Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Раздрогина Татьяна Васильевна

Москва

Номер удостоверения

38

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 мар 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Александр - Пушакова Анастасия 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Аникин Артем - Смагина Дарья 28 ноя 2009 - 07 мар 2011 1 год 3 месяца 7 дней
Апашкин Денис - Захарова Светлана 18 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 3 дня
Афанасьев Василий - Ермолаева Мария 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Ахмедов Джамшид - Трофимова Валерия 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Балабай Матвей - Баронина Мария 28 ноя 2009 - 06 фев 2010 2 месяца 9 дней
Беляев Андрей - Крухмалева Кристина 18 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 8 дней
Бибяев Святослав - Шевчук Наталья 18 янв 2009 - 23 фев 2012 3 года 1 месяц 4 дня
Бодров Дмитрий - Трубицына Юлия 01 фев 2009 - 20 мар 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Бурцев Владислав - Тихомирова Маргарита 01 фев 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Бурцев Владислав - Бородина Ольга 06 фев 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 10 дней
Виноградов Алексей - Стрельцова Калерия 06 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 29 дней
Вуколов Владимир - Ключарева Валерия 23 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 17 дней
Вуколов Владимир - Щипцова Анна 29 апр 2012 - 19 фев 2016 3 года 9 месяцев 21 день
Горин Сергей - Ларина Майя 18 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Дементьев Илья - Лапкина Ксения 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Дементьев Илья - Анурова Дарья 01 апр 2010 - 01 апр 2010
Дементьев Илья - Крухмалева Кристина 24 сен 2010 - 24 апр 2011 6 месяцев 29 дней
Дементьев Илья - Жбанова Екатерина 23 фев 2012 - 06 окт 2012 7 месяцев 13 дней
Дементьев Илья - Рудая Вероника 26 апр 2013 - 20 фев 2014 9 месяцев 26 дней
Евдолюк Юрий - Евдолюк Вероника 24 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 4 дня
Егоров Александр - Хожаназарова Нелли 11 окт 2009 - 29 янв 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Елизаров Филипп - Родина Алена 10 май 2010 - 07 апр 2011 10 месяцев 28 дней
Ерохин Василий - Сидельникова Алина 29 дек 2012 - 12 янв 2014 1 год 13 дней
Ерохин Василий - Демина Екатерина 24 май 2014 - 24 май 2014
Ефимов Михаил - Алаторцева Кристина 18 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 5 дней
Ильин Павел - Бобылева Виктория 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Исаев Игорь - Тарисова Диана 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Каташов Александр - Полилова Виктория 14 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Каташов Константин - Смагина Дарья 17 май 2009 - 17 май 2009
Каташов Константин - Макарычева Елена 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Кондрашов Артем - Заворуева Дарья 07 май 2010 - 07 май 2010
Кузьмин Михаил - Карпова Ксения 02 апр 2011 - 17 апр 2011 15 дней
Ломакин Алексей - Охременко Валерия 24 апр 2011 - 24 ноя 2012 1 год 7 месяцев 1 день
Ломакин Андрей - Ульянова Елизавета 24 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 3 дня
Ломакин Андрей - Королева Анастасия 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Ломакин Дмитрий - Леонтьева Юлия 09 окт 2011 - 21 фев 2013 1 год 4 месяца 14 дней
Лосев Павел - Нещадимова Снежана 07 мар 2010 - 07 мар 2011 12 месяцев
Лукьянов Алексей - Михайленко Алена 10 окт 2009 - 05 ноя 2010 1 год 25 дней
Малышев Данила - Зубова Александра 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Мельник Глеб - Лашко Диана 22 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 18 дней
Мирошников Алексей - Фролкина Мария 04 ноя 2009 - 04 апр 2010 4 месяца 29 дней
Нецветаев Алексей - Бородина Ольга 09 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 28 дней
Нецветаев Алексей - Тихомирова Маргарита 11 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 18 дней
Никишаев Никита - Шахова Екатерина 16 апр 2016 - 27 ноя 2016 7 месяцев 12 дней
Огарков Андрей - Раскова Валерия 25 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 9 дней
Олейников Игорь - Александрова Анна 23 сен 2011 - 28 окт 2012 1 год 1 месяц 5 дней
Орлов Евгений - Капканщикова Инга 18 янв 2009 - 06 фев 2009 19 дней
Подвойский Дмитрий - Королева Светлана 10 мар 2013 - 05 апр 2014 1 год 25 дней
Пятаков Георгий - Паршина Дарья 12 дек 2010 - 25 дек 2010 13 дней
Пятаков Георгий - Фролкина Мария 29 янв 2011 - 29 янв 2012 12 месяцев
Пятаков Георгий - Кацмаер Кристина 11 май 2012 - 11 май 2012
Пятаков Георгий - Густова Дарья 12 янв 2013 - 09 фев 2013 28 дней
Ртищев Антон - Раскова Валерия 10 окт 2009 - 19 дек 2009 2 месяца 9 дней
Ртищев Антон - Орловская Анастасия 04 апр 2010 - 20 ноя 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Рыбкин Владимир - Артамонова Валерия 18 апр 2009 - 23 апр 2011 2 года 4 дня
Рыбкин Владимир - Щеглова Виктория 25 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Рыжков Алексей - Александрова Анна 09 мар 2009 - 22 янв 2011 1 год 10 месяцев 14 дней
Рыжков Алексей - Коржакова Ольга 01 окт 2011 - 03 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Рыжков Алексей - Коржакова Ольга 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рычков Тимофей - Сухопутова Анна 08 мар 2009 - 26 дек 2009 9 месяцев 19 дней
Свердлик Михаил - Крухмалева Кристина 23 янв 2010 - 01 апр 2010 2 месяца 7 дней
Свиридов Андрей - Бабченко Анна 19 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 22 дня
Селезнев Антон - Габбасова Любовь 06 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Сизинцев Иван - Дмитриева Дарья 01 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 28 дней
Сизинцев Иван - Берегова Кристина 25 окт 2010 - 09 окт 2011 11 месяцев 14 дней
Синяков Илья - Орловская Анастасия 15 ноя 2009 - 19 дек 2009 1 месяц 3 дня
Синяков Илья - Сухопутова Анна 24 окт 2010 - 23 фев 2011 4 месяца
Смирнов Александр - Шитова Наталья 15 май 2010 - 15 май 2010
Смирнов Сергей - Воробьева Кристина 15 май 2010 - 15 май 2010
Сорокин Андрей - Шулейко Даниэлла 21 ноя 2009 - 20 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Степанцов Артем - Зубова Александра 26 янв 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 29 дней
Степанцов Артем - Груничева Татьяна 28 сен 2014 - 12 окт 2014 14 дней
Сухов Дмитрий - Паршина Дарья 14 янв 2012 - 14 янв 2012
Сухов Дмитрий - Сидорова Виктория 16 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 11 дней
Телегин Юрий - Паршина Дарья 26 сен 2009 - 03 май 2010 7 месяцев 6 дней
Теплых Антон - Самойлова Ирина 18 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев
Ткаченко Владимир - Клейменова Ильнара 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Ткаченко Владимир - Баронина Мария 29 май 2010 - 29 янв 2011 8 месяцев 1 день
Ткаченко Владимир - Заикина Анастасия 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Фроленков Алексей - Токарева Екатерина 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Хлебутин Иван - Гудкевич Елизавета 28 фев 2009 - 28 мар 2009 28 дней
Хлебутин Иван - Соловьева Анастасия 26 сен 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 27 дней
Чиненов Алексей - Ульянова Ирина 06 фев 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 7 дней
Чопенко Дмитрий - Румянцева Полина 13 мар 2010 - 25 мар 2011 1 год 11 дней
Чуфаров Тимофей - Полякова Александра 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Шахгусейнов Анар - Шулейко Даниэлла 19 фев 2012 - 23 фев 2012 4 дня
Шелестов Дмитрий - Магомедова Фарида 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Шмидт Михаил - Фролкина Мария 05 дек 2010 - 16 янв 2011 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2020 Кубок Форварда Е Дети-1 Стандарт
Е Дети-1 Латина
Е Дети-2 Стандарт
Е Дети-2 Латина
Е Дети 2+1 Двоеборье
Д Дети 2+1 Двоеборье
Е Юниоры-1 Стандарт
Е Юниоры-1 Латина
Е Юниоры 2+1 Двоеборье
С Юниоры 2+1 стандарт
С Юниоры 2+1 латина
С Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Латина
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 фев 2020 Мега Данс E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
18 май 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 Кубок Форварда Е Дети-2 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
Е Дети 2+1 6 танцев
Д Дети 2+1 8 танцев
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 6 танцев
Д Юниоры 2+1 8 танцев
С Юниоры 2+1 Двоеборье
В Юниоры 2+1 Стандарт
В Юниоры 2+1 Латина
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Стандарт
С Взр+Мол Латина
С Юниоры 2+1 Стандарт
С Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1 St, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок клубных команд Москвы Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Cт2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Cт1, Европейская программа
Молодежь Cт2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Cт1, Европейская программа
Юниоры Cт2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Двоеборье
Кубок Москвы, Европейская программа
Кубок Москвы, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Латина
10 ноя 2018 Кубок Галант-2018 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры-1, ST, C
Молодежь, ST, до C
Юниоры 2+1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, C
Дети-1, ST (3 танца), Откр
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Молодежь, LA, до B
Юниоры-2, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
03 июн 2018 Благотворительный турнир - Теплое сердце Дети-2 (до E вкл) 6 танцев
Дети-2 (до E вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до E вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до E вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) Латиноамериканская программа
20 май 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (C) 8 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (A) Европейская программа
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
18 мар 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, до В класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A+B класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14 май 2017 Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ( до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 фев 2017 Кубок ТСК "ЗИЛ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
11 фев 2017 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
18 дек 2016 Новогодний кубок ТСК "Прожектор" - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2016 Кубок Галанта - 2016 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) 10 танцев
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
07 май 2016 Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
02 май 2016 Кубок Форварда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до A классa
Дети-2+1, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
08 мар 2016 Кубок ТСК Прожектор Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 мар 2016 Кубок ТСК Ультра Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Мужчины, женщины, Двоеборье
20 дек 2015 Новогоднее ЧУДО-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2015 Галант Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (II-отделение)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 окт 2015 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
28 дек 2014 Кубок Солнцево E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 St, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молододежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
26 окт 2014 Кубок Весны C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Буревестник - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Сеньоры (открытый) Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Юниоры-2, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
25 янв 2014 Январский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
12 янв 2014 Кубок Максимум Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2013 Цезарь в декабре E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые+Молодежь, Латина, B класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-II (Е) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
Взрослые+Молодежь (до B вкл.) Стандарт
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латина
03 ноя 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа танцев
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Дети-I (Открытый) 6 танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1 / Juvenile 1 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
22 сен 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
21 сен 2013 Кубок Олимпа B Юниоры 2 Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
18 май 2013 Майский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 май 2013 Первенство МФТС A Взрослые Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 апр 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
31 мар 2013 Кубок Галант C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 дек 2012 Зимние узоры ТСК ЗИЛ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2012 Коррида Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
24 ноя 2012 Кубок ТСК ЗИЛ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-3, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 ноя 2012 Осенний Кубок Дети-I (открытый) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
10 ноя 2012 Кубок Галант Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
14 окт 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
29 апр 2012 АМО ЗИЛ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2012 DancefoRUm Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
14 янв 2012 Зимний Кубок Алмаза - 2012 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D + C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 янв 2012 Кубок ТСК Мытищи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
22 окт 2011 Black Cup Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 окт 2011 Салют Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
29 май 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (A) Латиноамериканская программа
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Галант - 10 лет Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
03 апр 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2011 Молодежь, Латина Молодёжь (1993-1995) La
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2011 Салют - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
16 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "Мир танца" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Rising Star (Мол+Взр) Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Мытищи" E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Квадрат - 2010 Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
16 окт 2010 Молодость - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
23 май 2010 Звездный дождь Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Кубок Весеннего вальса Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2010 Молодость D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Весенний бал Терпсихоры C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
A Взрослые Европейская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
A Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Снежинки Класс, B(95-96), La
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Взрослые, La
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, La
Открытый, Взрослые, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(96-97) 8 танцев
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь St
Открытый Взрослые St
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
15 ноя 2009 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Салют Москва Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс B (1990 г.р. и старше) ST
Класс B (1990 г.р. и старше) LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
12 сен 2009 Молодость - 2009 B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 D(94-95) 8т.
C(96-97) 10т.
B(94-95) St
B(94-95) La
B(91-93) La
A(90 и старше) La
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2009 Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
08 мар 2009 Тебе, мама! C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Галант – 2009 Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
21 фев 2009 Российский турнир Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, 10 танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа