Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Горохов Александр Викторович

Сыктывкар

Номер удостоверения

3768

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 04 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Даниил - Цицарева Милослава 06 дек 2014 - 15 фев 2015 2 месяца 10 дней
Ануфриев Валентин - Шишкина Александра 05 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 11 дней
Анцупов Ярослав - Мгебришвили Софья 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Анцупов Ярослав - Тюшкевич Алена 01 мар 2020 - 05 май 2024 4 года 2 месяца 4 дня
Афанасьев Дмитрий - Миколаевская Олеся 02 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 25 дней
Бабикова Анастасия - 23 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Баскаков Артем - Пономарева Екатерина 20 окт 2012 - 25 окт 2012 5 дней
Баскаков Артем - Ляшенко Олеся 10 мар 2013 - 30 ноя 2013 8 месяцев 21 день
Баскаков Артем - Куратова Олеся 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Баскаков Артем - Митрофанова Ксения 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Беловол Иван - Угарова Мария 05 дек 2015 - 09 окт 2022 6 лет 10 месяцев 4 дня
Беловол Иван - Торопова Светлана 15 янв 2023 - 03 мар 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Белых Андрей - Тимушева Алина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Белых Андрей - Тимушева Алина 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Белых Андрей - Фатеева Марина 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Богатский Антон - Касеева Анна 22 мар 2015 - 09 май 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Бородин Семен - Драчева Дарья 04 ноя 2012 - 25 мар 2018 5 лет 4 месяца 19 дней
Бычков Сергей - Ломакина Инга 16 дек 2012 - 07 апр 2013 3 месяца 20 дней
Бычков Сергей - Чаплыгина Эвелина 06 окт 2013 - 16 фев 2014 4 месяца 11 дней
Бычков Сергей - Чаплыгина Эвелина 20 апр 2014 - 05 дек 2015 1 год 7 месяцев 15 дней
Бычков Сергей - Митрофанова Ксения 27 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 18 дней
Бычков Сергей - Смирнова Станислава 19 ноя 2016 - 11 дек 2016 22 дня
Вакулов Юрий - Мазитова Гульназ 20 апр 2014 - 04 май 2014 14 дней
Ванеев Дмитрий - Карманова Софья 21 окт 2018 - 07 май 2023 4 года 6 месяцев 15 дней
Васильев Сергей - Еремина Анастасия 07 апр 2013 - 27 мар 2016 2 года 11 месяцев 20 дней
Васильев Сергей - Фролова Анна 10 дек 2016 - 28 мар 2021 4 года 3 месяца 16 дней
Вахотин Антон - Двоеглазова Екатерина 30 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 9 дней
Вуколова Алина - 14 апр 2024 - 05 май 2024 21 день
Герле Егор - Львова Екатерина 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Гиголян Карапет - Фатеева Марина 08 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 21 день
Глок Александр - Фролова Анна 19 май 2012 - 27 мар 2016 3 года 10 месяцев 8 дней
Гулаков Владимир - Изьюрова Александра 26 мар 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Гурьянов Руслан - Загайнова Софья 05 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 11 дней
Гурьянов Руслан - Загайнова София 22 мар 2015 - 27 мар 2016 1 год 5 дней
Дальке Эдгар - Бычкова Дарья 04 окт 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 1 день
Дальке Эдгар - Галюшина Алина 28 фев 2016 - 27 мар 2016 28 дней
Даудов Абдулкадыр - Елисеева Марина 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Елагин Андрей - Григорьева Дарья 01 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 24 дня
Елагин Андрей - Морозова Виктория 16 фев 2014 - 05 дек 2015 1 год 9 месяцев 18 дней
Елагин Кирилл - Морозова Виктория 01 дек 2012 - 06 окт 2013 10 месяцев 5 дней
Елагин Кирилл - Которобай Арина 04 май 2014 - 05 окт 2014 5 месяцев 2 дня
Ефименков Дмитрий - Салий Мария 28 фев 2021 - 05 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Ефимцев Владислав - Лютоева Софья 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Ефимцев Владислав - Титова Ксения 04 мар 2018 - 05 май 2019 1 год 2 месяца
Зизганов Алексей - Бондарук Мария 04 май 2014 - 04 май 2014
Зинкевич Андрей - Габова Анастасия 18 ноя 2018 - 05 май 2019 5 месяцев 16 дней
Злобин Сергей - Кузнецова Дарья 23 апр 2017 - 01 окт 2017 5 месяцев 9 дней
