Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филина Наталья Игоревна

Саратов

Номер удостоверения

3832

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Чемпион

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Дмитрий - Храмкова Ксения 05 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 16 дней
Абрамов Дмитрий - Акболинова Микелла 17 дек 2023 - 10 мар 2024 2 месяца 23 дня
Александров Владислав - Сушкова Дарья 09 окт 2022 - 05 фев 2023 3 месяца 27 дней
Биккеняева Лейсана - 18 дек 2022 - 23 апр 2023 4 месяца 4 дня
Власов Владимир - Горбенко Дарья 19 май 2024 - 19 май 2024
Ворожеин Дмитрий - Грачева София 21 май 2022 - 05 июн 2022 15 дней
Ворожеин Дмитрий - Бальчугова Екатерина 18 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 12 дней
Ворожеин Дмитрий - Маяцкая Екатерина 30 сен 2023 - 07 окт 2023 7 дней
Зацепина Василиса - 18 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 2 дня
Змачинский Трофим - Комарова Наталия 22 май 2022 - 18 дек 2022 6 месяцев 27 дней
Змачинский Трофим - Варламова Дарина 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Кирюхина Диана - 18 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 2 дня
Кудряшов Дмитрий - Ильина Ангелина 23 сен 2022 - 03 июн 2023 8 месяцев 9 дней
Непряхин Дмитрий - Тонина Владислава 05 июн 2022 - 18 дек 2022 6 месяцев 13 дней
Непряхин Дмитрий - Комарова Наталия 18 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Петров Олег - Филина Алёна 30 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 10 дней
Савельев Владислав - Ильина Ангелина 22 май 2022 - 11 июн 2022 20 дней
Савельев Владислав - Гаврилова Ульяна 09 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 11 дней
Савельев Владислав - Яхненко Анастасия 30 сен 2023 - 02 июн 2024 8 месяцев 2 дня
Савельев Илья - Милованова Елизавета 22 май 2022 - 11 июн 2022 20 дней
Савельев Илья - Миронова Полина 09 окт 2022 - 30 сен 2023 11 месяцев 21 день
Савельев Илья - Трухманова Евгения 10 мар 2024 - 02 июн 2024 2 месяца 23 дня
Тагиев Александр - Филина Алёна 22 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 12 дней
Тагиев Александр - Зуева Дарья 28 окт 2023 - 02 июн 2024 7 месяцев 5 дней
Тарасов Николай - Мужарова София 21 май 2022 - 04 ноя 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Тарасов Николай - Федорова Анна 14 янв 2024 - 07 июн 2024 4 месяца 23 дня
Тетин Илья - Варламова Дарина 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Храмкова Ксения - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Дата Название Категории
02 июн 2024 Волга - 2024 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцаев (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, двоеборье (Открытый класс) Кубок Сильнейших
Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Латина (до В класса)
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
21 май 2023 Браво, дети 2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 двоеборье (до С класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
02 апр 2023 Верона Дети 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (откр)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Взр+Мол, Латина (до А класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (откр)
Юниоры-2, Латина (откр)
19 мар 2023 Кубок Динамо Мол+Взр, Е класс, СТ-3
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Мол+Взр, до B кл, СТ
Мол+Взр, до B кл, ЛА
Дети 2+1, до Д кл, СТ-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 1, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, СТ
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-2 +1 Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Взрослые + Молодежь Стандарт (до В класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс) СОЛО
Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс) СОЛО
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Латина Открытый класс
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Наши дети - лучшие на свете - 2022 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт 3 танца (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина 3 танца (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-2, Стандарт 3 танца (до E класса)
Дети-2, Латина 3 танца (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+С класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый) Кубок ТСК Этуаль
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Латина 4 танца (Е+Д класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Е+Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
Дети-2 Н+E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, 6 танцев (до E)
ПМО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до C)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
до D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь 2+1 А класс, ST
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
27 сен 2020 Кубок Росатома - 2020 РРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (B класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
РРС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Латина (C класс)
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Танцы плюс-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Региональное рейтинговое соревнование Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Дети в танцах Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Браво, Дети Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
10 мар 2019 Танцы Плюс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
28 окт 2018 Браво, дети! Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) до (D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
25 дек 2016 Первенство МО г. Саратов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Первенство г.Пензы (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2013 Весна - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Алые паруса - 2013 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)