Винокуров Никита - Михеева Полина 28 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Винокуров Никита - Михеева Полина 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Воробьев Владимир - Пояркова София 15 янв 2023 - 29 фев 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Гололобов Степан - Давидович Анастасия 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Гололобов Степан - Пророкова Анастасия 29 сен 2013 - 09 фев 2014 4 месяца 11 дней
Дементьев Богдан - Шингалеева Анна 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Дорошенко Иван - Татаринцева Елизавета 21 окт 2012 - 06 май 2017 4 года 6 месяцев 14 дней
Дорошенко Иван - Григорьева Софья 11 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Дюжин Сергей - Белоглазова Софья 21 окт 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Егоров Матвей - Дубенская Варвара 19 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Жарков Павел - Прядкина Карина 28 авг 2016 - 28 сен 2018 2 года 1 месяц
Жарков Павел - Старченкова Полина 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Иванов Артем - Шингалеева Анна 08 дек 2018 - 15 июн 2023 4 года 6 месяцев 6 дней
Иванов Артем - Шингалеева Анна 14 апр 2019 - 15 янв 2023 3 года 9 месяцев 2 дня
Ивченко Артем - Демченкова Диана 21 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 15 дней
Ивченко Артем - Тхор Александра 29 янв 2017 - 07 мар 2020 3 года 1 месяц 6 дней
Ивченко Артем - Тхор Александра 20 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 30 май 2021 - 09 окт 2021 4 месяца 10 дней
Кармишен Егор - Попова Милана 08 дек 2013 - 16 апр 2016 2 года 4 месяца 7 дней
Ким Артемий - Корнева Александра 24 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Ким Артемий - Медведева Вера 29 фев 2020 - 07 мар 2020 7 дней
Ким Артемий - Приходько Ольга 19 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 4 дня
Ким Артемий - Приходько Ольга 23 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 28 дней
Конов Илья - Чилачава Мария 12 май 2013 - 02 июн 2013 21 день
Конов Илья - Дудка Мария 29 сен 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 27 дней
Копко Максим - Тихонова Екатерина 16 дек 2012 - 08 дек 2013 11 месяцев 22 дня
Копко Максим - Михеева Полина 30 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Копко Максим - Пронина Алена 01 ноя 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 3 дня
Копцов Вадим - Михеева Софья 16 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 18 дней
Копцов Владимир - Кретова Александра 21 окт 2012 - 31 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Кочубей Николай - Парамонова Дарья 21 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 8 дней
Кочубей Николай - Михеева Полина 06 ноя 2015 - 05 май 2018 2 года 5 месяцев 28 дней
Кочубей Николай - Коновалова Алиса 09 ноя 2018 - 17 ноя 2018 8 дней
Кочубей Николай - Чукина Дарина 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Кочубей Николай - Чукина Дарина 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Кретова Александра - Копцов Владимир 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Кузин Дмитрий - Михеева Полина 30 май 2021 - 26 сен 2021 3 месяца 27 дней
Кузнецов Тимофей - Феськова Таисия 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Кузнецов Тимофей - Литвиненко Дарья 04 дек 2022 - 21 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Ларин Михаил - Чеворыкина Арина 07 янв 2017 - 13 янв 2018 1 год 5 дней
Ларин Михаил - Пояркова София 09 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 19 дней
Ларин Степан - Косарева Нелли 28 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 7 дней
Ларин Степан - Егорова Екатерина 20 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Ларин Степан - Егорова Екатерина 06 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Лисицын Даниил - Кузнецова Евгения 26 янв 2014 - 09 мар 2018 4 года 1 месяц 11 дней
Лисицын Даниил - Коновалова Алиса 12 янв 2019 - 18 окт 2021 2 года 9 месяцев 5 дней
Лисицын Даниил - Коновалова Алиса 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Лисицын Даниил - Федосеева Анна 17 сен 2022 - 21 янв 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Макеев Самир - Есипова Екатерина 21 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Мельникоа Дмитрий - Попова Милана 05 фев 2017 - 23 мар 2019 2 года 1 месяц 15 дней
Мельникоа Дмитрий - Попова Милана 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Михайловский Кирилл - Кузнецова Евгения 03 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 18 дней
Михайловский Кирилл - Самсонова Ангелина 19 окт 2013 - 06 май 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Морозов Владислав - Агатьева Мария 15 янв 2023 - 29 фев 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Наумов Александр - Шингалеева Елизавета 11 дек 2021 - 12 май 2024 2 года 5 месяцев
Наумов Макар - Александрова Арина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Наумов Макар - Кузнецова Серафима 22 апр 2017 - 15 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Наумов Макар - Кузнецова Серафима 14 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 12 дней
Никифоров Максим - Гомозова Екатерина 29 сен 2013 - 26 янв 2014 3 месяца 27 дней
Никифоров Максим - Борисова Дарья 24 май 2014 - 14 мар 2015 9 месяцев 20 дней
Никифоров Максим - Абашина Стефания 01 ноя 2015 - 20 ноя 2015 19 дней
Николаев Никита - Кабирова Александра 17 янв 2021 - 24 апр 2024 3 года 3 месяца 6 дней
Никоноров Сергей - Фокина Дарья 18 ноя 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 25 дней
Никоноров Сергей - Колганова Елизавета 09 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 6 дней
Никоноров Сергей - Колганова Елизавета 06 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 2 дня
Новиков Артем - Литвиненко Дарья 22 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 13 дней
Новиков Артем - Феськова Таисия 10 дек 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 1 день
Озеров Александр - Григорьева Софья 21 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Павлов Михаил - Куницкая Мария 27 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 2 дня
Павлов Михаил - Чукина Дарина 09 апр 2017 - 27 июн 2018 1 год 2 месяца 17 дней
Прыгунов Егор - Михеева Софья 21 окт 2012 - 29 фев 2024 11 лет 4 месяца 8 дней
Прыгунов Егор - Михеева Софья 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Прыгунов Егор - Голостьянова Полина 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Романовский Лев - Опритова Анна 09 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 12 дней
Савельев Даниил - Cиднева София 17 янв 2016 - 06 окт 2017 1 год 8 месяцев 19 дней
Савельев Даниил - Чеворыкина Арина 14 апр 2018 - 13 май 2018 29 дней
Самсонов Арсений - Шингалеева Елизавета 16 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 19 дней
Сафронов Богдан - Перчикова Дарья 16 мар 2012 - 18 май 2014 2 года 2 месяца 1 день
Сафронов Богдан - Кретова Александра 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Сафронов Богдан - Жиленко Владислава 01 май 2016 - 05 май 2018 2 года 3 дня
Семилетов Василий - Чегодаева Анастасия 16 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Сергеев Никита - Байлук Алина 12 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 24 дня
Сергеев Никита - Корчевная Владислава 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Слепцов Александр - Михеева Полина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Слепцов Александр - Михеева Полина 25 ноя 2012 - 02 фев 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Слепцов Александр - Тихонова Екатерина 10 апр 2014 - 22 июн 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Солонько Максим - Шутова Полина 01 май 2016 - 29 май 2016 28 дней
Солонько Максим - Подкосова Арина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Сорокин Владислав - Пристягина Полина 16 дек 2012 - 02 июн 2013 5 месяцев 16 дней
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 20 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Тормашев Роман - Алехина Анастасия 27 июн 2015 - 05 май 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Федин Дмитрий - Дацюк Маргарита 09 фев 2014 - 24 окт 2016 2 года 8 месяцев 14 дней
Федин Дмитрий - Тихонова Екатерина 05 фев 2017 - 30 мар 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Федин Дмитрий - Чукина Дарина 28 сен 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Филатов Дмитрий - Симоненко Александра 25 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 28 дней
Филатов Илья - Колтунова Милана 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Харин Даниил - Бакаева Стефания 13 ноя 2011 - 04 июл 2017 5 лет 7 месяцев 20 дней
Харин Даниил - Хмельницкая Диана 13 янв 2018 - 28 сен 2018 8 месяцев 14 дней
Хрипунов Никита - Чукина Дарина 17 янв 2021 - 30 апр 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Хрипунов Никита - Михеева Софья 20 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 25 дней
Хрущ Константин - Егорова Екатерина 13 май 2018 - 30 янв 2021 2 года 8 месяцев 19 дней
Хрущ Константин - Пояркова София 09 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 12 дней
Хрущ Константин - Пояркова София 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Чулков Дмитрий - Храмовичева Василиса 04 дек 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Чулкова Арина - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Шамордин Олег - Шутова Полина 25 ноя 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 16 дней
Шамордин Олег - Чилачава Мария 10 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 12 дней
Ширинкин Артемий - Байкалова София 24 ноя 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 27 дней
Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья 26 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 11 дней
Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья 26 сен 2014 - 27 ноя 2016 2 года 2 месяца 1 день
Яковлев Евгений - Феськова Ксения 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Яковлев Евгений - Старченкова Полина 25 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
29 окт 2023 Премиум-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 4+3, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
E Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 8т
D Дети-2 St
B Юниоры 2+1 St
B Взрослые + Молодежь La
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латина
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
до D Дети-2 La
до D Дети-2 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
E Дети-1 St
D Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 8т
C Юниоры-1 La
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Юниоры-2, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
03 апр 2021 Первенство МО г.Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
Первенство города Калуги Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-1, Латина
Первенство города Калуги Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
28 фев 2021 "Лидер -2021" ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Молодежь - Youth до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
09 апр 2017 Кубок Фортуны - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОПТО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 сен 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Кубок Pasodoble
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Кубок Фортуны - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 окт 2015 Звездный листопад 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1 / Juvenile 1 St, Европейская программа танцев
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 La, Латиноамериканская программа танцев
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
03 мар 2013 Тула - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Дети-2, E класс
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Ритм - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
05 фев 2012 Арзу - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Сеньоры (Дети войны) Латиноамериканская программа