Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рыкунов Роман Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3784

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Инсайт

Имена Даты выступлений Всего
Азизбеков Ильяс - Казекина Софья 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Ангудович Артем - Городничая Варвара 19 ноя 2011 - 03 ноя 2012 11 месяцев 15 дней
Атоев Тимур - Гурьева Мария 27 ноя 2021 - 20 дек 2022 1 год 22 дня
Багманов Владимир - Явная Елизавета 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Баженов Кирилл - Воробьева Юлия 04 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 27 дней
Бакушин Константин - Емельянова Янина 06 окт 2013 - 03 май 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Банников Глеб - Смирнова Мария 21 сен 2013 - 20 апр 2018 4 года 6 месяцев 28 дней
Банников Глеб - Смирнова Мария 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Бархатов Дмитрий - Архангельская Карина 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Баянов Дмитрий - Самусенко Анна 07 ноя 2020 - 20 дек 2022 2 года 1 месяц 12 дней
Бедорев Дмитрий - Гачкина Арина 16 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 12 дней
Бейдин Максим - Фатькина Александра 12 окт 2013 - 28 апр 2017 3 года 6 месяцев 15 дней
Бейдин Максим - Черных Лариса 09 дек 2017 - 18 янв 2018 1 месяц 9 дней
Бердников Евгений - Хобта Ксения 09 сен 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 10 дней
Бессонов Алексей - Горель Анжелика 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения 25 окт 2015 - 09 мар 2018 2 года 4 месяца 13 дней
Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 17 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 9 дней
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Большаков Илья - Руденко Евгения 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Борисов Алексей - Староказникова Олеся 23 окт 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 27 дней
Борисов Алексей - Гвоздёва Анастасия 03 ноя 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 8 дней
Борисов Алексей - Сероштан Анастасия 07 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца
Борисов Алексей - Маринина Валерия 23 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 13 дней
Брылев Евгений - Богомолова Лилиана 26 янв 2014 - 02 мар 2014 1 месяц 4 дня
Брылев Евгений - Непочетая Анастасия 03 май 2014 - 08 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Брылев Евгений - Барченкова Ксения 10 янв 2015 - 17 май 2015 4 месяца 5 дней
Букатов Владислав - Певкур Аделина 08 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 10 дней
Букатов Владислав - Лужнова Ксения 26 апр 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Букатов Владислав - Шалаева Анна 07 ноя 2020 - 06 мар 2021 3 месяца 27 дней
Бурдин Сергей - Белодед Алина 30 ноя 2013 - 08 дек 2013 8 дней
Бурдин Сергей - Исмоилова Ширин 01 фев 2014 - 12 дек 2014 10 месяцев 10 дней
Бурдин Сергей - Зимакова Ирина 18 янв 2015 - 09 апр 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия 29 май 2016 - 14 апр 2018 1 год 10 месяцев 15 дней
Бурдин Сергей - Нестерова Анастасия 15 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 14 дней
Бутусов Никита - Перцова Анастасия 23 окт 2011 - 08 фев 2013 1 год 3 месяца 17 дней
Бутылкин Дмитрий - Потанькина Валерия 29 окт 2022 - 18 дек 2022 1 месяц 19 дней
Василисин Иван - Островидова Алина 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Васильев Владимир - Шилинская Вероника 20 янв 2017 - 13 май 2018 1 год 3 месяца 21 день
Васильев Димитрий - Саськова Светлана 23 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 4 дня
Васильев Димитрий - Григорьева Кристина 29 сен 2018 - 22 окт 2018 23 дня
Васильев Кузьма - Бацева Анастасия 13 дек 2014 - 28 ноя 2015 11 месяцев 15 дней
Веселов Артем - Дорохина Алиса 02 окт 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 18 дней
Виноградов Александр - Исмоилова Ширин 30 сен 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 8 дней
Воробьев Александр - Набатникова Яна 14 дек 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 3 дня
Воробьев Александр - Мороз Анастасия 13 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 9 дней
Воронцов Даниил - Круглова Анна 07 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 26 дней
Герасимов Андрей - Маркова Диана 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Германов Кирилл - Костенко Ирина 26 июн 2019 - 09 фев 2020 7 месяцев 15 дней
