Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зайцев Андрей Вячеславович

Ульяновск

Номер удостоверения

3754

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Каскад

Имена Даты выступлений Всего
Абубикеров Искандер - Малышева Алиса 06 мар 2011 - 23 дек 2012 1 год 9 месяцев 19 дней
Андреев Дмитрий - Алексеева Влада 16 май 2010 - 08 апр 2012 1 год 10 месяцев 23 дня
Артемьев Александр - Ванярина Юлия 18 апр 2010 - 16 окт 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Артемьев Александр - Грязнова Лиана 13 ноя 2011 - 09 дек 2012 1 год 26 дней
Богдашов Антон - Кутяшова Виктория 10 апр 2011 - 23 апр 2011 13 дней
Валиулин Михаил - Новичкова Анастасия 25 апр 2021 - 15 май 2022 1 год 19 дней
Визнюк Елисей - Киушова Мария 13 мар 2021 - 28 мар 2021 15 дней
Визнюк Елисей - Киушова Мария 18 апр 2021 - 08 окт 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Егоров Максим - Грязнова Лиана 18 апр 2010 - 10 апр 2011 11 месяцев 22 дня
Жидков Илья - Новизнова Евгения 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 21 ноя 2010 - 18 май 2014 3 года 5 месяцев 26 дней
Заволжский Михаил - Бубиова Екатерина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Зайцев Максим - Пронина Анастасия 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Зайцев Максим - Абаимова Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Зайцев Максим - Чурова Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Иванов Сергей - Юденкова Надежда 06 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 16 дней
Игонин Александр - Казакова Карина 29 янв 2017 - 26 фев 2017 28 дней
Игонин Александр - Базарова Анастасия 19 ноя 2017 - 23 фев 2020 2 года 3 месяца 4 дня
Игонин Александр - Базарова Анастасия 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Казьмин Алексей - Криушинская Мария 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Киреев Никита - Беляева Анастасия 06 мар 2011 - 15 май 2011 2 месяца 9 дней
Киушова Мария - 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Клянченков Михаил - Вахтина Яна 01 май 2015 - 15 май 2016 1 год 14 дней
Клянченков Михаил - Благороднова Варвара 05 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 13 дней
Лазарев Дмитрий - Стрыгина Анастасия 03 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Лазарев Дмитрий - Лемесева Юлия 10 окт 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Львов Геннадий - Егунова Юлия 20 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 11 дней
Львов Геннадий - Егунова Юлия 09 май 2019 - 27 мар 2022 2 года 10 месяцев 18 дней
Малкин Егор - Валиулина Софья 27 янв 2019 - 24 фев 2019 28 дней
Маслов Павел - Осипова Виталия 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Маслов Павел - Осипова Виталия 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Маслов Павел - Петрова Анастасия 13 ноя 2011 - 08 апр 2012 4 месяца 25 дней
Нефедов Егор - Гурьянова Татьяна 15 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 18 дней
Никонов Максим - Забродина Варвара 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Никонов Максим - Абаимова Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Никонов Максим - Ерочкина Ксения 12 май 2024 - 12 май 2024
Никонов Максим - Захарова Вероника 12 май 2024 - 12 май 2024
Петров Ярослав - Феткулова Лилия 18 апр 2010 - 16 май 2010 28 дней
Петров Ярослав - Феткулова Лилия 23 май 2010 - 16 апр 2011 10 месяцев 24 дня
Пуга Пётр - Саляева Дарина 22 апр 2018 - 16 мар 2019 10 месяцев 24 дня
Пуга Пётр - Саляева Дарина 14 апр 2019 - 01 май 2024 5 лет 17 дней
Рощин Кирилл - Широкова Елизавета 01 май 2015 - 21 май 2017 2 года 20 дней
Рощин Кирилл - Углева Валерия 01 окт 2017 - 24 фев 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Рощин Кирилл - Углева Валерия 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Семакин Кирилл - Ильина Анна 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Семакин Кирилл - Петросова Анастасия 14 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 28 дней
Стифеев Ростислав - Матвеева Марина 22 май 2011 - 22 май 2011
Сухов Артем - Фискалова Анастасия 15 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 15 дней
Сухов Артем - Балаева Елизавета 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Сухов Артем - Кузнецова Карина 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Сухов Артем - Мынина Анна 09 мар 2012 - 26 май 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Сухов Артем - Лемесева Юлия 13 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 4 дня
Хисамов Ринат - Гафурова Лилия 06 мар 2011 - 13 мар 2011 7 дней
Хорьков Максим - Хисамутдинова Алина 15 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 15 дней
Шубенкин Александр - Петрова Анастасия 03 май 2009 - 06 мар 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Эльмуков Сергей - Матевосян Ангелина 15 мар 2009 - 07 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Эльмуков Сергей - Суворова Анна 23 май 2010 - 06 мар 2011 9 месяцев 13 дней
Юхлимов Петр - Буныгина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Юхлимов Пётр - Буныгина Дарья 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
23 сен 2023 В Ритме танца Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
15 апр 2023 Радуга - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети 2, Стандарт до D класса
Дети 2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети 2+1, (Дуэты) Стандарт
Дети 2+1, (Дуэты) Латина
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до С класса
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, La до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, St до D класса
RS Дети 2+1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до E
RS Юниоры 2+1, La до D
RS Юниоры 2+1, St до C
Взрослые+Молодежь, La до В
RS Дети 2+1, до E класса 6т.
RS Юниоры 2+1, до C 10т.
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
27 мар 2022 Салют-2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E-B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, 8 танцев (до D)
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт до Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до B класса)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-1, Латина до E
Дети-1 до E, 6т.
Дети-2, Стандарт до E
Дети-2, Латина до E
Дети-2 до E, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
22 май 2021 Стиль - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
04 апр 2021 Родник здоровья - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, Открытое Гран При ФТС РТ St
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Дети-1, Откр. Гран При ФТС РТ La
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (до E класса)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)