Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лукьянов Михаил Анатольевич

Иркутск

Номер удостоверения

3818

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Микс

Имена Даты выступлений Всего
Балашов Артем - Гришина Александра 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Балашов Артем - Королева Маргарита 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Бальжанов Артур - Мирановская Арина 19 фев 2022 - 19 май 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Бальжанов Артур - Уханова Маргарита 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Виноградов Андрей - Любова Яна 04 май 2019 - 24 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Виноградов Андрей - Попова Мария 13 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 6 месяцев 4 дня
Гатаулин Эрдэни - Сапаенко Светлана 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Горбов Артем - Сапаенко Светлана 08 дек 2019 - 04 окт 2020 9 месяцев 27 дней
Данилов Макар - Зайцева Мария 28 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 5 дней
Дубровин Арсений - Морозова Полина 12 май 2019 - 12 май 2019
Жилкин Эдуард - Каблуденко Полина 07 окт 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Жилкин Эдуард - Каблуденко Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Жилкин Эдуард - Попова Мария 22 ноя 2019 - 22 ноя 2019
Зайцева Мария - 11 май 2024 - 11 май 2024
Коваленко Леонид - Оттери Лола 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Лебедь Максим - Сапаенко Светлана 26 мар 2022 - 15 май 2022 1 месяц 19 дней
Максюта Лев - Роговская Василиса 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Мельник Глеб - Крылова Анастасия 29 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Намжилова Диана - 06 май 2023 - 11 май 2024 1 год 5 дней
Носик Даниил - Корж Полина 02 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Пасынков Михаил - Кучуро Руслана 04 май 2019 - 16 окт 2020 1 год 5 месяцев 13 дней
Пасынков Михаил - Кучуро Руслана 06 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 12 дней
Сапаенко Светлана - 06 май 2023 - 06 май 2023
Тетерин Владислав - Матвеева Екатерина 08 окт 2017 - 21 авг 2021 3 года 10 месяцев 13 дней
Тетерин Владислав - Матвеева Екатерина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Тетерин Владислав - Поцелуйко Дарья 20 ноя 2022 - 26 янв 2024 1 год 2 месяца 5 дней
Чекмарева Эмилия - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина
Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Стандарт
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
06 май 2023 Весенний Кубок Лидера СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети-2 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, ЛА
Дети-2, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
09 окт 2022 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
C. Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
15 май 2022 Весенний Кубок Лидера Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E+D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, LA
Дети-2 E+D класс, LA
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 Н+E класс, ST
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
09 окт 2021 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2021 Наши надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2021 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
14 фев 2021 Рождественский вальс RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
04 окт 2020 Кубок Локомотива Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1 4 танца (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
16 фев 2020 Илим-данс 2020 Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - C, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО Братский район. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - B, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - B, Латиноамериканская программа
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
22 ноя 2019 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Латина E / RS Juvenile 2+1, Latin E
Дети-1, Латина до E / Juvenale-1, Latin E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Стандарт / Juvenile-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Латина / Juvenile-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, 6 танцев / Juvenile-1, 6 dances
Дети-2, Стандарт до E / Juvenile-2, Standard E
Дети-2, Латина до E / Juvenile-2, Latin E
Дети-2, Стандарт до D / Juvenile-2, Standard D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Стандарт / Juvenile 2+1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Латина / Juvenile 2+1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-2, 8 танцев / Juvenile-2, 8 dances
RS Юниоры 2+1, Стандарт E / RS Junior 2+1, Standard E
Юниоры-1, Стандарт до E / Junior-1, Standard E
Юниоры-1, Латина до D / Junior-1, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Стандарт / Junior-1, Standard
Юниоры-1, Латина / Junior-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Двоеборье / Junior-1, 10 dances
Юниоры-2, Латина до E / Junior-2, Latin E
Юниоры-2, Стандарт до D / Junior-2, Standard D
Юниоры-2, Латина до D / Junior-2, Latin D
Юниоры 2+1, Стандарт до C / Junior 2+1, Standard C
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Стандарт / Junior-2, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Двоеборье / Junior-2, 10 dances
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Молодежь, Латина / Youth, Latin
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)(E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
16 мар 2019 Илим-данс Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 фев 2019 Байкал - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 ноя 2018 Разрешите пригласить Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)