Гладков Николай - Красильникова Ева 26 ноя 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 30 дней
Гончаров Борислав - Исмоилова Ширин 18 апр 2015 - 28 ноя 2015 7 месяцев 11 дней
Гончаров Борислав - Белодед Алина 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Гончаров Борислав - Руденко Евгения 11 ноя 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Гончаров Борислав - Савинова Александра 01 окт 2017 - 18 янв 2018 3 месяца 17 дней
Гончаров Борислав - Блинова Софья 19 май 2018 - 19 май 2018
Гончаров Борислав - Блинова Софья 14 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 26 дней
Гончаров Борислав - Пархоменко Екатерина 13 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 1 день
Гордеев Артем - Зеленая Любовь 24 окт 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 28 дней
Горохов Матвей - Петрова Полина 26 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 21 день
Грибачев Евгений - Дербина Марина 12 ноя 2011 - 26 ноя 2011 14 дней
Григорьев Игорь - Мазур Марина 16 окт 2021 - 18 окт 2021 2 дня
Губкин Александр - Баева Серафима 29 апр 2024 - 19 май 2024 20 дней
Демешко Андрей - Ситникова Анастасия 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Демешко Андрей - Черняк Кристина 07 ноя 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Демидов Даниил - Пестерева Алина 23 фев 2012 - 12 май 2012 2 месяца 18 дней
Долгов Артем - Шестакова Алина 26 янв 2014 - 10 май 2014 3 месяца 12 дней
Долгов Артем - Ковалева Дарья 13 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 3 дня
Донской Глеб - Уманская Ирина 23 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 2 дня
Донской Глеб - Ласточкина Маргарита 21 апр 2012 - 20 май 2012 29 дней
Елисеев Глеб - Чурсинова Алиса 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Еников Глеб - Барцева Маргарита 13 сен 2019 - 23 апр 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава 21 сен 2013 - 01 фев 2015 1 год 4 месяца 11 дней
Ершов Алексей - Певкур Аделина 12 апр 2015 - 14 янв 2016 9 месяцев 3 дня
Ершов Алексей - Иванова Елизавета 01 апр 2016 - 20 апр 2018 2 года 18 дней
Ершов Алексей - Иванова Елизавета 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Есаян Артем - Тюменцева Татьяна 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Есаян Артем - Кормышенкова Анна 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Ефимов Денис - Коновалова Александра 29 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 17 дней
Жигунов Аркадий - Шульман Алиса 18 янв 2018 - 10 фев 2018 23 дня
Жигунов Аркадий - Кунтишева Валентина 19 окт 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 27 дней
Жигунов Аркадий - Логинова Софья 18 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Журавлев Герман - Кардакова Арина 13 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 16 дней
Журавлев Герман - Ерегина Екатерина 30 окт 2016 - 11 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Завилович Даниил - Плотцева Марина 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Завилович Даниил - Козленко Анастасия 06 фев 2016 - 01 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Завилович Даниил - Казекина Софья 10 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 17 дней
Зайченко Артем - Гвоздёва Анастасия 20 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 3 дня
Зайченко Артем - Никитина Юлия 27 фев 2016 - 23 апр 2016 1 месяц 25 дней
Зайченко Артем - Григорьева Элис 16 окт 2016 - 03 мар 2017 4 месяца 16 дней
Зайченко Артем - Стернард Екатерина 06 май 2017 - 14 апр 2018 11 месяцев 8 дней
Зябликов Иван - Казекина Софья 09 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Иванов Алексей - Явная Елизавета 18 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Иванов Юрий - Гурьянова Анастасия 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Калинин Кирилл - Бородатова Софья 26 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 21 день
Кальченко Вячеслав - Кальченко Лидия 16 дек 2018 - 13 окт 2019 9 месяцев 27 дней
Кислицкий Илья - Дячук Юлия 08 ноя 2013 - 08 дек 2013 30 дней
Кислицкий Илья - Змиевская Дарья 12 апр 2014 - 08 ноя 2014 6 месяцев 27 дней
Кислицкий Илья - Сенина Олеся 17 май 2015 - 20 янв 2017 1 год 8 месяцев 5 дней
Кислицкий Илья - Замахаева Евгения 09 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 19 дней
Кислицкий Илья - Замахаева Евгения 09 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 6 дней