Злобин Сергей - Торопова Светлана 23 фев 2018 - 01 мар 2020 2 года 6 дней
Иевлев Егор - Михайлова Елизавета 05 окт 2014 - 01 май 2021 6 лет 6 месяцев 26 дней
Иевлев Захар - Яковлева Юлия 05 мар 2017 - 04 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Иевлев Захар - Салий Мария 08 дек 2018 - 03 ноя 2019 10 месяцев 26 дней
Истомин Даниил - Кондрасик Арина 23 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 20 дней
Карманов Никита - Иванова Елизавета 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Ковалев Павел - Шишкина Александра 16 дек 2012 - 15 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Козлова Самира - 14 апр 2024 - 05 май 2024 21 день
Корепов Даниил - Корепова Алена 22 окт 2016 - 25 мар 2018 1 год 5 месяцев 1 день
Корепов Даниил - Яценко Полина 18 ноя 2018 - 07 дек 2019 1 год 18 дней
Корепов Олег - Корепова Алена 20 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 10 дней
Коюшев Сергей - Саковец Арина 05 мар 2017 - 05 май 2024 7 лет 2 месяца
Кужель Тимофей - Филиппова Кристина 09 дек 2017 - 08 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Кузякин Лев - Худякова Мария 20 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 20 дней
Кузякин Лев - Соколова Кристина 06 окт 2013 - 19 окт 2015 2 года 12 дней
Кутик Елисей - Филиппова Кристина 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Лапшин Демид - Михеева Марина 05 дек 2015 - 27 мар 2016 3 месяца 21 день
Литвинова Мария - 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Лысов Марк - Скворцова Дарина 11 май 2013 - 11 май 2013
Лысов Марк - Третьякова Анна 06 окт 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Майбурова Юлия - 03 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 29 дней
Макоев Юрий - Козлова Самира 24 янв 2021 - 27 мар 2022 1 год 2 месяца
Мальцев Федор - Скосырева Дарья 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Мальцев Федор - Загайнова София 09 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 14 дней
Мальцев Федор - Миладинова Ксения 21 окт 2018 - 19 янв 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Мальцев Федор - Яковлева Юлия 28 мар 2021 - 27 мар 2022 11 месяцев 29 дней
Машаев Всеволод - Вечтомова Алиса 22 мар 2015 - 07 май 2017 2 года 1 месяц 16 дней
Митюшев Кирилл - Пономарева Александра 06 окт 2013 - 05 окт 2014 11 месяцев 29 дней
Митюшев Кирилл - Пономарева Александра 18 окт 2014 - 20 окт 2014 2 дня
Мишарин Алексей - Загайнова Софья 20 апр 2014 - 04 май 2014 14 дней
Мишин Павел - Елекова Евдокия 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Мишин Павел - Салий Мария 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Некрасов Александр - Галюшина Елена 22 мар 2015 - 04 окт 2015 6 месяцев 13 дней
Нестерков Ярослав - Майбурова Александра 20 окт 2018 - 05 май 2019 6 месяцев 14 дней
Николов Симеон - Третьякова Анна 29 янв 2012 - 01 дек 2012 10 месяцев 3 дня
Николов Симеон - Каменова Софья 31 мар 2019 - 05 май 2019 1 месяц 4 дня
Орлов Андрей - Шешукова Екатерина 27 мар 2016 - 10 дек 2016 8 месяцев 14 дней
Осипов Никита - Лыюрова Дарья 22 мар 2015 - 05 дек 2015 8 месяцев 14 дней
Осипов Никита - Бычкова Дарья 28 фев 2016 - 09 май 2019 3 года 2 месяца 9 дней
Осипов Никита - Львова Екатерина 03 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 27 дней
Осокин Андрей - Ефремова Татьяна 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Питра Виталий - Рожкова Софья 02 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 25 дней
Поваров Вадим - Резникова Елизавета 27 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Подсудевский Владислав - Терентьева Александра 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Подсудевский Владислав - Олядничук Екатерина 21 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Подсудевский Владислав - Елекова Евдокия 27 сен 2020 - 27 сен 2020
Подсудевский Владислав - Торопова Светлана 24 янв 2021 - 27 мар 2022 1 год 2 месяца
Подсудевский Владислав - Угарова Мария 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Попов Никита - Галюшина Алина 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Потапенко Андрей - Башлыкова Дарья 23 фев 2018 - 09 дек 2023 5 лет 9 месяцев 15 дней
