Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Казанцева Екатерина Андреевна

Сарапул

Номер удостоверения

3790

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Бичурин Даниил - Петрова Полина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Болотников Кирилл - Зайнетдинова Карина 29 май 2016 - 29 май 2016
Болотников Кирилл - Зайнетдинова Карина 24 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 18 дней
Болотников Кирилл - Двинских Алла 01 окт 2017 - 23 фев 2019 1 год 4 месяца 23 дня
Болотников Кирилл - Двинских Алла 23 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 18 дней
Болотников Кирилл - Чухланцева Жанна 10 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 13 дней
Бушмелев Егор - Трапезникова Арина 15 янв 2017 - 23 фев 2020 3 года 1 месяц 7 дней
Бушмелев Егор - Трапезникова Арина 24 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 17 дней
Васильев Адель - Зорина Алена 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Векшин Михаил - Кустова Елизавета 15 ноя 2015 - 24 фев 2017 1 год 3 месяца 10 дней
Векшин Михаил - Бушмелева Дарья 28 май 2017 - 03 окт 2020 3 года 4 месяца 6 дней
Векшин Михаил - Бушмелева Дарья 24 мар 2019 - 03 май 2019 1 месяц 9 дней
Глухов Алексей - Батурина Юлия 24 сен 2017 - 03 май 2019 1 год 7 месяцев 7 дней
Глухов Алексей - Батурина Юлия 23 фев 2019 - 23 фев 2020 12 месяцев
Глухов Денис - Глухова Дарья 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Глухов Денис - Глухова Дарья 23 фев 2019 - 03 май 2019 2 месяца 8 дней
Глухов Денис - Хадеева Мария 28 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Деревяшкин Глеб - Азиатцева Ульяна 22 окт 2012 - 12 май 2013 6 месяцев 19 дней
Заварзин Максим - Березина София 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Заварзин Максим - Балашова Ксения 07 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 17 дней
Заварзин Максим - Глухова Дарья 10 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 13 дней
Зарипов Прохор - Батурина Мария 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Зорин Степан - Алиева Ясмина 09 апр 2017 - 11 май 2019 2 года 1 месяц 1 день
Зорин Степан - Алиева Ясмина 29 сен 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 25 дней
Зорин Степан - Балашова Ксения 28 сен 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 26 дней
Зыков Тимур - Двинских Алла 24 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 10 дней
Зыков Тимур - Зайнетдинова Карина 01 окт 2017 - 09 май 2018 7 месяцев 7 дней
Иванов Кирилл - Березина София 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Иванов Кирилл - Березина София 28 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Кокушин Владислав - Долганова Полина 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Круглов Денис - Агаева Алиса 23 фев 2019 - 10 мар 2019 15 дней
Круглов Денис - Агаева Алиса 28 сен 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 26 дней
Лобанов Степан - Чикурова Полина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Мезян Илья - Зылева Дарья 18 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 4 дня
Мезян Илья - Бушмелева Дарья 03 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Мезян Илья - Пиминова Василина 01 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Мезян Илья - Пиминова Василина 30 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 11 дней
Мерзляков Илья - Кузнецова Алёна 02 окт 2016 - 09 фев 2020 3 года 4 месяца 7 дней
Мерзляков Илья - Кузнецова Алёна 27 апр 2019 - 03 май 2019 6 дней
Некрасов Александр - Талалаева Виктория 23 фев 2019 - 28 сен 2019 7 месяцев 4 дня
Некрасов Александр - Талалаева Виктория 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Некрасов Алексей - Чухланцева Арина 14 янв 2018 - 24 ноя 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Некрасов Алексей - Чухланцева Арина 23 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 18 дней
Никитин Елисей - Кадочникова Мария 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Никитин Елисей - Батурина Мария 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Никитин Елисей - Зайнетдинова Карина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Никитин Елисей - Двинских Алла 28 сен 2019 - 09 мар 2020 5 месяцев 11 дней
Новоселов Даниил - Оборина Варвара 10 окт 2015 - 07 мар 2020 4 года 4 месяца 27 дней
Новоселов Даниил - Оборина Варвара 27 апр 2019 - 03 май 2019 6 дней
Оленев Савелий - Курочкина Софья 20 окт 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Розов Константин - Иванова Екатерина 14 сен 2019 - 18 окт 2020 1 год 1 месяц 4 дня
