Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щепелина Сабина Ивановна

Тюмень

Номер удостоверения

3805

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Школа 4

Имена Даты выступлений Всего
Андронов Семен - Вотчинникова Полина 25 май 2013 - 09 ноя 2013 5 месяцев 16 дней
Дельпер Савелий - Егорова Мария 16 фев 2013 - 07 фев 2016 2 года 11 месяцев 21 день
Дельпер Савелий - Щеткова Анастасия 28 янв 2017 - 28 май 2017 3 месяца 28 дней
Дельпер Савелий - Латко Екатерина 18 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца
Зенкин Кирилл - Гришман Маргарита 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Касьянов Евгений - Туркот Маргарита 16 ноя 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 3 дня
Касьянов Евгений - Гузеева Екатерина 06 апр 2013 - 15 июн 2013 2 месяца 9 дней
Касьянов Евгений - Савицкая Александра 04 ноя 2013 - 12 апр 2014 5 месяцев 7 дней
Кудякин Виктор - Мыльникова Евгения 16 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 5 дней
Кудякин Виктор - Шамшетдинова Софья 14 фев 2014 - 23 фев 2014 9 дней
Кудякин Виктор - Черникова Анна 19 апр 2014 - 28 апр 2018 4 года 9 дней
Латинский фейерверк 2 - 27 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Латыпов Роман - Насекина Олеся 15 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 17 дней
Мадагаскар - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Мандругин Андрей - Зубарева Анна 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Мильков Иван - Чиянова Вера 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Муксимов Роман - Гонтова Анастасия 16 ноя 2012 - 31 мар 2019 6 лет 4 месяца 12 дней
Муксимов Роман - Гонтова Анастасия 13 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 2 дня
Нестеров Данил - Золотухина Анастасия 01 апр 2012 - 29 апр 2017 5 лет 27 дней
Нестеров Данил - Щеткова Анастасия 15 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 4 месяца 23 дня
Олизаревич Кирилл - Латко Екатерина 16 ноя 2012 - 07 фев 2016 3 года 2 месяца 21 день
Робертино Лорети - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Смирнов Александр - Велижанина Елизавета 15 окт 2022 - 06 май 2023 6 месяцев 20 дней
Тихонов Михаил - Гурбо Елена 03 дек 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Тихонов Михаил - Гурбо Елена 01 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Тихонов Михаил - Истомина Наталья 07 ноя 2020 - 13 мар 2021 4 месяца 4 дня
Тришкин Артём - Кочнева Полина 27 фев 2021 - 04 ноя 2023 2 года 8 месяцев 6 дней
Удилов Артем - Прудникова Валерия 17 июн 2012 - 24 янв 2015 2 года 7 месяцев 7 дней
Халидов Тимур - Моор Анастасия 01 апр 2012 - 01 май 2013 1 год 29 дней
Халидов Тимур - Останина Виталина 29 сен 2013 - 21 фев 2019 5 лет 4 месяца 23 дня
Халидов Тимур - Карпилянская Милена 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Халидов Тимур - Останина Виталина 13 окт 2019 - 26 фев 2022 2 года 4 месяца 14 дней
Халидов Тимур - Велижанина Елизавета 14 окт 2023 - 02 фев 2024 3 месяца 19 дней
Чертищева Кира - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Четвертных Дмитрий - Шанаурова Ксения 16 ноя 2012 - 15 дек 2012 29 дней
Четвертных Дмитрий - Никулина Валерия 06 апр 2013 - 22 дек 2013 8 месяцев 16 дней
Шевелев Дмитрий - Каюмова Алина 26 апр 2014 - 24 янв 2015 8 месяцев 29 дней
Шевелев Сергей - Трескина Ксения 09 мар 2014 - 22 май 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Шевелев Сергей - Трескина Ксения 22 май 2016 - 22 май 2016
Шевелев Сергей - Захаренко Анжела 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Шевелев Сергей - Велижанина Елизавета 06 апр 2019 - 13 мар 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Шевелев Сергей - Велижанина Елизавета 14 апр 2019 - 21 апр 2019 7 дней
Шевелев Сергей - Орлова Ксения 25 ноя 2022 - 20 мар 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Щепелин Михаил - Чертищева Кира 08 окт 2023 - 26 янв 2024 3 месяца 18 дней
Юдин Никита - Щеткова Анастасия 09 мар 2013 - 23 янв 2016 2 года 10 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
06 май 2023 Алые паруса Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
15 апр 2023 Примавера-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-2, Европейская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до В класса
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство УФО Юниоры-1, La
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-2 до Д ST
Юниоры-2 до С ST
Юниоры-2 до Д LA
Юниоры-2 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С LA
Взрослые + Молодежь до В LA
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Взрослые+Сеньоры ОК LA
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до B - Adults+Youth B LA (ДОССРФ)
В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ДОСМО
Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Юниоры-2, Стандарт (C класс) СОРСРФ
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) СОРСРФ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Юниоры-1, Латина (C класс) ДОССРФ
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 2+1, Европейская программа, Д+С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
12 май 2019 Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Молодежь, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
06 апр 2019 В ритме танца A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
А. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа (C+B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2018 Кубок Главы Заводоуковского городского округа A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2018 Звезды Сибири B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска A. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 7-9 лет
В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская В. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Открытое первенство г. Кургана, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) до D класса)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
06 май 2017 Первенство МО г. Тобольск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 апр 2017 В ритме танца Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + С класс)
Первенство Курганской области, мальчикии девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (A класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2003, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)