Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павлов Евгений Николаевич

Вышний Волочек

сот. +7 (910) 939-69-25
enp.fusion@gmail.com

Номер удостоверения

3820

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 авг 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Фьюжн

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Михаил - Сидякина Ксения 07 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 16 дней
Богатырев Даниил - Година Полина 18 сен 2021 - 03 мар 2023 1 год 5 месяцев 13 дней
Варваркин Егор - Болтова Ольга 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Васильев Дмитрий - Михайлова Ася 20 окт 2014 - 29 апр 2018 3 года 6 месяцев 8 дней
Воронкин Александр - Бредова Алина 16 ноя 2014 - 14 дек 2014 28 дней
Григорьева Милена - 28 май 2022 - 08 окт 2022 4 месяца 11 дней
Дадашов Тимур - Олейникова Василиса 15 янв 2023 - 21 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Дмитриев Артем - Грищенко Олеся 23 фев 2015 - 16 май 2015 2 месяца 21 день
Дмитриев Артем - Третьякова Вероника 11 окт 2015 - 25 ноя 2018 3 года 1 месяц 14 дней
Ефременко Степан - Байдак Яна 02 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Ефременко Степан - Крупенина Виктория 28 авг 2016 - 09 май 2019 2 года 8 месяцев 10 дней
Ефременко Степан - Третьякова Вероника 20 фев 2020 - 17 апр 2021 1 год 1 месяц 26 дней
Ефременко Степан - Третьякова Вероника 01 май 2021 - 01 май 2021
Заборовский Захар - Болотникова Злата 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Заборовский Захар - Болтникова Злата 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Заборовский Захар - Болотина Злата 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Заборовский Захар - Никитина Анастасия 10 окт 2020 - 15 ноя 2020 1 месяц 5 дней
Заборовский Захар - Харина Виктория 18 сен 2021 - 15 янв 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Заборовский Захар - Григорьева Милена 03 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 16 дней
Кесидис Иоанис - Дрожжина Мария 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Кесидис Иоанис - Дрожжина Мария 15 май 2016 - 01 май 2019 2 года 11 месяцев 16 дней
Киселев Даниил - Трифонова Алиса 15 май 2016 - 15 май 2016
Киселев Даниил - Трифонова Алиса 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Киселев Даниил - Андреева Мария 25 фев 2018 - 18 май 2019 1 год 2 месяца 20 дней
Комаров Константин - Сенатрова Владлена 16 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 29 дней
Кремс Арсений - Третьякова Вероника 11 окт 2014 - 23 фев 2015 4 месяца 13 дней
Крылов Павел - Шахмарова Алина 25 окт 2014 - 19 мар 2017 2 года 4 месяца 23 дня
Кузьмин Егор - Абросимова Яна 31 мар 2019 - 10 май 2024 5 лет 1 месяц 10 дней
Кусайко Глеб - Смирнова Надежда 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Кусайко Глеб - Иванова Арина 28 ноя 2015 - 25 фев 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Кусайко Глеб - Эдиберидзе Милана 14 май 2017 - 25 ноя 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Кусайко Глеб - Дрожжина Мария 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Лукьянов Никита - Шахмарова Алина 14 май 2017 - 03 апр 2021 3 года 10 месяцев 20 дней
Михайлов Владислав - Малинина Милана 17 мар 2019 - 18 фев 2024 4 года 11 месяцев 3 дня
Михайлов Кирилл - Масленникова Ольга 25 окт 2014 - 29 апр 2018 3 года 6 месяцев 3 дня
Михайлов Кирилл - Михайлова Ася 17 ноя 2018 - 01 фев 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Михайов Влдислав - Малинина Милана 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Миъайлов Владислав - Малинина Милана 19 май 2019 - 19 май 2019
Назаров Павел - Шабаева Карина 28 авг 2016 - 07 окт 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Назаров Павел - Тикс Кристина 19 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 11 дней
Назаров Павел - Година Полина 03 июн 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 16 дней
Николаян Алекс - Година Даниэла 12 июн 2021 - 19 май 2024 2 года 11 месяцев 7 дней
Новожилов Иван - Марочкина Диана 14 май 2017 - 11 мар 2018 9 месяцев 27 дней
Новожилов Иван - Никитина Ксения 28 сен 2018 - 17 ноя 2019 1 год 1 месяц 19 дней
Новожилов Иван - Андреева Мария 26 янв 2020 - 16 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Оганян Арам - Михеева Ксения 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Павлов Дмитрий - Павлова Виталина 17 мар 2019 - 10 май 2024 5 лет 1 месяц 24 дня
Погребняк Арсений - Титова Анжелика 28 авг 2016 - 24 мар 2019 2 года 6 месяцев 25 дней
Погребняк Арсений - Болотина Ева 01 фев 2020 - 16 окт 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Погребняк Арсений - Андреева Мария 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Романов Максим - Власкина Алина 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Романов Максим - Болотина Злата 26 сен 2020 - 24 фев 2022 1 год 4 месяца 29 дней
Романов Максим - Болотина Злата 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Скок Максим - Боронкина Наталья 16 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 29 дней
Строгонов Игорь - Искрина Мария 15 мар 2015 - 14 май 2017 2 года 1 месяц 30 дней