Клемешев Андрей - Боровая Анастасия 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Когут Николай - Нестерова Анастасия 11 сен 2021 - 20 дек 2022 1 год 3 месяца 8 дней
Козлов Илья - Колосова Вероника 01 май 2016 - 29 май 2016 28 дней
Козлов Илья - Кирилловская Ярослава 17 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 3 дня
Козлов Илья - Смирнова Яна 10 ноя 2017 - 18 ноя 2017 8 дней
Козлов Илья - Гончар Анастасия 31 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 4 дня
Козлов Илья - Шпарковская Валерия 08 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 17 дней
Козлов Илья - Николаева Ника 07 ноя 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 1 день
Кознов Егор - Черняк Кристина 26 янв 2023 - 29 апр 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Коленченко Максим - Добош Диана 26 ноя 2011 - 20 янв 2012 1 месяц 24 дня
Колесов Егор - Иванькович Алиса 22 янв 2021 - 03 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Колесов Максим - Гриценко Елизавета 22 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 30 дней
Колпаков Василий - Григорьева Кристина 21 дек 2019 - 20 фев 2020 2 месяца
Коростелев Николай - Певкур Аделина 06 апр 2019 - 13 дек 2020 1 год 8 месяцев 8 дней
Коростелев Николай - Колосова Ксения 27 мар 2021 - 29 апр 2024 3 года 1 месяц 2 дня
Котов Вячеслав - Петрова Вероника 23 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 19 дней
Кравченко Валентин - Гурьянова Анастасия 23 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Кравченко Валентин - Котова Вероника 04 ноя 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 3 дня
Кривенко Александр - Островидова Алина 28 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Круглов Семён - Христодорова Екатерина 15 июн 2019 - 17 дек 2021 2 года 6 месяцев 3 дня
Крынский Николай - Мушкарева Эмилия 26 сен 2020 - 23 апр 2021 6 месяцев 26 дней
Крынский Николай - Рябцева Ксения 15 май 2021 - 03 мар 2022 9 месяцев 18 дней
Крынский Николай - Файгенблат Екатерина 21 май 2022 - 27 ноя 2022 6 месяцев 7 дней
Кузьмин Матвей - Тимофеева Алена 26 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 22 дня
Кундозеров Игорь - Алонцева Наталья 16 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 1 день
Лагозин Юрий - Фомина Наталия 17 окт 2022 - 04 дек 2022 1 месяц 17 дней
Лачек Никита - Позднякова Валерия 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Либик Никита - Войтова Анастасия 24 окт 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 27 дней
Лихачев Леонид - Лихачева Ольга 24 сен 2016 - 22 сен 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Лихачев Леонид - Лихачева Ольга 29 сен 2018 - 04 май 2024 5 лет 7 месяцев 4 дня
Лобанов Артем - Скобельцева Даниэлла 26 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 25 дней
Лобанов Артем - Серова Варвара 23 окт 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 27 дней
Лобанов Артем - Серова Варвара 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Лоскутов Евгений - Лаврентьева Мария 14 янв 2016 - 08 май 2017 1 год 3 месяца 23 дня
Лоскутов Евгений - Копылова Алиса 10 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 7 дней
Лоскутов Евгений - Копылова Алиса 20 окт 2018 - 16 мар 2021 2 года 4 месяца 25 дней
Лоскутов Евгений - Рефицкая Дарья 18 окт 2021 - 20 дек 2022 1 год 2 месяца 1 день
Лыженков Кирилл - Явная Елизавета 30 ноя 2013 - 12 дек 2014 1 год 11 дней
Лыженков Кирилл - Руденко Евгения 18 янв 2015 - 27 фев 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Лыженков Кирилл - Певкур Аделина 02 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 3 дня
Максимов Даниил - Гвоздёва Анастасия 24 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 18 дней
Максимов Даниил - Амосова Мария 26 янв 2014 - 25 май 2014 3 месяца 27 дней
Маньков Даниил - Чистякова Кристина 06 ноя 2011 - 09 мар 2013 1 год 4 месяца 2 дня
Маньков Даниил - Перцова Анастасия 20 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Маньков Даниил - Сосницкая Владислава 05 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 12 дней
Маньков Даниил - Гаврилова Полина 19 сен 2015 - 22 апр 2016 7 месяцев 3 дня
Маньков Даниил - Колосова Вероника 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Марченко Александр - Смирнова Валерия 12 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Махов Кирилл - Петрушкова Анастасия 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Метёлкин Тимофей - Черняк Кристина 26 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 20 дней
Миронов Владимир - Иванова Ксения 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Морозов Артем - Казекина Софья 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Мощанская Амалия - 01 окт 2023 - 31 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Нарижный Павел - Соколова Анастасия 02 ноя 2013 - 17 ноя 2013 15 дней
Никитин Иван - Коробова Елена 25 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 5 дней
Никонов Илья - Королева Диана 23 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 18 дней
Нурумов Ярослав - Галяткина Арина 20 янв 2017 - 17 фев 2018 1 год 27 дней
Нурумов Ярослав - Сиушкина Елизавета 28 апр 2018 - 19 май 2018 21 день
Нурумов Ярослав - Сиушкина Елизавета 29 сен 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Нурумов Ярослав - Коновалова Александра 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина 10 мар 2019 - 15 июн 2023 4 года 3 месяца 5 дней
Нурумов Ярослав - Соина Ангелина 14 окт 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 6 дней
Нурумов Ярослав - Платонова Ангелина 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Ожиганов Евгений - Война Алина 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Ожиганов Евгений - Майорова Людмила 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ожиганов Евгений - Маркова Диана 02 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 6 дней
Ожиганов Евгений - Лукьянова Ксения 08 май 2015 - 22 апр 2016 11 месяцев 15 дней
Осипов Андрей - Козленко Анастасия 20 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 23 дня
Осипов Андрей - Кожевина Мария 02 ноя 2013 - 30 ноя 2013 28 дней
Осипов Андрей - Белодед Алина 22 мар 2014 - 13 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Осипов Андрей - Скобельцева Даниэлла 18 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 27 дней
Осипов Андрей - Артюгина Полина 14 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 29 дней
Осипов Андрей - Григорьева Кристина 02 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 17 дней
Осипов Андрей - Сайдулаева Мария 17 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 30 дней
Осипов Андрей - Черняк Кристина 14 дек 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 3 дня
Осипов Андрей - Толмачева Диана 13 дек 2020 - 23 апр 2021 4 месяца 9 дней
Осипов Егор - Коченда Дарья 27 мар 2016 - 22 апр 2016 26 дней
Павлов Ростислав - Гончарова Полина 08 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 9 дней
Павлов Ростислав - Малахова Лана 07 ноя 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 5 дней
Павлов Ростислав - Борисова Вероника 01 май 2021 - 30 май 2021 29 дней
Парфентьев Владислав - Логинова Софья 24 фев 2019 - 26 май 2019 2 месяца 30 дней
Парфентьев Владислав - Осокина София 22 ноя 2020 - 29 май 2021 6 месяцев 5 дней
Парфентьев Владислав - Мушкарева Эмилия 16 окт 2021 - 16 окт 2021
Патов Дмитрий - Белодед Алина 14 фев 2015 - 05 дек 2015 9 месяцев 20 дней
Петропавловский Александр - Карашурова Дарья 12 окт 2013 - 08 ноя 2014 1 год 26 дней
Пико Лопес Хуан Пабло - Моисеева Анастасия 07 ноя 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 6 дней
Пико Лопес Хуан Пабло - Борзова Ольга 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Поволоцкий Виктор - Габышева Анастасия 24 окт 2011 - 30 мар 2013 1 год 5 месяцев 5 дней
Поволоцкий Виктор - Котова Александра 19 окт 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 19 дней
Поволоцкий Виктор - Чечурова Лаура 10 май 2014 - 05 окт 2014 4 месяца 26 дней
Поволоцкий Виктор - Фисенко Алина 23 янв 2015 - 15 сен 2017 2 года 7 месяцев 22 дня
Поволоцкий Виктор - Натачеева Елена 09 мар 2018 - 14 сен 2018 6 месяцев 6 дней
Поволоцкий Виктор - Натачеева Елена 29 сен 2018 - 03 мар 2022 3 года 5 месяцев 3 дня
Пожиленков Николай - Акаемова Елизавета 15 июн 2023 - 29 апр 2024 10 месяцев 15 дней
Полковников Дмитрий - Терехова Екатерина 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Полковников Дмитрий - Маркова Диана 20 янв 2012 - 09 мар 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Полковников Дмитрий - Скородумова Мария 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Поляков Сергей - Иконникова Василиса 12 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 12 дней
Поляков Сергей - Гурьянова Анастасия 07 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 8 дней
Поляков Сергей - Сергеенко Анна 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Приходько Кирилл - Фильшина Ангелина 28 апр 2013 - 11 май 2013 13 дней
Приходько Кирилл - Прущак Мария 19 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 9 дней
Прохоренко Никита - Бацева Анастасия 20 янв 2012 - 09 мар 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Прохоренко Никита - Исмоилова Ширин 12 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 25 дней
Прохоренко Никита - Скобельцева Даниэлла 05 окт 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Ратушняк Иван - Кадетова Анастасия 02 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Ратушняк Иван - Иванова Елизавета 10 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 27 дней
Ратушняк Иван - Бацева Анастасия 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Робышев Никита - Балакирева Полина 23 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 6 дней
Рыжков Данила - Никитина Вероника 14 дек 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 3 дня
Савенков Кирилл - Калинина Софья 14 апр 2017 - 28 окт 2017 6 месяцев 14 дней
Савина Мария - 20 ноя 2022 - 20 ноя 2022
Савранский Илья - Кречетова Анастасия 16 окт 2021 - 30 апр 2022 6 месяцев 13 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 21 окт 2017 - 12 ноя 2017 22 дня
Свирин Владислав - Долги Анастасия 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Свирин Владислав - Корнилова Александра 24 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 24 дня
Сердюков Николай - Семенова Анастасия 08 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 24 дня
Сиренко Никита - Крюкова Софья 30 ноя 2019 - 21 июн 2021 1 год 6 месяцев 21 день
Сиренко Никита - Шалаева Анна 22 янв 2022 - 22 апр 2022 2 месяца 29 дней
Соколов Алексей - Манжела Милана 15 май 2021 - 15 май 2021
Соколов Алексей - Холодилова Валерия 26 сен 2021 - 04 ноя 2022 1 год 1 месяц 8 дней
Соколов Артём - Горшкова Марьяна 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Соколов Тимур - Тихонова Екатерина 14 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 6 дней
Соколов Тимур - Смирнова Ульяна 29 апр 2024 - 10 май 2024 11 дней
Сошнянин Артем - Вахмистрова Мария 30 ноя 2013 - 20 окт 2014 10 месяцев 20 дней
Сошнянин Артем - Царик Каролина 21 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 3 дня
Степанов Владимир - Квашнинова Анна 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Степанов Тимур - Черняк Кристина 28 апр 2018 - 19 май 2018 21 день
Степанов Тимур - Черняк Кристина 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Степанов Тимур - Ситникова Анастасия 10 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 1 день
Степанов Тимур - Нестерова Анастасия 13 сен 2019 - 16 мар 2021 1 год 6 месяцев 2 дня
Степанов Тимур - Потанькина Дарина 16 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год
Стрыгин Антон - Пахомова Татьяна 17 янв 2020 - 29 май 2022 2 года 4 месяца 10 дней
Стыцко Даниил - Сосницкая Владислава 07 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 15 дней
Стыцко Даниил - Перцова Анастасия 20 сен 2014 - 03 май 2015 7 месяцев 12 дней
Стыцко Даниил - Никулина Диана 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Стыцко Даниил - Петухова Елизавета 16 окт 2016 - 07 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Суворов Семен - Кучинская Евгения 13 сен 2019 - 14 мар 2020 6 месяцев
Суворов Семен - Акимова Александра 07 ноя 2020 - 22 янв 2021 2 месяца 15 дней
Суворов Семен - Пронченко Алиса 18 окт 2021 - 20 дек 2022 1 год 2 месяца 1 день
Суханов Даниил - Савловская Марина 10 май 2014 - 18 апр 2015 11 месяцев 8 дней
Сухорыба Павел - Бацева Анастасия 24 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 15 дней
Терентьев Илья - Румянцева Татьяна 27 дек 2015 - 12 фев 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Терентьев Илья - Лиманская Елизавета 11 июн 2017 - 10 мар 2018 8 месяцев 28 дней
Терентьев Илья - Дядюк Полина 13 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Терентьев Илья - Хобта Ксения 03 апр 2021 - 19 июн 2022 1 год 2 месяца 15 дней
Терещенко Алексей - Артюгина Полина 19 апр 2014 - 03 май 2015 1 год 13 дней
Терещенко Алексей - Скобельцева Даниэлла 19 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 25 дней
Терещенко Алексей - Прядко Анастасия 16 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Терещенко Алексей - Саськова Светлана 29 сен 2018 - 17 янв 2020 1 год 3 месяца 18 дней
Толстокоров Даниил - Суханова София 04 апр 2015 - 11 май 2015 1 месяц 6 дней
Трохимчук Сергей - Алексеева Мария 14 май 2022 - 14 май 2022
Троянович Игорь - Агаркова Анастасия 20 янв 2012 - 20 апр 2013 1 год 2 месяца 29 дней
