Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лобова Анастасия Евгеньевна

Тюмень

Номер удостоверения

3804

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 29 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прибой

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Дмитрий - Клевцова Александра 19 ноя 2017 - 08 мар 2020 2 года 3 месяца 18 дней
Алексеев Артём - Дианова Полина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Алексеев Никита - Бекташева Ксения 02 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 28 дней
Алексеев Никита - Гуйда Кристина 04 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 20 дней
Алешко Михаил - Шагиахметова Варвара 22 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 25 дней
Алешко Михаил - Бондарева Радамира 01 май 2022 - 05 ноя 2022 6 месяцев 5 дней
Алешко Михаил - Рыгина Эмилия 04 дек 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 5 дней
Бархатов Данил - Гертье Виктория 09 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 20 дней
Бархатов Данил - Степина Виктория 07 ноя 2020 - 12 дек 2020 1 месяц 4 дня
Бархатов Данил - Камшилова Злата 21 мар 2021 - 26 дек 2021 9 месяцев 6 дней
Борисов Матвей - Маркачева Елизавета 01 май 2021 - 29 янв 2023 1 год 8 месяцев 29 дней
Борисов Матвей - Ламбина Арина 11 мар 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 30 дней
Борисов Матвей - Ламбина Арина 14 сен 2023 - 14 окт 2023 30 дней
Боярских Матвей - Антонова Ева 18 ноя 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 28 дней
Боярских Матвей - Галиуллина Риана 24 янв 2020 - 13 мар 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Бухаров Арсений - Дубовецкая Анастасия 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Бухаров Арсений - Дубовецкая Анастасия 23 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 4 дня
Бухаров Арсений - Писарева Майя 15 окт 2017 - 28 окт 2017 13 дней
Быков Евгений - Истомина Наталья 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Быков Евгений - Хрипкова Юлия 22 фев 2020 - 05 июн 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Быков Ерофей - Антонова Ева 16 фев 2020 - 29 фев 2020 13 дней
Вторушин Николай - Шайхуллина Алиса 08 фев 2015 - 09 май 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Гончаров Роман - Семенова Полина 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Ермолаев Алексей - Снигирева София 18 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 18 дней
Ермолаев Алексей - Снигирева Софья 20 дек 2014 - 08 май 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Истомин Игорь - Голикова Екатерина 28 ноя 2020 - 21 авг 2021 8 месяцев 22 дня
Исупов Никита - Сталевская Екатерина 20 ноя 2016 - 01 май 2017 5 месяцев 10 дней
Костылев Георгий - Чистякова Дарья 16 дек 2018 - 24 янв 2020 1 год 1 месяц 8 дней
Кудряшов Иван - Захаренко Анжела 09 ноя 2019 - 11 июн 2022 2 года 7 месяцев 1 день
Кузнецов Денис - Бекташева Ксения 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Кузнецов Денис - Якимович Ксения 28 янв 2017 - 12 мар 2017 1 месяц 12 дней
Кузнецов Денис - Захаренко Анжела 15 окт 2017 - 26 янв 2018 3 месяца 11 дней
Магадеев Денис - Чиканчи Дарья 16 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 7 дней
Миронов Владимир - Саитова Элина 06 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 5 дней
Павлов Алексей - Шабалина Елизовета 21 май 2021 - 21 май 2021
Павлов Алексей - Лощина Арина 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Павлов Алексей - Лощина Арина 13 мар 2022 - 10 июн 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Панченко Елизавета - 12 май 2024 - 12 май 2024
Погорецкий Леонид - Бондарева Елизавета 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Погрецкий Леонид - Бондарева Елизавета 20 ноя 2016 - 14 апр 2019 2 года 4 месяца 22 дня
Прищепа Семен - Михалева Кристина 12 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 29 дней
Прокопов Владислав - Андреева Екатерина 24 янв 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 24 дня
Прокопов Владислав - Яковлева Арина 01 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 20 дней
Прокопов Владислав - Пуртова Наталья 11 дек 2016 - 30 сен 2017 9 месяцев 19 дней
Ракецкий Василий - Пуртова Ксения 12 фев 2017 - 01 апр 2017 1 месяц 17 дней
Ракецкий Василий - Акимова Мария 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Савенков Дмитрий - Якимович Ксения 25 сен 2016 - 24 янв 2020 3 года 3 месяца 29 дней
Савенков Дмитрий - Чаленко София 24 дек 2016 - 01 май 2017 4 месяца 6 дней
Сазонов Александр - Фахрутдинова Сафия 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Саитова Элина - 04 ноя 2023 - 02 мар 2024 3 месяца 27 дней
Сорока Софья - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Стенников Иван - Кузнецова Мария 20 апр 2024 - 05 май 2024 15 дней
Степанов Данил - Маркова Анастасия 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Счастливый Платон - Грибенщикова Софья 23 апр 2017 - 13 май 2017 20 дней
Счастливый Платон - Михалева Кристина 15 окт 2017 - 23 окт 2017 8 дней
Унтилов Андрей - Терлецкая Александра 22 янв 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Фабин Илья - Павловец Елизавета 02 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 26 дней
Фабин Илья - Гафарова Юлиана 01 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 17 дней
Фролов Станислав - Галиаскарова Ульяна 28 май 2017 - 28 май 2017
Фролов Станислав - Дубовецкая Анастасия 15 окт 2017 - 28 окт 2017 13 дней
Хайбуллин Роман - Шуваева Кристина 22 янв 2017 - 10 ноя 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Хайбуллин Роман - Куропаткина Владислава 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Хайбуллин Роман - Лебедева Юлия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Чукреев Вячеслав - Бойвидова Елизавета 25 фев 2018 - 29 фев 2020 2 года 3 дня
Чукреев Вячеслав - Бойвидова Елизавета 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Шешурин Михаил - Гармаш Арина 25 апр 2015 - 24 май 2015 29 дней
Юрков Никита - Степина Виктория 17 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 3 дня
Юрков Никита - Степина Виктория 06 апр 2019 - 08 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Ядрышников Артем - Карелина Полина 10 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Ядрышников Артем - Федосимова Анастасия 25 апр 2021 - 10 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Яковлев Артем - Пушмина Светлана 24 янв 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Яковлев Артем - Пушмина Светлана 25 сен 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
08 апр 2023 В ритме танца Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
15 окт 2022 Осенний кубок Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-1, до Е класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-2 Е+Н, La(S.Cha.J)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin B. Юниоры-1 до E, Ст - Juniors-1 E ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ст - Juniors-1 D ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ла - Juniors-1 D LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2 до D, Ла - Juniors-2 D LA (ДОССРФ)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
01 апр 2017 В ритме танца Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 04 и младше, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
25 май 2013 Праздник детства Дети, 2 т 2007 и мл (СММ)
Дети, 2007 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2 т 2005 и мл (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1 4 т H кл
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2007-2008, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
НЕГЕ- Дети 2004, Отечественная (2 танца) (H класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети 2006-2007, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)