Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савилин Дмитрий Сергеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3839

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Премьер

Имена Даты выступлений Всего
Азизбеков Ильяс - Канаева Анна 12 мар 2011 - 09 май 2012 1 год 1 месяц 28 дней
Азизбеков Ильяс - Мурашова Екатерина 28 окт 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Алексеев Григорий - Мурашова Екатерина 29 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 13 дней
Архипов Георгий - Павленко Александра 20 окт 2013 - 03 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Архипов Георгий - Павленко Александра 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Белан Игорь - Белан Елена 21 май 2017 - 30 май 2021 4 года 9 дней
Блохин Евгений - Кудрявцева Милана 24 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 15 дней
Блохин Евгений - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Богданов Даниил - Смирнова Ульяна 14 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 10 дней
Бойцов Антон - Скуратова Виолетта 25 ноя 2017 - 23 фев 2018 2 месяца 29 дней
Бойцов Григорий - Козуб Елизавета 25 май 2019 - 25 май 2019
Воробьев Владислав - Рыжих Светлана 10 окт 2010 - 10 май 2014 3 года 6 месяцев 29 дней
Воробьев Владислав - Горелова София 10 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 18 дней
Воробьев Владислав - Павленко Александра 14 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 25 дней
Егоров Марк - Богданова Екатерина 25 дек 2010 - 01 окт 2011 9 месяцев 6 дней
Емельянов Никита - Репичева Валерия 30 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 8 дней
Жижко Игорь - Рыболова Анастасия 19 сен 2010 - 20 мар 2011 5 месяцев 30 дней
Заяц Александр - Быстрова Кристина 19 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Заяц Александр - Иванова Елизавета 19 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 2 дня
Заяц Александр - Законова Марина 18 окт 2015 - 09 ноя 2018 3 года 22 дня
Иншаков Артем - Фалалеева Анна 27 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 16 дней
Иншаков Артем - Иванова Алиса 09 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 15 дней
Казанцева Екатерина - 15 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 21 окт 2012 - 21 окт 2012
Кирплевский Дмитрий - Романова Виктория 14 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 11 дней
Клемешев Андрей - Боровая Анастасия 19 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Колесов Александр - Гурылева Елизавета 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Колесов Александр - Колесова Ольга 01 май 2012 - 01 май 2012
Колесов Александр - Канаева Анна 06 окт 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 6 дней
Коляда Сергей - Зилинская Валерия 07 апр 2013 - 23 ноя 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Коляда Сергей - Конева Ольга 18 апр 2015 - 26 апр 2015 8 дней
Коляда Сергей - Ефимова Маргарита 18 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 4 дня
Коляда Сергей - Горелова София 20 янв 2017 - 08 май 2017 3 месяца 16 дней
Комаров Алексей - Фалалеева Анна 20 янв 2017 - 09 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Кронов Руслан - Ромашова Александра 17 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 15 дней
Кузьмина Василина - 09 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Куликовских Сергей - Куликовских Софья 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Лукичев Виктор - Ширко Лина 17 ноя 2013 - 25 май 2019 5 лет 6 месяцев 6 дней
Лукичев Виктор - Лукичева Ольга 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Мантрова Полина - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Махонин Артем - Шацило Анастасия 17 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Мещерякова Екатерина - 15 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Михайлов Алексей - Репичева Валерия 17 май 2014 - 08 ноя 2014 5 месяцев 23 дня
Морозов Артем - Казекина Софья 18 сен 2011 - 19 ноя 2011 2 месяца 1 день
Московский Роман - Горелова София 19 ноя 2011 - 19 апр 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Московский Роман - Зилинская Валерия 18 апр 2015 - 03 май 2015 15 дней
Нгуен Кирилл - Шайдулина Софья 19 янв 2014 - 03 май 2014 3 месяца 12 дней
Нужный Никита - Лукичева Ольга 21 окт 2012 - 26 май 2018 5 лет 7 месяцев 3 дня
Степанов Артем - Силина Марина 30 ноя 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 24 дня
Степанов Николай - Конева Ольга 17 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 29 дней
Степанов Николай - Канаева Анна 15 ноя 2014 - 24 сен 2016 1 год 10 месяцев 9 дней
Степанов Николай - Механикова Александра 12 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 6 дней
Степанов Николай - Волосач Надежда 21 окт 2017 - 26 июн 2019 1 год 8 месяцев 4 дня
Терещенко Алексей - Артюгина Полина 11 май 2013 - 15 фев 2014 9 месяцев 6 дней
Тощева Екатерина - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Федотов Артем - Фалалеева Екатерина 28 сен 2014 - 26 май 2018 3 года 7 месяцев 27 дней
Федотов Роман - Горбик София 24 фев 2017 - 28 окт 2018 1 год 8 месяцев 2 дня
Филиппов Роман - Коробейникова Александра 09 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 15 дней
Чередниченко Александр - Шаула Ева 09 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 1 день
Шестернина Аполлинария - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Яковлев Александр - Иванова Елизавета 17 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 1 день
Яковлев Александр - Репичева Валерия 04 апр 2015 - 20 мар 2016 11 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры, ST
24 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры, ST
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Хрустальная туфелька-2023 1тур Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Региональные соревнования СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, LA, до E класса
Дети-1, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
27 окт 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Юниоры-2 до Д Стандарт
Юниоры-2 до Д Латина
Дети -2 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Д Стандарт
Юниоры-2 до В Стандарт
Юниоры-2 до В Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Латина
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 до Д, 8 танцев
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 +Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Латина
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Дети 2 Стандарт
Юниоры 1 до С Стандарт
Юниоры 2 до С Стандарт
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Двоеборье
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Дети-1, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Господин Великий Новгород ОПВН Дети-1 6 танцев
Дети-1 до Е La
Дети-1 до Е St
Юниоры-1+2 до D 8танцев
Дети-2 до D 8 танцев
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
ОПВН Юниоры-2 St
ОПВН Юниоры-2 La
ОПВН Юниоры-1 St
ОПВН Юниоры-1 La
ОПВН Дети-2 La
ОПВН Дети-2 St
Юниоры-1+2 до В кл St
Взрослые + Молодежь до Вкл La
Взрослые + Молодежь до Вкл St
Взрослые + Молодежь St
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт до Д класса
Дети 2+1, Латина до Д класса
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Вальс Победы - 2018 Дети-1 (2009-2011) Н+E класс
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев)
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Стандарт
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Латина
Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (Стандарт)
Юниоры-1 (2005-2006) Н+E класс (Латина)
Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (6 танцев)
Дети 1+2 (до D класса)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C кл., Европейская программа
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 La
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до C кл. La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Сеньоры до C кл. St
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, E kl., 6 dance
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 фев 2017 Восходящие звезды - 2017 Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2004-2005)
Е класс (2002-2003)
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 окт 2016 Золотой башмачок - 2016, 5 тур Дети-1 (2007 и мл.) Открытый класс (6 танцев)
Дети-2 (2005-2006) Е класс (6 танцев)
Юниоры-2+1 (2001-2004) Е класс (6 танцев)
Юниоры-2 (2001-2002) D класс (8 танцев)
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, 8 dance
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
19 окт 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 окт 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2