Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Полякова Наталья Андреевна

Ярославль

Номер удостоверения

3733

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 июн 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бадоев Эдуард - Козлова Мария 18 ноя 2018 - 28 фев 2021 2 года 3 месяца 11 дней
Бакуров Степан - Полунина Анна 29 ноя 2015 - 15 апр 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Бакуров Степан - Мартынова Лилия 03 ноя 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 3 дня
Бакуров Степан - Мартынова Лилия 07 апр 2019 - 21 окт 2020 1 год 6 месяцев 15 дней
Бакуров Степан - Миронова Мария 28 фев 2021 - 27 ноя 2021 8 месяцев 28 дней
Бакуров Степан - Миронова Мария 16 мар 2021 - 24 сен 2021 6 месяцев 9 дней
Блатов Сергей - Казакова Юлия 04 мар 2012 - 19 апр 2014 2 года 1 месяц 15 дней
Бочкарев Иван - Гребеннва Ксения 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Бухарин Алексей - Дыбулина Анна 03 мар 2013 - 07 май 2016 3 года 2 месяца 4 дня
Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина 13 сен 2019 - 24 мар 2022 2 года 6 месяцев 10 дней
Ветров Алексей - Коротнева Екатерина 17 мар 2012 - 24 фев 2013 11 месяцев 9 дней
Волков Артем - Павлова Карина 03 дек 2017 - 10 окт 2020 2 года 10 месяцев 7 дней
Волков Вадим - Тукунова Арина 30 окт 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 13 дней
Гашков Илья - Сапыцкая Ксения 06 ноя 2016 - 24 ноя 2018 2 года 17 дней
Гашков Илья - Герасимова Арина 03 фев 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 10 дней
Гашков Илья - Герасимова Арина 07 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 7 дней
Герасимов Роман - Юрченко Вера 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Дмитриев Денис - Мосина Александра 24 ноя 2013 - 03 апр 2016 2 года 4 месяца 8 дней
Дыбулин Дмитрий - Быкова Ольга 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Жиляков Артем - Дыбулина Анна 20 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 23 дня
Жиляков Артем - Бузакова Полина 03 дек 2017 - 07 апр 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Жиляков Артем - Виноградова София 05 сен 2020 - 05 сен 2020
Жиляков Артем - Пушкина Алиса 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Жиляков Артем - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Золов Александр - Цыбинова Виолетта 22 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Зюрев Илья - Бурова Виктория 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Ивлев Алексей - Ивашко Дарья 20 апр 2013 - 21 дек 2014 1 год 8 месяцев 1 день
Ивлев Алексей - Полетаева Анастасия 01 дек 2013 - 30 май 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Ивойлов Данила - Густова Дарья 04 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Ивойлов Данила - Герасимова Арина 24 ноя 2013 - 20 май 2018 4 года 5 месяцев 25 дней
Каграманян Арман - Антонова Елизавета 18 ноя 2017 - 05 мар 2021 3 года 3 месяца 16 дней
Каграманян Арман - Антонова Елизавета 16 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 15 дней
Каюков Денис - Баландина Анна 08 апр 2018 - 15 апр 2018 7 дней
Киренцов Алексей - Цецоха Вероника 17 мар 2012 - 17 апр 2021 9 лет 1 месяц
Киренцов Алексей - Цецоха Вероника 06 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 23 дня
Кириллин Артем - Пшеницына Кристина 22 фев 2015 - 16 май 2015 2 месяца 22 дня
Кононов Андрей - Смирнова Альбина 22 фев 2014 - 18 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Кузнецов Михаил - Зайцева Василиса 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Ларионов Антон - Кроткова Анна 03 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 11 дней
Лобашов Георгий - Честнокова Ульяна 18 окт 2014 - 20 ноя 2016 2 года 1 месяц 3 дня
Лобашов Георгий - Царёва Ольга 14 май 2017 - 14 май 2017
Лобашов Георгий - Тукунова Арина 11 ноя 2017 - 05 май 2019 1 год 5 месяцев 22 дня
Морозов Никита - Лебедева Мария 18 мар 2012 - 20 апр 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Мясников Владимир - Коротнева Екатерина 08 фев 2014 - 22 фев 2014 14 дней
Некрасов Владислав - Грязнова Юлия 08 май 2021 - 08 май 2021
Новиков Владислав - Павлова Карина 20 фев 2022 - 01 май 2022 2 месяца 9 дней
Носков Андрей - Бородулина Ксения 21 апр 2012 - 19 май 2012 28 дней
Овсяников Михаил - Демьянчук Елизавета 17 ноя 2019 - 05 дек 2021 2 года 18 дней
Орехов Матвей - Станкевич Марина 07 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Орехов Матвей - Павлова Карина 28 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 12 дней
Платов Игорь - Грязнова Юлия 03 фев 2013 - 08 мар 2019 6 лет 1 месяц 2 дня
Платов Игорь - Грязнова Юлия 12 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Платов Игорь - Моренова Варвара 03 апр 2021 - 28 янв 2022 9 месяцев 26 дней
Потехина Мария - 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Рябкин Сергей - Сапыцкая Ксения 03 фев 2013 - 03 ноя 2014 1 год 8 месяцев 29 дней
Силина Варвара - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Снежков Артем - Чернова Иванна 17 ноя 2019 - 23 ноя 2019 6 дней
Снежков Артем - Салехова Амалия 27 сен 2020 - 27 сен 2020
Стрелков Антон - Никулина Вероника 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Суроегин Артемий - Волкова Варвара 01 май 2021 - 08 май 2021 7 дней
Суроегин Артемий - Майник Аделия 09 окт 2021 - 18 дек 2021 2 месяца 9 дней
Таран Тимофей - Шевцова Мария 20 фев 2022 - 09 апр 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Терентьев Светозар - Тукунова Арина 16 ноя 2014 - 15 окт 2016 1 год 10 месяцев 29 дней
Терентьев Светозар - Мартынова Александра 14 май 2017 - 14 май 2017
Торопов Егор - Маисурадзе Виктория 29 ноя 2015 - 12 мар 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Торопов Егор - Коротнева Екатерина 03 дек 2017 - 15 фев 2019 1 год 2 месяца 12 дней
Трофимов Тимофей - Булатова Полина 18 апр 2021 - 09 апр 2023 1 год 11 месяцев 21 день
Цапулин Дмитрий - Коротнева Екатерина 03 окт 2015 - 04 дек 2016 1 год 2 месяца 1 день
Шевцова Мария - 07 май 2023 - 19 май 2024 1 год 12 дней
Шкаликов Александр - Утюгова Злата 15 окт 2016 - 09 окт 2021 4 года 11 месяцев 24 дня
Штабная Анастасия - 30 окт 2022 - 07 май 2023 6 месяцев 6 дней
Штабная Анастасия - 04 ноя 2023 - 05 май 2024 6 месяцев
Шумилов Юрий - Полунина Анна 02 дек 2018 - 27 апр 2019 4 месяца 24 дня
Шумилов Юрий - Миронова Мария 12 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 22 дня
Шумилов Юрий - Станкевич Марина 28 фев 2021 - 06 мар 2021 6 дней
Шустов Андрей - Сапыцкая Ксения 05 апр 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Шуткин Егор - Ананян Орнелла 16 май 2015 - 05 дек 2015 6 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь 10 т.
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
ПМО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 фев 2023 Зимние ритмы Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 La
Юниоры-2 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Соло Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Латина (3 танца)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Взрослые, Стандарт, Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
C. Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Взрослые до С класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
C. Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
C. Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Первенство Ярославской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Дети-1 Е класс, 6 танцев
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
A. Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класс , 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
RS Взр+Мол, СТ - RS Adult+Youth, ST
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КЧ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПИРЧ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры, 10 танцев
Дети-1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
18 ноя 2018 Кубок Спектра Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 мар 2018 Кубок Ритма Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
04 мар 2018 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 фев 2018 Танцующий мир - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Восходящие звездочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 апр 2017 Кубок Динамо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 апр 2017 Весенние Ритмы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "D+C"-класс, Европейская программа
Молодежь, "D+C"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
25 дек 2016 Новогодние огни Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
30 окт 2016 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2016 Турнир серии "Восходящие звездочки" Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-2 Н+E кл. St
Дети-2 Н+E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до C кл. La - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. St - Кубок Заволжского района
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ОПЯО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
28 фев 2016 Первенство Фрунзенского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
21 фев 2016 Кубок БЛЭК - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
07 фев 2016 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Зимние ритмы 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 Новогодние звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Золотая осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок Ритма - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19 апр 2015 Ритм приглашает друзей Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 апр 2015 Весенние Ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2015 Открытое Первенство Фрунзенского района - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звёздочки-2014 Дети 2+1 Е кл
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 ноя 2014 Хрустальный Кубок Алисы B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 окт 2014 Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Восходящие звездочки - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 апр 2014 Цветущая весна – 2014 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 мар 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
31 мар 2013 Лёгкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
03 фев 2013 Зима - 2013 Дети-1, 6 танцев Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев Н+E класс
Дети1+2, Cтандарт до D класса
Дети1+2, Латина до D класса
Дети1+2, 8 танцев E+D класс
Юниоры-1, Стандарт 3 танца до E кл
Юниоры-1, Латина 3 танца до E кл
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
12 янв 2013 Зимний Кубок Алмаза - 2013 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 ноя 2012 Золотая осень Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
21 окт 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D+C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс