Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гостюнин Павел Валерьевич

Саратов

Номер удостоверения

3831

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 02 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 май 2012
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Иван - Баранник Анастасия 22 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Алиев Джавид - Феденко Юлия 15 май 2011 - 15 май 2011
Арушанян Нарек - Кривоногова Софья 15 май 2016 - 15 май 2016
Белянин Кирилл - Белянина Ольга 17 апр 2011 - 15 май 2011 28 дней
Власов Тимофей - Ульянина Анастасия 27 ноя 2010 - 16 мар 2013 2 года 3 месяца 18 дней
Воробьев Юрий - Биктагирова Дарья 13 фев 2011 - 05 июн 2011 3 месяца 20 дней
Громов Никита - Каранова Анастасия 31 янв 2010 - 16 окт 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Жердев Максим - Донина Анастасия 14 ноя 2010 - 05 июн 2011 6 месяцев 20 дней
Жердев Максим - Антонова Александра 13 ноя 2011 - 03 июн 2012 6 месяцев 20 дней
Жердев Максим - Бурцева Кристина 30 сен 2012 - 20 окт 2012 20 дней
Жердев Максим - Афанасьева Олеся 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Жердев Максим - Каранова Анастасия 17 мар 2013 - 10 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Зимнюков Максим - Золотарева Валерия 08 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 21 день
Каширин Платон - Михалкова Ксения 27 мар 2011 - 20 май 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Комаров Евгений - Каранова Анастасия 20 апр 2012 - 15 дек 2012 7 месяцев 26 дней
Комаров Евгений - Антонова Александра 26 апр 2013 - 04 май 2013 8 дней
Комаров Евгений - Борисова Алена 22 фев 2014 - 08 мар 2014 14 дней
Кривошапов Тимофей - Бурдина Ксения 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Лушин Константин - Павлова Юлия 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Лушин Константин - Мартюхина Екатерина 23 апр 2011 - 10 дек 2011 7 месяцев 18 дней
Лушин Константин - Мартюхина Екатерина 23 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 14 дней
Межонов Александр - Мулдагалиева Диана 27 ноя 2010 - 26 май 2013 2 года 5 месяцев 28 дней
Межонов Александр - Соболева Елизавета 21 сен 2013 - 27 июн 2015 1 год 9 месяцев 5 дней
Минаев Дмитрий - Блюмина Мария 26 ноя 2011 - 11 май 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Наумов Филимон - Шабаева Елизавета 27 ноя 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 18 дней
Солостовский Василий - Кусакина Мария 13 ноя 2011 - 26 ноя 2011 13 дней
Сытежев Александр - Верхова Дарья 20 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 8 дней
Сытежев Александр - Алехина Екатерина 16 фев 2013 - 21 сен 2013 7 месяцев 4 дня
Сытежев Александр - Топильская Полина 16 ноя 2013 - 30 ноя 2013 14 дней
Сытежев Александр - Афанасьева Олеся 25 апр 2014 - 07 июн 2014 1 месяц 12 дней
Сытежев Александр - Лобанова Алина 22 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 1 день
Улыбышев Владимир - Курганова Анастасия 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Улыбышев Владимир - Лобанова Наталья 13 фев 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 1 день
Ульянкин Владислав - Кутырева Анастасия 25 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 12 дней
Ульянкин Владислав - Нечай Виктория 26 сен 2009 - 04 ноя 2010 1 год 1 месяц 8 дней
Фунтов Александр - Чернова Полина 25 фев 2011 - 26 май 2012 1 год 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
02 июн 2024 Волга - 2024 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Сильнейших
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до В класса)
12 ноя 2023 Спорт доступен всем Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
21 май 2023 Браво, дети 2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 двоеборье (до С класса)
23 апр 2023 Премьер 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КУБОК ЧЕМПИОНА
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Премьер - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Главы БМР
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
17 ноя 2013 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1+2 соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-4
Дети-2, Н-2 (W, Ch)
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1 соло, Н-4
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
28 апр 2013 Весна - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
31 мар 2013 Алые паруса - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, (8 танцев) (Открытый класс) ОП ЭМР
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
27 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
30 май 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
10 май 2010 Кубок Виктора Решетникова ^Ренессанс - 2010^ Дети-2, 6 танцев (E класс)