Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соловьев Михаил Михайлович

Тверь

сот. +7 (910) 937-12-72
solovyev_mm@mail.ru

Номер удостоверения

3821

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Алибеков Эльдар - Смирнова Дарья 04 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Алибеков Эльдар - Рябцева Дарья 18 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 8 дней
Алибеков Эльдар - Балашева Дарья 06 окт 2017 - 22 апр 2018 6 месяцев 15 дней
Алибеков Эльдар - Балашева Дарья 20 окт 2018 - 22 окт 2018 2 дня
Алибеков Эльдар - Савенкова Галина 30 ноя 2018 - 27 апр 2019 4 месяца 26 дней
Андреев Георгий - Зорина Таисия 28 май 2017 - 20 май 2018 11 месяцев 22 дня
Андреев Георгий - Зорина Таисия 10 июн 2018 - 22 окт 2018 4 месяца 12 дней
Берестень Дмитрий - Колесникова Алена 07 май 2011 - 12 янв 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Берестень Дмитрий - Колесникова Алена 27 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Буромских Федор - Рычкова Мария 02 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 24 дня
Буромских Федор - Зорина Таисия 15 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев
Буромских Федор - Богославская София 19 сен 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 26 дней
Буромских Федор - Солкарян Елизавета 06 фев 2022 - 07 май 2022 2 месяца 29 дней
Бусловский Андрей - Рябцева Дарья 30 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 4 дня
Бусловский Андрей - Рябцева Дарья 27 июн 2018 - 27 апр 2019 10 месяцев
Вешкин Дмитрий - Вешкина Татьяна 16 окт 2016 - 24 дек 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Галкин Григорий - Боброва Полина 20 май 2012 - 20 май 2012
Гаран Артем - Володько Екатерина 09 май 2011 - 22 май 2011 13 дней
Горохов Михаил - Рычкова Мария 24 сен 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 24 дня
Горохов Михаил - Рычкова Мария 26 май 2018 - 27 окт 2018 5 месяцев 2 дня
Гусева Софья - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Демченков Никита - Рябцева Дарья 07 май 2011 - 22 май 2011 15 дней
Дроздов Михаил - Мельник Анастасия 09 авг 2014 - 14 дек 2014 4 месяца 5 дней
Зайцев Антон - Грибова София 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Зайцев Антон - Тульская Есения 22 апр 2018 - 08 май 2021 3 года 16 дней
Зайцев Антон - Тульская Есения 10 июн 2018 - 04 фев 2024 5 лет 7 месяцев 25 дней
Иванова Полина - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Исаков Матвей - Рыбакова Анна 30 май 2015 - 14 май 2017 1 год 11 месяцев 15 дней
Исаков Ярослав - Шлык Кристина 11 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Исаков Ярослав - Зорина Таисия 18 фев 2017 - 23 фев 2017 5 дней
Исаков Ярослав - Трушина Полина 22 апр 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 2 дня
Кабачий Сергей - Лебедева Василиса 22 дек 2019 - 19 май 2024 4 года 4 месяца 27 дней
Кабачий Сергей - Лебедева Василиса 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Катин Кирилл - Трофимова Ксения 17 окт 2021 - 21 апр 2024 2 года 6 месяцев 4 дня
Кашников Александр - Рыбакова Ангна 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Кашников Александр - Рыбакова Анна 09 мар 2014 - 05 апр 2015 1 год 26 дней
Кашников Александр - Орлова Анастасия 18 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 25 дней
Киселев Семен - Савенкова Галина 23 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 19 дней
Козлов Антон - Титова Полина 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Козлов Антон - Дромидонтова Анна 16 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Колиев Леонид - Горина Виктория 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Коломенский Иван - Трушина Полина 03 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 6 дней
Конфедератов Владимир - Перепелкина Алина 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Конфедератов Владимир - Никитина София 24 дек 2017 - 22 апр 2018 3 месяца 27 дней
Конфедератов Владимир - Белякова Дарья 03 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 18 дней
Кочубей Владимир - Арсеньтьева Людмила 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Крылов Артем - Шлык Ольга 11 ноя 2012 - 09 дек 2012 28 дней
Крылов Артем - Шлык Ольга 10 фев 2013 - 24 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Крылов Артем - Коновалова Дарья 09 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Крылов Артем - Колесник Дарья 11 окт 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Курбанов Адреан - Лапина Валерия 16 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 2 дня
Ладкин Сергей - Ладкина Татьяна 26 ноя 2023 - 17 дек 2023 21 день
Лотухов Никита - Тюрина Анастасия 13 дек 2015 - 07 мар 2016 2 месяца 24 дня
Лотухов Никита - Брусникина Дарья 16 апр 2016 - 22 апр 2016 6 дней
Мальков Иван - Ульянова Анастасия 17 апр 2022 - 15 янв 2023 8 месяцев 29 дней
Мальков Иван - Гудзь Юлия 06 май 2023 - 19 май 2024 1 год 13 дней
Маматков Алексей - Проценко Мария 20 фев 2014 - 30 май 2015 1 год 3 месяца 7 дней
Маматков Алексей - Голышева Екатерина 07 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 5 дней
Маматков Алексей - Володько Екатерина 26 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 18 дней
Маркелов Даниил - Проценко Мария 22 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 23 дня
Мышев Назар - Проценко Мария 08 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 24 дня
Назолин Степан - Рябцева Дарья 09 авг 2014 - 20 ноя 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Назолин Степан - Перлова Алиса 07 янв 2017 - 02 апр 2017 2 месяца 24 дня
Назолин Степан - Леонова Елизавета 28 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 7 дней
Назолин Степан - Леонова Елизавета 27 июн 2018 - 21 апр 2019 9 месяцев 24 дня
Назолин Степан - Савенкова Галина 08 июн 2019 - 21 июн 2021 2 года 13 дней
Назолин Степан - Тропина Ангелина 09 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 10 дней
Назолин Степан - Шувалова Анна 12 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 2 дня
