Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Курносова Мария Васильевна

Москва

Номер удостоверения

3731

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Барон

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Александр - Пищулина Дарья 22 апр 2023 - 14 апр 2024 11 месяцев 23 дня
Андреев Артем - Йылмаз София 17 дек 2016 - 05 ноя 2018 1 год 10 месяцев 18 дней
Батурин Кирилл - Громова Евгения 14 окт 2012 - 23 окт 2017 5 лет 8 дней
Брежнев Кирилл - Игошина Полина 30 апр 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 10 дней
Витвинин Александр - Цымбалюк Елизавета 24 янв 2021 - 22 май 2021 3 месяца 26 дней
Вырлеев Владимир - Цымбалюк Елизавета 23 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 7 дней
Гусев Михаил - Громова Мария 04 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 20 дней
Дзурабов Заур - Устиненко Юлия 20 окт 2014 - 19 окт 2015 11 месяцев 29 дней
Дзурабов Заур - Черных Александра 30 янв 2016 - 24 мар 2016 1 месяц 23 дня
Дубовицкий Николай - Сурикова Ксения 12 сен 2010 - 22 апр 2017 6 лет 7 месяцев 9 дней
Дубовицкий Николай - Якович Мария 10 дек 2017 - 09 ноя 2018 10 месяцев 30 дней
Еременко Тимур - Яшина Василиса 27 янв 2018 - 10 фев 2024 6 лет 13 дней
Запрягаев Егор - Высоцкая Диана 03 ноя 2012 - 17 ноя 2012 14 дней
Запрягаев Егор - Устиненко Юлия 19 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 29 дней
Иванов Александр - Устиненко Юлия 06 мар 2011 - 07 янв 2017 5 лет 10 месяцев 3 дня
Иванов Александр - Горшенина Татьяна 30 янв 2016 - 24 мар 2016 1 месяц 23 дня
Карандаев Дмитрий - Гридина Дарья 04 ноя 2010 - 17 янв 2015 4 года 2 месяца 13 дней
Киселев Артем - Шмырина Полина 17 фев 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 25 дней
Климов Дмитрий - Фомина Татьяна 17 сен 2010 - 27 май 2012 1 год 8 месяцев 9 дней
Климов Дмитрий - Орлик Ксения 10 фев 2013 - 01 май 2013 2 месяца 19 дней
Климов Дмитрий - Сорокина Вероника 18 янв 2014 - 03 ноя 2014 9 месяцев 15 дней
Климов Дмитрий - Глебова Анастасия 12 дек 2014 - 20 фев 2020 5 лет 2 месяца 8 дней
Коновалов Григорий - Забелина Алина 18 ноя 2017 - 20 окт 2018 11 месяцев 1 день
Коновалов Григорий - Брысина Алиса 09 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 17 дней
Костевой Арсений - Цымбалюк Елизавета 19 фев 2015 - 01 мар 2015 10 дней
Костевой Арсений - Муравьева Арина 11 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Крутяков Антон - Смирнова Ульяна 20 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 12 дней
Крутяков Антон - Полозкова Арина 11 сен 2011 - 18 сен 2011 7 дней
Крутяков Антон - Турченко Полина 06 ноя 2011 - 01 дек 2013 2 года 25 дней
Крутяков Антон - Терехова Софья 23 фев 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Крутяков Антон - Комарова Василиса 26 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев
Крутяков Антон - Кива Дарья 03 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 19 дней
Крыжановский Борислав - Семайкина Мария 16 окт 2011 - 02 дек 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Кузнецов Михаил - Максимова Мелания 08 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 15 дней
Кустов Андрей - Громова Мария 10 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 15 дней
Кустов Андрей - Никульшина Кристина 20 дек 2014 - 01 апр 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Ласкин Денис - Делюкина Юлия 23 сен 2012 - 26 янв 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Лодяной Иван - Ковалёва Эвелина 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Львов Никита - Дегтярёва Полина 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Макарычев Ярослав - Клеинс Илона 16 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 5 дней
Макарычев Ярослав - Травникова Ксения 15 янв 2012 - 20 май 2012 4 месяца 4 дня
Максимов Иван - Быховская Илана 08 сен 2019 - 14 мар 2020 6 месяцев 5 дней
Максимов Иван - Попадинец Анна 05 дек 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 2 дня
Медведев Даниил - Кустова Анастасия 19 сен 2010 - 03 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Меркулов Валерий - Громова Мария 12 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 10 дней
Морозов Павел - Билялетдинова Лилия 10 апр 2016 - 03 июн 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Морозов Павел - Никульшина Кристина 23 сен 2017 - 08 сен 2018 11 месяцев 15 дней
Носов Егор - Громова Мария 07 янв 2017 - 23 янв 2021 4 года 16 дней
Павлов Артем - Тишкина Анастасия 16 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 11 дней
Павлов Артем - Глебова Анастасия 15 янв 2012 - 25 май 2014 2 года 4 месяца 8 дней
Папин Макар - Клементьева Варвара 22 май 2021 - 13 ноя 2021 5 месяцев 23 дня
Папин Макар - Морякина София 10 апр 2022 - 16 мар 2024 1 год 11 месяцев 6 дней
Папин Тихон - Муравьева Арина 29 янв 2017 - 27 ноя 2021 4 года 9 месяцев 28 дней
Папин Тихон - Унарокова Кира 29 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 15 дней
Папин Тихон - Чередник Дарья 14 окт 2023 - 16 ноя 2023 1 месяц 2 дня
Пешков Алексей - Малыгина Виктория 13 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Пешков Алексей - Бородкина Анастасия 07 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 18 дней
Пешков Алексей - Помухина Ксения 15 сен 2013 - 10 ноя 2013 1 месяц 25 дней
Пулькин Никита - Высоцкая Диана 03 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Пулькин Никита - Полозкова Арина 22 окт 2011 - 30 ноя 2014 3 года 1 месяц 8 дней
Пулькин Никита - Делюкина Юлия 23 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 7 дней
