Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рожкова Светлана Владимировна

Ульяновск

Номер удостоверения

3777

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Абдряхимов Тимур - Шандракова Елизавета 01 дек 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 15 дней
Абдряхимов Тимур - Поршнина Мария 14 апр 2019 - 12 май 2019 28 дней
Абдряхимов Тимур - Тихонова Анастасия 29 ноя 2019 - 14 дек 2019 15 дней
Андреев Дмитрий - Елистратова Александра 01 окт 2016 - 12 окт 2019 3 года 10 дней
Андреев Дмитрий - Тихонова Анастасия 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Андреев Дмитрий - Белова Екатерина 28 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 4 дня
Антонов Ярослав - Санкина Ангелина 24 янв 2016 - 19 ноя 2017 1 год 9 месяцев 26 дней
Антонов Ярослав - Баскакова Алина 14 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 5 дней
Антонян Дмитрий - Кутумова Дарья 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Аряев Денис - Хисметова Самира 24 янв 2016 - 20 апр 2024 8 лет 2 месяца 26 дней
Баннов Дмитрий - Самойлова Юлия 01 ноя 2014 - 25 ноя 2016 2 года 24 дня
Баннов Дмитрий - Клопова Ангелина 10 фев 2017 - 15 фев 2019 2 года 4 дня
Баннов Дмитрий - Клопова Ангелина 12 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Баннов Дмитрий - Хасанова Дана 13 ноя 2020 - 05 дек 2020 22 дня
Бурмистрова Дарья - 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Гараев Булат - Любченкова Пелагея 10 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 3 дня
Гараев Булат - Трапезникова Кира 05 дек 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 10 дней
Гафуров Данис - Лаврентьева София 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Глиензовская Елизавета - 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Данилов Илья - Трапезникова Кира 29 янв 2017 - 24 фев 2019 2 года 25 дней
Данилов Кирилл - Егорова Злата 04 окт 2020 - 28 май 2022 1 год 7 месяцев 22 дня
Данилов Кирилл - Абаимова Анна 25 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Данилов Михаил - Беспалова Софья 26 фев 2017 - 16 апр 2017 1 месяц 18 дней
Дементьев Андрей - Пронина Ксения 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Дементьев Андрей - Егорова Арина 06 мар 2021 - 03 апр 2021 28 дней
Докучаев Александр - Измайлова Лилия 11 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 25 дней
Зудилин Владимир - Фахуртдинова Камиля 01 ноя 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 5 дней
Зудилин Владимир - Рюмина Регина 17 сен 2016 - 14 апр 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Иго Константин - Сычёва Алиса 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Иго Константин - Бибина Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Идрисов Раид - Первушина София 16 май 2021 - 16 ноя 2023 2 года 6 месяцев 1 день
Идрисов Раид - Оленич Милана 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Идрисов Раид - 12 май 2024 - 12 май 2024
Казаков Александр - Тихонова Анастасия 01 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 25 дней
Казаков Ярослав - Монахова Вероника 17 сен 2016 - 29 ноя 2019 3 года 2 месяца 11 дней
Казаков Ярослав - Серова Эвелина 14 фев 2020 - 07 мар 2020 22 дня
Казаков Ярослав - Хасанова Дана 12 фев 2021 - 03 мар 2023 2 года 18 дней
Калашникова Елизавета - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Карпеев Всеволод - Зинина Милена 29 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Карпеев Всеволод - Зинина Милена 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Круглов Юрий - Горлова Валерия 20 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 19 дней
Круглов Юрий - Лушкова Полина 09 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 27 дней
Круглов Юрий - Петрова Анастасия 22 окт 2017 - 15 фев 2019 1 год 3 месяца 24 дня
Круглов Юрий - Петрова Анастасия 27 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 5 дней
Круглов Юрий - Елистратова Александра 30 окт 2020 - 04 дек 2021 1 год 1 месяц 4 дня
Круглов Юрий - Лысенкова Татьяна 24 фев 2022 - 24 мар 2022 28 дней
Круглов Юрий - Шигаева Александра 29 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 2 дня
Круглов Юрий - Иванова Дарина 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Крупин Никита - Халилова Лана 28 ноя 2020 - 25 сен 2022 1 год 9 месяцев 27 дней
Крупин Никита - Заббарова Дарина 29 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Кудряшов Данил - Макарова Карина 24 янв 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 16 дней
Кузёмин Григорий - Гурьянова Татьяна 01 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Кузёмин Григорий - Максимова Софья 01 окт 2016 - 10 ноя 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Кузнецов Павел - Дунаева Александра 05 фев 2016 - 11 фев 2017 1 год 6 дней
Лаврентьева Ксения - 08 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 29 дней
Лазаричев Дмитрий - Батырева Мария 18 окт 2014 - 25 мар 2018 3 года 5 месяцев 6 дней
Лазаричев Дмитрий - Халимова Ригина 27 апр 2019 - 04 май 2019 7 дней
Лазаричев Дмитрий - Елистратова Александра 14 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 1 день
Лебедев Михаил - Галалиева Каролина 21 май 2023 - 21 май 2023
Лебедев Михаил - Галалиева Каролина 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Митрофанов Иван - Скворцова Юлия 28 ноя 2020 - 20 апр 2024 3 года 4 месяца 21 день
Морозов Александр - Сергеева Ксения 19 дек 2020 - 16 апр 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 15 фев 2019 - 09 мар 2019 22 дня
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 12 апр 2019 - 03 мар 2023 3 года 10 месяцев 21 день
Мулендеев Семен - Петрина Ангелина 06 мар 2021 - 16 апр 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 11 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 1 день
Мухитов Давид - Воронцова Анастасия 16 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 4 дня
Мясоедов Дмитрий - Воронцова Анастасия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Никитин Даниил - Абаимова Елизавета 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Никитин Даниил - Пронина Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Никитин Даниил - Чурова Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Оленич Милана - 29 янв 2023 - 08 май 2023 3 месяца 7 дней