Саламатов Кирилл - Лихачева Екатерина 30 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 18 дней
Саламатов Кирилл - Лихачева Екатерина 09 апр 2017 - 16 ноя 2019 2 года 7 месяцев 7 дней
Саламатов Кирилл - Третьякова Владислава 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Сарычев Александр - Третьякова Владислава 14 янв 2018 - 17 мар 2019 1 год 2 месяца
Сарычев Александр - Третьякова Владислава 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Сарычев Игорь - Хадеева Мария 10 фев 2019 - 23 фев 2019 13 дней
Сарычев Игорь - Хадеева Мария 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Созонов Степан - Бушмелева Дарья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Созонов Степан - Решетникова Полина 12 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 12 дней
Таланов Никита - Сухоплюева Юлия 11 ноя 2012 - 01 дек 2012 20 дней
Таланов Никита - Ессен Софья 20 янв 2013 - 12 май 2013 3 месяца 20 дней
Тютин Владислав - Батурина Мария 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Тютин Ярослав - Воронина Маргарита 10 окт 2015 - 25 сен 2020 4 года 11 месяцев 16 дней
Фуфачев Данил - Векшина Полина 05 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 14 дней
Хадеев Андрей - Ворожцова Дана 29 май 2016 - 19 май 2019 2 года 11 месяцев 20 дней
Хадеев Андрей - Ворожцова Дана 14 янв 2018 - 23 фев 2020 2 года 1 месяц 9 дней
Хаертдинов Тимур - Судакова Полина 21 май 2017 - 21 май 2017
Хмелев Владимир - Калюжная Анна 24 ноя 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 26 дней
Чухланцев Иван - Зылева Дарья 01 май 2016 - 20 май 2018 2 года 18 дней
Чухланцев Иван - Кустова Елизавета 23 фев 2019 - 23 фев 2020 12 месяцев
Шарипов Марат - Пиминова Василина 29 май 2016 - 29 май 2016
Шарипов Марат - Чухланцева Жанна 24 сен 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 22 дня
Шарипов Марат - Чухланцева Жанна 14 янв 2018 - 09 мар 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Шарипов Марат - Третьякова Владислава 28 сен 2019 - 21 окт 2019 23 дня
Шарипов Марат - Лихачева Екатерина 23 фев 2020 - 15 мар 2020 21 день
Шатунов Дмитрий - Будина Таисия 18 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 1 день
Югов Егор - Ворожцова Арина 07 апр 2013 - 20 апр 2013 13 дней
Югов Егор - Кустова Елизавета 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Югов Егор - Чикурова Полина 31 окт 2015 - 19 янв 2020 4 года 2 месяца 19 дней
Югов Егор - Чикурова Полина 20 апр 2019 - 03 май 2019 13 дней
Дата Название Категории
15 мар 2020 Кубок СШ "Титан-2020" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Открытые официальные соревнования МО Дети-1, Двоеборье
Открытое первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-2, Стандарт ОК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытые официальные соревнования МО Дети-2, Двоеборье
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латина
09 фев 2020 Снежный бал Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2019 Елабужский бал-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ХОББИ, Латина 3 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D+E класс)
ХОББИ, Стандарт 3 танца
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Европейская программа
10 фев 2019 Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F5 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Медленный Вальс
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Вару-Вару
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Полька
Дети-1+0, Кубок Медленный Вальс
Дети-1+0, Кубок Ча-ча-ча
Дети-1+0, Кубок Самба
Дети-1+0, Кубок Стандарт 2 танца
Дети-1+0, Кубок Латина 2 танца
Дети-1+0, Абсолютный кубок 4 танца
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1 (2005-2006гг.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети, H3 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети, Кубок Varu-Varu ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Д-1, 6 т ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Д-2, 8 т ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до C кл
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2017 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Дети, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-1, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Дети-2, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-2, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Юниоры 1+2, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Юниоры 2+1, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