Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Меньщиков Никита Сергеевич

Ульяновск

Номер удостоверения

3781

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Абдряхимов Тимур - Шандракова Елизавета 01 дек 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 15 дней
Абдряхимов Тимур - Поршнина Мария 14 апр 2019 - 12 май 2019 28 дней
Абдряхимов Тимур - Тихонова Анастасия 29 ноя 2019 - 14 дек 2019 15 дней
Андреев Дмитрий - Елистратова Александра 01 окт 2016 - 12 окт 2019 3 года 10 дней
Андреев Дмитрий - Тихонова Анастасия 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Андреев Дмитрий - Белова Екатерина 28 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 4 дня
Антонов Ярослав - Санкина Ангелина 24 янв 2016 - 19 ноя 2017 1 год 9 месяцев 26 дней
Антонов Ярослав - Баскакова Алина 14 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 5 дней
Антонян Дмитрий - Кутумова Дарья 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Аряев Денис - Хисметова Самира 24 янв 2016 - 20 апр 2024 8 лет 2 месяца 26 дней
Баннов Дмитрий - Самойлова Юлия 01 ноя 2014 - 25 ноя 2016 2 года 24 дня
Баннов Дмитрий - Клопова Ангелина 10 фев 2017 - 15 фев 2019 2 года 4 дня
Баннов Дмитрий - Клопова Ангелина 12 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Баннов Дмитрий - Хасанова Дана 13 ноя 2020 - 05 дек 2020 22 дня
Бурмистрова Дарья - 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Гараев Булат - Любченкова Пелагея 10 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 3 дня
Гараев Булат - Трапезникова Кира 05 дек 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 10 дней
Гафуров Данис - Лаврентьева София 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Глиензовская Елизавета - 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Данилов Илья - Трапезникова Кира 29 янв 2017 - 24 фев 2019 2 года 25 дней
Данилов Кирилл - Егорова Злата 04 окт 2020 - 28 май 2022 1 год 7 месяцев 22 дня
Данилов Кирилл - Абаимова Анна 25 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Данилов Михаил - Беспалова Софья 26 фев 2017 - 16 апр 2017 1 месяц 18 дней
Дементьев Андрей - Пронина Ксения 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Дементьев Андрей - Егорова Арина 06 мар 2021 - 03 апр 2021 28 дней
Докучаев Александр - Измайлова Лилия 11 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 25 дней
Зудилин Владимир - Фахуртдинова Камиля 01 ноя 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 5 дней
Зудилин Владимир - Рюмина Регина 17 сен 2016 - 14 апр 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Иго Константин - Сычёва Алиса 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Иго Константин - Бибина Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Идрисов Раид - Первушина София 16 май 2021 - 16 ноя 2023 2 года 6 месяцев 1 день
Идрисов Раид - Оленич Милана 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Идрисов Раид - 12 май 2024 - 12 май 2024
Казаков Александр - Тихонова Анастасия 01 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 25 дней
Казаков Ярослав - Монахова Вероника 17 сен 2016 - 29 ноя 2019 3 года 2 месяца 11 дней
Казаков Ярослав - Серова Эвелина 14 фев 2020 - 07 мар 2020 22 дня
Казаков Ярослав - Хасанова Дана 12 фев 2021 - 03 мар 2023 2 года 18 дней
Калашникова Елизавета - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Карпеев Всеволод - Зинина Милена 29 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Карпеев Всеволод - Зинина Милена 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Круглов Юрий - Горлова Валерия 20 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 19 дней
Круглов Юрий - Лушкова Полина 09 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 27 дней
Круглов Юрий - Петрова Анастасия 22 окт 2017 - 15 фев 2019 1 год 3 месяца 24 дня
Круглов Юрий - Петрова Анастасия 27 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 5 дней
Круглов Юрий - Елистратова Александра 30 окт 2020 - 04 дек 2021 1 год 1 месяц 4 дня
Круглов Юрий - Лысенкова Татьяна 24 фев 2022 - 24 мар 2022 28 дней
Круглов Юрий - Шигаева Александра 29 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 2 дня
Круглов Юрий - Иванова Дарина 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Крупин Никита - Халилова Лана 28 ноя 2020 - 25 сен 2022 1 год 9 месяцев 27 дней
Крупин Никита - Заббарова Дарина 29 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Кудряшов Данил - Макарова Карина 24 янв 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 16 дней
Кузёмин Григорий - Гурьянова Татьяна 01 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Кузёмин Григорий - Максимова Софья 01 окт 2016 - 10 ноя 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Кузнецов Павел - Дунаева Александра 05 фев 2016 - 11 фев 2017 1 год 6 дней
Лаврентьева Ксения - 08 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 29 дней
Лазаричев Дмитрий - Батырева Мария 18 окт 2014 - 25 мар 2018 3 года 5 месяцев 6 дней
Лазаричев Дмитрий - Халимова Ригина 27 апр 2019 - 04 май 2019 7 дней
Лазаричев Дмитрий - Елистратова Александра 14 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 1 день
Лебедев Михаил - Галалиева Каролина 21 май 2023 - 21 май 2023
Лебедев Михаил - Галалиева Каролина 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Митрофанов Иван - Скворцова Юлия 28 ноя 2020 - 20 апр 2024 3 года 4 месяца 21 день
Морозов Александр - Сергеева Ксения 19 дек 2020 - 16 апр 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 15 фев 2019 - 09 мар 2019 22 дня
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 12 апр 2019 - 03 мар 2023 3 года 10 месяцев 21 день
Мулендеев Семен - Петрина Ангелина 06 мар 2021 - 16 апр 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 11 окт 2014 - 13 май 2018 3 года 7 месяцев 1 день
Мухитов Давид - Воронцова Анастасия 16 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 4 дня
