Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бессонов Иван Викторович

Москва

Номер удостоверения

3738

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азанов Артем - Подвысоцкая Полина 05 июн 2021 - 30 окт 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Балакин Иван - Царенкова Вероника 30 мар 2017 - 15 апр 2017 16 дней
Беляков Виталий - Нилова Анастасия 02 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 11 дней
Буланкин Антон - Кожевникова Валерия 18 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 4 дня
Вороновский Ярослав - Егорова Юлия 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Габидуллин Марат - Рязанова Елизавета 09 май 2019 - 01 июн 2019 23 дня
Габидуллин Марат - Иванютина Елизавета 25 янв 2020 - 12 сен 2020 7 месяцев 18 дней
Галков Игорь - Коген Дарья 22 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 4 дня
Герасимов Андрей - Ветрова Софья 07 апр 2018 - 22 сен 2018 5 месяцев 16 дней
Герасимов Сергей - Нестратова Алена 07 окт 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 1 день
Герасимов Сергей - Соколова Анастасия 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Гришин Иван - Шаркова Арина 22 окт 2018 - 15 июн 2019 7 месяцев 23 дня
Гришин Иван - Нестратова Алена 21 сен 2019 - 03 май 2024 4 года 7 месяцев 12 дней
Гуков Никита - Духина Людмила 26 фев 2016 - 18 мар 2017 1 год 20 дней
Густов Дмитрий - Ветрова Софья 16 мар 2019 - 28 апр 2019 1 месяц 12 дней
Густов Дмитрий - Шевалье Вероника 01 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 11 дней
Друца Алексей - Пекушева Анастасия 05 дек 2015 - 23 фев 2017 1 год 2 месяца 19 дней
Дыкина Полина - 29 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 2 дня
Ефимов Михаил - Лещинская Софья 21 фев 2021 - 21 фев 2021
Жданов Данил - Зильберман Дина 16 ноя 2014 - 22 ноя 2014 6 дней
Желанов Евгений - Нигматуллина Айгуль 18 июн 2022 - 18 июн 2022
Зяблицин Александр - Шарова Дарья 08 ноя 2015 - 13 мар 2016 4 месяца 4 дня
Кайзер Мартин - Кайзер Камилла 10 июн 2023 - 31 мар 2024 9 месяцев 21 день
Катков Денис - Лобойко Екатерина 09 сен 2023 - 11 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Катков Денис - 02 дек 2023 - 23 дек 2023 21 день
Катков Денис - Молчанова Виктория 03 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 28 дней
Кочетков Никита - Хрони Александра 02 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Кравченко Илья - Ермакова Анна 24 янв 2015 - 22 фев 2015 29 дней
Кузнецов Денис - Калгина Дарья 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Кузнецов Денис - Калгина Дарья 23 фев 2023 - 25 мар 2023 30 дней
Кузьмин Владислав - Аксенова Кира 02 сен 2023 - 03 май 2024 8 месяцев
Мартынов Евгений - Качанова София 14 дек 2014 - 11 мар 2018 3 года 2 месяца 26 дней
Меткин Алексей - Меткина Анастасия 02 ноя 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 6 дней
Меткин Алексей - Беспутина Елена 25 янв 2019 - 17 фев 2019 23 дня
Меткин Алексей - Хрисанфова Дарья 13 ноя 2020 - 21 ноя 2020 8 дней
Меткин Алексей - Ведерникова Алевтина 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Меткин Алексей - Исаева Юлия 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Меткин Алексей - Черных Дарья 04 ноя 2023 - 25 ноя 2023 21 день
Меткин Алексей - Есина Людмила 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Михов Сергей - Белоусова Полина 17 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 13 дней
Морозов Артем - Лебедева Серафима 13 фев 2016 - 22 апр 2018 2 года 2 месяца 7 дней
Морозов Артем - Мануковская Евгения 30 окт 2020 - 13 ноя 2020 14 дней
Морозов Артем - Маркина Дарья 06 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 13 дней
Николаев Игорь - Абрамова Виктория 17 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 28 дней
Обухов Илья - Семенова Вера 07 дек 2014 - 25 апр 2015 4 месяца 17 дней
Петров Олег - Никитина Анастасия 17 май 2015 - 02 дек 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Петров Олег - Никитина Анастасия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Подлепин Виталий - Числова Алена 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Подлепин Виталий - Злобина Сабина 22 фев 2015 - 25 апр 2015 2 месяца 1 день
Саванович Элеонора - 04 июн 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 8 дней
Семенов Максим - Просвирина Мария 04 окт 2015 - 19 окт 2015 15 дней
Семенов Максим - Злоказова Валерия 05 мар 2016 - 20 фев 2020 3 года 11 месяцев 16 дней
Сорокин Сергей - Кожевникова Валерия 29 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 2 дня
Суверин Владимир - Сапунжи Анна 13 ноя 2021 - 09 апр 2022 4 месяца 25 дней
Суверин Владимир - Сапунжи Анна 02 окт 2022 - 15 окт 2022 13 дней
Тарасов Михаил - Рязанова Елизавета 16 ноя 2014 - 16 дек 2017 3 года 30 дней
Тарасов Михаил - Рязанова Елизавета 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Тарасов Михаил - Арцегова София 22 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 19 дней
Тарасов Михаил - Иванова Ирина 14 окт 2018 - 21 окт 2019 1 год 6 дней
Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета 25 янв 2020 - 29 янв 2022 2 года 4 дня
Терещенко Максим - Бунина Екатерина 08 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 26 дней
Третьяков Артем - Трофимова Александра 02 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Фабришев Виктор - Паринова Валерия 04 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Федоров Александр - Таценко Ольга 03 мар 2017 - 21 апр 2019 2 года 1 месяц 18 дней
Филиппов Дмитрий - Ерёмченко Ольга 29 авг 2021 - 11 сен 2021 13 дней
Филиппов Дмитрий - Гурьянова Ярослава 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Фомин Алексей - Фомина Юлия 27 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 7 дней
Хаиров Руслан - Вержиковская Ольга 26 фев 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Харламов Сергей - Меренкова Наталья 03 апр 2021 - 16 апр 2022 1 год 12 дней
Хмарский Сергей - Шевченко Ирина 07 дек 2014 - 22 фев 2015 2 месяца 16 дней
Хмарский Сергей - Полуэктова Дарья 04 окт 2015 - 15 июн 2023 7 лет 8 месяцев 11 дней
Хорьков Даниил - Громова Эвелина 21 май 2016 - 09 окт 2016 4 месяца 19 дней
Хорьков Даниил - Громова Эвелина 27 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Чебыкин Вадим - Лавриченко Анастасия 08 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Шейнессон Александр - Мелихова Мария 17 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Шупиков Егор - Колосова Наталья 02 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 23 дня
Щербина Роман - Хомякова Анна 06 дек 2014 - 20 янв 2018 3 года 1 месяц 14 дней
Юртиков Алексей - Яковлева Анна 04 июн 2022 - 18 июн 2022 14 дней
Юртиков Алексей - Абрамова Ева 03 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 11 дней
Юртиков Алексей - 11 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 12 дней
Юртиков Алексей - Ляшенко София 07 окт 2023 - 03 мар 2024 4 месяца 26 дней
Ястребов Олег - Коген Дарья 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Ястребов Олег - Павлова Наталья 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, LA
РФ Взрослые + Молодежь B класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2 D класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь 2+1, LA
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Стандарт
03 апр 2022 Моя прекрасная леди -2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
Дети-1, Латина (3 т)
ПЗАО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
14 мар 2020 Диклаб Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс ,Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
Сеньоры, ST, до А класса включительно
Сеньоры, LA, до А класса включительно
