Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мангилева Александра Владимировна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3841

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вентура

Имена Даты выступлений Всего
Андреечкин Вадим - Самышкина Елизавета 26 апр 2019 - 19 май 2019 23 дня
Андреечкин Вадим - Кузнецова Дарина 17 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 13 дней
Афанасьев Михаил - Базарова Арина 12 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 22 дня
Белокуров Егор - Золотовская Марина 15 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 7 дней
Белокуров Егор - Чумичева Ксения 05 окт 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 28 дней
Высоцкий Марк - Абрамова Анна 13 май 2018 - 27 май 2018 14 дней
Глейст Вячеслав - Углева Ксения 13 май 2018 - 03 мар 2019 9 месяцев 20 дней
Егорова Ксения - 30 окт 2022 - 14 май 2023 6 месяцев 13 дней
Зворыгин Никита - Сметанина Полина 23 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 6 дней
Зинченко Валерий - Ли Екатерина 26 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 21 день
Знаменская Валерия - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Иванов Владислав - Крестьянова Екатерина 15 фев 2014 - 20 ноя 2016 2 года 9 месяцев 4 дня
Иванов Владислав - Емелина София 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Иванов Владислав - Емелина София 19 окт 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 27 дней
Ивахно Владислав - Резанова Валерия 31 мар 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 22 дня
Капля Вячеслав - Иванова Виктория 13 май 2018 - 13 май 2018
Колбасюк Александр - Резанова Валерия 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Колбасюк Александр - Садовникова Олеся 19 ноя 2011 - 30 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Крестьянов Леонид - Щербакова Есения 26 апр 2019 - 08 мар 2021 1 год 10 месяцев 12 дней
Крестьянов Леонид - Юдина Анастасия 03 мар 2022 - 05 ноя 2023 1 год 8 месяцев 3 дня
Кузнецов Тимофей - Шустрова Арина 26 янв 2013 - 20 ноя 2016 3 года 9 месяцев 24 дня
Кузьмин Матвей - Самышкина Елизавета 27 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Куликов Евгений - Грачева Наталья 07 мар 2011 - 19 ноя 2011 8 месяцев 13 дней
Кутузова Вера - 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Лачек Никита - Тихонова Виктория 22 мар 2015 - 18 апр 2015 27 дней
Лобачев Степан - Юдина Анастасия 31 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 9 дней
Мамин Имиль - Ваховская Алина 08 фев 2013 - 19 апр 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Мануилов Дмитрий - Бабкина Анна 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Марчуков Артем - Лойтина Анастасия 17 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 11 дней
Марчуков Глеб - Лебедева Ольга 19 ноя 2011 - 30 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Михайлин Тимофей - Петросян Ксения 26 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 8 дней
Мосиюк Артем - Егошина Полина 07 мар 2011 - 12 мар 2011 5 дней
Мосиюк Артем - Тихомирова Маргарита 15 окт 2011 - 31 мар 2012 5 месяцев 16 дней
Муратов Иван - Епифанова Анастасия 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Муратов Иван - Федорова Анастасия 01 дек 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 16 дней
Муратов Иван - Выборнова Елизавета 19 сен 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 25 дней
Муратов Иван - Кормилицына Елизавета 20 ноя 2021 - 24 фев 2022 3 месяца 4 дня
Муратов Иван - Кормилицына Елизавета 03 мар 2022 - 24 мар 2022 21 день
Нархова Полина - 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Новоселов Максим - Сулайкина Виктория 30 мар 2014 - 16 ноя 2014 7 месяцев 18 дней
Новоселов Максим - Сметанина Полина 23 янв 2015 - 13 апр 2019 4 года 2 месяца 19 дней
Одиноков Дмитрий - Федорова Дарья 12 мар 2011 - 31 мар 2012 1 год 19 дней
Политаев Андрей - Юшко Виктория 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Политаев Андрей - Лебедева Диана 26 янв 2014 - 23 апр 2016 2 года 2 месяца 26 дней
Прокофьев Денис - Федорова Василиса 28 ноя 2021 - 07 май 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Пытляк Даниил - Швецова Наталья 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Пытляк Даниил - Голяна Алена 05 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 12 дней
Пытляк Даниил - Лаврова Анастасия 16 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 9 дней
Рогаленко Никита - Шавкина Елизавета 06 мар 2011 - 08 май 2011 2 месяца 2 дня
Рогаленко Никита - Капитонова Елизавета 19 ноя 2011 - 24 дек 2011 1 месяц 4 дня
Семкина Стефания - 26 мар 2023 - 14 май 2023 1 месяц 18 дней
Семкина Эмилия - 12 ноя 2023 - 03 мар 2024 3 месяца 20 дней
Сизов Леонид - Клешнина Александра 05 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 12 дней
Сизов Леонид - Мылко Ника 20 окт 2013 - 03 ноя 2013 14 дней
Сизов Леонид - Мамина Диана 17 май 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 29 дней
Тарасов Иван - Шер Александра 09 окт 2011 - 06 ноя 2011 28 дней
Тарасов Иван - Швецова Наталья 05 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 12 дней
Тарасов Иван - Голяна Алена 04 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца 19 дней
Тарасов Иван - Иванова Анастасия 01 май 2014 - 31 май 2015 1 год 29 дней
Третьяков Владимир - Масаева Надежда 26 янв 2013 - 30 мар 2013 2 месяца 2 дня
Фишов Валерий - Любопытнова Дарья 08 май 2011 - 17 ноя 2012 1 год 6 месяцев 11 дней
Фишов Валерий - Гуменюк Виктория 02 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 17 дней
Фишов Валерий - Филиппова Полина 14 дек 2013 - 07 фев 2014 1 месяц 24 дня
Фишов Валерий - Болотина Екатерина 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Чекмарёв Эрик - Ильина Дарина 22 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Чиров Павел - Нархова Полина 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Чиров Павел - Гринёва Елизавета 10 апр 2022 - 10 апр 2022
Чистяков Денис - Кирилова Виктория 18 апр 2021 - 20 ноя 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Чистяков Денис - Семкина Эмилия 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Чмирева Надежда - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Чумак Роман - Розина Анна 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Швалов Никита - Степанова Наталия 07 мар 2011 - 17 ноя 2012 1 год 8 месяцев 12 дней
Швалов Никита - Савкина Екатерина 08 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 13 дней
Швалов Никита - Пахомова Дарья 15 мар 2014 - 14 янв 2016 1 год 10 месяцев
Шинкаренко Даниил - Савкина Екатерина 13 окт 2012 - 03 ноя 2012 21 день
Шинкаренко Даниил - Степанова Наталия 08 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 8 дней
Шишанов Илья - Клешнина Александра 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Яковлев Виктор - Антэн Юлия 22 дек 2012 - 30 мар 2013 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
30 апр 2023 Город на Неве Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Дети 2+1 Н+E кл. St
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 RS Юниоры 2+1 La
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2019 Город на Неве Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
19 май 2019 Гран При Хрустальная корона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior 2+1, C kl., Lat
Junior - 1, E+H kl., St (3 dance)
Junior - 1, E+H kl., La (3 dance)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
27 янв 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (1-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)