Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аксенов Вадим Сергеевич

Ногинск

Номер удостоверения

3737

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Балакин Иван - Голошубова Ольга 20 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Белов Даниил - Силина Мария 11 ноя 2017 - 11 мар 2018 3 месяца 28 дней
Белов Даниил - Кириенко Светлана 23 мар 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 30 дней
Белянин Александр - Жур Елизавета 18 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Богдан Сергей - Моторина Маргарита 23 сен 2012 - 22 дек 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Бодрухин Артем - Богданова Дарья 12 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 2 дня
Бодрухин Артём - Стремина Анастасия 25 апр 2015 - 25 апр 2015
Борисов Святослав - Максимова Злата 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Боровик Вячеслав - Сыч Татьяна 16 фев 2019 - 13 апр 2024 5 лет 1 месяц 26 дней
Боровик Герман - Каменева Наталия 24 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 8 дней
Боровик Герман - Чумакова Анна 22 июн 2018 - 16 фев 2019 7 месяцев 26 дней
Боровик Герман - Кобзарь Анастасия 26 июн 2019 - 14 дек 2019 5 месяцев 19 дней
Буланкин Антон - Ерёмченко Ольга 30 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 3 дня
Вороновский Ярослав - Егорова Юлия 13 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 1 день
Вязовкин Алексей - Лопушанская Анна-Мария 28 фев 2016 - 22 апр 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Герасимов Андрей - Печка Анжелика 09 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 13 дней
Герасимов Сергей - Нестратова Алена 10 апр 2016 - 22 сен 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Герасимов Сергей - Бондарчук Елизавета 23 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 19 дней
Гладышев Даниил - Сафонова Софья 25 апр 2015 - 25 апр 2015
Гладышев Даниил - Завьялова Дарья 18 окт 2015 - 20 май 2018 2 года 7 месяцев 1 день
Глебездин Александр - Тараскина Алена 16 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 13 дней
Головенко Матвей - Иванова Валерия 26 мар 2017 - 03 фев 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Гришин Иван - Лавриченко Анастасия 24 окт 2016 - 25 ноя 2017 1 год 1 месяц 1 день
Гришин Иван - Галанкина Мария 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Гришин Иван - Шаркова Арина 22 окт 2018 - 15 июн 2019 7 месяцев 23 дня
Гуков Никита - Духина Людмила 26 фев 2016 - 26 фев 2016
Зяблицин Александр - Зонис Юлия 05 фев 2017 - 22 сен 2018 1 год 7 месяцев 15 дней
Ипатов Тимофей - Петругова Александра 25 апр 2015 - 25 апр 2015
Коблов Александр - Рылик Надежда 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Козельчиков Данила - Головенко Александра 14 окт 2012 - 02 апр 2016 3 года 5 месяцев 18 дней
Колосков Никита - Авдеева Алина 16 мар 2013 - 02 апр 2016 3 года 17 дней
Кубарев Даниил - Берник Татьяна 25 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 23 дня
Кулычев Станислав - Лопушанская Анна-Мария 13 май 2018 - 20 фев 2020 1 год 9 месяцев 9 дней
Меткин Алексей - Шаркова Арина 29 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 24 дня
Мишкин Максим - Баранова Ольга 29 мар 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 8 дней
Мишкин Максим - Пименова Мария 18 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 19 дней
Морозов Артем - Лебедева Серафима 13 фев 2016 - 13 фев 2016
Паламарчук Егор - Редюшева Валерия 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Пшеницын Михаил - Якушева Мария 08 дек 2013 - 27 апр 2014 4 месяца 18 дней
Радулов Александр - Шегай Элеонора 05 апр 2015 - 25 апр 2015 20 дней
Романов Дмитрий - Меренкова Наталья 08 апр 2017 - 29 апр 2017 21 день
Семенов Максим - Злоказова Валерия 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Степанов Иван - Крысанова Анастасия 14 окт 2012 - 09 окт 2016 3 года 11 месяцев 25 дней
Таов Александр - Завьялова Дарья 09 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Филиппов Дмитрий - Ерёмченко Ольга 23 сен 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 22 дня
Харламов Сергей - Малыгина Татьяна 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Харламов Сергей - Лопушанская Анна-Мария 30 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Харламов Сергей - Меренкова Наталья 07 апр 2018 - 08 июн 2019 1 год 2 месяца
Хорьков Даниил - Громова Эвелина 21 май 2016 - 09 окт 2016 4 месяца 19 дней
Хорьков Даниил - Громова Эвелина 27 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Шаляпин Дмитрий - Силина Мария 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Шейнессон Александр - Ерёмченко Ольга 30 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 6 дней
Шорцман Кристиан - Шаркова Арина 14 окт 2012 - 30 май 2015 2 года 7 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 дек 2021 Большой кубок Экспрессии D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, 6 танцев, Н+Е
Дети 2+1, Латина, до Д
Юниоры-1, Латина, до Д
Юниоры-1, Стандарт, Н+Е
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры 2+1, Латина, до Д
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до Д
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
31 мар 2018 Весенний кубок Алмаза D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
10 мар 2018 Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Кубок Высшей Лиги E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
17 дек 2017 Зимний Кубок Элегии D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
08 апр 2017 Кубок Априори - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
29 янв 2017 Кубок ТСК Олимпия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
15 май 2016 Кубок Черноземья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Дети-2 Стандарт - Juvenile-2 St
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 янв 2016 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Антарес - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Весенний Кубок Dance Time Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
05 апр 2015 В сиянии звезд B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (С) Европейская программа
Юниоры 2+1 (С) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Морозовский Бал A Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 фев 2015 Зимняя фиеста Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Танцуй, Россия! A Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
A Сеньоры Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2014 Антарес -2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 окт 2014 Осенний Кубок ЛеМаксДанс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 окт 2014 Кубок К-Данс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+Dкласс)
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 фев 2014 Зимний Кубок C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-2, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
Юниоры-1, Европейская проограмма (4 танца) ( H-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) ( H-D)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D)
22 дек 2013 World Class Cup Этап 5 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 дек 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 дек 2013 Зимний Вальс 2013 Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (3 танца) E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), D класс
11 май 2013 Dancesport. Ru Cup - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2 (1998-1999), Двоеборье (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Двоеборье (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Весенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до С класса
23 мар 2013 Кубок Буревестника Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до С класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (до С класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до В класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 мар 2013 Юные звездочки Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2012 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
14 окт 2012 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый