Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Саватин Евгений Александрович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3800

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 окт 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабушкин Алексей - Спасская Полина 05 фев 2022 - 27 май 2023 1 год 3 месяца 19 дней
Бабушкин Алексей - Карташова Ксения 09 дек 2023 - 08 июн 2024 5 месяцев 30 дней
Байков Иван - Гогина Ксения 15 апр 2023 - 25 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Виноградов Алексей - Сурова Дарья 12 окт 2019 - 30 янв 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Волков Арсений - Микитюк Полина 18 фев 2023 - 14 май 2023 2 месяца 24 дня
Волков Арсений - Должикова Юлия 06 ноя 2023 - 25 май 2024 6 месяцев 18 дней
Гришин Михаил - Храмова Александра 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Гришин Михаил - Рослякова Екатерина 13 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 23 дня
Гришин Михаил - Свистунова Алиса 12 ноя 2022 - 01 июн 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Дорофеев Дмитрий - Кононова Ярослава 16 ноя 2023 - 16 дек 2023 30 дней
Дорофеев Дмитрий - Микитюк Алиса 13 апр 2024 - 25 май 2024 1 месяц 11 дней
Жарков Богдан - Абрамова Ева 27 янв 2024 - 23 фев 2024 27 дней
Жарков Богдан - Отарская Екатерина 18 май 2024 - 25 май 2024 7 дней
Кононова Ярослава - 18 май 2024 - 25 май 2024 7 дней
Кораблев Михаил - Микитюк Алиса 28 янв 2023 - 07 фев 2024 1 год 9 дней
Кулев Матвей - Рослякова Екатерина 15 май 2021 - 17 окт 2021 5 месяцев 3 дня
Кулев Матвей - Тихонова Екатерина 05 фев 2022 - 17 дек 2022 10 месяцев 11 дней
Кулев Матвей - Тихонова Екатерина 28 янв 2023 - 23 фев 2023 26 дней
Кулев Матвей - Спасская Полина 26 ноя 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 17 дней
Лебедев Егор - Байкова Арина 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Минаев Тимур - Отмахова Мария 21 фев 2021 - 24 ноя 2022 1 год 9 месяцев 2 дня
Патокин Даниил - Промзелева Ксения 12 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 12 дней
Рослякова Екатерина - 04 фев 2023 - 14 май 2023 3 месяца 7 дней
Рубцов Артем - Пичужкина Ульяна 09 апр 2022 - 18 фев 2023 10 месяцев 11 дней
Рубцов Артем - Гаганова Мария 23 фев 2024 - 08 июн 2024 3 месяца 14 дней
Семенов Ярослав - Байкова Арина 17 дек 2022 - 16 ноя 2023 10 месяцев 30 дней
Семенов Ярослав - Фоменко Полина 27 янв 2024 - 25 май 2024 3 месяца 27 дней
Соколов Олег - Грубова Анастасия 26 фев 2022 - 28 май 2022 2 месяца 30 дней
Тарасова Анна - 18 фев 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 2 дня
Туткин Дмитрий - Панина Ольга 01 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 16 дней
Фатеров Егор - Андреева Дарья 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Фондеркин Сергей - Карташова Ксения 28 янв 2023 - 30 сен 2023 8 месяцев 1 день
Фондеркин Сергей - Яшукова Ясмина 20 янв 2024 - 25 май 2024 4 месяца 4 дня
Хапилова София - 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Цветков Матвей - Акимова Дарья 01 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Черников Даниил - Жаркова Елизавета 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Черников Даниил - Свистунова Алиса 29 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 13 дней
Шевчук Юлиан - Одношивкина Кристина 12 фев 2022 - 17 дек 2022 10 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
01 июн 2024 Ника 2024 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
16 дек 2023 Зимнее танго Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Е класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССРФ Взрослые La
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D), Соло
03 дек 2023 Зимний дворец Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт Е
Соло Юниоры 2+1, Латина Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
25 ноя 2023 Кубок Максимума Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Двоеборье
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стадарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети 2+1, до D 8 т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стадарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
28 окт 2023 Осенняя феерия Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стадарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стадарт
Юниоры-2, Латина
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Двоеборье
23 сен 2023 В Ритме танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2023 Золото Пармы ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь ДОСССРФ* Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до B
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
18 мар 2023 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, 8 танцев
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
29 окт 2022 Осенняя феерия Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина, (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
15 май 2022 Танцевальный путь Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
08 май 2022 Вальс Победы ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
ДОС СФ Юниоры 2, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Юниоры 2+1, St до С
16 апр 2022 Сиреневый бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса.
Юниоры-1, Латина до D класса.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь La до С
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь St до В
Взрослые+Молодежь La до В
03 апр 2022 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-1, Латина до Е
Дети-2, Латина до Е
Взрослые+Молодежь, St до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, St до В
Юниоры 2+1, La до В
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II Европейская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 Европейская до D класса
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
ОПИР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Сеньоры, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (до C)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 1, Стандарт до D класса
Юниоры 1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-2, 10т.
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 1, Латина
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-2, Стандарт до C класса
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до D класса, 8т.
01 дек 2018 Вальс снежинок Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
03 ноя 2018 Осенний кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-2, Lа до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до Е
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, St
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (Juveniile-2) La
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Первенство НО Юниоры-1, St
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до А
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь,St до B класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса La
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
03 ноя 2013 Style Time Юниоры-1, Стандарт