Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Портенко Елена Александровна

Москва

Номер удостоверения

3727

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 янв 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антикян Артем - Грачева Мария 01 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Антикян Виктор - Кузнецова Дарья 11 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 17 дней
Бирюков Александр - Бросалина Ольга 24 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Бобров Дмитрий - Иванова Полина 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Бобров Дмитрий - Клочкова Варвара 16 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 18 дней
Востриков Евгений - Юдаева Вероника 21 ноя 2020 - 08 апр 2023 2 года 4 месяца 15 дней
Грибанов Матвей - Грибанова Анна 18 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 6 месяцев 29 дней
Дмитриев Даниил - Гросул Андриана 18 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 10 дней
Дмитриев Даниил - Грачева Мария 23 окт 2010 - 27 май 2012 1 год 7 месяцев 3 дня
Камалов Ленар - Шашок Полина 05 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 22 дня
Карпенко Влад - Синявская Кристина 18 окт 2009 - 17 апр 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Киселев Матвей - Смородина Анастасия 26 окт 2019 - 25 дек 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Кленкин Артем - Паламарчук Ирина 07 мар 2014 - 18 окт 2014 7 месяцев 12 дней
Кузин Данил - Лобойко Дарья 23 сен 2018 - 15 дек 2019 1 год 2 месяца 21 день
Кузин Данил - Смирнова Алиса 03 окт 2020 - 14 мар 2021 5 месяцев 10 дней
Кузин Данил - Смирнова Алиса 18 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 11 дней
Кузин Данил - Зобкова Ксения 24 окт 2021 - 21 апр 2024 2 года 5 месяцев 27 дней
Кутищев Алексанр - Фролова Амелия 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Логачев Александр - Гончарова Елизавета 25 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Мельников Егор - Кузина Анна 14 сен 2014 - 27 сен 2014 13 дней
Мельников Егор - Рогожкина Полина 02 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 15 дней
Мельников Егор - Данилина Арина 22 фев 2015 - 04 фев 2018 2 года 11 месяцев 13 дней
Мельников Егор - Ишина Ирина 11 мар 2018 - 26 май 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Мосин Александр - Кожакина Софья 07 июн 2014 - 02 окт 2016 2 года 3 месяца 26 дней
Москвин Константин - Янчук Виктория 25 апр 2009 - 27 мар 2011 1 год 11 месяцев 1 день
Перелигин Сергей - Бакелова Анастасия 16 апр 2011 - 16 окт 2011 6 месяцев
Перелигин Сергей - Хохлова Дарья 18 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 1 день
Перелигин Сергей - Хохлова Дарья 23 сен 2012 - 26 апр 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Пурсанов Георгис - Головко Диана 06 фев 2010 - 20 фев 2010 14 дней
Пэдурару Денис - Некрасова Таисия 20 апр 2019 - 14 мар 2021 1 год 10 месяцев 24 дня
Пэдурару Денис - Некрасова Таисия 08 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 29 дней
Руденский Максим - Руденская Вероника 13 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 2 дня
Рыгин Серафим - Портенко Дарья 22 сен 2019 - 28 окт 2023 4 года 1 месяц 5 дней
Тарасов Максим - Лапутина Софья 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Таскин Иван - Рогожкина Полина 14 сен 2014 - 27 сен 2014 13 дней
Таскин Иван - Хохлова Дарья 19 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Таскин Иван - Мятова Анастасия 10 окт 2015 - 30 май 2021 5 лет 7 месяцев 19 дней
Таскин Иван - Панфилова Арина 25 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 5 месяцев 19 дней
Таскин Иван - Вольная Анастасия 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Таскин Тимофей - Литовченко Арина 06 фев 2021 - 06 июн 2021 3 месяца 28 дней
Таскин Тимофей - Сидорова Алиса 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Таскин Тимофей - Смородина Анастасия 04 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
21 фев 2021 Диклаб Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
22 апр 2018 Кубок Короны Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Двоеборье
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Юниоры-2 (В) 10 танцев
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2014 Апрельский кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Зимняя фиеста - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса))
Юниоры 2+1, Латина (до Д класса)
21 дек 2013 Официальные соревнования Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
07 апр 2013 Весенняя фиеста Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 фев 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 ноя 2012 Осенняя фиеста Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)