Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зубова Дарья Леонидовна

Тюмень

Номер удостоверения

3803

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 05 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Пионер

Имена Даты выступлений Всего
Белошицкий Матвей - Фадеева Ксения 13 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 2 дня
Борисевич Максим - Сироткина Полина 27 окт 2012 - 01 июн 2013 7 месяцев 4 дня
Борисевич Максим - Юсупова Карина 29 сен 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 26 дней
Борисевич Максим - Виноградова Ангелина 27 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 15 дней
Губанов Илья - Ахмедзянова Рената 15 дек 2012 - 30 ноя 2013 11 месяцев 15 дней
Гуцу Глеб - Полякова Снежана 13 окт 2012 - 27 окт 2012 14 дней
Гуцу Глеб - Жигалева Дарья 24 ноя 2012 - 22 май 2016 3 года 5 месяцев 27 дней
Гуцу Глеб - Жигалева Дарья 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Додерко Кирилл - Фокина Валерия 27 окт 2012 - 12 фев 2017 4 года 3 месяца 16 дней
Додерко Кирилл - Юрочкина Дарья 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Душин Максим - Лышко Валерия 01 июн 2013 - 14 дек 2013 6 месяцев 13 дней
Душин Максим - Огнева Юлия 12 апр 2015 - 23 дек 2017 2 года 8 месяцев 12 дней
Душин Максим - Пинчук Виктоия 01 апр 2018 - 01 май 2018 30 дней
Душин Максим - Сергунова Дарья 18 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 26 дней
Душин Максим - Сергунова Дарья 06 апр 2019 - 24 янв 2021 1 год 9 месяцев 20 дней
Душин Максим - Кубарева Екатерина 17 апр 2021 - 22 янв 2022 9 месяцев 6 дней
Душин Максим - Кубарева Екатерина 12 фев 2022 - 21 май 2022 3 месяца 6 дней
Душин Максим - Колчина Ксения 25 ноя 2022 - 15 апр 2023 4 месяца 19 дней
Козлов Вячеслав - Миткова Полина 22 янв 2022 - 24 фев 2024 2 года 1 месяц 2 дня
Коновалов Дмитрий - Тягунова Екатерина 08 дек 2012 - 23 фев 2015 2 года 2 месяца 15 дней
Король лев - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Коротченко Иван - Кудрявцева Анна 22 сен 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 24 дня
Мальцев Данил - Сальникова Елизавета 27 окт 2012 - 15 июн 2013 7 месяцев 18 дней
Меньшикова Дарья - 02 дек 2023 - 16 дек 2023 14 дней
Мурзинов Алексей - Черкасова Анастасия 13 мар 2021 - 11 июн 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Мурзинов Алексей - Новикова Полина 30 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Набиуллин Эмиль - Набиуллина Амалия 01 май 2021 - 29 май 2021 28 дней
Намазбеков Нурахмет - Евдокимова Евника 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Намазбеков Нурахмет - Костанова Елизавета 02 окт 2021 - 02 мар 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Невидицин Станислав - Гармаш Арина 16 окт 2021 - 26 янв 2024 2 года 3 месяца 10 дней
Некрасов Глеб - Лебедева Елизавета 13 окт 2019 - 02 мар 2024 4 года 4 месяца 19 дней
Петров Никита - Мельникова Анна 26 янв 2024 - 02 мар 2024 1 месяц 5 дней
Петросян Арман - Алиева Асия 22 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 20 дней
Петросян Арман - Меньшикова Дарья 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Петросян Арман - Кириленко Алёна 30 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Пискулин Георгий - Костанова Елизавета 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Пискулин Георгий - Меньшикова Дарья 01 май 2022 - 22 окт 2022 5 месяцев 22 дня
Пискулин Георгий - Потапских Софья 28 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 13 дней
Пругло Александр - Сартакова Виктория 19 мар 2022 - 15 окт 2022 6 месяцев 27 дней
Пругло Александр - Соколова Есения 04 дек 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 5 дней
Редькин Даниил - Соловьева Вероника 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Серёгин Елисей - Кушкова Ксения 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Сидоров Никита - Киселева Александра 29 сен 2012 - 12 апр 2015 2 года 6 месяцев 12 дней
Синёв Степан - Кушкова Ксения 19 мар 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 23 дня
Синёв Степан - Писарева Варвара 04 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 28 дней
Синёв Степан - Борисова Виктория 24 фев 2024 - 02 мар 2024 7 дней
Смирнов Александр - Турышева Елизавета 17 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Тепловодский Константин - Соколова Есения 29 янв 2022 - 15 окт 2022 8 месяцев 15 дней
Тепловодский Константин - Сартакова Виктория 12 ноя 2022 - 02 мар 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Терехов Егор - Гольц Ксения 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Терехов Егор - Фараджова Милана 19 мар 2022 - 02 дек 2023 1 год 8 месяцев 14 дней
Терехов Павел - Дудникова Маргарита 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Терехов Павел - Мельникова Анна 22 янв 2022 - 11 ноя 2023 1 год 9 месяцев 19 дней
Удовенко Мирон - Новикова Полина 19 мар 2022 - 10 июн 2023 1 год 2 месяца 21 день
Удовенко Мирон - Плаксина Мария 14 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 18 дней
Ухалов Кирилл - Сартакова Виктория 11 дек 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 11 дней
Ухалов Кирилл - Клошинская Есения 01 май 2022 - 02 мар 2024 1 год 10 месяцев 1 день
Фуриков Вадим - Пинчук Виктория 13 окт 2012 - 19 апр 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Фуриков Вадим - Пинчук Виктоия 24 янв 2015 - 01 май 2017 2 года 3 месяца 6 дней
Фуриков Вадим - Турышева Елизавета 23 дек 2017 - 20 мар 2024 6 лет 2 месяца 26 дней
Фуриков Вадим - Ефременко Мария 28 ноя 2020 - 20 ноя 2021 11 месяцев 22 дня
Фуринов Вадим - Пинчук Виктория 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Чупин Ставр - Жигалёва Дарья 13 окт 2012 - 13 окт 2012
Чупин Ставр - Кожевникова Анна 15 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 4 дня
Чупин Ставр - Кожевникова Анна 15 дек 2012 - 14 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Чупин Ставр - Ахмедзянова Рената 12 апр 2015 - 01 май 2018 3 года 19 дней
Чупин Ставр - Фокина Валерия 10 ноя 2018 - 09 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Шварц Артемий - Кубарева Екатерина 12 апр 2015 - 13 окт 2019 4 года 6 месяцев 1 день
Шварц Артемий - Фролова Диана 24 янв 2020 - 17 апр 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Шварц Артемий - Вайсбек Елизавета 02 окт 2021 - 01 май 2023 1 год 6 месяцев 28 дней
Шипицын Всеволод - Иваненко Алиса 15 окт 2022 - 02 мар 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь до В, Ст - Youth B ST (СОРСРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
13 окт 2019 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Д класс
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Латина (E класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2007-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (по местам)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)