Суханов Михаил - Новожилова Анна 16 ноя 2014 - 14 дек 2014 28 дней
Тикс Кристина - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Тишкин Григорий - Абросимова Яна 13 май 2018 - 17 ноя 2018 6 месяцев 5 дней
Тишкин Григорий - Тикс Кристина 16 фев 2019 - 30 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Травкин Вячеслав - Андреева Мария 11 окт 2014 - 27 май 2017 2 года 7 месяцев 15 дней
Третьяков Егор - Никитина Анастаия 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Третьяков Егор - Никитина Анастасия 13 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 8 дней
Чуркин Дмитрий - Крупенина Виктория 25 окт 2014 - 28 ноя 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Шахмаров Матвей - Игитян Элла 15 сен 2018 - 01 май 2021 2 года 7 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до А класса, ST
Взрослые + Молодежь до А класса, LA
Сеньоры, ST
Сеньоры, LA
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
21 май 2023 Маленькая страна СОЛО Дети 2+1, Е-класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, LA
Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, ST
Юниоры-2, E-класс, LA
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
24 сен 2022 Московская Осень 2022 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
22 май 2022 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
19 фев 2022 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), H+E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), H+E класс
14 мар 2020 Диклаб Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D класс
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Латина
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Латина
Молодежь+ Взрослые до В класса, Стандарт
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до B класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, LA, до E класса
Дети-1, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
13 окт 2019 От Волхова до Енисея Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, LA, E класс
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-2, ST, E+D класс
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Мы любим танцевать! Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры 2+1, Н+Е класс
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-2, ST, H+E класс
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-2, ST, до E класса
Дети-1, Открытый класс
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
Дети-1+БЭБИ, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2+1, D класс
Взрослые+Молодежь, LA, D класс
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-2, H+E класс, LA
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Престиж - 2017 Дети-2 + Дети-1, ST, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, LA, Н+Е класс
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Н+Е класс, LA
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
25 фев 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Юниоры-1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, LA
Дети-2, Н+Е класс, ST
Дети-2, Н+Е класс, LA
Юниоры-2 + Юниоры-1, Н+Е класс, LA
Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Открытый класс, ST
Юниоры-1, E+D класс, ST
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" БЭБИ + Дети-1, (Н- E класс)
Дети-2, (D класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Е+D класс)
Юниоры 1 -2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
09 мар 2014 Открытое первенство Конаковского р-на "Конаковские Огни - 2014" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е + D класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Дети-2, 2003-2004 г.р. D класс
Юниоры 1+2, 1999-2002 г.р. D класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина ( Е + D класс)
Сеньоры, Латина (Е + D класс)
26 янв 2014 Овация – 2014 Дети-1, 2005-2006 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, 2004-2005 г.р. (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (D класс)
20 окт 2013 Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп Дети-1 Н - 4 2004-2005 г.р.
Дети-2, (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-2, Д класс 2002 - 2003 г.р.
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, (E класс) 2004 г.р и младше
Дети-2, (D класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-2, (Е + D класс) 1998-1999 г.р.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Е кл. 1998-2001 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Кубок ТВЗ (2 часть) Дети-2 2002-2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые 1994 г.р. и ст. (8 танцев) (Е+D класс)
23 фев 2013 Кубок Тверского Вагоностроительного завода Дети-1 2004-2005 г.р.(6 танцев) (E класс)
Дети-2 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 1998-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 1998-1999 Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Кубок Столицы Верхневолжья - 2013 Дети-1 Е кл. 6 танцев 2004-2005 г.р.
Дети-2 Е кл. 6 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-1+Юниоры-2 Е кл. 6 танцев 1998-2001 г.р.
Юниоры-1+Юниоры-2 Д кл. 8 танцев 1998-2001 г.р.