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
B.Юниоры-2, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые, А класс,Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Латина
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Молодежь B класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Молодежь до А класса, LA
Взрослые + Молодежь до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ОПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Юниоры-2, LA (D класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST (B класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Дети 2+1, ST (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24 ноя 2018 Богордский бал ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПНР Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧНР Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Взрослые, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
МС Взрослые, Латина
20 май 2018 Вальс Победы на кубок Единой России. Открытое первенство Ногинского муниципального района ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Вальс Победы на Кубок Единой России Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, ST, E+D класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2018 Танцевальная феерия Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, La
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
10 дек 2017 СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017 Взрослые E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Моложежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Открытый кубок на приз Главы г. Ногинск "Богородский бал" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Молодежь Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Осенний бал - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПСГО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Российские Звезды D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Взрослые + Молодежь La - Adult La
Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Дети-2, Латина Е класс (А)
Дети-2, Латина Д класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Взрослые + Молодежь Стандарт (A класс) - Adults ST (B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Юниоры-2, ST, Рейтинг пар
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар
Сеньоры, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, LA, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, ST, Открытый класс
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
26 мар 2017 Роял Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 мар 2017 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
18 фев 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
29 янв 2017 Кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
11 дек 2016 Судьи без своих пар - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
27 ноя 2016 Богородская Зима Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до D, St
Взрослые + Молодежь, до A, La
Взрослые + Молодежь, до D, La
Юниоры 2+1, B+A, St
Взрослые + Молодежь, до A, St
Юниоры 2+1, B+A, La
Юниоры-1, Откр, La
Взрослые, Откр, St
Юниоры-1, Откр, St
Взрослые, Откр, La
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 окт 2016 Осенний Бал - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПБО. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
21 май 2016 Межклубный турнир ТСК "Барон" Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Кубок Оникса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
D Взрослые Латиноамериканская программа
D Взрослые Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Все возраста 1 танец
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
16 апр 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2016 Live Music Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
ВС Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
13 мар 2016 Кубок ТСК Молодость Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
06 фев 2016 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 Первенство РТ Дети-1, 6 танцев
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 янв 2016 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 дек 2015 Кубок Мега-Данс Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
13 дек 2015 Судьи без своих пар - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
29 ноя 2015 Live Music Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт Кубок Венского Вальса
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Антарес - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 окт 2015 Осенний Кубок ЛеМаксДанс C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 май 2015 Открытое Первенство ГО Дубна Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
16 май 2015 Танцы в мае - ТСК Зил - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Queen Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Российские Звезды - 2015 СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
05 апр 2015 В сиянии звезд B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 мар 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
01 мар 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Кубок К-Данс Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+Д)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
08 фев 2015 Зимняя фиеста Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2015 Танцевальная Олимпиада E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 дек 2014 Классика-Данс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 ноя 2014 Антарес -2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 St, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Кубок К-Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
18 окт 2014 Кубок Динамо D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Богородский Бал - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) РЕЙТИНГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 мар 2014 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 фев 2014 Зимняя фиеста - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса))
Юниоры 2+1, Латина (до Д класса)
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса вкл.)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
17 ноя 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
06 окт 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
11 май 2013 Dancesport. Ru Cup - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1998-1999), Двоеборье (до C класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Весенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 мар 2013 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 мар 2013 Бал Цветов - 2013 Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
23 фев 2013 Кубок «Oka-Данс» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) до Д класса
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) до Д класса
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2003), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до В класса
17 фев 2013 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
22 дек 2012 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
08 дек 2012 Буревестник E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
10 ноя 2012 Открытый Кубок Московской Области Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Латиноамериканская программа
14 окт 2012 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
29 сен 2012 Птица счастья Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
26 май 2012 Lotos - 2012 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Овация - 2012 D Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа