Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кочерина Елена Вячеславовна

Ульяновск

Номер удостоверения

3753

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 07 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Каскад

Имена Даты выступлений Всего
Абдряхимов Тимур - Шандракова Елизавета 05 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 7 дней
Абубикеров Искандер - Кошелева Галина 16 ноя 2014 - 30 ноя 2014 14 дней
Абубикеров Искандер - Ситникова Наталья 01 май 2015 - 17 май 2015 16 дней
Анисимов Никита - Соколова Алена 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Антонян Дмитрий - Шишканова Дарина 30 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 15 дней
Антонян Дмитрий - Петрова Анна 18 окт 2015 - 29 окт 2016 1 год 11 дней
Антонян Дмитрий - Абрамова Арина 04 дек 2016 - 05 ноя 2017 11 месяцев 1 день
Антонян Дмитрий - Пашигина Анастасия 21 янв 2018 - 18 фев 2018 28 дней
Антонян Дмитрий - Рузаева Елизавета 08 апр 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 18 дней
Борзенков Иван - Ильинцева Анна 08 апр 2018 - 01 май 2019 1 год 22 дня
Валиулин Михаил - Прядкина Софья 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Валиулин Михаил - Валиулина Софья 08 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 23 дня
Валиулин Михаил - 12 май 2024 - 12 май 2024
Валиулин Михаил - Шайдуллова Амина 12 май 2024 - 12 май 2024
Галеев Альберт - Фискалова Анастасия 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Галеев Альберт - Максимова Софья 27 сен 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 11 дней
Галимов Андрей - Воронцова Анастасия 24 ноя 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 30 дней
Галкин Кирилл - Саблина Софья 08 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Герасимов Олег - Семеленова Мария 28 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Дементьев Андрей - Егорова Александра 24 янв 2015 - 15 окт 2017 2 года 8 месяцев 21 день
Дмитриченко Игорь - Базарова Анастасия 18 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 25 дней
Дмитриченко Игорь - Кремнева София 19 ноя 2017 - 31 мар 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Дмитриченко Игорь - Скворцова София 10 ноя 2019 - 03 мар 2023 3 года 3 месяца 22 дня
Дмитриченко Игорь - Скворцова София 07 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 10 дней
Егоров Алексей - Абаимова Анна 29 май 2021 - 08 окт 2021 4 месяца 10 дней
Егоров Алексей - Жихарева Ангелина 12 дек 2021 - 24 мар 2022 3 месяца 10 дней
Егоров Алексей - Дегтярева Александра 15 май 2022 - 01 апр 2023 10 месяцев 17 дней
Желтова Сати - 08 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 25 дней
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 05 окт 2014 - 12 окт 2019 5 лет 6 дней
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 21 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Захватов Егор - Кочерина Ульяна 06 мар 2022 - 20 янв 2024 1 год 10 месяцев 15 дней
Иванов Данила - Кирсанова Ольга 16 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 4 дня
Иванов Данила - Игонина Анжелика 01 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 18 дней
Иванов Данила - Мусорина Анастасия 25 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 4 дня
Илюхин Михаил - Лютикова Наталья 29 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 13 дней
Казаков Александр - Мусорина Анастасия 11 окт 2014 - 19 мар 2017 2 года 5 месяцев 7 дней
Казаков Ярослав - Наумова Дарья 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Казаков Ярослав - Монахова Вероника 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Каримов Айнур - Зыкова Софья 05 май 2018 - 01 дек 2018 6 месяцев 27 дней
Каримов Айнур - Долганова Вера 15 фев 2019 - 16 мар 2019 29 дней
Каримов Айнур - Долганова Вера 09 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 21 день
Каримов Айнур - Жихарева Ангелина 12 фев 2021 - 08 окт 2021 7 месяцев 25 дней
Каримов Айнур - Абаимова Анна 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Каримов Айнур - Кренделева Алина 30 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Каримов Тимур - Максимова Софья 21 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 16 дней
Каримов Тимур - Фискалова Анастасия 05 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 10 дней
Каримов Тимур - Петрова Анастасия 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Кобызев Илья - Еремеева Ирина 05 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 11 дней
Кобызев Илья - Наумова Дарья 27 сен 2015 - 09 мар 2019 3 года 5 месяцев 11 дней
Кобызев Илья - Фурасьева Екатерина 27 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Краков Андрей - Петрова Анастасия 05 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Кузнецова Эвелина - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Куканов Владислав - Сафина Динара 18 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 23 дня
Куканов Владислав - Новикова Софья 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Куканов Владислав - Новикова Софья 02 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 11 дней
Куканов Владислав - Ключникова Влада 13 дек 2020 - 10 апр 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Макаров Иван - Ионова Мария 16 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 13 дней
Матюнин Дмитрий - Дегтярева Александра 28 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 3 месяца 24 дня
Матюнин Дмитрий - Жихарева Ангелина 01 май 2022 - 23 мар 2023 10 месяцев 22 дня
Моисеев Дмитрий - Долганова Вера 21 янв 2018 - 01 дек 2018 10 месяцев 10 дней
Моисеев Дмитрий - Валиулина Софья 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Моисеев Максим - Мусорина Анастасия 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Паймушкин Даниил - Вахтина Яна 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Паймушкин Даниил - Скворцова София 21 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 20 дней
Паймушкин Даниил - Павлюченко Евгения 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Паймушкин Даниил - Павлюченко Евгения 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Парфенов Иван - Поршнина Мария 21 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 18 дней
Парфенов Иван - Богатова Елизавета 10 окт 2015 - 05 май 2018 2 года 6 месяцев 25 дней
Парфенов Иван - Игонина Анжелика 01 дек 2018 - 30 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Парфенов Иван - Широкова Елизавета 13 ноя 2020 - 20 ноя 2021 1 год 6 дней
Пондяков Игорь - Павлюченко Евгения 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Почекуев Никита - Пашигина Анастасия 15 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 4 дня
Пуга Андрей - Королёва Ксения 26 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Пуга Андрей - Соколова Алена 24 ноя 2019 - 15 май 2022 2 года 5 месяцев 20 дней
Пуга Андрей - Хайбулкина Кристина 21 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 22 дня
Семакин Матвей - Жихарева Ангелина 24 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 5 дней
Семакин Матвей - Жихарева Ангелина 02 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 21 день
Сулов Иван - Ильинцева Любовь 05 окт 2014 - 20 янв 2019 4 года 3 месяца 15 дней
Сулов Иван - Малышева Алиса 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Сулов Иван - Малышева Алиса 21 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 3 дня
Терновой Андрей - Петрова Анна 17 дек 2016 - 07 май 2017 4 месяца 19 дней
Фаткуллов Айдар - Глебова Елизавета 05 окт 2014 - 05 фев 2016 1 год 4 месяца 1 день
Федянов Роман - Дубровина Вероника 16 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 13 дней
Хуртин Вадим - Каленкова Марина 29 ноя 2015 - 13 дек 2015 14 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Дети 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Дети 2+1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, СТ, ОК
Дети-2, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, ДВОЕБОРЬЕ
Первенство МО Молодежь, ДВОЕБОРЬЕ
Чемпионат МО Взрослые, ДВОЕБОРЬЕ
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Версия - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)