Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кочерин Павел Маратович

Ульяновск

Номер удостоверения

3780

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Каскад

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Дмитрий - Алексеева Влада 29 апр 2012 - 27 май 2012 28 дней
Андреев Дмитрий - Лубинова Арина 23 сен 2012 - 01 май 2015 2 года 7 месяцев 6 дней
Андреев Дмитрий - Антипова Алина 20 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 25 дней
Антонов Роман - Ильинцева Анна 27 сен 2015 - 18 фев 2018 2 года 4 месяца 22 дня
Антонов Роман - Благороднова Варвара 29 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 15 дней
Антонов Роман - Ажина Алиса 19 дек 2020 - 22 май 2022 1 год 5 месяцев 1 день
Антонов Роман - Новичкова Анастасия 23 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Артемьев Александр - Грязнова Лиана 10 фев 2013 - 10 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Артемьев Александр - Глебова Елизавета 19 мар 2017 - 07 май 2017 1 месяц 18 дней
Борисов Георгий - Гусенкова Вероника 21 сен 2019 - 29 янв 2023 3 года 4 месяца 8 дней
Герасимов Олег - Семеленова Мария 28 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Голоратов Сергей - Азизова Рамиза 16 ноя 2014 - 30 ноя 2014 14 дней
Гузиков Олег - Клопова Ангелина 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Гусаров Владислав - Картышева Александра 10 фев 2013 - 17 апр 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Гусаров Владислав - Васенева Ирина 10 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 24 дня
Долганов Всеволод - Вавилина Мария 08 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Егоров Алексей - Дегтярева Александра 29 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Егоров Максим - Грязнова Лиана 02 май 2011 - 22 май 2011 20 дней
Егоров Максим - Гусева Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Егоров Максим - Малышева Алиса 03 ноя 2014 - 17 дек 2017 3 года 1 месяц 13 дней
Захватов Егор - Кочерина Ульяна 06 мар 2022 - 20 янв 2024 1 год 10 месяцев 15 дней
Иванов Данила - Игонина Анжелика 23 фев 2020 - 14 мар 2020 20 дней
Иго Константин - Сычёва Алиса 02 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 12 дней
Исаев Александр - Рябова Алена 01 окт 2017 - 24 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Кисин Андрей - Эльмукова Екатерина 16 ноя 2012 - 08 дек 2012 22 дня
Кисин Андрей - Соломко Анастасия 24 мар 2013 - 21 фев 2015 1 год 10 месяцев 29 дней
Кобызев Илья - Фурасьева Екатерина 21 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Кобызев Илья - Львова Полина 30 окт 2021 - 07 фев 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Комиссарова Полина - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Кочнев Александр - Латыпова Сабина 26 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Кочнев Александр - Иметова Ангелина 05 ноя 2018 - 03 окт 2021 2 года 10 месяцев 28 дней
Краснов Даниил - Бердникова Маргарита 14 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Кузнецов Павел - Маврина Анастасия 09 апр 2017 - 24 фев 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Куканов Владислав - Новикова Софья 02 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 11 дней
Куканов Владислав - Ключникова Влада 13 дек 2020 - 10 апр 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Кулишкин Егор - Белова Екатерина 07 фев 2018 - 20 мар 2024 6 лет 1 месяц 11 дней
Лазарев Дмитрий - Лемесева Юлия 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Лазарев Дмитрий - Грязнова Лиана 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Ломжин Егор - Лубинова Арина 22 май 2011 - 27 май 2012 1 год 5 дней
Ломжин Егор - Алексеева Влада 29 сен 2012 - 24 фев 2019 6 лет 4 месяца 25 дней
Ломжин Егор - Наумова Дарья 04 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 9 дней
Ломжин Егор - Наумова Дарья 21 окт 2019 - 24 мар 2022 2 года 5 месяцев 2 дня
Мансуров Руслан - Широкова Елизавета 01 апр 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Маслов Александр - Кузьмичева Анна 26 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 11 дней
Маслов Александр - Кирсанова Ольга 29 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 5 дней
Маслов Павел - Петрова Анастасия 22 апр 2012 - 06 май 2012 14 дней
Матюнин Дмитрий - Жихарева Ангелина 16 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 10 дней
Матюнин Дмитрий - Кувайскова Елизавета 07 окт 2023 - 07 фев 2024 4 месяца 1 день
Матюнин Илья - Лаптева Елизавета 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Моисеев Максим - Лемесева Юлия 29 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 26 дней
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 24 янв 2016 - 15 дек 2018 2 года 10 месяцев 21 день
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 22 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 3 дня
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 21 окт 2019 - 17 окт 2022 2 года 11 месяцев 27 дней
Мясников Илья - Долганова Вера 28 ноя 2020 - 14 окт 2023 2 года 10 месяцев 15 дней
Наракшин Максим - Шакина Анастасия 30 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев
Наракшин Максим - Халимова Ригина 05 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 27 дней
Наумкин Алексей - Рюмина Регина 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Прокопенко Александр - Кирсанова Ольга 27 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Прокопенко Александр - Шайдуллова Амина 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Прокудин Артем - Этюева Виктория 26 фев 2017 - 04 май 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Прокудин Артем - Уткина Полина 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Прокудин Артем - Уткина Полина 21 окт 2019 - 27 фев 2021 1 год 4 месяца 8 дней