Новиков Егор - Коновалова Дарья 31 янв 2016 - 23 фев 2016 23 дня
Новожилов Данила - Шлык Ольга 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Павлычев Игорь - Павлычева Светлана 19 сен 2014 - 14 май 2017 2 года 7 месяцев 24 дня
Панфилов Артём - Иванова София 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Переяслов Алексей - Глухих Алена 29 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Переяслов Алексей - Глухих Алена 27 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 20 дней
Петров Алексей - Головлева Мария 14 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 14 дней
Полозун Сергей - Мельник Анастасия 23 фев 2015 - 13 сен 2015 6 месяцев 19 дней
Развозов Даниил - Проценко Мария 01 май 2011 - 24 мар 2012 10 месяцев 24 дня
Развозов Даниил - Лагуткина Анна 26 апр 2015 - 16 апр 2016 11 месяцев 21 день
Ржематорский Ярослав - Попова Виталия 23 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 6 дней
Ржематорский Ярослав - Клепцова Екатерина 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Рогачев Роман - Ефремова Татьяна 26 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 3 дня
Рогачев Роман - Зорина Таисия 15 ноя 2015 - 17 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Рогачев Роман - Зуева Алена 16 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Рогачев Роман - Трушина Полина 24 дек 2017 - 11 мар 2018 2 месяца 16 дней
Романов Семен - Высоцкая Дарья 21 авг 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 28 дней
Романов Семен - Гурьянова Дарья 08 окт 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 1 день
Савкин Глеб - Артемьева Софья 23 мар 2013 - 23 фев 2014 11 месяцев 2 дня
Савкин Глеб - Исаенкова Милена 11 окт 2014 - 05 май 2018 3 года 6 месяцев 23 дня
Савкин Глеб - Нурханова Виктория 30 сен 2023 - 04 фев 2024 4 месяца 5 дней
Сафронов Владислав - Шлык Кристина 18 янв 2020 - 16 май 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Сафронов Владислав - Киричок Арина 24 сен 2021 - 01 май 2024 2 года 7 месяцев 6 дней
Сафронов Дмитрий - Сафронова Ирина 19 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 12 дней
Смирнов Иван - Горшкова Софья 15 мар 2015 - 26 апр 2015 1 месяц 11 дней
Смирнов Иван - Колкова Леонидия 08 авг 2015 - 08 авг 2015
Смирнов Иван - Колкова Леонидия 08 авг 2015 - 28 ноя 2015 3 месяца 20 дней
Соловьев Михаил - Цветкова Кристина 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Станкевич Никита - Болошина Дарья 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Струнчиков Даниил - Зорина Таисия 09 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 9 дней
Суворов Тимур - Лихачева Дарья 18 дек 2011 - 11 ноя 2012 10 месяцев 25 дней
Суворов Тимур - Лихачева Дарья 10 фев 2013 - 28 сен 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Токарев Григорий - Брусникина Дарья 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Тунян Артем - Сафронова Софья 17 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца
Тунян Артем - Сафронова Софья 14 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Ульянов Антон - Глибина Александра 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Унтилов Егор - Трушина Полина 24 сен 2021 - 13 мар 2022 5 месяцев 18 дней
Унтилов Егор - Тюндер Мария 07 май 2022 - 18 июн 2022 1 месяц 11 дней
Унтилов Егор - Васючкова Ольга 03 сен 2022 - 10 май 2023 8 месяцев 5 дней
Унтилов Егор - Радёвкина Елена 14 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Храбров Никита - Воробьева Алена 18 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 2 дня
Храбров Никита - Проценко Мария 07 сен 2012 - 11 ноя 2012 2 месяца 4 дня
Цыкулин Егор - Дромидонтова Анна 26 апр 2015 - 16 май 2015 20 дней
Шалыгин Валерий - Шлык Ольга 28 сен 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 17 дней
Шарков Максим - Шлык Кристина 12 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 6 дней
Штыков Вадим - Голышева Екатерина 10 апр 2016 - 14 апр 2017 1 год 3 дня
Шустиков Артем - Малышева Арина 03 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 12 дней
Шустиков Артем - Боронкина Елена 24 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 19 дней
Шустиков Артем - Савенкова Галина 06 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 13 дней
Шустиков Артем - Савенкова Галина 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Шустиков Артем - Балашева Дарья 02 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 17 дней
Шустиков Артем - Гурьянова Дарья 30 сен 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 26 дней
Щеглов Иван - Трохан Эмилия 20 мар 2016 - 03 апр 2016 14 дней
Щеглов Иван - Трохан Эмилия 16 апр 2016 - 15 май 2016 29 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до А класса, ST
Взрослые + Молодежь до А класса, LA
Сеньоры, ST
Сеньоры, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь-2, ST
ДОССРФ Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
КСРФ Взрослые, ST
КСРФ Взрослые, LA
КСРФ Взрослые, Двоеборье
ПФТСТО Сеньоры, ST
ПФТСТО Сеньоры, LA
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, ST
Дети-2, LA
ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Сеньоры 2+1, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
20 май 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023" ОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
Сеньоры до А класса, ST
Сеньоры до А класса, LA
09 апр 2023 Весенние Ритмы -2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Латина
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенства Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2022 Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2022 Весенние ритмы 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ССМО Юниоры-1, Латина
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Юниоры-2, Латина
ССМО Молодежь, Латина
ССМО Взрослые, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, LA
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 St
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина РФ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
