Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рысина Юлия Александровна

Ульяновск

Номер удостоверения

3752

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Астайкин Александр - Каира Софья 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Данилов Кирилл - Лаушина Екатерина 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Данилов Кирилл - Егорова Злата 31 мар 2019 - 19 янв 2020 9 месяцев 20 дней
Демин Сергей - Озякова Варвара 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Демин Сергей - Сагалакова Екатерина 21 янв 2018 - 29 апр 2018 3 месяца 6 дней
Дьяконов Никита - Арапова Полина 05 апр 2014 - 01 май 2014 26 дней
Ендалов Александр - Орлова Валерия 23 мар 2014 - 21 фев 2016 1 год 11 месяцев
Жуков Алексей - Алешина Дарья 14 апр 2024 - 20 апр 2024 6 дней
Жуков Евгений - Чечукова Карина 19 янв 2020 - 15 май 2022 2 года 3 месяца 25 дней
Жуков Евгений - Жирнова Анна 13 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Зайнетдинов Азат - Ажина Алиса 09 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 4 дня
Зайнетдинов Азат - Шлепкина Екатерина 01 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 11 дней
Зайнуллин Данил - Хмельницкая Арина 24 янв 2016 - 21 фев 2016 28 дней
Ибрагимов Ринат - Рыжкова Елена 23 мар 2014 - 30 ноя 2014 8 месяцев 8 дней
Иванов Семён - Жирнова Анна 06 мар 2022 - 15 май 2022 2 месяца 9 дней
Иванов Семён - Чечукова Карина 13 ноя 2022 - 08 окт 2023 10 месяцев 25 дней
Иванов Семён - Кирюшкина Полина 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Иванов Семён - Новикова Виктория 12 май 2024 - 12 май 2024
Иванов Семён - Мосягина София 12 май 2024 - 12 май 2024
Иванов Семён - Кочнева Сафина 12 май 2024 - 12 май 2024
Карнаухов Данил - Ершова Маргарита 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Карнаухов Данил - Шакурова Аделина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Киргизова Виктория - 29 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Кирюшкина Полина - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Корсаков Иван - Шлепкина Екатерина 24 янв 2016 - 28 апр 2017 1 год 3 месяца 3 дня
Крупин Никита - Зинина Милена 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Крупин Никита - Зинина Милена 14 апр 2019 - 12 май 2019 28 дней
Крупин Никита - Лаушина Екатерина 29 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 9 дней
Крупин Никита - Лаушина Екатерина 29 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Кудряшов Данил - Ландо Алина 16 фев 2013 - 09 мар 2013 21 день
Кудряшов Данил - Макарова Карина 23 мар 2014 - 04 окт 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Кулишкин Егор - Зайнетдинова Земфира 06 май 2017 - 19 ноя 2017 6 месяцев 14 дней
Медведев Никита - Шакурова Аделина 24 янв 2016 - 21 фев 2016 28 дней
Миронов Игорь - Новичкова Анастасия 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Наракшин Максим - Шакина Анастасия 16 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 12 дней
Новик Варвара - 29 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 21 день
Новикова Виктория - 11 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 9 дней
Озяков Иван - Хайбулкина Кристина 19 мар 2017 - 30 окт 2021 4 года 7 месяцев 12 дней
Озяков Иван - Бибина Елизавета 15 май 2022 - 15 май 2022
Озяков Иван - Бакушова Софья 13 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 6 дней
Озяков Иван - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Озяков Иван - Чечукова Карина 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Озяков Иван - Сычёва Алиса 12 май 2024 - 12 май 2024
Озяков Иван - Якушкина Ульяна 12 май 2024 - 12 май 2024
Озяков Иван - Газизова Алия 12 май 2024 - 12 май 2024
Опенышев Степан - Новик Виктория 16 фев 2013 - 18 окт 2021 8 лет 8 месяцев
Опенышев Степан - Зайнетдинова Земфира 19 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 9 дней
Опенышев Степан - Антипова Алина 22 окт 2016 - 24 дек 2016 2 месяца 2 дня
Опенышев Степан - Новик Виктория 20 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Пугачев Владимир - Бабаян Анна 01 окт 2017 - 24 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Пугачев Владимир - Погребняк Диана 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Пугачев Владимир - Погребняк Диана 29 сен 2019 - 16 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Рубцова Анастасия - 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Саиткин Максим - Рузаева Келизавета 23 мар 2014 - 05 апр 2014 13 дней
Саиткин Максим - Рузаева Елизавета 09 май 2014 - 08 май 2017 2 года 11 месяцев 30 дней
Суслин Арсений - Захарова Вероника 14 апр 2024 - 20 апр 2024 6 дней
Суслин Арсений - Пронина Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Суслин Арсений - Забродина Варвара 12 май 2024 - 12 май 2024
Суслина Ангелина - 29 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Съемщикова Кристина - 12 май 2024 - 12 май 2024
Хайбулкин Игорь - Рубцова Юлия 30 окт 2021 - 20 апр 2024 2 года 5 месяцев 20 дней
Хайбулкин Игорь - 12 май 2024 - 12 май 2024
Хайбулкин Игорь - Оленич Милана 12 май 2024 - 12 май 2024
Шабакин Евгений - Карпова Яна 23 мар 2014 - 25 фев 2018 3 года 11 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
14 мар 2020 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, 6 танцев, до Е кл
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
Дети-2, СТ, до Е кл
Дети-1, ЛА, ОК
Дети-2, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, СТ, до Е кл
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Первенство г.Ульяновска Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 Юниоры-2, (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
12 окт 2014 Кубок Саранска Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)