Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Каблова Ольга Николаевна

Петрозаводск

Номер удостоверения

3808

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Белоглазов Ярослав - Савкина Виктория 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Ванчугов Давид - Никулина Милана 28 ноя 2021 - 18 дек 2022 1 год 19 дней
Ванчугов Давид - Перфилова Таисия 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Вахрушев Владислав - Каблова Александра 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Вихрова Алина - 25 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 11 дней
Германов Кирилл - Хмелева Дарья 09 окт 2011 - 02 ноя 2013 2 года 24 дня
Голуб Марк - Минаева Анна 23 апр 2017 - 26 май 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Голуб Эдуард - Ларшина Дарья 23 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 19 дней
Демчук Михаил - Минаева Мария 02 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 11 дней
Егоров Иван - Ильченко Руслана 01 май 2019 - 01 май 2019
Железняков Виктор - Решетникова Светлана 26 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 18 дней
Запасник Роман - Миронова Елена 16 дек 2012 - 27 июн 2014 1 год 6 месяцев 10 дней
Исаев Владислав - Бокарева Валерия 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Калинин Кирилл - Бородатова Софья 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Капков Иван - Фельдман София 23 апр 2017 - 22 дек 2019 2 года 7 месяцев 29 дней
Карпов Павел - Костенко Ирина 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Карпов Павел - Костенко Ирина 12 май 2012 - 14 дек 2014 2 года 7 месяцев 2 дня
Ким Дмитрий - Самутичева Мария 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Корсак Арсений - Цветкова Лиана 07 мар 2011 - 26 май 2013 2 года 2 месяца 19 дней
Круглов Семён - Христодорова Екатерина 16 дек 2012 - 14 дек 2013 11 месяцев 28 дней
Кузин Глеб - Люббе Надежда 02 окт 2016 - 12 июн 2021 4 года 8 месяцев 9 дней
Кузьмин Иван - Романович Диана 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Кузьмин Иван - Раманович Диана 03 ноя 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 10 дней
Кузьмин Иван - Жидкова Анна 12 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 2 дня
Лобанов Михаил - Якушева Полина 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Люббе Даниил - Киричек Елизавета 18 май 2014 - 18 май 2014
Майоров Алексей - Маркова Вера 13 ноя 2020 - 27 ноя 2021 1 год 13 дней
Матвеев Василий - 19 май 2024 - 19 май 2024
Мелкозеров Матвей - Фофанова Юлия 23 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 18 дней
Минин Даниил - Хейстонен Елизавета 13 окт 2012 - 23 ноя 2014 2 года 1 месяц 10 дней
Минин Даниил - Редькина Анастасия 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Нелединский Дмитрий - Каблова Александра 02 окт 2016 - 24 сен 2021 4 года 11 месяцев 22 дня
Нелединский Дмитрий - Каблова Александра 18 окт 2021 - 04 мар 2022 4 месяца 15 дней
Никитин Даниил - Хайгонен Милана 01 апр 2017 - 21 июн 2021 4 года 2 месяца 20 дней
Остапчук Вадим - Антошина Кира 23 мар 2019 - 13 апр 2019 21 день
Остапчук Роман - Петрова Полина 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Остапчук Роман - Фролова Софья 13 мар 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 28 дней
Пахомов Леонид - Кравцова Полина 14 окт 2017 - 25 май 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Пахомов Леонид - Гулиева Арина 08 ноя 2019 - 12 июн 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Перекин Михаил - Зимкова Милолика 10 дек 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 4 дня
Перекин Михаил - Бондарева Евгения 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Перфилова Таисия - 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Попов Юрий - Баранова Екатерина 12 мар 2011 - 13 окт 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Пребышевский Валерий - Петрова Полина 22 дек 2019 - 15 май 2021 1 год 4 месяца 23 дня
Решетникова Светлана - 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Рубцов Кузьма - Лоймоева Эвелина 03 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 18 дней
Рубцов Кузьма - Михалкина Кристина 18 май 2014 - 14 дек 2014 6 месяцев 27 дней
Рыкунов Константин - Дударева Алиса 29 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 12 дней
Рыкунов Константин - Плескова Серафима 08 дек 2013 - 14 дек 2013 6 дней
Сапанкевич Петр - Лашкова Ангелина 31 мар 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Семенов Андрей - Виноградова Алена 08 май 2011 - 08 май 2011
Семенов Андрей - Семенова Анна 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Сидорович Славек - Быкова Александра 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Сидорович Славек - Быкова Александра 30 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 11 дней
Симонов Григорий - Ерофеева Вероника 23 апр 2017 - 01 май 2019 2 года 7 дней
Симонов Григорий - Ильченко Руслана 28 сен 2019 - 17 дек 2021 2 года 2 месяца 19 дней
Скирденко Даниил - Дуракова Ксения 16 дек 2012 - 03 окт 2015 2 года 9 месяцев 16 дней
Скирденко Даниил - Редькина Анастасия 28 ноя 2015 - 13 дек 2015 15 дней
Сподин Игорь - Павлечко Вера 20 мар 2011 - 02 ноя 2013 2 года 7 месяцев 14 дней
Терентьев Никита - Карпина Злата 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Тимофеев Данил - Лисовская Алина 12 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 26 дней
Тоцкий Дмитрий - Шлемен Диана 28 ноя 2021 - 05 мар 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Угрехелидзе Давид - Гулиева Арина 01 апр 2017 - 25 май 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Угрехелидзе Давид - Зимкова Милолика 01 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 12 дней
Угрехелидзе Давид - Давиденко Яна 25 окт 2020 - 30 апр 2022 1 год 6 месяцев 4 дня
Филиппов Давид - Мамай Валерия 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Филиппов Давид - Мамай Валерия 03 апр 2021 - 19 фев 2023 1 год 10 месяцев 17 дней
Шуттиев Армас - Фролова Софья 13 дек 2020 - 13 дек 2020
Шуттиев Армас - Фролова Софья 15 май 2021 - 30 янв 2022 8 месяцев 16 дней
Шуттиев Армас - Панкратова Таисия 13 мар 2022 - 21 янв 2023 10 месяцев 10 дней
Шуттиев Армас - Никулина Милана 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Эноярви Армас - Жидкова Анна 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Эноярви Армас - Колосова Ксения 15 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца
Дата Название Категории
30 апр 2023 Региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2019 Ритмы Онего Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Дети 2 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Латина
Дети-1 Н+Е класс, Латина
Дети-2 Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Латина
16 дек 2018 Кубок Республики Карелия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети 2+1, Е класс
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)