Рахматуллин Максим - Лютикова Наталья 12 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 22 дня
Рахматуллин Максим - Сучкова Анастасия 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
Рысин Александр - Горшевова Мария 20 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 17 дней
Рысин Александр - Кузьмичева Анна 24 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца
Сабируллов Амир - Никанорова Ольга 21 сен 2019 - 18 дек 2022 3 года 2 месяца 27 дней
Семакин Кирилл - Петросова Анастасия 21 окт 2019 - 11 мар 2022 2 года 4 месяца 19 дней
Семакин Кирилл - Ильина Анна 01 окт 2022 - 07 фев 2024 1 год 4 месяца 7 дней
Сороцкий Роман - Антипова Алина 15 окт 2017 - 09 май 2019 1 год 6 месяцев 23 дня
Сороцкий Роман - Антипова Алина 08 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 6 дней
Сороцкий Роман - Игонина Анжелика 10 апр 2021 - 04 дек 2021 7 месяцев 25 дней
Спиридонов Виктор - Буланова Алина 28 янв 2012 - 25 апр 2014 2 года 2 месяца 26 дней
Сулов Илья - Кутяшова Виктория 10 фев 2013 - 15 май 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Сулов Илья - Картышева Александра 17 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 18 дней
Сухов Артем - Лемесева Юлия 21 сен 2014 - 24 фев 2019 4 года 5 месяцев 4 дня
Сухов Артем - Алексеева Влада 04 май 2019 - 28 сен 2019 4 месяца 25 дней
Сухов Артем - Алексеева Влада 09 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Сухов Артем - Шигаева Александра 30 окт 2021 - 06 мар 2022 4 месяца 5 дней
Тихомиров Арсений - Козырева Ксения 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Тихомиров Арсений - Лаушина Екатерина 03 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 16 дней
Тихомиров Арсений - Заббарова Дарина 15 май 2022 - 05 ноя 2022 5 месяцев 22 дня
Трегубов Никита - Белова Екатерина 01 апр 2017 - 02 дек 2017 8 месяцев 1 день
Трегубов Никита - Фурасьева Екатерина 18 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 18 дней
Трегубов Никита - Рузаева Елизавета 02 ноя 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 17 дней
Трубчанин Глеб - Вахтина Яна 29 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 13 дней
Фролов Глеб - Максимова Софья 02 май 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 8 дней
Шабакин Евгений - Егорова Александра 05 май 2018 - 24 фев 2019 9 месяцев 21 день
Шабакин Евгений - Кирсанова Ольга 08 ноя 2019 - 17 апр 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Шикалин Кирилл - Цыбакова Злата 26 июн 2012 - 24 апр 2015 2 года 9 месяцев 27 дней
Юхин Максим - Абрамова Арина 03 фев 2019 - 12 окт 2019 8 месяцев 7 дней
Юхин Максим - Абрамова Арина 16 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 20 дней
Юхин Максим - Попова Наталья 12 фев 2021 - 07 фев 2024 2 года 11 месяцев 25 дней
Якушин Максим - Погребняк Диана 14 окт 2023 - 25 фев 2024 4 месяца 12 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (откр.)
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
Дети-1, Стандарт (откр.)
Дети-1, Латина (откр.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Юниоры-1, Латина (откр.)
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Сеньоры, Стандарт (откр)
Сеньоры, Латина (откр)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
21 май 2023 Большая. Волга ПМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2023 Большая волга Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-2 +1 Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Взрослые + Молодежь Стандарт (до В класса)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (D+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры-2, St
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети-2, ST
Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры 4+3, LA
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, La (до E класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина
30 ноя 2019 Московия - 2019 Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Дети 2+1, Латина (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1, Латина (Откр.кл)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл.))
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (2010-12)
Дети 2+1, Стандарт ,4 танца (Открытый класс) (2008-12)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры 2+1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-2, St D класс
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, St D класс
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Стандарт (От
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
ОПБ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь A класс, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь A класс, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
24 янв 2015 Феерия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
16 ноя 2014 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
24 ноя 2013 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Самарской области. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
07 апр 2013 Весенний бал - 2013 Дети 2006 г.р. и моложе, Н2, соло
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Н2 соло
Дети-1 2004-2005 г.р., Н2
Дети-1 2004-2005 г.р., Н4
Дети-2 2002-2003 г.р., Н2
Дети-2 2002-2003 г.р., Н4
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Кубок Самбы, соло
Дети 1+2 СММ 8-11 лет, Кубок Самбы
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)