Первушина София - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Потапенко Семен - Дунаева Александра 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Потапенко Семен - Горлова Валерия 19 сен 2015 - 03 мар 2019 3 года 5 месяцев 13 дней
Потапенко Семен - Горлова Валерия 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Потапенко Семен - Халиуллова Рамиля 10 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 4 дня
Потапенко Семен - Петрова Анастасия 04 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 5 месяцев 17 дней
Радченко Сергей - Хасанова Дана 02 апр 2016 - 14 дек 2019 3 года 8 месяцев 12 дней
Родионов Максим - Серова Эвелина 24 янв 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Рысин Александр - Максимова Софья 31 мар 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 27 дней
Рысин Александр - Кузьмичева Анна 27 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Рысин Александр - Пронина Ксения 21 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 16 дней
Сергеева Ксения - 20 ноя 2022 - 20 янв 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Сиволапов Александр - Платонова Ангелина 18 дек 2016 - 08 июн 2019 2 года 5 месяцев 19 дней
Сиволапов Александр - Скворцова Юлия 05 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Сокур Вадим - Тихонова Анастасия 14 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 28 дней
Сычева Марьяна - 29 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 22 дня
Тихомиров Арсений - Гришаева Валерия 16 ноя 2018 - 20 янв 2019 2 месяца 4 дня
Тихомиров Арсений - Трапезникова Кира 24 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 25 дней
Ткаченко Всеволод - Бессчётнова Серафима 18 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 28 дней
Ушаков Кирилл - Кочнева Сафина 06 мар 2022 - 02 дек 2023 1 год 8 месяцев 27 дней
Ушаков Кирилл - Кочнева Сафина 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Ушаков Кирилл - Чечукова Карина 12 май 2024 - 12 май 2024
Ушаков Кирилл - Кувайскова Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Федянов Роман - Ельцова Полина 15 ноя 2019 - 30 окт 2021 1 год 11 месяцев 15 дней
Федянов Роман - Трапезникова Кира 18 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 9 дней
Федянов Роман - Агапова Александра 19 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Чевтайкин Владислав - Сергеева Ксения 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Чевтайкин Владислав - Мосягина София 12 май 2024 - 12 май 2024
Чевтайкин Владислав - Кирюшкина Полина 12 май 2024 - 12 май 2024
Черетун Сафрон - Оленич Милана 28 ноя 2020 - 17 фев 2024 3 года 2 месяца 19 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2023 Кубок Самарской области Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
03 дек 2023 Град Симбирск СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19 мар 2023 Кубок Динамо СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Мол+Взр, до B кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 1, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 RS Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
RS Соло Дети 2+1, Латина до Е
Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Дети 2+1, Латина до Е
Дети 2+1, Латина до D
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
ЧУО Взрослые, 10т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С
ПУО Молодежь, Стандарт
ПУО Дети-2, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до С
ПУО Юниоры-2, Латина
ЧУО Взрослые, Латина
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, St (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
14 мар 2020 Кубок Фурора Юниоры 1, СТ, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Юниоры-1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
Взрослые + Молодежь, СТ, ОК
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Стандарт (до A)
19 янв 2020 Восходящие звезды RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Юниоры 2,Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл.)
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-2, St H+E
Дети 2+1, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры-2, La D класс
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St B класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La A класс
Взрослые + Молодежь, La B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.Ульяновска Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La ООС МО
Молодежь, La ОП МО
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
25 ноя 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Н+E классы)
Дети-2, Латина (Н+E классы)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E классы)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Юниоры 1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
ЧМО Взрослые,Стандарт
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La
Юниоры-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМЭ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.А Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОКМ Молодежь, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры 2+1, St (B класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Сеньоры, Латина
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-2, St 3 танца (E класс) пл.А
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, La 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 янв 2015 Феерия Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Весенний бал - 2013 Дети 2006 г.р. и моложе, Н2, соло
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Н2 соло
Дети-1 2004-2005 г.р., Н2
Дети-1 2004-2005 г.р., Н4
Дети-2 2002-2003 г.р., Н2
Дети-2 2002-2003 г.р., Н4
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Кубок Самбы, соло
Дети 1+2 СММ 8-11 лет, Кубок Самбы
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
16 мар 2013 Кубок Динамо Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2013 Кубок Созвездия Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (до С)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые, )Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
25 ноя 2012 Симбирские узоры - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-0 соло, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-0, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 2 танца (Бальные) (H класс)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)