Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Морозов Руслан Алексеевич

Саранск

Номер удостоверения

3843

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 08 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 11 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фурор

Имена Даты выступлений Всего
Алтышев Артур - Царькова Карина 26 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 23 дня
Алтышев Артур - Секаева Карина 14 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 9 дней
Баронов Ярослав - Миронова Мария 04 мар 2018 - 25 апр 2021 3 года 1 месяц 21 день
Баронов Ярослав - Миронова Мария 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Богомолов Дмитрий - Пизина Арина 16 май 2015 - 19 май 2019 4 года 3 дня
Богомолов Дмитрий - Секаева Карина 01 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 11 дней
Богомолов Дмитрий - Пизина Арина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Борисов Кирилл - Шишкина Екатерина 22 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 1 день
Бочкарев Тимофей - Костина Александра 06 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 13 дней
Бочкарев Тимофей - Сурдаева Анастасия 15 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Бочкарев Тимофей - Сурдаева Анастасия 12 май 2019 - 19 май 2019 7 дней
Герасимов Александр - Абанькина Виктория 24 ноя 2013 - 23 мар 2014 3 месяца 27 дней
Деркаев Владислав - Говш Анна 19 дек 2015 - 14 окт 2018 2 года 9 месяцев 25 дней
Деркаев Владислав - Заикина Диана 23 дек 2018 - 19 май 2019 4 месяца 25 дней
Деркаев Владислав - Заикина Диана 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Деркаев Владислав - Маринова Маргарита 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Деркаев Владислав - Макарова Людмила 12 фев 2021 - 13 мар 2021 29 дней
Евстифеев Артур - Чичулина Вероника 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Изюмов Иван - Сурдаева Анастасия 01 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Изюмов Иван - Костина Александра 15 окт 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Ипкаев Тимур - Адушкина Марина 04 мар 2018 - 18 апр 2021 3 года 1 месяц 14 дней
Ипкаев Тимур - Адушкина Марина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Кидяев Никита - Мещерякова Надежда 24 ноя 2013 - 13 апр 2014 4 месяца 18 дней
Кидяев Никита - Волкова Екатерина 23 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 4 дня
Кидяев Никита - Ежовкина Мария 04 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 18 дней
Кидяев Никита - Макарова Людмила 18 сен 2016 - 14 мар 2020 3 года 5 месяцев 25 дней
Кидяев Никита - Макарова Людмила 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Кирюшин Данил - Аладова Екатерина 24 ноя 2013 - 13 дек 2014 1 год 18 дней
Кудашкин Никита - Воронина Виктория 01 ноя 2015 - 15 окт 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Малкин Вадим - Гришенькина Кира 16 май 2015 - 16 май 2015
Матвеев Сергей - Волкова Екатерина 24 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 22 дня
Матвеев Сергей - Абанькина Виктория 12 окт 2014 - 13 дек 2014 2 месяца 1 день
Наумов Павел - Федотова Кристина 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Наумов Павел - Ерёмина Арина 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Наумов Павел - Чичулина Вероника 23 дек 2018 - 23 фев 2020 1 год 2 месяца
Наумов Павел - Чичулина Вероника 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Наумов Павел - Догорова Алина 13 мар 2021 - 10 апр 2021 28 дней
Никулкин Роман - Нуштаева Дарья 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Никулкин Роман - Чичулина Вероника 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Новосельцев Сергей - Ермакова Алина 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Новосельцев Сергей - Ерёмина Арина 23 дек 2018 - 14 мар 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Новосельцев Сергей - Еремина Арина 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Новосельцев Сергей - Ерёмина Арина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Новосельцев Сергей - Шипицына Мария 22 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 14 дней
Пестряков Дмитрий - Панова Алена 16 май 2015 - 14 мар 2020 4 года 9 месяцев 29 дней
Пестряков Дмитрий - Панова Алена 07 апр 2019 - 15 ноя 2019 7 месяцев 9 дней
Платков Владислав - Егорова Софья 14 мар 2020 - 01 май 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Прокин Владимир - Суворова Вера 04 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 22 дня
Прокин Владимир - Лазарева Виктория 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Родькин Владислав - Зеленская Элина 15 окт 2017 - 29 окт 2017 14 дней
Родькин Владислав - Зеленская Элина 26 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 23 дня
Родькин Владислав - Царькова Карина 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Родькин Владислав - Сурдаева Анастасия 13 мар 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 12 дней
Рузанкин Артем - Панфилкина Софья 16 май 2015 - 16 май 2015
Рузанкин Артем - Гришенькина Кира 04 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 16 дней
