Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Милованова Елена Владимировна

Тюмень

Номер удостоверения

3772

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Имена Даты выступлений Всего
"Операция Ы" - Vera Juniors 01 апр 2018 - 01 апр 2018
"Форсаж" - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Sunny - 27 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Vera Juniors - Операция Ы 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Vera Juniors - Операция Ы 16 мар 2019 - 16 мар 2019
АВВА - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Асулбаев Александр - Давыдова София 13 окт 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 дней
Асулбаев Александр - Мурзинова Вера 26 фев 2022 - 24 апр 2024 2 года 1 месяц 27 дней
Басов Лев - Койнова Дарья 27 май 2012 - 27 май 2012
Бердов Максим - Якупова Ксения 28 янв 2017 - 11 ноя 2017 9 месяцев 13 дней
Богатов Илья - Митриковская Алина 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Борисов Алексей - Ершова Виктория 13 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 17 дней
Булыгина Полина - Масюкевич Александра 04 мар 2012 - 17 мар 2012 13 дней
Бухаров Арсений - Земскова Полина 16 июн 2019 - 26 фев 2022 2 года 8 месяцев 12 дней
Васильченко Даниил - Чупина Екатерина 26 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 5 дней
Вдохновленные Элвисом - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Веленгурский Дмитрий - Федотова Полина 22 май 2016 - 22 май 2016
Верютин Богдан - Евфременко Мария 17 июн 2012 - 17 июн 2012
Грачева Вероника - 01 июн 2013 - 15 июн 2013 14 дней
Додонов Максим - Менухова Ксения 26 янв 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 28 дней
Додонов Максим - Менухова Ксения 26 май 2019 - 26 май 2019
Драцкий Иван - Каратаева Полина 28 янв 2017 - 12 дек 2020 3 года 10 месяцев 14 дней
Драцкий Иван - Орлова Ксения 08 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 2 дня
Драцкий Иван - Федотова Арина 25 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 5 дней
Егорова Дарья - 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Ембергенов Сергей - Егорова Дарья 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Ембергенов Сергей - Рогулина Екатерина 24 май 2015 - 24 май 2015
Заваруев Александр - Давлятова Виктория 17 июн 2012 - 17 июн 2012
Конушин Алексей - Плотникова Дарья 08 май 2012 - 29 сен 2013 1 год 4 месяца 22 дня
Кривощеков Дмитрий - Охота Милана 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Литвинов Александр - Якупова Софья 01 май 2017 - 16 июн 2019 2 года 1 месяц 15 дней
Литвинов Александр - Якупова Софья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Литвинов Александр - Кабанцева Екатерина 13 окт 2019 - 24 фев 2024 4 года 4 месяца 12 дней
Майкл Джексон - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Мутьянов Юрий - Шипицына Елизавета 01 ноя 2015 - 19 фев 2016 3 месяца 18 дней
Мутьянов Юрий - Егорова Мария 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Набиуллин Даниил - Борискина Валерия 28 янв 2017 - 01 май 2017 3 месяца 1 день
Набиуллин Даниил - Ершова Виктория 23 дек 2017 - 03 мар 2018 2 месяца 9 дней
Нагарев Федор - Юрочкина Дарья 11 май 2019 - 29 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Нагарев Федор - Анучина Таисия 07 ноя 2020 - 27 фев 2021 3 месяца 20 дней
Надежда - Миссия выполнима - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Наливайко Александр - Якупова Ксения 07 апр 2018 - 26 фев 2022 3 года 10 месяцев 21 день
Наливайко Александр - Стафеева Ксения 15 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Никитин Владислав - Грачева Вероника 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Никитин Владислав - Грачёва Вероника 22 дек 2013 - 24 янв 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Никитин Владислав - Добровольская Алина 25 апр 2015 - 26 сен 2015 5 месяцев 2 дня
Никитин Владислав - Бруенок Юлия 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Никитин Владислав - Охота Милана 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Никитин Владислав - Тупичка Кристина 28 янв 2017 - 26 май 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Никитин Владислав - Насекина Олеся 04 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Никитин Владислав - Насекина Олеся 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Никитин Владислав - Храмцова София 07 ноя 2020 - 01 май 2024 3 года 5 месяцев 23 дня
Нохрин Александр - Купреева Юлиана 04 мар 2012 - 20 дек 2014 2 года 9 месяцев 16 дней
Нохрин Александр - Купреева Юлиана 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Нохрин Александр - Ревякина Александра 24 май 2015 - 01 май 2016 11 месяцев 8 дней
Нохрин Александр - Павловец Елизавета 30 окт 2016 - 09 дек 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Нугис Андрей - Егорова Дарья 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Обрядов Михаил - Полянских Елизавета 01 май 2016 - 12 мар 2017 10 месяцев 11 дней
Операция Ы - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Пересторонин Денис - Карнаухова Ксения 25 май 2013 - 25 май 2013
Пересторонин Максим - Федотова Арина 19 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 17 дней
Петрова Руслана - Попова Виктория 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Пискулин Александр - Земскова Полина 01 май 2017 - 16 мар 2019 1 год 10 месяцев 14 дней
Пискулин Александр - Шакирова Камила 16 июн 2019 - 16 июн 2019
Плешачков Иван - Кабанцева Екатерина 01 май 2019 - 01 май 2019
Погребня Иван - Митриковская Алина 26 сен 2015 - 27 ноя 2015 2 месяца 1 день
Погребня Иван - Егорова Мария 22 май 2016 - 22 май 2016
Подсохин Дмитрий - Минулина Милена 04 мар 2012 - 26 май 2019 7 лет 2 месяца 21 день