Трубин Денис - Никитина Мария 02 ноя 2013 - 12 ноя 2016 3 года 10 дней
Турков Александр - Хобта Ксения 15 окт 2022 - 20 дек 2022 2 месяца 5 дней
Турков Александр - Волосач Надежда 14 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 26 дней
Турков Олег - Чистякова Кристина 30 мар 2014 - 19 апр 2014 20 дней
Уразгильдеев Евгений - Созина Анна 07 фев 2014 - 07 апр 2016 2 года 1 месяц 29 дней
Фарафонов Кирилл - Бурушкова София 13 дек 2020 - 03 мар 2022 1 год 2 месяца 18 дней
Фарафонов Кирилл - Габаренко Алиса 22 май 2022 - 18 дек 2022 6 месяцев 27 дней
Федотов Артем - Гончарова Полина 06 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 13 дней
Федотов Никита - Мазепа Антонина 13 дек 2014 - 24 апр 2015 4 месяца 10 дней
Феоктистов Иван - Бурушкова София 28 сен 2019 - 17 янв 2020 3 месяца 19 дней
Феоктистов Иван - Матюнина Елизавета 13 дек 2020 - 07 фев 2021 1 месяц 25 дней
Хамдамов Леонид - Плавинская Арина 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Хамдамов Леонид - Коновалова Анна 26 сен 2021 - 18 окт 2021 22 дня
Харламов Арсентий - Шерехова Таисия 16 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 1 день
Чайкин Иван - Кононова Дарья 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Шамров Никита - Кормышенкова Анна 08 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 6 месяцев 7 дней
Шамров Никита - Ленская Алина 21 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 16 дней
Шангареев Максим - Акимова Александра 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Шангареев Максим - Васильковская Марьяна 07 ноя 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 14 дней
Шангареев Максим - Бурушкова София 25 сен 2022 - 17 окт 2022 22 дня
Шангареев Максим - Каплунова Диана 18 фев 2023 - 22 фев 2024 1 год 3 дня
Шапошникова Венера - 01 окт 2023 - 28 окт 2023 27 дней
Шаталов Федор - Бацева Алена 18 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Шаталов Федор - Егорова Ева 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Шахов Яков - Закирова Регина 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Шинелев Александр - Быстрова Ирина 24 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 18 дней
Шинелев Александр - Корбут Дарья 26 окт 2012 - 14 янв 2016 3 года 2 месяца 18 дней
Шинелев Александр - Чубракова Юлия 20 сен 2014 - 19 сен 2015 11 месяцев 29 дней
Шинелев Александр - Корнилова Карина 14 май 2016 - 18 янв 2018 1 год 8 месяцев 5 дней
Шумков Егор - Котова Вероника 17 дек 2021 - 03 мар 2022 2 месяца 15 дней
Юрин Александр - Клинова Александра 07 фев 2014 - 15 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Юрин Александр - Просвирнова Дарья 17 май 2015 - 17 май 2015
Юрин Александр - Корнилова Карина 06 ноя 2015 - 14 янв 2016 2 месяца 8 дней
Юрин Александр - Бай Лолита 15 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Юрин Александр - Бай Лолита 29 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 11 дней
Ютин Никита - Хмелева Дарья 26 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 21 день
Якушев Александр - Шаталова Юлия 15 ноя 2015 - 09 май 2016 5 месяцев 24 дня
Якушев Александр - Орлова Мария 05 ноя 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Якушев Александр - Лиманская Елизавета 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Якушев Александр - Соболева Эмилия 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Якушев Александр - Малахова Лана 06 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 15 дней
Якушев Александр - Черняк Кристина 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Янчук Никита - Моисеева Анастасия 20 янв 2017 - 11 ноя 2017 9 месяцев 21 день
Яровой Александр - Рябцева Ксения 26 сен 2020 - 20 мар 2021 5 месяцев 23 дня
Яровой Александр - Эфендиева Карина 23 апр 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа ( до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
Junior - 1, St.
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard E+D класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
C класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Взр.+Мол., Е+Д класс
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 E+D kl. 8 т.
Junior-1 St
Juveniles 2+1 St
Juveniles 2+1 La
Juveniles-2 E kl. 6 т.
Juveniles-1 E kl. 6 т.
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
24 фев 2013 Зимний Бал в Великом Новгороде Дети-1, Открытый 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Е класс, Дети-2
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)