Рузанкин Артем - Пизина Арина 23 сен 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 20 дней
Рузанкин Артем - Маринова Маргарита 22 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 26 дней
Рузанкин Артем - Маринова Маргарита 19 май 2019 - 19 май 2019
Рузанкин Артем - Заикина Диана 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Рузанкин Артем - Заикина Диана 29 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Савельев Алексей - Ерошкина Юлия 16 май 2015 - 16 окт 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Суханов Сергей - Бородкина Анастасия 26 ноя 2017 - 10 апр 2021 3 года 4 месяца 13 дней
Суханов Сергей - Бородкина Анастасия 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Топоров Артем - Кулакова Валерия 14 мар 2020 - 01 май 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Торгов Никита - Кабаева Александра 14 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Тукузов Кирил - Лияскина Мария 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Чалдаев Матвей - Батина Ксения 15 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 27 дней
Чалдаев Матвей - Батина Ксения 13 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 11 дней
Чалдаев Матвей - Царькова Карина 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
08 май 2021 РС А "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 май 2021 РС А "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 РС В Кубок Динамо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 РС В Танцуют все 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
КФОДР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
10 апр 2021 РС А "Кубок Волжской столицы" Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
04 апр 2021 РС В Родник здоровья - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
03 апр 2021 РС А Весенняя капель - 2021 Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
27 мар 2021 РС А Кубок мэра Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
06 мар 2021 РС А Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
22 фев 2021 РС В Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
12 фев 2021 КС ФТСАРР Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до С)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 окт 2019 FURORE - 2019 Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-1 ОСГС, откр.класс, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Стандарт
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Латина
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до C класса
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Первенство города Саранск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПОДети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
21 апр 2019 Глория-Данс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 FURORE - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
20 май 2018 ГЛОРИЯ-ДАНС - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, La до С класса
Юниоры-2, La до B класса
Юниоры-1, La до E класса
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-2, 8 танцев (до D)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОСГО Саранск Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 FURORE - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Республики Мордовия Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) до (D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15 окт 2017 Танцевальная империя - 2017 Первенство г.Саранска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
06 май 2017 Вальс Победы Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
09 апр 2017 Глория-данс - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
13 апр 2014 Глория-Данс - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
23 мар 2014 Весенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-0 соло, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-0 пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1, пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-2, пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, Кубок Самбы
Дети 1+2, Кубок Медленного вальса
Дети-1+2 соло, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
03 ноя 2013 Танцевальные Встречи Дети 1+2, соло H-2 (W, S)
Дети 1+2, соло Н-4
Дети 1+2, пары Н-2 (W, S)
Дети-1, пары Н-4
Дети-2, пары Н-4
Дети-1, 4 Танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (N+E класс)
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-1 соло, Н-2 (W, S)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-0, пары, Н-2 (W, S)
Дети-1, пары, Н-2 (W, S)
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, пары, Кубок Медленного вальса
Дети 1+2, пары, Кубок Самбы
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-0 (2005 г.р. и моложе) Пары Н2
Дети 1+2 (2001-2004 г.р.) Пары Н2
Дети 1+2 (2001-2004 г.р.) Соло Н4
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Пары Н4
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Пары Н4
Дети-2, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-2, 1 танец Медленый вальс (H класс)