Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бесогонова Елена Сергеевна

Тюмень

Номер удостоверения

3774

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Школа 4

Имена Даты выступлений Всего
"Стиляги" - Олимп 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Александровский Савелий - Писарева Варвара 22 янв 2022 - 06 мар 2022 1 месяц 12 дней
Александровский Савелий - Якупова Виктория 29 янв 2023 - 24 фев 2024 1 год 25 дней
Асулбаев Александр - Давыдова София 13 окт 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 дней
Асулбаев Александр - Мурзинова Вера 26 фев 2022 - 20 мар 2024 2 года 22 дня
Баширов Михаил - Жукова Мария 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Бёрдов Евгений - Чистякова София 11 июн 2022 - 12 ноя 2022 5 месяцев 2 дня
Богословяк Иван - Новоселова Валерия 19 мар 2022 - 24 фев 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Борисов Матвей - Кочнева Полина 26 янв 2024 - 26 янв 2024
Булатов Владилен - Костнер Зоуи 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Булатов Владилен - Костнер Зоуи 24 янв 2020 - 16 дек 2023 3 года 10 месяцев 22 дня
Булатов Савва - Кононова Виктория 03 мар 2018 - 20 май 2018 2 месяца 17 дней
Буньков Кирилл - Долгушина Варвара 27 май 2012 - 17 июн 2012 21 день
Верютин Богдан - Ефременко Мария 25 май 2013 - 25 май 2013
Гадунин Алексей - Останина Виталина 21 апр 2012 - 03 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Гадунин Алексей - Шанаурова Ксения 01 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 22 дня
Галактионова Мария - Левина Софья 17 июн 2012 - 17 июн 2012
Дельпер Савелий - Егорова Мария 25 апр 2015 - 07 фев 2016 9 месяцев 14 дней
Дельпер Савелий - Латко Екатерина 18 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца
Друца Егор - Соловьева Вероника 27 май 2023 - 02 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Ежов Артём - Пуртова Анастасия 29 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Загорчик Милана - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Зеленин Артем - Слащева Мария 04 мар 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев
Зеленин Артем - Слащева Мария 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Зоммер Валерий - Рощектаева Анастасия 27 янв 2023 - 24 фев 2024 1 год 27 дней
Иванов Данил - Ращеня Вероника 22 янв 2022 - 29 янв 2023 1 год 6 дней
Краев Павел - Левина Софья 15 дек 2012 - 15 июн 2013 5 месяцев 30 дней
Крошкин Юрий - Сафонова Арина 17 мар 2012 - 19 янв 2013 10 месяцев 4 дня
Кудякин Виктор - Черникова Анна 25 апр 2015 - 28 апр 2018 3 года 3 дня
Кулешов Захар - Георгиева Даниела 12 апр 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев 12 дней
Куртеков Роман - Койносова София 17 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Ланевич Владислав - Семенова Арина 29 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Ланевич Владислав - Рамазанова Милена 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Латинский фейерверк 2 - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Луньков Андрей - Писарева Майя 24 янв 2020 - 17 апр 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Луньков Андрей - Ушакова Ева 24 сен 2022 - 11 ноя 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Мадагаскар - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Мануйлов Максим - Чистякова София 29 май 2021 - 22 янв 2022 7 месяцев 25 дней
Мануйлов Максим - Загорчик Милана 10 июн 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 2 дня
Мартынов Константин - Пантелеева Ирина 19 ноя 2011 - 17 дек 2011 28 дней
Мартынов Константин - Неподпоясова Арина 08 май 2012 - 18 апр 2015 2 года 11 месяцев 10 дней
Мартынов Константин - Неподпоясова Арина 08 май 2012 - 01 ноя 2015 3 года 5 месяцев 24 дня
Матаренко Всеволод - Маматкина Елизавета 25 май 2013 - 15 июн 2013 21 день
Матаренко Григорий - Манукян София 15 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 6 дней
Матаренко Григорий - Манукян София 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Милованов Яков - Велижанина Милена 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Набиуллин Эмиль - Набиуллина Амалия 01 май 2023 - 24 фев 2024 9 месяцев 25 дней
Овчаренко Марк - Писарева Майя 12 фев 2022 - 10 июн 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Овчаров Никита - Пелымская Кристина 13 окт 2012 - 24 май 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Олимп - Стиляги 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Пеньковский Савелий - Ушакова Ева 13 фев 2021 - 02 апр 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Пеньковский Савелий - Шустова Юлия 24 сен 2022 - 11 ноя 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Пеньковский Савелий - Толстых Милана 26 янв 2024 - 24 фев 2024 29 дней
