Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Утеулин Тимур Равильевич

Самара

Номер удостоверения

3761

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 23 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Акимов Денис - Сафронова Ксения 14 фев 2016 - 14 фев 2020 4 года
Акимов Денис - Сафронова Ксения 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Александров Александр - Кропот Дарья 30 сен 2012 - 15 мар 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Андреев Денис - Малафеева Дарья 21 окт 2012 - 21 окт 2012
Анкудинов Андрей - Денисова Елизавета 24 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 10 дней
Атапин Андрей - Шеманаева Анастасия 11 окт 2014 - 01 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Аугуль Семен - Новик Анастасия 30 сен 2012 - 09 дек 2012 2 месяца 9 дней
Аугуль Семен - Казакова Елизавета 24 фев 2013 - 04 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Аугуль Семен - Коблова Полина 02 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 18 дней
Аугуль Семен - Коблова Полина 28 дек 2014 - 05 дек 2015 11 месяцев 7 дней
Будаев Тимур - Ковалева Карина 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Воронцов Евгений - Сафронова Ксения 30 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 16 дней
Воронцов Евгений - Бекренева Анастасия 29 ноя 2015 - 10 фев 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Воронцов Евгений - Бекринева Анастасия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Воронцов Евгений - Стефанюк Валерия 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Гнесь Владислав - Крымова Валентина 30 ноя 2013 - 05 дек 2015 2 года 4 дня
Гнесь Владислав - Крымова Валентина 17 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 13 дней
Головкин Кирилл - Овчаренко Анастасия 26 мар 2017 - 01 мар 2020 2 года 11 месяцев 6 дней
Головкин Кирилл - Овчаренко Анастасия 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Гохгальтер Ескендир - Федорченко Мария 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Громов Всеволод - Ларина Ирина 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Денисов Василий - Ерзикова Варвара 18 ноя 2018 - 24 ноя 2019 1 год 5 дней
Денисов Василий - Чернова Маргарита 01 мар 2020 - 14 мар 2020 13 дней
Дешевых Николай - Дешевых Мария 14 фев 2020 - 01 мар 2020 16 дней
Джанибеков Кадырали - Ганенко Злата 24 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 19 дней
Дудников Денис - Голикова Валерия 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Дудников Денис - Сударкина Анна 23 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 11 дней
Дудников Денис - Сударкина Анна 13 дек 2015 - 16 окт 2016 10 месяцев 4 дня
Дудников Денис - Синяткина Ксения 15 янв 2017 - 22 апр 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Дудников Денис - Атаманова Арина 06 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 14 дней
Дудников Денис - Атаманова Арина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Дудников Денис - Литонина Анжела 29 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 14 дней
Дусмухамбетов Ринат - Зинченко Кристина 23 сен 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Дусмухамбетов Ринат - Ефимова Мария 07 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 27 дней
Дьячук Владимир - Гуляева Ульяна 06 окт 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев
Дьячук Владимир - Сюткина Алиса 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Евланов Даниил - Нестерова Александра 30 сен 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 19 дней
Жогов Егор - Хорошева Дарья 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Иванушкин Алексей - Дудкина Елена 11 окт 2014 - 06 фев 2015 3 месяца 26 дней
Каляганов Дмитрий - Чечина Мария 15 фев 2014 - 22 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Карташов Владислав - Фонякова Елизавета 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Кочетков Степан - Чечина Мария 28 сен 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 12 дней
Кулаков Александр - Кулакова Анастасия 30 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 15 дней
Литвинов Никита - Сергиенко Александра 19 янв 2014 - 15 мар 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Маковеев Андрей - Питропова Екатерина 05 фев 2016 - 01 дек 2018 2 года 9 месяцев 25 дней
Мезин Андрей - Хорошева Анастасия 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Мезин Андрей - Хорошева Анастасия 10 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 24 дня
Москвоцев Александр - Мижарева Елизавета 01 май 2016 - 01 май 2016
Мошков Илья - Столетова Анна 07 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 24 дня
Мошков Илья - Кирюшкина Наталия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Мошков Илья - Зайцева Татьяна 02 фев 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 9 дней
Мошков Илья - Чепанова Ольга 10 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 11 дней
Мулызев Денис - Лебедева Владислава 26 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 5 дней
Мулызев Егор - Дробжева Ксения 23 фев 2017 - 09 фев 2018 11 месяцев 16 дней
Недобежкин Антон - Жаркова Екатерина 21 окт 2012 - 13 окт 2013 11 месяцев 22 дня
Недобежкин Антон - Михеева Лада 15 мар 2014 - 13 апр 2014 29 дней
