Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гринько Мария Игоревна

Москва

Номер удостоверения

3778

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Кузёмин Григорий - Мурзайкина Софья 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Кузёмин Григорий - Феткулова Лилия 08 апр 2012 - 16 ноя 2012 7 месяцев 9 дней
Мусин Айдар - Лушкова Полина 18 дек 2011 - 26 июн 2012 6 месяцев 8 дней
Пыркин Алексей - Гурьянова Татьяна 01 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 25 дней
Савдинкин Кирилл - Петрина Ангелина 08 дек 2012 - 24 янв 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Ткаченко Всеволод - Бесчетнова Сима 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Шигапов Альберт - Мурзайкина Софья 09 мар 2013 - 30 ноя 2014 1 год 8 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
16 дек 2018 Кубок Тринити данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 май 2016 Friends Cup Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 1+2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, (D класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг пар ОО ФТСТО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)