Пулькин Никита - Данилина Елизавета 04 окт 2015 - 29 янв 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Романюта Александр - Устиненко Юлия 25 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 4 дня
Романюта Александр - Комарова Диана 11 сен 2011 - 11 сен 2011
Сафонов Фёдор - Воронина Аврора 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Селиванов Кирилл - Игошина Полина 12 сен 2010 - 06 мар 2011 5 месяцев 23 дня
Селиванов Кирилл - Высоцкая Диана 02 окт 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев 20 дней
Селиванов Кирилл - Алешина Анастасия 22 сен 2012 - 19 окт 2015 3 года 26 дней
Селиванов Кирилл - Мамиева Ирина 08 янв 2016 - 30 янв 2016 22 дня
Селиванов Кирилл - Кугушева Диана 23 сен 2016 - 15 окт 2016 22 дня
Сенцов Александр - Сидорова Алиса 21 сен 2014 - 30 май 2015 8 месяцев 7 дней
Серов Евгений - Дубовицкая Анастасия 01 мар 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 4 дня
Сидоренко Дмитрий - Йылдыз Дарья 21 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 14 дней
Сидоренко Дмитрий - Брысина Алиса 24 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 10 дней
Соколов Александр - Захарчук Полина 07 май 2011 - 17 ноя 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Соколов Александр - Бородкина Анастасия 05 окт 2013 - 07 мар 2015 1 год 5 месяцев
Степанов Иван - Громова Евгения 19 сен 2010 - 22 апр 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Цымбалюк Елисей - Яшина Милослава 22 май 2021 - 12 июн 2023 2 года 20 дней
Чуриков Егор - Помухина Ксения 24 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 2 дня
Чуриков Егор - Навоян Кристина 02 мар 2014 - 11 апр 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Чуриков Егор - Юшкевич Дарина 21 ноя 2015 - 12 мар 2016 3 месяца 20 дней
Шеховцов Алексей - Ткаченко Анна 19 ноя 2016 - 12 май 2019 2 года 5 месяцев 21 день
Шеховцов Максим - Гурьева Наталья 10 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 6 дней
Шеховцов Максим - Корягина Елизавета 25 мар 2018 - 26 май 2019 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
09 окт 2021 Кубок Кубков- 2021 Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класса, Стандарт
Дети 2+1, до E класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
RS Юниоры-1, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, ST
D. Дети-1 до E класса, LA
C. RS Дети-2, LA
D. RS Дети-1, ST
C.Юниоры-1 до D класса, ST
D. Дети 2+1 до E класса, LA
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, ST
D. Дети-2 до D класса, LA
D. Дети-1, 6 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
03 июн 2018 Благотворительный турнир - Теплое сердце Дети-2 (до E вкл) 6 танцев
Дети-2 (до E вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до E вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до E вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
26 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2017 Кубок ТСК "Ультра" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
21 май 2016 Межклубный турнир ТСК "Барон" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
D Взрослые Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, La
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
31 янв 2016 Кубок Тринити-Данс Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
01 ноя 2015 Осенний кубок Алмаза E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2015 Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2015 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
11 май 2015 Кубок Максимум Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Кубок Глория-Данс СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 апр 2015 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Танцевальная Олимпиада B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 фев 2015 Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Турнир Серии ДЕРЖИ МАРКУ Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2014 Кубок ТСК Блэк Юниоры-2 (D) Европейская программа
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
01 ноя 2014 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18 окт 2014 Осенний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 сен 2014 Кубок открытия сезона D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 апр 2014 Апрельский Кубок Прометея D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 апр 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 Кубок Прометея Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Кубок ТСК Блэк - 2014 Дети-1 (E класс) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 1+2 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2014 Танцевальная Олимпиада C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Новогодний шар Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Кубок Максимум в Ноябре D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Танцуй, Россия! Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
04 ноя 2013 В эфире Молодость E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-II (E) Латина
19 окт 2013 Динамиада - 2013 C Юниоры 2+1 Европейская программа
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 май 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2013 Большой Кубок - 2013 Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь (C) 10 танцев
10 мар 2013 Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 фев 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
17 ноя 2012 Молодость - 2012 C Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев