Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Орлова Ольга Сергеевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3837

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 18 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эн Эр Джи

Имена Даты выступлений Всего
Анкудинов Назар - Осинина Виктория 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Анкудинов Назар - Шведчикова Марина 21 окт 2017 - 18 ноя 2017 28 дней
Анкудинов Назар - Сохач София 10 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 8 дней
Анкудинов Назар - Скиданенко Вера 03 ноя 2018 - 11 май 2019 6 месяцев 6 дней
Анкудинов Назар - Згонник Мария 08 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 12 дней
Антонов Никита - Мельникова Юлия 05 апр 2014 - 10 май 2014 1 месяц 4 дня
Антонов Никита - Лазарева Арина 28 дек 2014 - 21 май 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Антонов Никита - Сохач София 12 ноя 2016 - 18 янв 2018 1 год 2 месяца 5 дней
Антонов Федор - Рыбина Мария 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Антонов Федор - Северянина Дарья 23 янв 2015 - 11 май 2015 3 месяца 16 дней
Антонов Федор - Сохач Мария 30 окт 2016 - 25 май 2019 2 года 6 месяцев 24 дня
Арефьев Виталий - Мезерина Вероника 17 мар 2013 - 14 дек 2014 1 год 8 месяцев 28 дней
Арефьев Виталий - Наминат Ксения 08 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 25 дней
Арефьев Виталий - Павлова Диана 24 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 20 дней
Арефьев Виталий - Лазарева Арина 24 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 26 дней
Арефьев Виталий - Пилипчук Диана 24 сен 2017 - 10 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Арсланов Владислав - Цифирова Карина 23 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 5 дней
Арсланов Владислав - Максимова Дарья 02 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 3 месяца 1 день
Арсланов Максим - Захарова Арина 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Базлов Тихон - Доморощенкова Анастасия 18 апр 2021 - 21 май 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Балашов Вадим - Хруцкая Василиса 28 окт 2012 - 30 ноя 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Балашов Вадим - Староверкина Анна 18 май 2014 - 18 май 2014
Белоножко Никита - Русскова Злата 01 мар 2015 - 09 дек 2017 2 года 9 месяцев 9 дней
Белоножко Никита - Грабовская Снежана 31 мар 2018 - 14 мар 2020 1 год 11 месяцев 14 дней
Беспалов Владислав - Кужель Виктория 20 янв 2012 - 03 окт 2015 3 года 8 месяцев 13 дней
Беспалов Владислав - Ивкова Юлия 27 дек 2015 - 20 апр 2018 2 года 3 месяца 23 дня
Беспалов Владислав - Цылина Марина 29 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 9 дней
Беспалов Владислав - Силинская Дарья 21 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Беспалов Владислав - Хонахбеева Екатерина 14 мар 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 день
Беспалов Владислав - Арцибашева Полина 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Головина Маргарита - 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Гордеев Игорь - Сопова Елизавета 14 май 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 11 дней
Гуркин Денис - Климова Екатерина 07 дек 2019 - 23 апр 2021 1 год 4 месяца 16 дней
Гуров Андрей - Куцая Екатерина 18 апр 2021 - 10 май 2021 22 дня
Дорошенко Александр - Дорошенко Софья 17 апр 2022 - 19 май 2024 2 года 1 месяц 2 дня
Иванов Артем - Бойцева Алина 07 ноя 2009 - 13 ноя 2011 2 года 5 дней
Иванов Артем - Сенькова Кристина 14 окт 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Иванов Артем - Наминат Елизавета 19 янв 2014 - 18 апр 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Иванов Артем - Карбушева Вероника 03 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 9 месяцев 1 день
Карлов Денис - Колчанова Анастасия 24 май 2009 - 17 окт 2010 1 год 4 месяца 24 дня
Карлов Денис - Клубникина Кристина 21 ноя 2010 - 04 май 2013 2 года 5 месяцев 12 дней
Колобов Николай - Карбушева Вероника 02 фев 2013 - 17 май 2015 2 года 3 месяца 12 дней
Колобов Николай - Данилова Екатерина 31 окт 2015 - 17 дек 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Колобов Николай - Рудман Мария 01 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 26 дней
Лялин Георгий - Северянина Дарья 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Маляревский Максим - Доморощенкова Анастасия 03 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 15 дней
Марченко Тарас - Бардадым Виктория 24 май 2009 - 24 май 2009
Миньков Георгий - Староверкина Анна 03 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 12 дней
Мухамадиев Карим - Лазарева Зоя 27 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Нестеров Яков - Луненкова Владислава 31 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 18 дней
Орлов Вадим - Клубникина Кристина 28 мар 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев 19 дней
Орлов Вадим - Бардадым Виктория 21 ноя 2010 - 21 окт 2012 1 год 11 месяцев
Орлов Иван - Березина Вероника 11 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 8 дней
Орлов Иван - Бутина Альбина 03 фев 2019 - 10 май 2024 5 лет 3 месяца 5 дней
Перевезенцев Сергей - Захарова Мария 29 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Пинчер Юрий - Молчанова Дарья 22 окт 2016 - 23 ноя 2019 3 года 1 месяц
Прокофьев Даниил - Лебедева Полина 04 дек 2010 - 23 ноя 2014 3 года 11 месяцев 19 дней
Пшоновский Алексей - Бутина Альбина 27 май 2018 - 27 май 2018
Рогов Егор - Халфина Элина 01 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 19 дней
Рогов Егор - Пилипчук Снежана 23 дек 2017 - 11 мар 2018 2 месяца 17 дней
Роньжин Ярослав - Фадеева Майя 29 сен 2013 - 11 май 2014 7 месяцев 11 дней
Савельев Александр - Бойцева Алина 21 сен 2013 - 29 сен 2013 8 дней
Савельев Александр - Морозова Евгения 02 фев 2014 - 07 дек 2014 10 месяцев 4 дня
Садовский Ярослав - Симанова София 24 фев 2019 - 25 май 2019 2 месяца 29 дней
Смирнов Антон - Наминат Ксения 21 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 11 дней
Смирнов Антон - Голенок Таисия 17 май 2015 - 04 июл 2017 2 года 1 месяц 18 дней
Соколов Тимур - Боева Анастасия 15 окт 2016 - 17 июн 2017 8 месяцев 1 день
Сотсков Глеб - Мейнцер Ева 28 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 13 дней
Сошнянин Артем - Городничая Варвара 09 мар 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 5 дней
Стариков Никита - Манева Анастасия 07 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 18 дней
Степанов Владимир - Квашнинова Анна 08 фев 2013 - 11 май 2013 3 месяца
Стыцко Даниил - Белавкина Евгения 03 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 21 день
Тувике Михаил - Шеврыгина Зоя 10 май 2014 - 11 май 2014 1 день
Тувике Михаил - Мельникова Юлия 01 ноя 2014 - 29 апр 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Ходжахов Эмиль - Эскенази Мария 19 янв 2014 - 21 май 2017 3 года 4 месяца
Холоднов Максим - Иванова Татьяна 10 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 18 дней
Шарапов Владимир - Гримайлова Анастасия 18 апр 2009 - 01 май 2010 1 год 12 дней
Шарапов Владимир - Колчанова Анастасия 21 ноя 2010 - 03 май 2014 3 года 5 месяцев 11 дней
Шершов Владимир - Василевская Виктория 20 янв 2012 - 19 май 2013 1 год 3 месяца 28 дней
Юрин Александр - Гурьянова Елена 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Яковлев Александр - Смелкова Ирина 07 ноя 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 7 дней
Яковлев Максим - Яковлева Людмила 25 мар 2018 - 15 май 2021 3 года 1 месяц 20 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2021 Город на Неве Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, E+D класс, 8 танцев
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
07 дек 2019 Северная Столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 1 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 (Н+Е) Стандарт
Дети 1 (Н+Е) Латина
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Латина
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Латина
Дети 1 Латина
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Юниоры 1 до С Стандарт
Юниоры 1 до С Латина
Юниоры 2 до С Стандарт
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
18 май 2019 Аэроданс 2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Нева Бал Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-2 до C кл. St
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
26 май 2018 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е La
Юниоры-1+2 до D 8танцев
Дети-2 до D 8 танцев
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
ОПВН Молодежь St
ОПВН Молодежь La
Юниоры-1+2 до В кл La
Юниоры-1+2 до В кл St
Взрослые + Молодежь до Вкл St
RS Юниоры 1+2 La
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth B, St
Adult+Youth B, Lat
Junior - 2+1 C kl., Lat.
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е (6 танцев)
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
Юниоры-1 St
RS Дети 1+2 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, St
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., 8 dance
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)