Петров Никита - Подсохина Арина 24 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 20 дней
Петров Никита - Соловьева Вероника 22 янв 2022 - 17 фев 2023 1 год 25 дней
Петров Никита - Пайвина Анастасия 30 сен 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Плешачков Иван - Лапа Анна 24 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 5 дней
Покопьев Богдан - Манапова Елизавета 25 май 2013 - 25 май 2013
Попов Евгений - Труфанова Дарья 04 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 23 дня
Попов Евгений - Галактионова Мария 15 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 6 дней
Попов Евгений - Галактионова Мария 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Попов Роман - Галактионова Татьяна 19 янв 2013 - 15 июн 2013 4 месяца 25 дней
Примак Ярослав - Богданова Виктория 24 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 5 дней
Прокопьев Богдан - Манапова Елизавета 27 май 2012 - 09 ноя 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Проскуряков Константин - Гумерова Екатерина 27 янв 2023 - 24 фев 2024 1 год 27 дней
Разумов Владислав - Гришман Маргарита 15 окт 2022 - 24 фев 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Рамазанова Милена - 04 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 11 дней
Рахимов Равиль - Давыдова София 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Рахмангулов Вильдан - Лапа Анна 07 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 11 дней
Рахмангулов Вильдан - Лапа Анна 26 май 2019 - 26 май 2019
Рахмангулов Вильдан - Ключникова Анастасия 07 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 16 дней
Сергеев Николай - Правдухина Екатерина 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Слинкин Владислав - Пантелеева Ирина 27 янв 2012 - 27 янв 2012
Слинкин Владислав - Черникова Анна 01 апр 2012 - 25 май 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Стародубцев Александр - Толстых Милана 14 май 2022 - 14 май 2022
Стародубцев Александр - Протасова Виктория 15 окт 2022 - 30 сен 2023 11 месяцев 15 дней
Стволов Павел - Жукова Ульяна 04 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца 13 дней
Татарников Егор - Потапских Софья 22 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 20 дней
Тихонов Михаил - Гурбо Елена 01 май 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 5 дней
Тришкин Артём - Пайвина Анастасия 20 янв 2024 - 24 фев 2024 1 месяц 4 дня
Усольцев Роман - Федосимова Анастасия 01 июн 2013 - 14 дек 2013 6 месяцев 13 дней
Халидов Тимур - Останина Виталина 25 апр 2015 - 21 фев 2019 3 года 9 месяцев 28 дней
Хьюстон - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Черникевич Гордей - Иванова Мирослава 15 окт 2022 - 02 фев 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Четвертных Дмитрий - Шанаурова Ксения 19 ноя 2011 - 03 ноя 2012 11 месяцев 15 дней
Шефер Роберт - Давыдова София 03 дек 2017 - 26 июн 2019 1 год 6 месяцев 22 дня
Шефер Роберт - Давыдова София 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Шмелев Алексей - Угрюмова Таисья 04 ноя 2023 - 24 фев 2024 3 месяца 20 дней
Ягудин Тимур - Донова Ульяна 19 мар 2022 - 11 ноя 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
30 сен 2023 Старты сезона Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C классa
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
08 апр 2023 В ритме танца Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-2, Европейская программа до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Взрослые, Европейская программа, до A класса
Взрослые, Европепйская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Латина до C - Juniors-2 C LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Латина до B - Juniors-2 B LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Юниоры 2+1, Латина E - Juniors-2+1 E LA (ОПСРФ)
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт E - Juveniles-2+1 E ST (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
В. Дети-2, 6 танцев E - Juveniles-2 6 dances E (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Дети 2+1, Стандарт Откр. - Juveniles 2+1 ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
В. Дети-2, 8 танцев Откр. - Juveniles-2 8 dances (ПСРФ)
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые, Европейская программа (D+C класс)
B. Взрослые, Латиноамериканская программа (D+C класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
07 апр 2018 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Д-1, 6 т ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ла до C кл
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)