РФ СМО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
СМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери РФ Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
РФ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
РФ+ОCСМО Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Юниоры-2, Стандарт
ОCСМО Юниоры-2, Латина
РФ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Юниоры-1, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, ST, до Е класса
Дети 2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сеньоры, La - Senior, La
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
C.Дети-1, Стандарт
C.Дети-1, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Латина
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры-1 C класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
23 мар 2019 Нева Бал Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-2 Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (D класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (B класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 6 dances
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2018 Муниципальное турнир "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, Н+E класс
Дети-2, ST, Н+E класс
Юниоры-2+1, Н+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
Юниоры-2+1, LA, D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Первенство Тверской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
RS Молодежь - Youth ST
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
23 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы Секвей - европейская программа, Профессионалы Секвей - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Латина
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Открытое первенство ГБУ "КСШОР № 1" Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Юность России Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСШОР Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПСШОР Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
РСТССО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСШОР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Сеньоры, ST, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Латина
Взрослые + Молодежь до A, 10 танцев
Юниоры-1 до C, Стандарт
RS Юниоры 2+1 Откр, Стандарт
RS Юниоры 2+1 Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Rubma Basic
Взрослые, Латина - Rumba Basic
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Открытое первенство города Конаково Дети-1+БЭБИ, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, Н+Е класс
Дети-2, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры 1+2, ST, Открытый класс
Юниоры 1+2, LA, Открытый класс
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Сеньоры, ST, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, LA, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, ST, Открытый класс
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
04 дек 2016 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Взрослые + Молодежь, La до В
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 ноя 2016 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Н+Е ST
Дети-2 + Дети-1 Н+Е LA
Дети-2 + Дети-1 Открытый класс ST
Дети-2 + Дети-1 Открытый класс LA
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс ST
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
Дети-1 Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La
Дети-2+1, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2+1, St до D класса
17 апр 2016 Кубок Тверской области Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Взрослые, LA, Кубок Тверской обл.
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, ST
Юниоры-2 + Юниоры-1, Н+Е класс, ST
Юниоры-2 + Юниоры-1, Н+Е класс, LA
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Взрослые, LA, Кубок Тверской обл.
03 апр 2016 Конаковские огни - 2016 БЭБИ + Дети-1, Н+Е Класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры , Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Европейская программа
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Юниоры-2 + 1 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области БЭБИ+Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
Юниоры-2, St до C класса (Juniors-2 C)
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, РЕЙТИНГ Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить БЭБИ+Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые А класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Овация - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
БЭБИ+Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Цветущая весна – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2014 Открытое первенство Конаковского р-на "Конаковские Огни - 2014" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е + D класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Юниоры 1+2, 1999-2002 г.р. D класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ( Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2014 Шаг навстречу Дети-1, 2005 г.р. и мл. Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Молодежь, Двоеборье (D класс)
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Взрослые, Латина (E+D класс)
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, 2004-2005 г.р. (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (D класс)
20 окт 2013 Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп Дети-1 Н - 4 2004-2005 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-2, Д класс 2002 - 2003 г.р.
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Весенний калейдоскоп - 2013 БЭБИ + Дети 1 Е класс (2004 г.р. и младше)
Юниоры 1+2, (D класс)
07 апр 2013 Цветущая весна Бэби+Дети-1 2004г.р. и мл. E класс 6 танцев
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. 6 танцев
17 мар 2013 Открытое первенство Конаковского района Тверской области - 2013 Дети-2 Е класс 2002 - 2003 г.р. 6 танцев