Мясоедов Дмитрий - Воронцова Анастасия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Никитин Даниил - Абаимова Елизавета 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Никитин Даниил - Пронина Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Никитин Даниил - Чурова Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Оленич Милана - 29 янв 2023 - 08 май 2023 3 месяца 7 дней
Первушина София - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Потапенко Семен - Дунаева Александра 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Потапенко Семен - Горлова Валерия 19 сен 2015 - 03 мар 2019 3 года 5 месяцев 13 дней
Потапенко Семен - Горлова Валерия 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Потапенко Семен - Халиуллова Рамиля 10 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 4 дня
Потапенко Семен - Петрова Анастасия 04 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 5 месяцев 17 дней
Радченко Сергей - Хасанова Дана 02 апр 2016 - 14 дек 2019 3 года 8 месяцев 12 дней
Родионов Максим - Серова Эвелина 24 янв 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Рысин Александр - Максимова Софья 31 мар 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 27 дней
Рысин Александр - Кузьмичева Анна 27 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Рысин Александр - Пронина Ксения 21 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 16 дней
Сергеева Ксения - 20 ноя 2022 - 20 янв 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Сиволапов Александр - Платонова Ангелина 18 дек 2016 - 08 июн 2019 2 года 5 месяцев 19 дней
Сиволапов Александр - Скворцова Юлия 05 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Сокур Вадим - Тихонова Анастасия 14 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 28 дней
Сычева Марьяна - 29 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 22 дня
Тихомиров Арсений - Гришаева Валерия 16 ноя 2018 - 20 янв 2019 2 месяца 4 дня
Тихомиров Арсений - Трапезникова Кира 24 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 25 дней
Ткаченко Всеволод - Бессчётнова Серафима 18 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 28 дней
Ушаков Кирилл - Сергеева Ксения 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Ушаков Кирилл - Кочнева Сафина 06 мар 2022 - 02 дек 2023 1 год 8 месяцев 27 дней
Ушаков Кирилл - Кочнева Сафина 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Ушаков Кирилл - Чечукова Карина 12 май 2024 - 12 май 2024
Ушаков Кирилл - Кувайскова Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Федянов Роман - Ельцова Полина 15 ноя 2019 - 30 окт 2021 1 год 11 месяцев 15 дней
Федянов Роман - Трапезникова Кира 18 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 9 дней
Федянов Роман - Агапова Александра 19 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Чевтайкин Владислав - Сергеева Ксения 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Чевтайкин Владислав - Мосягина София 12 май 2024 - 12 май 2024
Чевтайкин Владислав - Кирюшкина Полина 12 май 2024 - 12 май 2024
Черетун Сафрон - Оленич Милана 28 мар 2021 - 17 фев 2024 2 года 10 месяцев 21 день
Дата Название Категории
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 Дети 2+1, Латина (E класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Мол+Взр, Стандарт (С класс)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
21 май 2023 Большая. Волга ПМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2023 Большая волга Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, двоеборье (до С класса)
ДОС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La
Молодежь, La
RS Юниоры-2, St
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Латина до D
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ПУО Дети-1, Стандарт
ПУО Дети-2, Латина
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до B
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Двоеборье
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3, до А класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до E
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
25 апр 2021 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
D.Дети-1 E класс, ST
C.Дети-2 C класс, LA
C.RS Дети-2, LA
D.RS Дети-1, ST
D.Дети 2+1 E класс, ST
С. Дети-2, ST
D. Дети-1, LA
C. Юниоры-2 D класс, ST
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до D класса, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
Первенство МО Юниоры-2, ДВОЕБОРЬЕ
Чемпионат МО Взрослые, ДВОЕБОРЬЕ
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
КС Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
Дети-1 (Juvenile 1) La
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры-1, St D класс
Взрослые + Молодежь, St A класс
Юниоры 2+1, La B класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La D класс
Юниоры 2+1, St B класс
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
07 апр 2019 Глория-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до B класса
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St
RS Юниоры 2+1, La
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ПФО Дети-1
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Всероссийское соревнование Юниоры-2
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST (E класс)
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт
ППФО Юниоры-2, Латина
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОЧОО Взрослые, Латина
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-2,St
Дети-2, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, St
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Молодежь + Взрослые, LA (до D кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La
Дети-1, до E класса
Дети-1,St
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Сеньоры, St
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, La до C
Юниоры-2, до C
Юниоры-1, La до C
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 мар 2014 Весенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (B класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)