Потапенко Андрей - Торопова Светлана 14 апр 2024 - 05 май 2024 21 день
Пунегов Александр - Фомина Марина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Пыстин Алексей - Пальшина Нина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Пыстин Алексей - Гребенникова Яна 05 апр 2014 - 08 дек 2018 4 года 8 месяцев 3 дня
Пыстин Алексей - Микушева Арина 31 мар 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 22 дня
Пыстин Алексей - Пономарева Екатерина 13 ноя 2020 - 04 апр 2021 4 месяца 20 дней
Пыстин Алексей - Афанасьева Вера 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Пыстин Алексей - Яковлева Юлия 23 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Резникова Елизавета - 03 мар 2024 - 05 май 2024 2 месяца 2 дня
Романчиков Егор - Джаиани Елизавета 18 ноя 2018 - 03 ноя 2019 11 месяцев 15 дней
Романчиков Егор - Бычкова Дарья 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Рябой Семен - Бушмелева Софья 04 окт 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 23 дня
Савин Артем - Козлова Самира 09 окт 2022 - 07 май 2023 6 месяцев 27 дней
Савин Артем - Мамут Екатерина 23 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 11 дней
Сарвилин Олег - Михеева Анна 19 ноя 2011 - 15 дек 2013 2 года 26 дней
Сарвилин Олег - Ляшенко Олеся 26 янв 2014 - 09 май 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Сарвилин Павел - Князева Софья 26 янв 2014 - 28 фев 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Сарвилин Павел - Порошкина Вероника 03 ноя 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 3 дня
Свистак Кирилл - Филиппова Кристина 24 янв 2021 - 21 май 2023 2 года 3 месяца 25 дней
Свистак Кирилл - Угарова Мария 14 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 21 день
Севальнев Сергей - Колеватова Божена 13 окт 2019 - 11 дек 2022 3 года 1 месяц 28 дней
Севальнев Сергей - Литвинова Мария 23 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Сподобин Тимофей - Князева Софья 10 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 12 дней
Таскаев Виталий - Елисеева Марина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Хлудов Лев - Янкова Дарина 09 окт 2016 - 10 дек 2016 2 месяца 1 день
Швецов Данил - Фатеева Марина 22 мар 2015 - 27 мар 2016 1 год 5 дней
Швецов Данил - Грицай Олеся 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Швецов Данил - Миладинова Ксения 01 окт 2017 - 09 дек 2017 2 месяца 8 дней
Шерстобитов Борис - Иванова Олеся 02 мар 2014 - 22 мар 2015 1 год 19 дней
Шерстобитов Борис - Беляева Анна 04 окт 2015 - 09 окт 2016 1 год 5 дней
Шомысов Алексей - Величко Алёна 03 дек 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 2 дня
Щемелинин Ярослав - Латышева Вера 03 фев 2013 - 05 окт 2014 1 год 8 месяцев
Щулипенко Тимофей - Зорина Анастасия 23 фев 2018 - 25 мар 2018 30 дней
Щулипенко Тимофей - Яковлева Юлия 21 окт 2018 - 23 фев 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Щулипенко Тимофей - Логинова Валерия 28 мар 2021 - 10 окт 2021 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
21 май 2023 Северный бриллиант Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, до D 8т.
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
27 мар 2022 кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022 Дети 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 фев 2022 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
28 фев 2021 Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
01 мар 2020 Сыктывкарская метелица-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 ноя 2019 Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву" Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Латина (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Бал при свечах Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Сыктывкарская метелица-2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 окт 2018 Рандеву Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 мар 2018 Сыктывкарская метелица-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
01 окт 2017 Рандеву Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 Бал при свечах Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)