Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Цветкова Кристина Евгеньевна

Тверь

сот. +7 (910) 931-85-27
prestigedance@mail.ru

Номер удостоверения

3822

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Алибеков Эльдар - Смирнова Дарья 04 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Алибеков Эльдар - Рябцева Дарья 18 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 8 дней
Алибеков Эльдар - Балашева Дарья 06 окт 2017 - 22 апр 2018 6 месяцев 15 дней
Алибеков Эльдар - Балашева Дарья 20 окт 2018 - 22 окт 2018 2 дня
Алибеков Эльдар - Савенкова Галина 30 ноя 2018 - 27 апр 2019 4 месяца 26 дней
Андреев Георгий - Зорина Таисия 28 май 2017 - 20 май 2018 11 месяцев 22 дня
Андреев Георгий - Зорина Таисия 10 июн 2018 - 22 окт 2018 4 месяца 12 дней
Берестень Дмитрий - Колесникова Алена 07 май 2011 - 12 янв 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Берестень Дмитрий - Колесникова Алена 27 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Буромских Федор - Рычкова Мария 02 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 24 дня
Буромских Федор - Зорина Таисия 15 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев
Буромских Федор - Богославская София 19 сен 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 26 дней
Буромских Федор - Солкарян Елизавета 06 фев 2022 - 07 май 2022 2 месяца 29 дней
Бусловский Андрей - Рябцева Дарья 30 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 4 дня
Бусловский Андрей - Рябцева Дарья 27 июн 2018 - 27 апр 2019 10 месяцев
Вешкин Дмитрий - Вешкина Татьяна 14 дек 2014 - 24 дек 2017 3 года 10 дней
Галкин Григорий - Боброва Полина 20 май 2012 - 20 май 2012
Гаран Артем - Володько Екатерина 09 май 2011 - 22 май 2011 13 дней
Горохов Михаил - Рычкова Мария 24 сен 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 24 дня
Горохов Михаил - Рычкова Мария 26 май 2018 - 27 окт 2018 5 месяцев 2 дня
Гусева Софья - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Демченков Никита - Рябцева Дарья 07 май 2011 - 22 май 2011 15 дней
Дроздов Михаил - Мельник Анастасия 09 авг 2014 - 14 дек 2014 4 месяца 5 дней
Зайцев Антон - Грибова София 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Зайцев Антон - Тульская Есения 22 апр 2018 - 08 май 2021 3 года 16 дней
Зайцев Антон - Тульская Есения 10 июн 2018 - 04 фев 2024 5 лет 7 месяцев 25 дней
Иванова Полина - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Исаков Матвей - Рыбакова Анна 30 май 2015 - 14 май 2017 1 год 11 месяцев 15 дней
Исаков Ярослав - Шлык Кристина 11 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Исаков Ярослав - Зорина Таисия 18 фев 2017 - 23 фев 2017 5 дней
Исаков Ярослав - Трушина Полина 22 апр 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 2 дня
Кабачий Сергей - Лебедева Василиса 22 дек 2019 - 19 май 2024 4 года 4 месяца 27 дней
Кабачий Сергей - Лебедева Василиса 01 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Катин Кирилл - Трофимова Ксения 17 окт 2021 - 21 апр 2024 2 года 6 месяцев 4 дня
Кашников Александр - Рыбакова Ангна 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Кашников Александр - Рыбакова Анна 09 мар 2014 - 05 апр 2015 1 год 26 дней
Кашников Александр - Орлова Анастасия 18 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 25 дней
Киселев Семен - Савенкова Галина 23 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 19 дней
Козлов Антон - Титова Полина 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Козлов Антон - Дромидонтова Анна 23 фев 2016 - 02 апр 2017 1 год 1 месяц 8 дней
Колиев Леонид - Горина Виктория 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Коломенский Иван - Трушина Полина 03 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 6 дней
Конфедератов Владимир - Перепелкина Алина 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Конфедератов Владимир - Никитина София 24 дек 2017 - 22 апр 2018 3 месяца 27 дней
Конфедератов Владимир - Белякова Дарья 03 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 18 дней
Кочубей Владимир - Арсеньтьева Людмила 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Крылов Артем - Шлык Ольга 11 ноя 2012 - 09 дек 2012 28 дней
Крылов Артем - Шлык Ольга 10 фев 2013 - 24 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Крылов Артем - Коновалова Дарья 09 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Крылов Артем - Колесник Дарья 11 окт 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Курбанов Адреан - Лапина Валерия 16 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 2 дня
Ладкин Сергей - Ладкина Татьяна 26 ноя 2023 - 17 дек 2023 21 день
Лотухов Никита - Тюрина Анастасия 13 дек 2015 - 07 мар 2016 2 месяца 24 дня
Лотухов Никита - Брусникина Дарья 16 апр 2016 - 22 апр 2016 6 дней
Мальков Иван - Ульянова Анастасия 17 апр 2022 - 15 янв 2023 8 месяцев 29 дней
Мальков Иван - Гудзь Юлия 06 май 2023 - 19 май 2024 1 год 13 дней
Маматков Алексей - Проценко Мария 20 фев 2014 - 30 май 2015 1 год 3 месяца 7 дней
Маматков Алексей - Голышева Екатерина 07 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 5 дней
Маматков Алексей - Володько Екатерина 26 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 18 дней
Маркелов Даниил - Проценко Мария 22 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 23 дня
Мышев Назар - Проценко Мария 08 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 24 дня
Назолин Степан - Рябцева Дарья 09 авг 2014 - 20 ноя 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Назолин Степан - Перлова Алиса 07 янв 2017 - 02 апр 2017 2 месяца 24 дня
Назолин Степан - Леонова Елизавета 28 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 7 дней
Назолин Степан - Леонова Елизавета 27 июн 2018 - 21 апр 2019 9 месяцев 24 дня
Назолин Степан - Савенкова Галина 08 июн 2019 - 21 июн 2021 2 года 13 дней
Назолин Степан - Тропина Ангелина 09 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 10 дней
Назолин Степан - Шувалова Анна 12 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 2 дня
Новиков Егор - Коновалова Дарья 31 янв 2016 - 23 фев 2016 23 дня
Новожилов Данила - Шлык Ольга 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Павлычев Игорь - Павлычева Светлана 19 сен 2014 - 14 май 2017 2 года 7 месяцев 24 дня
Панфилов Артём - Иванова София 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Переяслов Алексей - Глухих Алена 29 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Переяслов Алексей - Глухих Алена 27 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 20 дней
Петров Алексей - Головлева Мария 14 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 14 дней
Полозун Сергей - Мельник Анастасия 23 фев 2015 - 13 сен 2015 6 месяцев 19 дней
Развозов Даниил - Проценко Мария 01 май 2011 - 24 мар 2012 10 месяцев 24 дня
Развозов Даниил - Лагуткина Анна 26 апр 2015 - 16 апр 2016 11 месяцев 21 день
Ржематорский Ярослав - Попова Виталия 23 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 6 дней
Ржематорский Ярослав - Клепцова Екатерина 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Рогачев Роман - Ефремова Татьяна 26 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 3 дня
Рогачев Роман - Зорина Таисия 15 ноя 2015 - 17 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Рогачев Роман - Зуева Алена 16 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Рогачев Роман - Трушина Полина 24 дек 2017 - 11 мар 2018 2 месяца 16 дней
Романов Семен - Высоцкая Дарья 21 авг 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 28 дней
Романов Семен - Гурьянова Дарья 08 окт 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 1 день
Савкин Глеб - Артемьева Софья 23 мар 2013 - 23 фев 2014 11 месяцев 2 дня
Савкин Глеб - Исаенкова Милена 11 окт 2014 - 05 май 2018 3 года 6 месяцев 23 дня
Савкин Глеб - Нурханова Виктория 30 сен 2023 - 04 фев 2024 4 месяца 5 дней
Сафронов Владислав - Шлык Кристина 18 янв 2020 - 16 май 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Сафронов Владислав - Киричок Арина 24 сен 2021 - 01 май 2024 2 года 7 месяцев 6 дней
Сафронов Дмитрий - Сафронова Ирина 19 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 12 дней
Смирнов Иван - Горшкова Софья 15 мар 2015 - 26 апр 2015 1 месяц 11 дней
Смирнов Иван - Колкова Леонидия 08 авг 2015 - 08 авг 2015
Смирнов Иван - Колкова Леонидия 08 авг 2015 - 28 ноя 2015 3 месяца 20 дней
Соловьев Михаил - Цветкова Кристина 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Станкевич Никита - Болошина Дарья 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Струнчиков Даниил - Горбункова Дарья 16 ноя 2014 - 21 май 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Струнчиков Даниил - Зорина Таисия 24 сен 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 24 дня
Суворов Тимур - Лихачева Дарья 18 дек 2011 - 11 ноя 2012 10 месяцев 25 дней
Суворов Тимур - Лихачева Дарья 10 фев 2013 - 30 май 2015 2 года 3 месяца 17 дней
Токарев Григорий - Брусникина Дарья 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Тунян Артем - Сафронова Софья 17 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца
Тунян Артем - Сафронова Софья 14 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Ульянов Антон - Глибина Александра 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Унтилов Егор - Трушина Полина 24 сен 2021 - 13 мар 2022 5 месяцев 18 дней
Унтилов Егор - Тюндер Мария 07 май 2022 - 18 июн 2022 1 месяц 11 дней
Унтилов Егор - Васючкова Ольга 03 сен 2022 - 10 май 2023 8 месяцев 5 дней
Унтилов Егор - Радёвкина Елена 14 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Храбров Никита - Воробьева Алена 18 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 2 дня
Храбров Никита - Проценко Мария 07 сен 2012 - 11 ноя 2012 2 месяца 4 дня
Цыкулин Егор - Дромидонтова Анна 26 апр 2015 - 16 май 2015 20 дней
Шалыгин Валерий - Шлык Ольга 28 сен 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 17 дней
Шарков Максим - Шлык Кристина 12 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 6 дней
Штыков Вадим - Голышева Екатерина 10 апр 2016 - 14 апр 2017 1 год 3 дня
Шустиков Артем - Малышева Арина 03 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 12 дней
Шустиков Артем - Боронкина Елена 24 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 19 дней
Шустиков Артем - Савенкова Галина 06 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 13 дней
Шустиков Артем - Савенкова Галина 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Шустиков Артем - Балашева Дарья 02 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 17 дней
Шустиков Артем - Гурьянова Дарья 30 сен 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 26 дней
Щеглов Иван - Трохан Эмилия 20 мар 2016 - 03 апр 2016 14 дней
Щеглов Иван - Трохан Эмилия 16 апр 2016 - 15 май 2016 29 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B)
Взрослые + Молодежь, LA (до B)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-2 ST
ДОССРФ Дети-2 LA
ДОССРФ Дети-2 Двоеборье
ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
ДОССРФ Дети-1 Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, LA
Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, ST
Юниоры-2, E-класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Зимний Кубок Верхневолжья Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Стандарт
ПФТСТО Сеньоры-1, Латина
30 окт 2022 Кубок города Твери Кубок г. Твери Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Дети-2, ST
Кубок г. Твери Дети-2, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
Кубок г. Твери Юниоры-1, LA
Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
B Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 2+1 La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые La
B Юниоры-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 St
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 2, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 2, СТ
Сеньоры, ЛА
Взрослые + Мол, до B класса, ЛА
Юниоры 2, ЛА
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2 Н+E класс, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
09 апр 2022 Омега-2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПМО Молодежь, 10 танцев
ЧМО Взрослые, 10 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
23 янв 2022 Кубок Джокера Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" ООСМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
Молодежь 2+1, до А класса, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 апр 2021 Престиж-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (N+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 т)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
ПЗАО Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-1, Стандарт
КГУС Юниоры-2, Стандарт
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери РФ+ОCСМО Юниоры-1, Латина (до С класса)
ОCСМО Юниоры-2, Стандарт
ОCСМО Юниоры-2, Латина
ОCСМО Юниоры-1, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Стандарт
ОCСМО Молодежь, Латина
06 фев 2021 Гран-при Один RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
ДОС МО Взрослые, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), H+E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самары Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самара Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, St - Senior, St
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Двоеборье
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-1 Двоеборье
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST
Дети-2, LA (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (до D класса)
RS Дети 2+1, ST
RS Дети 2+1, LA
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
01 апр 2018 Весенний калейдоскоп Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
Юниоры-2+1, LA, D класс
Дети-1+Бэби,Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
04 фев 2018 Овация - 2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Сеньоры, H+E класс
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
Дети-1+БЭБИ, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2+1, D класс
Взрослые+Молодежь, LA, D класс
Дети-2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, St (Adult St)
Дети-2, St C класс (Juvenile 2 St, C)
Дети-2, La C класс (Juvenile 2 La, C)
BC Молодежь, St (Youth St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
Взрослые + Молодежь Стандарт (A класс) - Adults ST (B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Н+Е класс, ST
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2016 Открытое первенство ГБУ ДО Бэби + Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-1, до D, St
Юниоры-1, до D, La
Юниоры 2+1, Откр, St
Юниоры 2+1, Откр, La
Взрослые + Молодежь, Откр, La
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-1, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Открытый класс ST
Дети-2 + Дети-1 Открытый класс LA
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до D классa
Взрослые + Молодежь, La до A классa
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-2, St до C класса
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2016 Конаковские огни - 2016 БЭБИ + Дети-1, Н+Е Класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2,+ Дети-1 Европейская программа, D класс
Юниоры-2, St программа (Открытый класс)
Молодежь, St программа (Открытый класс)
Молодежь, La программа (Открытый класс)
07 мар 2016 Танцуй для мамы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Тв. обл. I этап
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1+ БЭБИ ,до Е класса 2007 г.р. и мл.
Дети-2, E класса 2005-2006 г.р.
Дети-2+1 , Европейская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (D класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс) 2003 - 2004 г.р.
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры , Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Европейская программа
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
05 апр 2015 Открытое первенство ГБОУ ДОД КСДЮСШОР № 1 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Дети-2, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
01 фев 2015 Кубок Альфа 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2015 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 дек 2014 Открытое первенство Твери 2014 года Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 окт 2014 Осенний калейдоскоп Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
04 май 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети I+II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
20 апр 2014 Весенний калейдоскоп Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Дети-2, 2003 - 2004 г.р. Е класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина ( Е + D класс)
Сеньоры, Латина (Е + D класс)
26 янв 2014 Овация – 2014 Дети-1, 2005-2006 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, 2001-2002 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г.р. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, 1995 и ст. Стандарт (E+D класс)
Взрослые, 1995 и ст. Латина (E+D класс)
Сеньоры, 1979 и ст. Латина (E+D класс)
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса вкл.)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р.(D класс)
03 ноя 2013 Европа-CUP - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Е + D класс)
20 окт 2013 Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп Дети-2, Н -4 2002 - 2003 г.р.
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-2, Е класс Пары 2002 - 2003 г.р.
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Весенний калейдоскоп - 2013 Дети-2, (D класс (2002 - 2003 г.р.)
Юниоры 1+2, (E класс)
07 апр 2013 Цветущая весна Дети-2 2002-2003 г.р. E класс 6 танцев
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Юниоры-1+2 Е кл. 1998-2001 г.р. 6 танцев
17 мар 2013 Открытое первенство Конаковского района Тверской области - 2013 Юниоры-1 + Юниоры-2 Е класс 1998 - 2001 г.р. 6 танцев