Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Махнов Тарас Алексеевич

Гвардейск, Калининградская область

Номер удостоверения

3814

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 фев 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабаев Артем - Тищенко Анна 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Бородихин Дмитрий - Матус Марина 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Бородихин Дмитрий - Матус Марина 03 фев 2013 - 23 июн 2013 4 месяца 18 дней
Бродецкая Екатерина - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Бродецкая Екатерина - 12 мар 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 11 дней
Бусыгин Степан - Тарасова Анастасия 16 окт 2016 - 04 июн 2017 7 месяцев 18 дней
Бусыгин Степан - Тарасова Настя 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Бусыгин Степан - Тарасова Анастасия 20 ноя 2016 - 10 апр 2022 5 лет 4 месяца 19 дней
Бусыгин Степан - Тарасова Анастасия 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Бусыгин Степан - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Ваганов Данила - Морозова Амелия 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Ваганов Данила - 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Гаврилов Кирилл - Джанян Камила 16 окт 2011 - 27 дек 2014 3 года 2 месяца 11 дней
Гаврилов Кирилл - Джанян Камилла 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Гаврилов Кирилл - Джанан Камила 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Гаврилов Кирилл - Джанян Камила 09 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 25 дней
Гаврилов Кирилл - Амирханова Татьяна 04 май 2015 - 24 дек 2017 2 года 7 месяцев 21 день
Гречишкин Александр - Шогенсукова Валерия 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Гречишкин Александр - Шогенсукова Валерия 04 май 2015 - 27 дек 2015 7 месяцев 24 дня
Гречишкин Александр - Шогенцукова Валерия 08 май 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 4 дня
Гришанов Даниил - Розовел Варвара 23 июн 2013 - 23 июн 2013
Гришанов Даниил - Гребенникова Мария 11 дек 2016 - 24 дек 2017 1 год 12 дней
Гришанов Даниил - Гребенникова Мария 07 май 2017 - 07 май 2017
Гришанов Даниил - Паркаули Кира 27 янв 2019 - 07 май 2023 4 года 3 месяца 8 дней
Гришанов Даниил - Паркаули Кира 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Донсков Ярослав - Раевская Надежда 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Жердева Ангелина - 12 июн 2022 - 04 май 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Заварзин Георгий - Болоева Милана 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Заварзин Георгий - Боллоева Милана 19 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 4 дня
Заварзин Георгий - Боллоева Милана 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Заварзин Георгий - Лошкарёва Анастасия 03 июн 2018 - 17 фев 2019 8 месяцев 15 дней
Зюков Андрей - Яковенко Анастасия 11 дек 2016 - 04 июн 2017 5 месяцев 23 дня
Зюков Андрей - Левченко Елизаветта 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Зюков Андрей - Левченко Елизавета 19 ноя 2017 - 16 май 2021 3 года 5 месяцев 26 дней
Зюков Андрей - Левченко Елизавета 02 июн 2019 - 09 июн 2019 7 дней
Ковязин Александр - Матус Марина 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Костин Тимур - Урусова Ксения 27 янв 2019 - 12 июн 2022 3 года 4 месяца 14 дней
Костин Тимур - Урусова Ксения 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Лебедев Руслан - Данилова Ангелина 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Лушин Илья - Пилецкая Александра 16 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 23 дня
Морозова Амелия - 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Мостовской Никита - Куличенко Анна 02 ноя 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 12 дней
Непомнящий Валерий - Муравьёва Катарина 29 окт 2017 - 19 ноя 2017 21 день
Непомнящий Валерий - Муравьева Катерина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Оленчик Александр - Салеева Алена 16 фев 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 27 дней
Орлова София - 15 май 2022 - 15 май 2022
Орлова Софья - 02 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Панасков Александр - Мисоченко Ангелина 05 май 2013 - 23 июн 2013 1 месяц 18 дней
Панасков Александр - Мошко Мария 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Панасков Александр - Золотопуп Ольга 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Панасков Александр - Золотопуп Ольга 07 май 2017 - 07 май 2017
Панасков Александр - Яковенко Анастасия 19 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 4 дня
Паркаули Кира - 15 май 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Платонов Игорь - Левченко Елизавета 23 июн 2013 - 04 май 2015 1 год 10 месяцев 10 дней
Подтереба Артем - Амирханова Татьяна 07 май 2012 - 07 май 2012
Подтереба Артём - Мошко Мария 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Подтереба Артём - Амирханова Татьяна 04 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 18 дней
Подтереба Артём - Джанян Камила 29 окт 2017 - 28 мар 2021 3 года 4 месяца 28 дней
Подтереба Артём - Джанян Камила 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Подтереба Артём - Левченко Елизавета 13 июн 2021 - 06 ноя 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Подтереба Артём - 12 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца
Подтереба Артём - Халюкова Милана 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Подтреба Артем - Мошко Мария 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Подтреба Артем - Амирханова Татьяна 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Подтреба Артём - Мошко Мария 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Подтреба Артём - Амирханова Татьяна 07 май 2012 - 07 май 2012
Попов Илья - Лукутина София 31 май 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Попович Илья - Лукутина София 01 мар 2015 - 19 ноя 2017 2 года 8 месяцев 20 дней
Попович Илья - Жердева Ангелина 07 апр 2019 - 05 ноя 2022 3 года 6 месяцев 29 дней
Попович Илья - Жердева Ангелина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Попович Илья Юрьевич - Лукутина София 26 мар 2017 - 15 апр 2018 1 год 19 дней
Прахова Милана - 18 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 23 дня
Рябоконь Владислав - Шаманова Ксения 27 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Рябоконь Владислав - Шамакова Ксения 09 ноя 2014 - 04 июн 2017 2 года 6 месяцев 25 дней
Рябоконь Владислав - Халюкова Милана 01 окт 2017 - 23 мар 2023 5 лет 5 месяцев 20 дней
Рябоконь Владислав - Халюкова Милана 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Савицкий Артем - Синюкова Валерия 19 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 17 дней
Савицкий Артем - Синюкова Валерия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Савицкий Артём - Синюкова Валерия 07 май 2012 - 07 май 2012
Савицкий Артём - Синюкова Валерия 04 ноя 2012 - 04 июн 2017 4 года 6 месяцев 29 дней
Савицкий Владислав - Мошко Мария 24 июн 2012 - 24 июн 2012
Савицкий Владислав - Синюкова Валерия 24 июн 2012 - 24 июн 2012
Савицкий Владислав - Мошко Мария 09 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 16 дней
Тайлакова Евгения - 15 май 2022 - 21 янв 2024 1 год 8 месяцев 7 дней
Титов Павел - Баева Анна 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Урусова Ксения - 15 май 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Ухаботин Федор - Пекшева Полина 16 фев 2014 - 15 ноя 2015 1 год 8 месяцев 28 дней
Чумаченко Иван - Королькова Евгения 16 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 21 день
Шелунц Егорий - Трухан Анастасия 16 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 21 день
Шелунц Егорий - Трухан Анастасия 04 ноя 2012 - 27 дек 2014 2 года 1 месяц 22 дня
Шелыгина Анна - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Шелыгина Анна - 07 май 2023 - 12 май 2024 1 год 5 дней
Шилунц Егорий - Трухан Анастасия 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Щелунц Егорий - Трухан Анастасия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I Соло 6 танцев Е класс
Дети I Соло St Е класс
Дети I Соло La Е класс
Дети I + II Соло 6 танцев Е класс
Дети I + II Соло St Е класс
Дети I + II Соло La Е класс
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса
Дети I + II Соло St до D класса
Дети I + II Соло La до D класса
Юниоры Соло St Е класс
Юниоры Соло La Е класс
Юниоры Соло 6 танцев Е класс
Юниоры Соло St до D класса
Юниоры Соло La до D класса
Юниоры Соло 8 танцев до D класса
Юниоры Соло La до C класса
Юниоры I + II 8 танцев до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь St до C класса
Взрослые + Молодежь La до C класса
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь Соло La до D класса
Взрослые + Молодежь Соло St до C класса
Взрослые + Молодежь Соло La до C класса
26 ноя 2023 Звезда Дети 1 Е ST
Дети 1 Е LA
Дети 1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 Е ST
Дети 2+1 Е LA
Дети 2+1 Е (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 ST
СОЛО Дети 2+1 LA
Дети 2+1 (8 танцев)
Дети 2 (8 танцев) ДОСМО
СОЛО Юниоры 2+1 до D LA
СОЛО Юниоры 2+1 до С LA
Юниоры 2+1 до С ST
Взрослые +Молодежь до С ST
Взрослые +Молодежь до С LA
СОЛО Взрослые +Молодежь до D LA
Юниоры 2+1 ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2 ST ДОСМО
Молодежь ST ДОСМО
Молодежь LA ДОСМО
29 окт 2023 Премиум-2023 Дети 1 Ст
Дети 1 Ла
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Молодежь St
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Юниоры II+I до D-класса La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II St
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
07 май 2023 Бал Победы СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев 2012-2016
СОЛО Дети 1 Е класс Ла
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 до D, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D, ST
СОЛО Дети 2+1 до D, La
СОЛО Юниоры Е класс, ST
СОЛО Юниоры Е класс, La
СОЛО Юниоры до D, ST
СОЛО Юниоры до D, La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е-класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II до В-класса La
Юниоры II+I La
Дети I Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2012 и мл.
Дети I + II Соло St до Е класса 2012 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2012 и мл.
Юниоры Соло St до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II St до D класса 2012 и мл.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Дети I + II La OPEN 2012 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
04 фев 2023 Омега-2023 Юниоры-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
25 дек 2022 Зимний Бал Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II La OPEN 2007-2010 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до B класса 2007-2010 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
02 окт 2022 Премиум-2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2022 Островок России Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011 и мл.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь Соло St 2004-06 г.р.
Молодежь Соло La 2004-06 г.р.
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II Европейская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые + Молодежь Европейская до D класса
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская до D класса
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 июн 2021 Островок России Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Дети II до Е класса
Дети II+I до Е класса ST
Дети II+I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса LA
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры I до D-класса LA
Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
Юниоры II до E-класса
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до D-класса LA
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Дети I+II Open
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Молодежь Open St
Муниципальные соревнования Молодежь Open La
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Юниоры-2, Латина, C+B класс
15 мар 2020 Инстерданс-2020 Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 2+1, B класс, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, St
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Молодежь, La
Взрослые La
01 мар 2020 Янтарный кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 фев 2020 Зимняя сказка Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, C класс, Европейская программа
Юниоры 1, B класс, Европейская программа
Юниоры 1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Браво-2020 Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети II Н класс 2009-2010г.р.
Дети I+II до 2009 г.р. и младше Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
24 ноя 2019 Областной рейтинговый турнир ФТС КО "Бал Терпсихоры" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 1, 6 танцев, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-1, 10 танцев, до C - Junior-1, 10 dances, C
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше LA
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. ST
13 окт 2019 Осень Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок Арты Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Чемпионат г. Черняховска Дети 1, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 1 St
RS Юниоры 1 La
RS Юниоры 1 6 танцев
Юниоры 1, St
Юниоры 2, D класс, (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, St
Юниоры 2+1, D класс, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
05 май 2019 Ониона Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, H класс, 3 танца
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Официальные соревнования МО г.Калининград Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Блюза-2019 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Е класс, Европейская программа
Дети 2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Премиум Дети 1 Е , 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
17 фев 2019 Зимняя сказка Дети 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование
Юниоры 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Браво-2019 Дети I Н 2010г.р. и младше
Дети I до Е класса 2010г.р. и младше
Дети I+II до D класса 2008г.р. и младше LA
Дети II до Е класса 2008-2009г.р.
Дети II до Е класса 2008-2009г.р. ST
Дети II до Е класса 2008-2009г.р. LA
Дети I+II Open 2008 г.р. и младше
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. 6 танцев
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Зимний Бал Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс Латиноамериканская программа
16 дек 2018 ПРЕМИУМ 2018 Дети 1, E класс, Европейская программа
Дети 1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок Терпсихоры Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 СТелЛа-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р.
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р. ST
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2007г.р. и мл. LA
Дети I Open 2009 г.р. и мл. 6 танцев
Дети II Open 2007-2008 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. LA
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Осень Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
09 сен 2018 ARTA CUP Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 Н 2007-2008г.р.
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Е класса, Европейская программа
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Бал Победы Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Open 2007 и мл.
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Весенний блюз - 2018 Дети 2+1, D класс, St
Дети 2+1, D класс, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, St
Дети 2, E класс, La
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Взрослые+Молодежь, La
01 апр 2018 PREMIUM CUP 2018 Дети-2 E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 St
Дети-2, La
Дети 2+1 D St
Дети 2+1 D La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 D La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 D St
Юниоры 2+1 D La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Инстерданс Юниоры 1, E класс, (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 2, E класс, (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Молодежь, D класс, St
Молодежь, D класс, La
18 фев 2018 Зимняя сказка Дети 2, H класс, 4 танца
24 дек 2017 Зимний Бал Дети I Н 2008г.р. и младше
Дети II Н класс 2006-2007г.р.
29 окт 2017 Осень Дети I Н 2008г.р. и младше
Дети II Н класс 2006-2007г.р.
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
04 июн 2017 Arta Cup Дети I H класс
Дети 2, H класс
29 май 2016 Вальс цветов - 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
08 май 2016 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
11 окт 2015 Осень - 2015 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
14 дек 2014 Янтарное море-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
12 окт 2014 Осень-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
01 июн 2014 Фиеста - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
11 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H класс)
08 дек 2013 Янтарное море Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 2 танца (H класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 МС, 3 танца (H класс)
Соло МС Дети 2, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2013 Балтийская осень Дети-1 Н 2004 и мл.
Дети-2 Н 2002-03
Дети-1 до Е 2004 и мл.
Дети-2, Cтандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 окт 2013 Осень-2013 Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 2 танца (H класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 МС, 3 танца (H класс)
Соло МС Дети 2, 3 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
06 окт 2013 Премиум - 2013 Дети-1 до Е класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н 2002-03.
Дети-2 до Е 2002-03
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 июн 2013 Островок России Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети 2+1 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2+1 до Е, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 июн 2013 Фиеста Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2013 Бал Победы Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до Е кл, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Латина (3 танца) (E класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1 Н МС, 5 танцев (H класс)
21 апр 2013 Янтарный блюз Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1 Н МС, 5 танцев (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до Е кл, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь Н, 4 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Латина (3 танца) (E класс)
03 фев 2013 Восходящие звёзды - 2013 Дети-1 Н 2004 и мл.
Дети-1 Е 2004 и мл.
Дети-2 Н
Дети-2 Е Двоеборье
Юниоры-1 Е Двоеборье
23 дек 2012 Зимний Бал - 2012 Дети-2, Cтандарт (E класс)
09 дек 2012 Янтарное море - 2012 Дети-1 Н 2003 и мл.
Дети-2 до Е 2001-2002 г.р.
Дети-2 Н 2001-2002 г.р.
18 ноя 2012 Фиеста - 2012 Дети-1, (H класс) 2003г.р. и младше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) 2003г.р. и младше
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E класс)
04 ноя 2012 Осенний блюз - 2012 Дети-1 2003 и мл. (H класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)