Нисенбаум Андрей - Маркелова Оксана 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Новиков Глеб - Плешакова Эмилия 05 апр 2015 - 01 окт 2016 1 год 5 месяцев 27 дней
Новиков Глеб - Сударкина Анна 26 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 9 дней
Приходченко Иван - Крутова Ксения 30 авг 2012 - 01 мар 2014 1 год 6 месяцев
Пулатов Тимир - Труханова Екатерина 10 мар 2019 - 07 апр 2019 28 дней
Ракишов Алишер - Кондудаева Камилла 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Рахимкулов Михаил - Утеулина Кристина 06 дек 2014 - 01 мар 2020 5 лет 2 месяца 24 дня
Руссу Сергей - Болтинова Виктория 24 ноя 2013 - 05 дек 2015 2 года 10 дней
Руссу Сергей - Болтинова Виктория 17 янв 2016 - 23 апр 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Рыбакин Роман - Дашутина Арина 04 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 3 дня
Рыбакин Роман - Дашутина Арина 26 окт 2014 - 22 мар 2015 4 месяца 25 дней
Рыскалиев Темирлан - Козлова Валерия 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Семынин Евгений - Шацких Елена 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Силин Павел - Каньшина Елена 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Спирин Данил - Казакова Елизавета 21 окт 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 29 дней
Спирин Данил - Малафеева Дарья 24 фев 2013 - 13 апр 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Спирин Данил - Михеева Лада 06 фев 2015 - 22 фев 2015 16 дней
Терин Иван - Есипова Кристина 05 апр 2014 - 13 апр 2014 8 дней
Тесля Елисей - Павликова Арина 25 мар 2018 - 20 май 2018 1 месяц 25 дней
Тесля Елисей - Паксютова Диана 06 окт 2018 - 10 фев 2019 4 месяца 5 дней
Тесля Елисей - Паксютова Диана 15 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 27 дней
Тесля Севастьян - Загаринская Елизавета 05 фев 2016 - 25 мар 2018 2 года 1 месяц 18 дней
Тесля Севастьян - Малькова Алина 28 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 20 дней
Тесля Севастьян - Кадышева Эмилия 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Тесля Тимофей - Бахметьева Екатерина 05 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 28 дней
Тесля Тимофей - Разгуляева Яна 29 янв 2017 - 22 фев 2018 1 год 23 дня
Тесля Тимофей - Карандей Вероника 22 апр 2018 - 01 мар 2020 1 год 10 месяцев 9 дней
Торопыгин Николай - Сюткина Алиса 10 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 24 дня
Торопыгин Николай - Гуляева Ульяна 29 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Торопыгин Николай - Дмитриева Арина 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Филиппов Александр - Бугранова София 17 янв 2016 - 05 май 2018 2 года 3 месяца 17 дней
Филиппов Александр - Жигалова Вероника 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Хорошев Илья - Керженцева Ольга 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Черкашин Алексей - Кувыкова Валерия 23 сен 2012 - 25 май 2013 8 месяцев
Чечин Александр - Василюк Александра 19 янв 2014 - 05 дек 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Чечин Александр - Василюк Александра 13 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 18 дней
Щелочков Александр - Рогожина Вероника 30 сен 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, St (до E класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
08 дек 2019 Олимпийская мечта- 2019 Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Стандарт (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
20 окт 2019 Танцуйте с нами Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-2, St H+E
Дети 2+1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры-2, La D класс
Юниоры 2+1, La C класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Дети 2+1, La D класс
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры 1,Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
04 ноя 2018 Версия - 2018 Первенство Юниоры-1 Стандарт (Откр.)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
23 сен 2018 ВЕРСИЯ-18 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D кл)
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2018 Версия - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (E класс) пл.В
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
04 фев 2018 Кубок памяти Л. Власовец Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
05 ноя 2017 Версия - 17 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
26 мар 2017 Салют – 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Версия Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.)
13 дек 2015 Кубок СКА № 6 - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
01 ноя 2015 Бузулукский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
04 окт 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2015 Версия-2015 Юниоры-1 (8 т) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 фев 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
23 ноя 2014 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10 ноя 2013 Восходящие звезды Дети-2+1 (6 т) (до E кл)
Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D ST4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C ST Пл. Б
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
13 янв 2013 Элита - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
25 ноя 2012 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
07 окт 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)