Подсохин Дмитрий - Минулина Милена 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Подсохин Дмитрий - Непоту Арина 08 ноя 2019 - 07 дек 2019 29 дней
Подсохин Дмитрий - Непоту Арина 08 ноя 2019 - 20 мар 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Подсохин Дмитрий - Чаленко Софья 11 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 дня
Привалов Владимир - Петрова Рената 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Привалов Владимир - Петрова Рената 04 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца 13 дней
Привалов Владимир - Охота Милана 25 май 2013 - 09 ноя 2013 5 месяцев 16 дней
Привалов Владимир - Фролова Диана 20 дек 2014 - 06 апр 2019 4 года 3 месяца 15 дней
Привалов Владимир - Фролова Диана 01 май 2019 - 26 май 2019 25 дней
Романчук Даниил - Егорова Дарья 12 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Романчук Даниил - Норкина Алиса 25 сен 2016 - 02 фев 2024 7 лет 4 месяца 7 дней
Романчук Матвей - Андреева Ева 28 янв 2017 - 01 май 2017 3 месяца 1 день
Ряхин Артем - Ревякина Александра 04 мар 2012 - 24 май 2014 2 года 2 месяца 19 дней
Ряхин Артем - Теренина Елизавета 12 апр 2015 - 28 май 2017 2 года 1 месяц 16 дней
Ряхин Артем - Ляхова Ярослава 08 окт 2017 - 16 июн 2019 1 год 8 месяцев 7 дней
Ряхин Артем - Сталевская Екатерина 24 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 5 дней
Ряхин Артем - Бай Яна 01 май 2021 - 17 фев 2023 1 год 9 месяцев 18 дней
Ряхин Дмитрий - Шакирова Камила 01 май 2018 - 18 янв 2019 8 месяцев 18 дней
Ряхин Дмитрий - Белоконь Елизавета 07 дек 2019 - 01 май 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Ряхин Дмитрий - Жарынина Валерия 29 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Семейка Аддамс - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Серединский Павел - Попова Виктория 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Серединский Павел - Сергунова Дарья 24 янв 2015 - 13 дек 2015 10 месяцев 19 дней
Склюев Роман - Лапа Анна 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Склюев Роман - Ушакова Ева 17 фев 2019 - 16 июн 2019 3 месяца 27 дней
Склюев Роман - Ушакова Ева 20 апр 2019 - 16 июн 2019 1 месяц 26 дней
Склюев Роман - Уразаева Кира 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Снигирёв Андрей - Теренина Елизавета 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Стоп, снято! - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Струков Егор - Струкова Мария 19 янв 2013 - 24 янв 2020 7 лет 4 дня
Субарев Максим - Петрова Рената 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Субарев Максим - Шабалина Алина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Сулейманов Альберт - Ляхова Ярослава 07 ноя 2020 - 13 мар 2021 4 месяца 4 дня
Сулейманов Альберт - Федотова Арина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Теньковский Дмитрий - Ройтблат Ева 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Ткачук Самсон - Чаусова Арина 26 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 10 дней
Ткачук Самсон - Ефременко Мария 16 дек 2018 - 29 фев 2020 1 год 2 месяца 13 дней
Ткачук Самсон - Федотова Арина 13 фев 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 2 дня
Ткачук Самсон - Чаленко Софья 11 дек 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 11 дней
Угрюмов Тимофей - Мусатова Аксиния 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Уляев Кирилл - Ляхова Ярослава 06 дек 2014 - 28 май 2017 2 года 5 месяцев 21 день
Уляев Кирилл - Теренина Елизавета 15 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 10 дней
Уляев Кирилл - Молоканова Екатерина 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Уляев Кирилл - Молоканова Екатерина 20 апр 2019 - 13 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Фиксики - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Франковский Марк - Костоломова Юлия 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Фролов Евгений - Сугатова Вячеслава 03 дек 2017 - 01 май 2022 4 года 4 месяца 27 дней
Фролов Евгений - Сугатова Вячеслава 01 май 2019 - 26 май 2019 25 дней
Фролов Евгений - Мильшина Дарья 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Храмов Константин - Храмова Виктория 07 дек 2019 - 29 фев 2020 2 месяца 23 дня
Чижики - Фиксики 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Чижики - Ох уж эти миньоны 04 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 10 дней
Шабалина Алина - 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Шефер Роберт - Давыдова София 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Шешуков Остап - Кабанцева Екатерина 28 янв 2017 - 01 апр 2017 2 месяца 2 дня
Шешуков Остап - Галиаскарова Ульяна 11 ноя 2017 - 17 фев 2019 1 год 3 месяца 6 дней
Шешуков Остап - Мамедова Мадина 01 май 2019 - 16 июн 2019 1 месяц 15 дней
Шешуков Остап - Стафеева Александра 29 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца
Юнгман Семен - Агаркова Александра 26 янв 2018 - 14 май 2022 4 года 3 месяца 16 дней
Юнгман Семен - Агаркова Александра 01 май 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Юст Андрей - Борискина Валерия 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Яшкин Игорь - Прокопьева Полина 25 май 2013 - 25 май 2013
Дата Название Категории
13 окт 2019 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) СОРСРФ
Юниоры-2, Стандарт (C класс) СОРСРФ
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) СОРСРФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Юниоры-1, Латина (C класс) ДОССРФ
06 апр 2019 В ритме танца B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые, Европейская программа (C+B класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская A. Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 апр 2016 В ритме танца В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)