Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гончаров Денис Геннадьевич

Самара

Номер удостоверения

3760

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 08 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Орхидея

Имена Даты выступлений Всего
Абидов Ильёс - Трифонова Алина 06 окт 2018 - 04 дек 2021 3 года 1 месяц 28 дней
Александров Артём - Селиванова Мария 10 фев 2017 - 19 май 2019 2 года 3 месяца 6 дней
Александров Артём - Селиванова Мария 14 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 1 день
Арутюнов Сергей - Бердникова Анна 12 ноя 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 2 дня
Афанасьев Дмитрий - Корнеева Анастасия 15 апр 2012 - 15 фев 2014 1 год 10 месяцев 1 день
Афанасьев Дмитрий - Чигарёва Виктория 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Бекетов Егор - Сапина Юлия 18 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 2 дня
Бекетов Егор - Искрина Ярослава 19 май 2013 - 18 май 2014 11 месяцев 29 дней
Бекетов Егор - Постникова Елизавета 06 дек 2014 - 09 фев 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Буров Илья - Долгова Мария 18 дек 2011 - 26 окт 2014 2 года 10 месяцев 8 дней
Буров Илья - Прохорова Екатерина 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Гвоздев Глеб - Памурзина Софья 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Дудиков Кирилл - Зацепилова Алина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Дудиков Кирилл - Мухарямова Анастасия 19 сен 2015 - 09 фев 2018 2 года 4 месяца 21 день
Кудашова Дарья - 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Курочкин Александр - Кручинина Яна 10 дек 2011 - 03 ноя 2013 1 год 10 месяцев 24 дня
Курочкин Александр - Ширяева Валерия 09 фев 2014 - 06 фев 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Курочкин Александр - Иванова Мария 17 апр 2016 - 11 фев 2017 9 месяцев 26 дней
Курочкин Александр - Голушкова Диана 23 сен 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев 14 дней
Кутилов Денис - Гладышева Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Лазыкин Никита - Колядина Дарья 18 дек 2011 - 15 фев 2014 2 года 1 месяц 29 дней
Лучкин Кирилл - Иванова Виктория 25 ноя 2012 - 29 сен 2013 10 месяцев 4 дня
Лучкин Кирилл - Гольцова Алена 27 окт 2013 - 22 май 2016 2 года 6 месяцев 25 дней
Лучкин Кирилл - Кирова Анастасия 25 сен 2016 - 17 дек 2017 1 год 2 месяца 21 день
Лучкин Кирилл - Кирова Анастасия 21 янв 2018 - 09 фев 2018 19 дней
Малышев Дмитрий - Елизарова Анастасия 30 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Меделяев Дмитрий - Ткаченко Дарья 18 дек 2011 - 25 мар 2012 3 месяца 6 дней
Меделяев Дмитрий - Дворянкина Диана 06 май 2012 - 16 фев 2013 9 месяцев 12 дней
Меделяев Дмитрий - Столярова Ангелина 19 май 2013 - 30 мар 2014 10 месяцев 11 дней
Меделяев Дмитрий - Погодина Александра 14 ноя 2014 - 07 фев 2016 1 год 2 месяца 23 дня
Месяцев Савелий - Демьяненко Карина 25 ноя 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Михайлов Александр - Верховых Мария 06 фев 2015 - 05 фев 2016 11 месяцев 29 дней
Михайлов Александр - Муртазаева Эвелина 17 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Михайлов Александр - Николаева Анна 24 сен 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 23 дня
Михайлов Александр - Николаева Анна 09 фев 2018 - 04 мар 2018 23 дня
Мотз Георгий - Дьякова Виктория 18 дек 2011 - 29 мар 2015 3 года 3 месяца 10 дней
Овечкин Платон - Бондаренко Ксения 07 окт 2017 - 17 ноя 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Овечкин Платон - Бондаренко Ксения 14 дек 2019 - 04 дек 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Пустошкин Ян - Базарнова Аделина 25 ноя 2012 - 10 апр 2016 3 года 4 месяца 14 дней
Пустошкин Ян - Маслова Арина 18 дек 2016 - 09 фев 2018 1 год 1 месяц 22 дня
Сергеев Дмитрий - Гладышева Анастасия 22 янв 2012 - 30 сен 2012 8 месяцев 8 дней
Сергеев Дмитрий - Офицерова Милена 25 ноя 2012 - 24 ноя 2013 11 месяцев 29 дней
Сергеев Дмитрий - Кондратенко Мария 23 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 18 дней
Смирнов Павел - Сергунина Екатерина 18 дек 2011 - 28 окт 2012 10 месяцев 11 дней
Смирнов Павел - Елизарова Анастасия 18 ноя 2012 - 04 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Сусликов Иван - Ганигина Дарья 25 ноя 2012 - 02 апр 2017 4 года 4 месяца 6 дней
Сусликов Иван - Сабинина Алена 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Сусликов Иван - Маслова Арина 28 сен 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 27 дней
Усков Дмитрий - Дунаева Мария 22 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 27 дней
Усков Дмитрий - Сапова Елизавета 29 сен 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Фетисов Дмитрий - Пшенина Анна 22 янв 2012 - 25 мар 2012 2 месяца 2 дня
Халявко Степан - Сапина Юлия 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Цветков Иван - Малянова Елена 22 янв 2012 - 30 апр 2012 3 месяца 7 дней
Чебан Владимир - Чигарёва Виктория 10 мар 2013 - 15 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Чернышов Игорь - Голушкова Диана 10 дек 2011 - 06 ноя 2016 4 года 10 месяцев 28 дней
Чернышов Игорь - Романова Елизавета 11 фев 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 1 день
Чернышов Игорь - Кузьмичёва Валерия 28 сен 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2,Латина (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
07 апр 2019 Кубок СКА Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
20 май 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2+1, (8 танцев) (Откр.кл.)
15 апр 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
18 дек 2016 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (D класс)
23 окт 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
17 апр 2016 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
13 дек 2015 Кубок СКА № 6 - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
06 апр 2014 Тандем-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
02 фев 2014 Тандем - 2014 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
15 дек 2013 Кубок СКА №9_2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Дети-0 (Н2) ПАРЫ
Дети-0 (Н2) СОЛО
Дети-2+1 (Н2) ПАРЫ
Дети-2+1 (Н2) СОЛО
Дети-2+1 (Н4) ПАРЫ
Дети-2+1 (Н4) СОЛО
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
10 мар 2013 Кубок СКА № 3 Дети-2+1 (H класс)
Дети-2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь 10 т(C кл)
25 ноя 2012 Кубок СКА Дети (Н2)
Дети (H2) Соло
Дети 2+1 (H2)
Дети 2+1(H4)
Юниоры-1 (H4)
Юниоры-1(H4) Соло
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2012 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)