Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бурмистрова Яна Андреевна

Саратов

Номер удостоверения

3830

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 сен 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Блинов Максим - Наумова Кристина 06 мар 2016 - 05 июн 2016 2 месяца 30 дней
Блинов Максим - Лемаева Екатерина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Бобылев Иван - Суржикова Карина 09 апр 2017 - 03 июн 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Бондаревский Матвей - Зуева Алиса 24 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Бондаревский Матвей - Трухманова Евгения 23 янв 2022 - 04 ноя 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Бондаревский Матвей - Михайлова Наталья 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Бранов Александр - Шаповалова Ксения 06 мар 2016 - 03 апр 2016 28 дней
Бурдаков Денис - Белкот Ольга 07 фев 2021 - 08 мар 2024 3 года 29 дней
Григорьев Денис - Генш Анастасия 02 мар 2014 - 21 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Григорьев Денис - Подногина Елизавета 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Григорьев Денис - Ефремова Алина 29 ноя 2015 - 21 янв 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Громов Никита - Лукьянова Валерия 19 мар 2016 - 02 апр 2017 1 год 13 дней
Громов Никита - Умришова Елена 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Громов Никита - Умришова Елена 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Давыдов Роман - Ефремова Алина 23 мар 2014 - 04 окт 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Епифанова Полина - 23 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 26 дней
Еретин Петр - Русина Валерия 01 апр 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 2 дня
Жихарев Денис - Ченыкаева Ксения 24 мар 2012 - 07 окт 2012 6 месяцев 14 дней
Жихарев Денис - Калашникова Екатерина 19 окт 2013 - 02 ноя 2014 1 год 13 дней
Жихарев Денис - Торопова Татьяна 08 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 22 дня
Заикин Никита - Яннаева Анастасия 24 мар 2012 - 26 июн 2012 3 месяца 2 дня
Заковенко Алексей - Крючкова Евангелина 30 ноя 2014 - 10 окт 2015 10 месяцев 10 дней
Заковенко Алексей - Крючкова Евангелина 01 ноя 2015 - 20 мар 2016 4 месяца 18 дней
Заковенко Алексей - Жданович Полина 11 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 11 дней
Зуев Николай - Федосеева Ева 24 мар 2012 - 07 апр 2012 14 дней
Зуев Николай - Лобанова Алина 22 окт 2012 - 27 июн 2014 1 год 8 месяцев 4 дня
Зуев Николай - Баринова Софья 18 янв 2015 - 10 окт 2015 8 месяцев 21 день
Зуев Николай - Баринова Софья 19 окт 2015 - 24 июн 2017 1 год 8 месяцев 5 дней
Зуев Николай - Соболева Елизавета 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Ионов Константин - Архипова Людмила 07 фев 2021 - 20 мар 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Летюшов Александр - Рожкова Ольга 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Малышев Сергей - Рожкова Ольга 07 фев 2021 - 05 июн 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Малышев Сергей - Рожкова Ольга 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Медведев Денис - Крючкова Евангелина 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Медведев Денис - Щаницына Алена 12 окт 2014 - 11 май 2015 6 месяцев 28 дней
Медведев Денис - Волкова Ксения 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Медведев Денис - Волкова Ксения 15 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 4 дня
Неповинных Дмитрий - Пономарева Маргарита 07 апр 2012 - 04 ноя 2012 6 месяцев 28 дней
Неповинных Дмитрий - Анохина Екатерина 13 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 5 дней
Никитин Игорь - Корниенко Виолетта 23 апр 2022 - 23 мар 2023 10 месяцев 30 дней
Никитин Кирилл - Никитина Наталья 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Никитин Кирилл - Никитина Наталия 01 май 2021 - 20 мар 2022 10 месяцев 19 дней
Никитин Кирилл - Никитина Наталия 30 апр 2022 - 08 мар 2024 1 год 10 месяцев 8 дней
Овчинников Андрей - Бахарева Мария 24 мар 2013 - 31 мар 2013 7 дней
Ольховский Илья - Петриченко Маргарита 28 апр 2012 - 13 апр 2013 11 месяцев 15 дней
Павленко Даниил - Клейменова Екатерина 09 фев 2014 - 11 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Пальтер Савва - Донина Анастасия 22 апр 2012 - 06 окт 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Резепов Артем - Лернер Елизавета 02 мар 2014 - 04 окт 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Резепов Артем - Лернер Елизавета 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Резепов Артем - Дворак София 26 ноя 2016 - 03 июн 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Решетников Дмитрий - Епифанова Анна 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Смольский Никита - Гурина Дарья 12 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 13 дней
Смольский Никита - Власова Мария 22 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 15 дней
Смольский Никита - Власова Мария 02 июн 2019 - 20 окт 2019 4 месяца 18 дней
Смольский Никита - Чудная Виолетта 09 мар 2020 - 05 июн 2022 2 года 2 месяца 26 дней
Соколов Евгений - Скретнева Елизавета 24 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 25 дней
Сторожев Павел - Рыбина Вероника 19 янв 2020 - 09 мар 2020 1 месяц 19 дней
Тетин Илья - Тонина Владислава 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Турбанов Дмитрий - Лепешкина Мария 04 ноя 2012 - 09 фев 2013 3 месяца 5 дней
Хан Сергей - Епифанова Анна 25 ноя 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев
Хорошунов Никита - Оленева Екатерина 28 окт 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 18 дней
Хорошунов Никита - Оленева Екатерина 13 апр 2019 - 09 мар 2020 10 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
27 май 2023 Стиль 2023 ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Премьер 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс) СОЛО
Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс) СОЛО
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Латина 4 танца (Е+Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Е+Д класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-2 + Дети-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
28 май 2022 Стиль 2022 ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Первенство мунициального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КФОДР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Стандарт (C класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Танцевальный фейерверк - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Чемпиона
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+(D класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 апр 2014 Триумф - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Открытый кубок СО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СО
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
26 май 2013 Премьер - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Д+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)